Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср окт 13, 2010 17:36

Пиратъ глянь под свою аватару, однако не брешет она нисколечко :lol: как там подготовка к пидэрковатому дэрби?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср окт 13, 2010 19:29

Пиратъ писал(а):Т-170 НА ЗАПЧАСТИ

Продам бульдозер Т-170 на запчасти.


Автор: Евгений

т. 8 952 800 9855

чо за женя чудо какой-то? нах нам ево паломаный трахтор?
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср окт 13, 2010 19:31

baRT писал(а):Пусть думает что у них футбол лучше, игроки патриотичнее, трава зеленее и телевидение даст фору любому другому.

так и есть
тока ты со совей васюгании этава не увидишь никада
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Ср окт 13, 2010 23:04

поздний писал(а):тока ты со совей васюгании этава не увидишь никада

вот-вот. Объясняю малышу- будешь тупой- будешь оленей пасти всю жизнь в васюгании. Никуа меня не слышит! :(
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Ср окт 13, 2010 23:56

deus писал(а):глянь под свою аватару, однако не брешет она нисколечко как там подготовка к пидэрковатому дэрби?

соскочить с темы- самый популярный способ у балаболов-васюган. Понял, что проипал, что мордой в грязь... ан нет!Сделает вид, что ничего не произошло и весело поскачет дальше.
Ну и мы, как люди культурные, сделаем вид, что не заметили. Но про себя отметим!
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Чт окт 14, 2010 03:34

ВАСЮГАНЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!

Краснодарский край подпишет контракт с "Формулой-1"



Администрация Краснодарского края и генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун планируют подписать контракт на организацию этапа чемпионата мира "королевских гонок" в России. Сам Б.Экклстоун планирует 14 октября посетить Сочи.

Согласно документам, подготовленным администрацией региона к визиту Б.Экклстоуна, Краснодарский край официально получает права на проведение гонок с 2014г. по 2020г. с возможностью продления контракта еще на пять лет.

Предполагается, что трасса для "Формулы-1" будет построена в Олимпийском парке в Имеретинской долине.

Ранее сообщалось, что стоимость строительства трассы составит примерно 200 млн долл., а генеральным подрядчиком по этому контракту выступит государственная корпорация "Олимпстрой".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/10/2010/481266.shtml
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт окт 14, 2010 07:33

Пиратъ писал(а):
deus писал(а):глянь под свою аватару, однако не брешет она нисколечко как там подготовка к пидэрковатому дэрби?

соскочить с темы- самый популярный способ у балаболов-васюган.

А нах ты нам тычешь в прошлый то год, когда вы снова впервые были в ПЛ?) Речь про этот год вроде была.
Так скока в этом году? :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 14, 2010 07:36

Вагончик тронулся Сочи де факто уже давно само по себе, хотя де юре и находится в КК :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт окт 14, 2010 07:52

поздний писал(а):так и есть

Представь ситуацию. Приходят к вам на форум болельщики Авангарда (курского), они тоже катаются туда сюда из 2Д в 1Д и с пеной у рта доказывают что у них футбол лучше, каждый год новые стимулы и т.д.
Тебе было бы смешно!? Вот и здесь такая же ситуация )
Собаки лают, а караван идет...

Ладно зверек, он неадекватный, ему можно, но ты вроде в нормальном уме был...
Помнится даже посмеивался над своим недоклубом.
А сейчас что!? Цыган опять пелены напустил? )
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Чт окт 14, 2010 09:17

Пиратъ писал(а): После первой рабочей недели 2010 года обладателями сезонных абонементов на матчи «Кубани» стали 509 болельщиков. Их вклад в развитие любимой команды составил 503 910 рублей.


503 910 / 509 = 990 руб средняя цена абонемента....афигеть цена, скоро колхозниками доплачивать будут, чтоб хоть кто-то купил абоник.
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт окт 14, 2010 11:06

Sergey_M писал(а):А нах ты нам тычешь в прошлый то год, когда вы снова впервые были в ПЛ?) Речь про этот год вроде была.

иди проспись, олкошня. Деус предоставил данные за прошлый год- я ему и ответил. За этот год он не предоставил. Может ты предоставишь?
oneleg
oneleg писал(а):Сочи де факто уже давно само по себе, хотя де юре и находится в КК

это факт. До лимпияды. Потом опять будут бегать в АКК за бабосами)
baRT
и я пойму нормальных болельщиков курска. Они переживают за свой клуб- им это интересно. И эмблемы всяких отстойных клубов вместо любимого клуба на аватарки не вешают.
Последний раз редактировалось Пиратъ Чт окт 14, 2010 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт окт 14, 2010 11:10

mike- писал(а):503 910 / 509 = 990 руб средняя цена абонемента....афигеть цена, скоро колхозниками доплачивать будут, чтоб хоть кто-то купил абоник.

не, ну сказано кенгурятник. Таким образом руководство заботится о своих болельщиках. Делает так, чтобы в это трудное экономическое время поход на стадион не становился несбыточной мечтой. Ты еще похихикай над тем, что ветеранам и инвалидам дают бесплатные абонементы, а студентам со значительными скидками. Даже один день девушкам давали бесплатно, если парень покупал себе. Люди понимают, что именно болельщик- главное лицо, для которого играет команда, а не бронзовый истукан. Понял, экс-васюганец?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт окт 14, 2010 12:00

Гогниев: матч с "Кубанью" - особенный для всей нашей команды

Нападающий "Краснодара" Спартак Гогниев рассказал, за счёт чего ему вместе с "КАМАЗом" в первом круге удалось обыграть "Кубань".

"Кубань" очень мало пропускает, но у нас в той игре многое получалось. Мы забили быстрый гол, а затем ловили хозяев на контратаках и могли отличиться ещё не раз. Наверное, сыграло свою роль то, что мы, открыв счёт, заставили "Кубань" играть в несвойственной для себя манере. Обычно подопечные Петреску "сидят" сзади, играя "вторым номером". А тут им пришлось идти вперёд большими силами, раскрываться...

Что говорить о шансах? Мы все с ребятами настраиваемся на эту игру очень серьёзно, сделаем всё от нас зависящее, чтобы победить. А болельщики придут и своими глазами увидят, что из этого получится.

Матч с "Кубанью" особенный для всей команды - это же дерби, а такие матчи всегда стоят особняком. А для меня лично он важен вдвойне - не буду скрывать, мне хочется доказать "Кубани" и её болельщикам, что я что-то умею на футбольном поле. И неудачный сезон, проведённый в 2007 году, - всего лишь стечение обстоятельств", - цитирует Гогниева официальный сайт "Краснодара".

http://www.championat.ru/football/news-625516.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт окт 14, 2010 12:21

Гога писал(а):А для меня лично он важен вдвойне - не буду скрывать, мне хочется доказать "Кубани" и её болельщикам, что я что-то умею на футбольном поле. И неудачный сезон, проведённый в 2007 году, - всего лишь стечение обстоятельств", - цитирует Гогниева официальный сайт "Краснодара".

Молодец! Уважаю за старание. Тока Е5 магнит еще никто не отметал.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕРБИ-ДЭЙ, ВАСЮГАНЕ!!!
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт окт 14, 2010 12:21

И эмблемы всяких отстойных клубов вместо любимого клуба на аватарки не вешают

Гляжу на твою аватору и немогу понять за какой клуп ты топишь .. :lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт окт 14, 2010 12:22

deus ты пакеты стирильные приготовил .. :lol:
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт окт 14, 2010 13:02

Пиратъ писал(а):со значительными скидками.

И все равно собирается 4-5 тысяч :)
Предложите руководству доплачивать болельщикам рублей хотя бы по 50, думаю пол стадиона точно заполните :lol:
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Чт окт 14, 2010 13:12

oneleg писал(а):Вагончик тронулся Сочи де факто уже давно само по себе, хотя де юре и находится в КК :)

да пох :)))))))) 5 часов на комфортной электричке и я там :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей