Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Пн июн 15, 2009 21:23

15 июня 17:34
Букмекеры: «За два дня до матча «Томь» – «Амкар» по рынку прошла информация о том, что этот матч будет договорным»
Аналитик одной из ведущих букмекерских контор России на условиях анонимности рассказал корреспонденту Sports.ru о ситуации с договорными матчами в нынешнем чемпионате России.
«По матчу «Терека» и «Крыльев» сомнений ни у кого, я думаю, нет. Даже если кто-то не смотрел игру и не знает ситуации с обвалом линий, наверняка заметит неладное. Хотя бы по полному отсутствию желтых карточек – а ведь и в домашних матчах «Терека», и в матчах судьи Лаюшкина их всегда предостаточно... И это не первый сомнительный матч «Терека» в нынешнем сезоне, его игра с Нальчиком выглядела аналогичным образом. Так что ставки на эту команду впредь мы будем принимать предельно осмотрительно. Если вообще будем.

По игре «Томь» – «Амкар» по рынку прошла аналогичная информация: договорняк. Причем исходила она от игроков «Томи», которым еще за два дня до игры намекнули, что соперник «ляжет». И происходившее в кассах букмекерских контор целиком подтвердило все эти подозрения: объем ставок на победу хозяев был на порядок больше, чем обычно бывает в матчах чемпионата России. Причем ставили даже на заниженный нами коэффициент. Почему эта договоренность не сработала? Точно пока не знаем. Может быть, команды побоялись огласки и решили сыграть честно. Может быть, «Амкар» отдаст «Томи» игру в Перми. А, может быть, надавил кто-то из РФС, после всего этого позора в Грозном – чтобы поднять, так сказать, престиж российского футбола».
Таёжники,это кто же из ваших шабашников букам стучит? :) И ещё интересен ваш взгляд на тему:"Почему эта договорённость не сработала?" 8^)
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июн 15, 2009 21:32

Bond
А это была сознательная дезинформация, и игрок не стучал, а заманивал :D
Последний раз редактировалось Ирина Shou Пн июн 15, 2009 22:19, всего редактировалось 1 раз.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн июн 15, 2009 22:08

Bond
кАлхозник , а хде ссылка на статью .. :twisted:
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Пн июн 15, 2009 22:17

ermak
у нас джентельменам на слово верят(с) :) .Держи ссылку,оленепас http://www.sports.ru/bet/13400676.html .
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн июн 15, 2009 22:22

А, может быть, надавил кто-то из РФС, после всего этого позора в Грозном – чтобы поднять, так сказать, престиж российского футбола».


... рооссийский фубол... :?
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн июн 15, 2009 22:23

Пукассо писал(а):Краснодарский натурпродукт

дануна.
Пукассо писал(а):Представители стройфирмы данный инцидент пока не прокомментировали.

А куля там им коментировать , они же по-русски не бельмеса :lol: Фирма турецкая, рабочии - турки, стройка закрытая , отравились шаурмой - мясо хранить негде.... СцукО , упал с коменария по ТВ - заявление руководства фирмы : все турецкие рабочии уже здоровы и продолжают праздновать день России. :shock: :lol:
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
КолхозNICK
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:18
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение КолхозNICK » Пн июн 15, 2009 22:56

Bond писал(а):По игре «Томь» – «Амкар» по рынку прошла аналогичная информация: договорняк.

Гы-гы-гы! "Томь" умудрилась по уши замараться даже в бездарно просранном матче. :lol:
Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу. (с) Владимир Косогов.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн июн 15, 2009 23:41

КолхозNICK
Иди овец паси.
Калхозный ты наш, богатырь :D
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
КолхозNICK
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:18
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение КолхозNICK » Пн июн 15, 2009 23:49

Пилот
Овцы сами пасутся, там вмешательство не требуется!
Ты лучше расскажи, как ваши одиннадцать баранов умудрились просрать матч, который, как выясняется, "Амкар" приехал сдавать. Бу-га-га-га! :lol:
Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу. (с) Владимир Косогов.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн июн 15, 2009 23:54

КолхозNICK
Ты лучше расскажи, как ваши одиннадцать баранов умудрились просрать матч, который, как выясняется, "Амкар" приехал сдавать


Не надоело тебе про эту куйню тереть? Любишь футбол - смотри настоящий футбол - обсуждай - тем на "Лазурном" для этого достаточно... 8^)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 16, 2009 00:11

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт июн 16, 2009 01:09

я так думаю :)))))))) инфа от игроов пошла что Амкар ляжет ,все кинулись ставить на ТОМЬ, а игроки поставили на Амкар и слили игру...
таким образом за счет букмйкеров решив свои финансовые проблемы... а может и клубные
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
КолхозNICK
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:18
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение КолхозNICK » Вт июн 16, 2009 01:34

Drums
Drums писал(а): Любишь футбол - смотри настоящий футбол

Дык, я только этим и занимаюсь. Вот, в минувшую субботу смотрел настоящий Футбол: "Динамо" (Москва) - "Кубань" (Краснодар). Преинтереснейшая игра была, доложу я тебе. :P
Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу. (с) Владимир Косогов.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вт июн 16, 2009 09:55

КолхозNICK писал(а):Преинтереснейшая игра была, доложу я тебе.

Вам апосля Мангуштов, каждый матч в ПЛ преинтереснейший.
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт июн 16, 2009 13:04

Пилот писал(а):Вам апосля Мангуштов, каждый матч в ПЛ преинтереснейший.

Вам скоро и Мангушт за счастье будет.
Где моя выигранная тысяча рублей?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт июн 16, 2009 15:10

Комиссия РФС по этике изучит "подозрительный" матч в Грозном - Мутко

КПК/PDA Вторник 16 июня 2009, 12:55

Комиссия по этике Российского футбольного союза (РФС) изучит видеозапись матча в Грозном между "Тереком" и "Крыльями Советов", который вызвал подозрения в договорном характере игры, сообщил президент РФС Виталий Мутко телеканалу "Спорт".

В матче 12-го тура чемпионата России "Терек", занимавший 10-е место в турнирной таблице, 13 июня обыграл шедших вторыми "Крылья" со счетом 3:2. Крупные букмекерские конторы резко снизили коэффициенты на победу грознецев, многие потом и вовсе прекратили принимать ставки. На интернет-бирже Betfair на исход игры было заключено пари в общей сложности более чем на 400 тысяч долларов, подавляющее большинство ставок было сделано на победу южан, что несколько странно для встречи одного из лидеров чемпионата ("Крылья") и середняка ("Терек").

"Я смотрел этот матч, и мне он очень не понравился, - заявил Мутко. - Наша комиссия по этике РФС будет смотреть этот матч, но, в любом случае, выносить решение должны соответствующие органы, а мы с Самарой еще будем разговаривать".

Президент РФС добавил, что "у всех клубов есть свои проблемы". "Можно сказать, что перелет был трудный или еще что-то. Но у каждого клуба есть свои болельщики, и мне очень стыдно за самарскую команду, у которой есть многомиллионная армия поклонников", - отметил он.

Как сообщала ранее газета "Коммерсант", председатель самарского регионального отделения партии "Яблоко" Игорь Ермоленко направил обращения в Генпрокуратуру РФ и самарскую областную прокуратуру с просьбой проверить, не был ли договорным матч "Терек" - "Крылья Советов". В частности, заявителю показалось странным отсутствие на поле форварда "Крыльев Советов" Яна Коллера (по версии клуба, чех пропускал матч из-за болезни), и то, что примерно с 70-й минуты матча и до третьего гола в ворота гостей (84-я минута) самарские футболисты, как и соперники, не заработавшие ни одной желтой карточки, "фактически не сопротивлялись". (РИА-Новости)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт июн 16, 2009 20:30

следствие покажет что ничего такого не было.
просто самарцам было жарко... или страшно
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт июн 16, 2009 20:32

Вагончик тронулся вам в последнем туре с Тереком играть, дождемся ли чудес как с Локо? :P

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей