Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср фев 24, 2010 17:14

http://i037.radikal.ru/1002/a6/6a7ae6099949.jpg

традиционная поздравлялка детей из сибири
томь сасат :фига: :фига: :фига:
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср фев 24, 2010 17:14

Изображение

традиционная поздравлялка некоторых детей из сибири
томь сасат :фига: :фига: :фига:
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср фев 24, 2010 21:06

"не отравляй нам с мамой жись" - типичный кубанско-кАлхозный акцент . Еще и гыкают наверное. Да и пишут безграмотно . Вообщем голытьба местечково-хуторская. Следовательно на картинке семейство кубанопитеков и следовательно кубань сАсАть. Впрочем как и всегда. :P
Изображение
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср фев 24, 2010 21:53

Andrew34
авотбуй :фига:
папаша на рисунке точно не кубаноид! судя по скрюченным от мороза пальцам рук, вымороженным волосам на голове, бутылке вотки, костылям вместо давно отмороженных ног, давно отмерзшим носом и части пальцев рук, выпавшим от цинги зубам, одежде а-ля сибирский зэк, с далеко не кубаноидским жаргоном - точно закоренелый сибиряк :skull:
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср фев 24, 2010 22:47

поздний писал(а):Andrew34
авотбуй :фига:
папаша на рисунке точно не кубаноид! судя по скрюченным от мороза пальцам рук, вымороженным волосам на голове, бутылке вотки, костылям вместо давно отмороженных ног, давно отмерзшим носом и части пальцев рук, выпавшим от цинги зубам, одежде а-ля сибирский зэк, с далеко не кубаноидским жаргоном - точно закоренелый сибиряк :skull:

Совершенно с тобой согласен. На дебило-картинке изображен действительно не кубаноид. Заметь - я про кубаноидов ничего и не писал. Кубаноиды - это чужие из космоса. С планеты Кукубань. Гуманоиды, кубаноиды , вообщем пришельцы :) .
Я писал, что на картинке изображено семейство кубанопитеков. Это такие дикие бибизьяны, живущие в краснодарском крае.
Ты тоже там живешь ? :) .
Последний раз редактировалось Andrew34 Ср фев 24, 2010 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср фев 24, 2010 22:56

ога, я видел тех с картинки летом на пляже, бздыхами они у нас еще зовуца

Andrew34 писал(а):точно закоренелый сибиряк

Совершенно с тобой согласен.

:)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср фев 24, 2010 23:01

поздний писал(а):ога, я видел тех с картинки летом на пляже, бздыхами они у нас еще зовуца

Andrew34 писал(а):точно закоренелый сибиряк

Совершенно с тобой согласен.

:)

Ну т.е. я правильно понял "ты тоже там живешь" :)
Изображение
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Ср фев 24, 2010 23:23

Andrew34 писал(а):
поздний писал(а):ога, я видел тех с картинки летом на пляже, бздыхами они у нас еще зовуца

Andrew34 писал(а):точно закоренелый сибиряк

Совершенно с тобой согласен.

:)

Ну т.е. я правильно понял "ты тоже там живешь" :)

ни куя ты не понял, сохатый :)))))))
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср фев 24, 2010 23:51

Andrew34 писал(а):на картинке семейство кубанопитеков и следовательно кубань сАсАть. Впрочем как и всегда.

«Пре-екрАсный тост..»(с) :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср фев 24, 2010 23:54

«Жёлтые штаны – два раза КУ..»(с) Кин-Дза-Дза.
Andrew34 писал(а):С планеты Кукубань

сАсАть перманентно :lol:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт фев 25, 2010 02:04

:фига: :фига: :фига: томь сасат :skull:
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Чт фев 25, 2010 05:25

ТомМич писал(а):
Andrew34 писал(а):на картинке семейство кубанопитеков и следовательно кубань сАсАть. Впрочем как и всегда.

«Пре-екрАсный тост..»(с) :)

ну хто куды, а томич бухать :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт фев 25, 2010 09:54

ни куя ты не понял, сохатый :)))))))

Да понял, понял. На картинке Вагон, у которого что-то там тронулось. :)
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 25, 2010 10:34

Новичок «Кубани» Букур стоит, как три «Bugatti Veyron»

Пока самая дорогая покупка «казаков» - лучший нападающий чемпионата Румынии Джиджел Букур. А Зуэла - как три новеньких трамвая
Владимир ОЛИН — 25.02.2010

Вот они - последствия кризиса! У олигархов и крупных компаний все меньше денег на «игрушки». Поэтому они не торопятся спонсировать различные проекты, в том числе и футбольные команды. Из-за недостатка финансирования уже прекратил существование ФК «Москва», который в прошлом году занял шестое место в Премьер-лиге. На волоске от краха висят и самарские «Крылышки». Хотя за них вступился сам Путин. Деньги найдутся.
Несмотря на то, что футбольные финансы поют романсы, цены на игроков по-прежнему заоблачные. Спортсмены все еще пользуются огромным спросом. А могут ли они порадовать своих болельщиков и спонсоров? Уже в марте сразу три команды из Краснодарского края пустятся в погоню за двумя путевками в Премьер-лигу. «Кубань», «Краснодар» и «Жемчужина» - все три клуба с амбициями, но только «желто-зеленые» поставили перед собой четкую задачу покинуть Первый дивизион. :shock: :shock: :shock: Под это дело «желто-зеленые» даже выписали именитого тренера из Румынии Дана Петреску и уже успели наделать немало шума на трансферном рынке.

Пока самая дорогая покупка «казаков» - лучший нападающий чемпионата Румынии Джиджел Букур. По версии всезнающего сайта transfermarkt.de, футболист стоит никак не меньше трех с половиной миллионов евро.

«Краснодар» и «Жемчужина» пока более скромны в своих тратах, но игроки под миллион есть в обеих командах.

«Комсомолка» подумала, а что если богатенькие Буратино решат не тратить свою наличность, а перейти на натуральный обмен, к примеру? То есть вы мне - Андрея Топчу, а я вам - новенькую квартиру в элитном районе и любовницу в придачу. Ну или там дворец на Рублевке, спортивную машину, отпуск на Багамах... Интересно, что бы получилось? Давайте пофантазируем!


Джиджел Букур, 29 лет
ФК «Кубань»
3 500 000 ?
В год выпускается всего около 300 суперкаров «Bugatti Veyron», цена одного - $1 192 057. Несмотря на баснословную стоимость, за этими «ласточками» стоит очередь. Если у кого в гараже стоит пара-тройка таких, милости просим в «Кубань».

Аруна Бабангида, 27 лет
ФК «Кубань»
1 500 000 ?

Этот футболист мечтает играть где угодно, но не в «Кубани». :lol: Но пока темнокожий жизнерадостный парень никак не может найти желающих выкупить его трансфер. А это немалые деньги. На те полтора миллиона евро, которые он стоит, можно было бы снять, например, фильм «Невеста любой ценой». Именно такой бюджет заявлен у кинокартины.

Артур Тлисов, 27 лет
ФК «Кубань»
1 250 ?

Если на одну чашу весов посадить полузащитника Тлисова, а на другую - 4,5 тысячи квадратных метров в самой элитной многоэтажке Сочи «Миллениум тауэр», Артур не только склонит ее в свою сторону, но еще и сможет на оставшиеся наличные сделать ремонт в нескольких комнатах.

Зуэла, 26 лет
ФК «Кубань»
800 000 ?

Пока не понятно, будет ли защитник «желто-зеленых» Зуэла в грядущем сезоне играть за свою команду или отправится куда-то в другое место, но transfermarkt.de утверждает, что его ценник порядка 800 тысяч евро. Этих денег могло бы хватить на покупку трех новеньких трамваев для Краснодара.

Антон Григорьев, 24 года
ФК «Кубань»
800 000 ?

Черную икру сегодня могут позволить себе немногие. Но если кто-то вдруг захочет поменять Григорьева на самую дорогую в мире икру белуги-альбиноса, изредка экспортируемую из Ирана, приготовьте 307 килограммов и 700 граммов.

Кстати, икра упаковывается в баночку (100 граммов) из чистого золота. Главное, чтобы все это добро не пропало.

Алексей Бугаев, 28 лет
ФК «Краснодар»
750 000 ?

Любишь ли ты пельмени настолько, чтобы отдать за них 750 тысяч евро? Сомневаюсь, что такие найдутся. Но все же, если вы решите отведать самых дорогих пельменей в американском ресторане «Golden Gates» и у вас есть футболист Алексей Бугаев, можете смело его менять на 131 порцию по 16 пельменей.
Уникальность блюда в том, что в состав, помимо телятины, лосятины и свинины, входит железа глубоководной рыбы-факела. Благодаря этому органу в романтическом полумраке пельмени излучают сине-зеленый свет. И при этом абсолютно съедобны и бесподобно вкусны. Наверное...

Александр Яркин, 23 года
ФК «Краснодар»
700 000 ?

Представляете, сидит богатенький дяденька у себя во дворце, пьет шампанское, купается в джакузи. Тут заходит к нему его любовница и говорит: «Пупсик, а давай поедем с тобой в Дубай».

- Конечно, киса, я как раз хотел избавиться от одного футболиста, - потягиваясь, отвечает олигарх.

Королевские апартаменты в самой дорогой гостинице в мире «Burj Al Arab» в Дубае в сутки стоят порядка 7 700 евро. Так что Яркин стоит примерно, как три месяца отдыха в этом месте.

Александр Данишевский, 25 лет
ФК «Жемчужина»
700 000 ?

Трансфер экс-нападающего «Кубани» пока не дотягивает даже до одного башмачка, изготовленного ювелиром Стюартом Вайцманом. Самая дорогая обувь в мире на высоком каблуке украшена 642 рубинами. Цена - 1,6 миллиона евро.

http://kp.ru/daily/24447.4/611310/
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт фев 25, 2010 12:11

Andrew34 писал(а):поздний писал(а):
ога, я видел тех с картинки летом на пляже, бздыхами они у нас еще зовуца

Ну т.е. я правильно понял "ты тоже там живешь"



бздыхи - так ласково и нежно местные называют отдыхающих на курортах кубани, чаще всего выходцев с сибири :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт фев 25, 2010 12:22

ermak писал(а):Из-за недостатка финансирования уже прекратил существование ФК «Москва»,

лужок зажопил бабло, все ему мало ля
3 года назад кричал, что фк москва станет чемпионом через 2-3 года
та же участь ждет и томь - разгонят и забудут как страшный сон, а все население томска будет бухать как и прежде, только без повода
томь сасат :фига: :фига: :фига:


ermak писал(а):Артур Тлисов, 27 лет
ФК «Кубань»
1 250 ?

Если на одну чашу весов посадить полузащитника Тлисова, а на другую - 4,5 тысячи квадратных метров в самой элитной многоэтажке Сочи «Миллениум тауэр», Артур не только склонит ее в свою сторону, но еще и сможет на оставшиеся наличные сделать ремонт в нескольких комнатах.


вот почему тлисов сбежал - за 50 тыс руб в год (!) тока идиот может работать!!!
интересно еще, почему так сильно подешевела недвижимость в сочи? )) налетай))

и хватит завидовать баблу кубани :) путин вам подачку второй рас не принесет, он теперь крылышкаме увлексо
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Чт фев 25, 2010 12:31

поздний писал(а):так ласково и нежно местные называют отдыхающих на курортах кубани

А почему бы им ласково не называть ? С них живет весь КаКа. Не будь отдыхающих и уцелеет только несколько колхозов и Новоросс. Остальные будут лапу сосать. Или не лапу.
У того же Позднего позакрываются все филиалы на побережье в связи с резким обнищанием аборигенов. И придецца в сейфе держать порошковое вино.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт фев 25, 2010 12:31

поздний писал(а):
Andrew34 писал(а):поздний писал(а):
ога, я видел тех с картинки летом на пляже, бздыхами они у нас еще зовуца

Ну т.е. я правильно понял "ты тоже там живешь"



бздыхи - так ласково и нежно местные называют отдыхающих на курортах кубани, чаще всего выходцев с сибири :)

Эй , гарсон, еще лимонаду !
Так приезжие подзывают местную прислугу.
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron