Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт янв 19, 2010 19:12

ermak
ermak писал(а):Так на фото когда Корыстный к тебе приезжал , у тебя там вроде суетилась какая-то женщина , служанка что ли была ..

Это была чужая женщина, а здесь, в Питере - моя.
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт янв 19, 2010 19:20

ququ писал(а):Вагончик тронулся вы в ПЛ в 2011 собираетесь? или ну ево НА? :)

кто это "вы"? ФК "КУБАНЬ"???? ну они может и собираются...
а мне пох. где они играть будут.
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Вт янв 19, 2010 20:49

ermak, звиняй я честна не знал, шо Томь идет пока на 2 месте :shock: в турнирной таблице ПЛ. :lol:

http://www.soccer.ru/russia
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт янв 19, 2010 22:59

Незнакомец ну мы хоть не сами таблички рисуем, в отличие от вас :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт янв 19, 2010 23:00

Вагончик тронулся писал(а):а мне пох. где они играть будут.
ты чё, окончательно в грибники записался или остоeбeнило всё? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт янв 19, 2010 23:19

Незнакомец писал(а):я честна не знал, шо Томь идет пока на 2 месте в турнирной таблице ПЛ.

Неужели ты сможешь нам отказать во втором месте, когда Локомотив и ЦСКА на следующий год опустятся в ПерДив? А вдруг это господин Нострадамусов табличку лепил и все так и сбудется, на? :D
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср янв 20, 2010 03:28

Вопрос писал(а):А вдруг это господин Нострадамусов табличку лепил и все так и сбудется, на?

Он не табличку слепил, а будущего томскаго болельщика :) Вы каждый раз, заходя на чупсораздавалку "Труд", можете лицезреть ваше чугунное будущее :) Очень скоро, этот, полупьяный, рвущий на себе последнюю рубаху оленевод, останется совсем один, взирая мутными от воТки глазами на пустой ледовый каток, который раньше был стадионом и на котором так сладко сАсАла его любимая хоккейная команда "Томь", играющая в футбол :?
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср янв 20, 2010 14:31

Новый нападающий клуба "Кубань" Н.Жиляев: первое впечатление от Краснодара-маленькие домики. Думал,что это вообще деревня.
Газета КП, сегодня
KTBFFH!
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Ср янв 20, 2010 16:03

oneleg писал(а):
Вагончик тронулся писал(а):а мне пох. где они играть будут.
ты чё, окончательно в грибники записался или остоeбeнило всё? :shock:

да я и не собирал грибы уже лет 20
а мне пох, где они играть будут, потому что достали, а ходить все равно буду.
хоккея то нет, куда ж еще податься
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср янв 20, 2010 19:12

mike- писал(а):Во-первых поздравляю, а во вторых ну и дату вы выбрали...26-го полуфиналы по хокею в ванкувере

Во-первых, спасибо)) А во вторых, откуда в Австралии полуфинал по хоккею, да еще и в Ванкувере? :shock: У вас же там акромя кенгуру нету ни куя) А Ванкувер он в Канаде находиЦЦа :) У вас и футбола то нормального нету)) Как в Томске)))
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Чт янв 21, 2010 08:30

Враг оленеводов писал(а):
Во-первых, спасибо)) А во вторых, откуда в Австралии полуфинал по хоккею, да еще и в Ванкувере? shock: У вас же там акромя кенгуру нету ни куя) А Ванкувер он в Канаде находиЦЦа :)

дык эта, есть такая штука телевизор, не знал что у вас в Краснодаре ещё их нет :shock: ...вобщем пока ты в Питере, спроси у местных что такое телевидение, и как по нему можно посмотреть хоккей...потом не забудь своим в Краснодаре рассказать, лучше через газету типа "cельский час" или что там у вас? статью чиркни чтоб охватить больше колхозников .

А вобще я 26-го февраля буду как раз в Ванкувере на лимпияде, билеты уже достал, отпуск оформил....так что покупай и включай телек, может передам вам сасалку-поздравление прямо с хоккея :D


: У вас и футбола то нормального нету)) Как в Томске)))

Такого как в Томске конечно нет, но зато получше чем в Краснодаре...вот и Австралия пробилась на ЧМ в ЮАР...и команда из города где живу пробилась в прошлом годе в финал азиатской ЛЧ...так что мы работаем в этом направлении тут.
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Чт янв 21, 2010 09:00

mike- писал(а):А вобще я 26-го февраля буду как раз в Ванкувере на лимпияде, билеты уже достал, отпуск оформил....так что покупай и включай телек, может передам вам сасалку-поздравление прямо с хоккея :D

Не забудь изготовить и растянуть там банер "Кубань - сАсАть!" :) Телевизионщики такое точно не пропустят и народ увидит своего героя :)
Если изготавливать ломы, то спорси у deusa - может с новосибирского выезда у него остался :)
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 21, 2010 11:36

Дед Матрос писал(а):Если изготавливать ломы, то спорси у deusa - может с новосибирского выезда у него остался
После выезда в Нск баннер был выслан в Краснодар тогдашнему модератору ГМ Кольту для участия в ежегодном калхозном пати в качестве главного фетиша, но был выкран сторонниками Колифана и торжественно сожжен на берегу Кубани. Вот такая вот у него трагическая судьба :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Чт янв 21, 2010 11:47

mike-
из этой группы и сборная Кара-Калпакии пробилась бы :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Чт янв 21, 2010 11:49

mike- писал(а):
Враг оленеводов писал(а):

А вобще я 26-го февраля буду как раз в Ванкувере на лимпияде, билеты уже достал, отпуск оформил....так что покупай и включай телек, может передам вам сасалку-поздравление прямо с хоккея :D



саси клюшку черт корявый :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Чт янв 21, 2010 13:22

Вагончик тронулся писал(а):mike-
из этой группы и сборная Кара-Калпакии пробилась бы :)

Дык и чего не вышла? :lol: ты полностью не в теме...
Австралия отбирается от Азиатского региона, караколпакия это часть узбекистана который тоже в азиатском регионе...Австралия и Узбекистан были в одной группе!!! :lol: тока Австралия заняла первое место опередив например Японию (напомнить как Россия с Японией сыграла на последнем для России ЧМ?) а узбекистан последнее.
вот список всей группы с распредилением мест:
1. Австралия
2. Япония
3. Бахрейн
4. Катар
5. Узбекистан
также советую изучить и посмотреть результаты игр Австралии на прошлом ЧМ, когда тут тренировал Хиддинг.
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Чт янв 21, 2010 13:25

Дед Матрос писал(а):
mike- писал(а):Не забудь изготовить и растянуть там банер "Кубань - сАсАть!" :)

Думал об этом :D , но банеры там вроде запрещено с таким содержанием :)
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Чт янв 21, 2010 16:12

mike- писал(а):
Дед Матрос писал(а):
mike- писал(а):Не забудь изготовить и растянуть там банер "Кубань - сАсАть!" :)

Думал об этом :D , но банеры там вроде запрещено с таким содержанием :)

Так ты его по-английски не пиши, тв его по-русски пиши! А для маскировки кленовый лист нарисуй - типа поддержка канадских спортсменов :)
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость