Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
STARый
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 19:52
Откуда: Томск, восточка, 4й сектор....
Контактная информация:

Сообщение STARый » Пт дек 10, 2010 21:28

Вагончик, а мы тебя в Томске то увидин ? Не струсишь приехать?
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт дек 10, 2010 23:25

STARый писал(а):Не струсишь приехать?

:lol: :lol: :lol:
Если бы не было Васюгании- ее стоило бы придумать. Столько долбоящеров на душу населения!!! Фантастика!
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пт дек 10, 2010 23:42

STARый писал(а):Вагончик, а мы тебя в Томске то увидин ? Не струсишь приехать?


я не приеду ни при каких обстоятельствах.... у меня и выходных то нету почти, не говоря об отпуске, а ехать в район васюганских болот, ради того чтобы посмотреть говнофутбол и обменяться зуботычинами с местной алкотой - вообще малозманчивая перспектива.
хочешь дуэли - приезжай.
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб дек 11, 2010 00:59

STARый писал(а):Вагончик, а мы тебя в Томске то увидин ? Не струсишь приехать?

только щаз понял что ты мне не угрожаешь, а именно переживаешь за мое психо-эмоциональное состояние, которое будет сильно подорвано после посещения столицы Васюганских болот.
нет милейший, вряд ли меня напугает ваш облупленный городишко,..
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб дек 11, 2010 01:32

Вагончик тронулся писал(а):ваш облупленный городишко,..

Ну ты и хамло. Вот наблюдаю тебя несколько лет, и понять не могу. Знаю многих людей крупного телосложения, в реале. Как обычно это люди достаточно добрые в душе. Ты, по рассказам тоже высок и широк в плечах. И такие, они как бы смотрят на мир свысока, радуются ему, миру, и прощают, с высоты своего величия другим их прегрешения, недостатки и прочее. Вот, кстати, пример тебе - поздний. Чтож ты так по свински ведешь себя? Обьясни мне. Неужто ты такая скотина в реале, или скрываешь себя, любимого от мира?

Бывает так, что люди пытаются сбросить негатив окружающий их в реале, чтоб потом самому себе стало легче. Но это явление скорее временное. Сегодня плохо, через неделю полегчало. Потом, годы общения скрадывают негатив. Этож сколько отрицательной энергии выработать надо, выбросить в оппонента и опять ее воспроизвести! Общаясь на ГМ, и со стороны ваших, в большинстве вижу в конце то концов доброе отношение.

Но ты, индивидуум. Такого засранца, по отношению себя к людям, как ты, поискать и в книгу рекордов товарища Гиннеса.

зы. Чорт, понесло меня, кругом негатив сплошной и тронутые, аж Вагончики отдыхают, на.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 11, 2010 13:14

Вопрос у них вчера/сегодня гулянки похоже по всему колхозу, звонил Колифей с традиционным предложением попеть, но был традиционно послан :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб дек 11, 2010 15:21

Вопрос писал(а):
Вагончик тронулся писал(а):ваш облупленный городишко,..

Ну ты и хамло. Вот наблюдаю тебя несколько лет, и понять не могу. Знаю многих людей крупного телосложения, в реале. Как обычно это люди достаточно добрые в душе. Ты, по рассказам тоже высок и широк в плечах. И такие, они как бы смотрят на мир свысока, радуются ему, миру, и прощают, с высоты своего величия другим их прегрешения, недостатки и прочее. Вот, кстати, пример тебе - поздний. Чтож ты так по свински ведешь себя? Обьясни мне. Неужто ты такая скотина в реале, или скрываешь себя, любимого от мира?

Бывает так, что люди пытаются сбросить негатив окружающий их в реале, чтоб потом самому себе стало легче. Но это явление скорее временное. Сегодня плохо, через неделю полегчало. Потом, годы общения скрадывают негатив. Этож сколько отрицательной энергии выработать надо, выбросить в оппонента и опять ее воспроизвести! Общаясь на ГМ, и со стороны ваших, в большинстве вижу в конце то концов доброе отношение.

Но ты, индивидуум. Такого засранца, по отношению себя к людям, как ты, поискать и в книгу рекордов товарища Гиннеса.

зы. Чорт, понесло меня, кругом негатив сплошной и тронутые, аж Вагончики отдыхают, на.


ага, одни томичи белые и пушситые :) вы сови то посты хотя бы читаете? или пишете в пьяном угаре? Большинство местных томичей - образчик трамвайного хама
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб дек 11, 2010 15:24

oneleg писал(а):Вопрос у них вчера/сегодня гулянки похоже по всему колхозу, звонил Колифей с традиционным предложением попеть, но был традиционно послан :)


я так понимаю, в голове томича не укладывается по видимому, что человек может обходиться без алкоголя :)))))) дядя, я ж тебе уже говорил, не пью я... почти... ну два-три раза в месяц может быть... и то, чуток... неинтересное занятие, безполезное... как и общение со многими местными томскими алкашами...
которые сначала обливают гавном с ног до головы, а потом удивляются что их послали к такой-то матери
Последний раз редактировалось Вагончик тронулся Сб дек 11, 2010 15:38, всего редактировалось 2 раза.
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб дек 11, 2010 15:29

Вопрос писал(а):
Вагончик тронулся писал(а):ваш облупленный городишко,..

Ну ты и хамло. Вот наблюдаю тебя несколько лет, и понять не могу. Знаю многих людей крупного телосложения, в реале. Как обычно это люди достаточно добрые в душе.


то есть публично заподозрить меня в трусости это не хамство, а назвать унылый городишко - облупленным, пипец какое неуважение.
ты чего хотел, родимый, чтобы я после всего написанного вами в адрес города, края и его жителей с вами в десны бахался? :)))))) эжто кто тут вчера бухал? Колифей? или в тоимске очередной праздник - ТЯПНИЦО?
не нужно никаких выводов и наблюдений за большими дядьками :))) просто почитай ваши посты, которые по вашему мнению изобилуют тонким юмором (по моему чаще топорным) и може тпоймешь, что я не хамил, а наоборот, проявил недюжую волю, дабы не наговорить столько, за что банят пожизненно.
p.s. коли ведешь себя как гнида, не удивляйся что кому-то хочется тебя раздавить...
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб дек 11, 2010 15:34

oneleg писал(а):Вопрос у них вчера/сегодня гулянки похоже по всему колхозу, звонил Колифей с традиционным предложением попеть, но был традиционно послан :)

и это... я с Колифеем ни разу не пил... мы с ним как бы не друзья... всего лишь соратники
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб дек 11, 2010 18:59

ааааааааааааа :)))))))))))
дорога под ТОМСКОМ!!! всем кубанцАм смотреть и завидовать :)))))))))))))
(реально вы такого сроду не видели) :) разметка просто супер :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб дек 11, 2010 19:03

Вагончик тронулся а что тебя смутило в этой разметке?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб дек 11, 2010 19:10

Изображение

да ничего не смутило, нормальная разметка
а главное удобная
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб дек 11, 2010 19:15

Изображение

:))))))))))))))))))) жжоте
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Сб дек 11, 2010 20:29

Попрошайки выходят на Евро-уровень? :lol: :lol: Начинайте просить бабло не у нашего премьера, а сразу, например у НАТО. Что бы они окуели и спросили, а оно нам НАТО?.......


Кроме того, озвучена была и задача команды на следующий сезон: бороться за место в первой восьмёрке, которое позволяет претендовать на зону еврокубков :lol: в переходном чемпионате 2011-2012 годов.

http://www.championat.ru/football/news-678284.html
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб дек 11, 2010 20:58

777 попрошайки регулярно нажимают в вашем лифте кнопочку "1" :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб дек 11, 2010 21:54

deus писал(а):777 попрошайки регулярно нажимают в вашем лифте кнопочку "1" :lol:

ты считаешь что сказал что-то мегаостроумное или конгениальное?
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб дек 11, 2010 22:08

Вагончик тронулся констатация факта, ничего более
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя

cron