Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс янв 17, 2010 01:43

«…Как может быть так, что в Краснодаре нет команды в Премьер-лиге? Как это может быть? Благодатный край, палку воткни – растет, поля круглый год, школы исторически. И что там в результате? Ничего. Некому сделать. Я очень надеюсь, что в ближайшие два-три года «Кубань» сама себя сотрет в пыль и будет команда «Краснодар», которой, по крайней мере, заинтересованно занимается серьезный человек, Галицкий, который серьезный капиталист…

С. БУНТМАН: Который не захотел принимать участие в этом балагане. Он был абсолютно прав, что не стал. Там происходят такие вещи во всех областях: от Олимпиады сейчас до социальных проектов, до развития инфраструктуры, транспорта и так далее.

В. УТКИН: Я это хуже знаю, не хочу говорить.

С. БУНТМАН: Я говорю то, что знаю. Там призывают принимать участие в балагане. Когда человек имел мужество не принять в этом участие, он прав.

В. УТКИН: А «Кубань» – это балаган, действительно, самый натуральный. Команда, которая год выходит, год вылетает. Что это такое? Это комедия сплошная. У клуба есть и болельщики, и традиции, есть все природные условия. Там ничего и строить-то не нужно. Там нужно с умом заняться. Это самая большая проблема на самом деле. Вот вы говорите о «Крыльях Советов». Вы поймите, человек, который задал вопрос, вы занимаетесь идиотским занятием, вы занимаетесь тем, что вы ищете виноватого. А вы поймите, почему не происходит. Вы потом найдете исторического виноватого. Пусть работать начнет. А Ткаченко – это мой друг, я не скрываю, я этим горжусь и буду его защищать, потому что я знаю его мотивы, я знаю его работу. Дело в том, что Ткаченко в клубе нет уже пять лет. Он появился в нем в момент прихода инвесторов «Рособоронэкспорта», со своим агентством спортивным как комплектующий команду человек…»

«…В. УТКИН: Не могут. А понимания нет. А что происходит в команде, что там работает, кто набирает игроков, кто приглашает тренера, кто обеспечивает нормальные условия для работы? Так ли уж много для этого нужно? О чем вы говорите? Посмотрите на «Нальчик». Худо-бедно, играющая команда, четыре года в Премьер-лиге. Поди мало, поди плохо. На копейки живет, перебивается с хлеба на воду и ведь играет, в футбол играет. Ведь это же был матч, потрясающий совершенно матч, в котором встречались команды, которые боролись за выживание, за три или четыре тура до финиша, – «Нальчик» и «Кубань». Игра показала, что «Нальчик» на четыре головы выше «Кубани» во всем.

В. УТКИН: Очень сложно в Перми делать футбольную команду. Но, видимо, в Перми какой-то воздух особый, оттуда Кущенко, например, вышел, выдающийся спортивный менеджер нашей страны.

С. БУНТМАН: В принципе, в Перми воздух особый, только там этим воздухом умеют дышать, а в Кубани тоже воздух…

В. УТКИН: Там воздух халявный.

С. БУНТМАН: Там прекрасный воздух, только им надо уметь дышать…».

полный текст и звук, многабуков
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс янв 17, 2010 01:44

Вопрос кстати, тебя разбанили по просьбам трудящихся :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс янв 17, 2010 01:45

oneleg писал(а):В. УТКИН: А «Кубань» – это балаган

:lol: в точку! цыганский балаган :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн янв 18, 2010 00:29

shlaudraff
Ты как то неправильно с оленеводами разговариваешь))) Как то уж очень культурно))) А хде сАсАлки, положенные им по штату?)) Они могут обидиться и забанить тебя здесь :D
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Пн янв 18, 2010 02:06

Враг оленеводов
просто у нас дома мараторий на ругания, вот и тут я просто разговариваю :lol:
а сасать они и так весь год будут!!! :lol: :lol: :lol:
:skull:
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн янв 18, 2010 03:29

shlaudraff
"сАсАлка" для таежников - это не ругань, это их ягель насущный :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн янв 18, 2010 18:53

Враг оленеводов
Мы вот опять в ПЛ очередной год начинаем играть , а вы чем заниматся будете весь год .. :o
Хотя понятно ты в Питер чухнул, чтоб подальше от кАлхозного позора ,
оно и правильно чо болеть за Кубань , как лажа была так и осталась .. :?
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн янв 18, 2010 22:14

ermak
Я в Питер "чухнул" во-первых, жениться :) 26-го февраля свадьба :D А во-вторых, кто-то же должен рассказать культурной столице, что на свете еще есть оленеводы, любящие ягель и сАсАлки от жителей не только Кубани, но и всей страны :) Я сюда приехал, можно сказать с миссией, рассказать правду об отмороженных сибиряках, пытающихся повернуть реки вспять и превратить хоккей в футбол :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн янв 18, 2010 23:54

ermak писал(а):Враг оленеводов
Мы вот опять в ПЛ очередной год начинаем играть , а вы чем заниматся будете весь год .. :o
Хотя понятно ты в Питер чухнул, чтоб подальше от кАлхозного позора ,
оно и правильно чо болеть за Кубань , как лажа была так и осталась .. :?

да толку что вы там играете
как только вылетите, так транзитом во второй эшелон... или по пути Ротора, Дуралана, Асмарала пойдете :))
каждый раз баблос ищите. каждый раз побираетесь.
У наших дельцов нет мозгов, чтобы управлять командой, а уваших нет ума, чтобы сделать вместо футбольной команды - хоккейную :))))
чего спорим? у кого управленцы тупее??? так ясен пень чтои там и тут. у вас футбол что ананасы на казахской целине. каждый раз с кровью, надрывом пупков, челобитным к царю-батюшке, росписями разными и вечными сливами любимому Амкару :)...
у нас свои чудеса. люди в клубе тупо отмывают бабло. как отмывают на любых других проектах.
прикол в том, что наши всего лишь косят под дураков :))))))))) а ваши и взаправду дураки. ибо играть (создавать) футбол, в стране вечных болот и вечной мерзлоты может только больной на голову человек или фанатик футбола (что в принципе можно считать умтсвенной болячкой)
и хватит тут уже заливать про то что вы в ПЛ который год, а мы туда-сюда...
лучше бегать туда-сюда, чем жопой туда-сюда подмахивать :) амкарам всяким
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт янв 19, 2010 00:43

Вагончик тронулся писал(а):как только вылетите

Бывает, что один раз в 50 лет и московский спартак из вышки вылетает. На наш век футбола хватит, поэтому все твои буквы никчему.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт янв 19, 2010 08:49

Вагончик тронулся писал(а):у нас свои чудеса. люди в клубе тупо отмывают бабло. как отмывают на любых других проектах.

Кому бы не принадлежал клуб, кто бы им не руководил, кто бы его не тренировал ?
Ну что сказать на это ... Похоже что это национальная черта кубаноидов. :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Вт янв 19, 2010 09:54

Враг оленеводов писал(а):ermak
Я в Питер "чухнул" во-первых, жениться :) 26-го февраля свадьба


Во-первых поздравляю, а во вторых ну и дату вы выбрали...26-го полуфиналы по хокею в ванкувере :)
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт янв 19, 2010 15:32

Пукассо писал(а):
Вагончик тронулся писал(а):у нас свои чудеса. люди в клубе тупо отмывают бабло. как отмывают на любых других проектах.

Кому бы не принадлежал клуб, кто бы им не руководил, кто бы его не тренировал ?
Ну что сказать на это ... Похоже что это национальная черта кубаноидов. :)

это национальаня черта кацапов. до их появления на Кубани все в порядке было. :)))))))))))
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт янв 19, 2010 15:45

это национальаня черта кацапов. до их появления на Кубани все в порядке было. ))))))))))

а при чем здесь кацапы, вон в Ростове сплошные кацапы, но не лифтят. :)
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20550
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт янв 19, 2010 16:21

Вагончик тронулся вы в ПЛ в 2011 собираетесь? или ну ево НА? :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Вт янв 19, 2010 17:58

ququ писал(а):вы в ПЛ в 2011 собираетесь? или ну ево НА?

Чё это значит "ну ево НА"? Мы каждый год куда-то, да и собираемся. И не только собираемся, но и выполняем. А Томь куда-нибудь собирается в этом году или так и будете пылить в подвале ПЛ? Скукотищаа у вас, однако. :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт янв 19, 2010 18:47

Незнакомец
Незнакомец писал(а):собирается в этом году или так и будете пылить в подвале ПЛ?

Наффоз в глаз попал что ли .. Или в школе при правлении кАлхоза только до десяти считать учили .. :o
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт янв 19, 2010 18:53

Враг оленеводов писал(а):Я в Питер "чухнул" во-первых, жениться 26-го февраля свадьба

Так на фото когда Корыстный к тебе приезжал , у тебя там вроде суетилась какая-то женщина , служанка что ли была .. :o

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя

cron