Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн сен 19, 2011 19:07

oneleg писал(а):
4.jpg

вопрос философский :))))
давай на собственном примере :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн сен 19, 2011 19:08

голосовалку то уберите
неактуальна :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн сен 19, 2011 19:12

ну вот, новости полчаса всего

Кресс: Путин поручил семи компаниям обеспечить финансирование "Томи"
Губернатор Томской области Виктор Кресс в ходе пресс-конференции, посвящённой итогам его встречи с премьер-министром Владимиром Путиным в Москве, сообщил, что в проекте бюджета на 2012 год пока нет строки "финансирование ФК "Томь". Тем не менее премьером дано указание: изыскать средства на финансирование клуба.

"В 2010 году из бюджета Томской области в клуб было направлено 450 млн рублей, в этом году — 300 млн рублей. В проекте бюджета на будущий год такой строки пока нет, я буду убеждать депутатов, чтобы была такая запись. Но всё должно быть прозрачно, что касается финансов "Томи". Чтобы мы все знали, сколько Степанов получает, сколько врач, массажист. По-хорошему, все траты должны висеть на сайте, чтобы всё было понятно, сколько откуда зашло денег, сколько куда ушло", — цитирует Кресса агентство новостей ТВ2.

Как отметил губернатор, в финансировании футбольного клуба должны участвовать компании, которые извлекают прибыль от своей деятельности на территории Томской области. Дано поручение, чтобы компании, добывающие нефть на территории Томской области, приняли участие в финансировании "Томи". Это те же семь спонсоров, которые выделяли деньги в 2009 и 2010 годах. Губернатор на аппаратном совещании назначил ответственных "по продвижению каждого вопроса". Вопрос по финансированию ФК "Томь" передан действующему президенту клуба Сергею Ильиных.

так шо "В Томске должэн буты хвутбол"
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Пн сен 19, 2011 19:17

Юрий Степанов: «У нас есть намерения относительно нового главного тренера»
Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов прокомментировал информацию о том, что в ближайшее время у томского клуба может появиться новый главный тренер.

«То, что сейчас происходит, поисками главного тренера я бы называть не стал. Да, у нас есть намерения относительно нового наставника, но большего я не могу сказать», – цитирует Степанова «Советский спорт».

Напомним, сегодня пост главного тренера «Томи» покинул Валерий Непомнящий. Исполняющим обязанности главного тренера томского клуба назначен Василий Баскаков.

Теряюсь в догадках.Ешугов ? Назаренко ? А может Галстян ? После прихода Бояринцева,и ,особенно,ухода Непомнящего можно констатировать,что вам необходим тренер,который уверенно сможет продвинуть "Томь" в ПД :) .
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн сен 19, 2011 19:21

Вагончик тронулся писал(а):так шо "В Томске должэн буты хвутбол"

скорее будет говнобол в нынешнем виде, ибо

Вагончик тронулся писал(а):все траты должны висеть на сайте, чтобы всё было понятно, сколько откуда зашло денег, сколько куда ушло"

да они уже все щяс расбегаюца в нормальные клубы, не хватало чтоп им в карман все заглядывали и мешали воровать
и кстати как тут будет соблюден закон о защите персональных данных?)))

Bond писал(а):Ешугов

я за
:lol:
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн сен 19, 2011 20:37

Bond писал(а):Юрий Степанов: «У нас есть намерения относительно нового главного тренера»
Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов прокомментировал информацию о том, что в ближайшее время у томского клуба может появиться новый главный тренер.

«То, что сейчас происходит, поисками главного тренера я бы называть не стал. Да, у нас есть намерения относительно нового наставника, но большего я не могу сказать», – цитирует Степанова «Советский спорт».

Напомним, сегодня пост главного тренера «Томи» покинул Валерий Непомнящий. Исполняющим обязанности главного тренера томского клуба назначен Василий Баскаков.

Теряюсь в догадках.Ешугов ? Назаренко ? А может Галстян ? После прихода Бояринцева,и ,особенно,ухода Непомнящего можно констатировать,что вам необходим тренер,который уверенно сможет продвинуть "Томь" в ПД :) .


Черчесов :))))))))))
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Пн сен 19, 2011 22:55

Тренер - распильщик пока в "Томь" не торопится:
Петраков: не могу всё бросить сейчас и снова вернуться в "Томь"
19.09.2011 20:30 | Чемпионат.com


Бывший наставник "Томи" Валерий Петраков, в настоящее время работающий в брянском "Динамо", поделился своим мнением об уходе из томского клуба Валерия Непомнящего.

"Я думаю, что это не было решением одного дня. Когда такое творится с командой, нет финансирования, очень сложно работать. Думаю, это всё обсуждалось не один месяц, а то и год. Последней каплей явно было то, что команда спустилась достаточно прилично в турнирной таблице. Наверняка Непомнящий пришёл к такому решению в надежде, что придёт другой специалист, который сможет всё всколыхнуть и поднять на другой уровень.

Конечно, клуб возглавит российский специалист. Потому что в Томске сейчас непростые условия для работы, это отдалённый от центра страны город. "Томь" - это малопривлекательный клуб для иностранного специалиста. Не могу пока сделать прогноз. Руководству виднее. Там работают очень грамотные специалисты - Юрий Германович Степанов и Игорь Владимирович Кудряшов. Я думаю, они найдут выход из сложившейся ситуации.

Мне же с такими предложениями не звонили. Но я и не могу этого сделать. Я сейчас в Брянске, у меня контракт. И я не могу всё бросить сейчас и снова вернуться в "Томь", - сказал Петраков в интервью "РБК-Спорт".
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт сен 20, 2011 11:53

Петраков молодец, он сейчас Динамо из гавна поднял
зачем ему еще большее говно, да еще и в комариных болотах? он оттуда сбежал уже и перекрестился
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт сен 20, 2011 18:30

поздний писал(а):Петраков молодец, он сейчас Динамо из гавна поднял
зачем ему еще большее говно, да еще и в комариных болотах? он оттуда сбежал уже и перекрестился

не хочу тебя огорчать, но Петраков там всего четыре месяца :)))))))))
до него тренеры по полгода работали, и тот же Босс (Овчинников) из Кубани туда срулил :)))
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт сен 20, 2011 18:52

Вагончик тронулся писал(а):Но всё должно быть прозрачно, что касается финансов "Томи". Чтобы мы все знали, сколько Степанов получает, сколько врач, массажист. По-хорошему, все траты должны висеть на сайте, чтобы всё было понятно, сколько откуда зашло денег, сколько куда ушло", — цитирует Кресса агентство новостей ТВ2.

Да уж, Кресс явно не лох! Он видит- Степанов плачется, что денех нет, а трансферы подписаны очень неплохие летом! Откуда денежки? Кресс понимает, что где-то тут кто-то крысятничает!
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср сен 21, 2011 11:53

Вагончик тронулся писал(а):не хочу тебя огорчать, но Петраков там всего четыре месяца

я ж и говорю, Динамо было в жопе, а пришел Петраков и они начали хорошо играть и поднялись в таблице реально и это не предел теперь для них
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Ср сен 21, 2011 12:17

поздний писал(а):я ж и говорю, Динамо было в жопе, а пришел Петраков и они начали хорошо играть и поднялись в таблице реально

значит петраков прошел свое очищение за доги и сливы и теперь может нормально работать тренером. Надо быть полным идиотом, чтоб снова гневить Высшие силы, идя в клуб распильщиков и попрошаек.
А васюганчикам такое очищение еще предстоит. Их старые друзья по пулу макарка и спанчик с крысами с удовольствием теперь распишут васюганчиков: магнит и терек не смогут- не тот уровень, а Ростов и не таких фраеров на кую вертел. Остаются Волга и васюганчики в пердив...
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Ср сен 21, 2011 15:02

Значит, Петраков пришел в ж... Что-то там расстармашил, и "Динамо" заигралО... Такой спец пропадает, без Оленеводов....
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср сен 21, 2011 15:06

777
Портвейн, ты то тут че забыл? )
ВрагОленеводов
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 15:04
Контактная информация:

Сообщение ВрагОленеводов » Ср сен 21, 2011 15:08

777 писал(а):Значит, Петраков пришел в ж... Что-то там расстармашил, и "Динамо" заигралО... Такой спец пропадает, без Оленеводов....

Да тут, я тут :ololo: Блин, сам себе обещал уйти с этого форума. Ушел. Но ни одного матча Томи не пропускаю вот уже три года. Где еще такой бальзам на сердце найдешь? :ololo:
Томь - сАсАть! http://video.mail.ru/mail/appnik/290/1347.html
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср сен 21, 2011 15:13

ВрагОленеводов
зачод
это вторая радость после успехов Кубани - смотреть как шпилят во все дырки васюкан )))
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
ВрагОленеводов
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 15:04
Контактная информация:

Сообщение ВрагОленеводов » Ср сен 21, 2011 15:18

поздний
Прикинь, брат, они при регистрации требуют указать сколько букв в слове "ТОмь" :D Они, эти академики, и тут ошиблись, ибо в слове сАсАть - 6 букв :D
Томь - сАсАть! http://video.mail.ru/mail/appnik/290/1347.html
ВрагОленеводов
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 15:04
Контактная информация:

Сообщение ВрагОленеводов » Ср сен 21, 2011 15:24

Плюс тире :) Оно, конечно, не буква, но - знак :D
Томь - сАсАть! http://video.mail.ru/mail/appnik/290/1347.html

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей