Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт окт 12, 2010 14:42

Пиратъ писал(а):просто в зеркало глянь.

я знал, что у тебя фантазии только на зеркало хватит, поэтому и обращался к Вагончику :P
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 12, 2010 14:48

Пиратъ
Ты всё клоунадничиешь , маму Кубанскую изображаешь из себя , на личности постояно переходишь.. Тебе не надоело ещё ..
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 12, 2010 14:50

Пиратъ
Давай поднимем ее.
Томь ТВ - четырехчасовой блок на одном из кабельных телеканалов, в котором показываются 2 полных архивных матча, обзорные программы и передачи про историю томского футбола. Четыре часа в четверг, с тремя повторами в течении следующей недели.
Я не спорю что это далеко не МЮ ТВ или Челси ТВ, но основная идея та же. Показ архивных матчей, передачи про команду.
И что я вижу!? Местный зверек пытается прокричать про какое то Кубань ТВ, которого нет и в помине. Есть лишь страница в интернете с записями голов. Ок. Давай разграничим понятия интернет тв и просто тв.
Расскажи тогда, звереныш, есть ли хотя бы подобный блок на одном из ваших кабельных каналов!? Нет! Тогда иди и займись тем к чему твои уста привыкли уже давно. Или скачай пару роликов с Кубань TV и разомни ручки...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 12, 2010 14:51

ermak писал(а):на личности постояно переходишь..

+1. Пытаюсь с ним на футбольную тему уже неделю поговорить (футбольное телевидение в Томске и Краснодаре), в ответ одно и то же...
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт окт 12, 2010 15:05

baRT писал(а): есть ли хотя бы подобный блок на одном из ваших кабельных каналов!? Нет!

Малыш, сам спрашиваешь- сам отвечаешь. Паранойя?
У нас есть на кабельном ТВ передачи, снятые Кубань- TV. Кабельный (и аналоговый) канал называется НТК (Новое Телевидение Кубани). Далее- яндекс тебе в руки!
ermak писал(а):Ты всё клоунадничиешь , маму Кубанскую изображаешь из себя , на личности постояно переходишь.. Тебе не надоело ещё ..

ну не по яндексам же мне лазать?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 12, 2010 15:07

Пиратъ писал(а):ну не по яндексам же мне лазать?

Конешно , лучше в ящера долбится ..
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 12, 2010 15:40

Пиратъ писал(а):У нас есть на кабельном ТВ передачи, снятые Кубань- TV. Кабельный (и аналоговый) канал называется НТК (Новое Телевидение Кубани).


на этой неделе передач о ФК Кубань на этом канале нет http://ntktv.ru/onair/ntk а есть только трансляция пердивного дерби 8^) получатеся, подпись под аватарой не врёт :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 12, 2010 15:40

Пиратъ
Соскакиваешь...
Ты мне доказывал что команда ПЛ должна иметь свой футбольный канал. Я тебе привел программу ТОМЬ ТВ.
Ты мне про какое-то новое телевидение кубани. Ок. Заходим на этот сайт. Отлично. Краснодарский канал о жизни края. Про футбол может и есть небольшая программа. Хотя нет, нашел! Канал транслирует матчи Кубани.
В противовес тебе. Канал ТВ2. Там тоже транслируют матчи нашей команды, есть программа НБФ про Томь. Многократный призер ТЭФИ.
Но речь ты завел о футбольном телевидении.
Видимо твой любимый iq не позволяет додумать. Специально для тебя сформулирую первый вопрос ( с тобой надо общаться аккуратно, вопрос за вопросом, иначе идет твой статус...): есть ли у вас трех-четырех-пяти часовая недельная программа о Кубани с полными записями архивных матчей и богатейшей историей ВКК.
А то что кучка ваших горе-операторов назвала себя Кубань ТВ еще ничего не объясняет...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 12, 2010 15:42

deus писал(а):получатеся, подпись под аватарой не врёт

Итак всегда. Тявкнет и в кусты.
Стоит его немного раскрутить, сразу теряется и начинается бред с оскорблениями.
По другому зверек не умеет.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 12, 2010 15:43

baRT кому там в деревне это кубань-тв сдалось? на матчи-то по 4000 приходит :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт окт 12, 2010 16:13

deus
ну на этой неделе может и нет, а так - показывают и ретроспективу, и интервью за чашкой чая. Тоже что и у вас.
так что сам ты балабол, васюганин.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт окт 12, 2010 16:17

baRT писал(а):есть ли у вас трех-четырех-пяти часовая недельная программа о Кубани с полными записями архивных матчей и богатейшей историей ВКК.

есть. И на аналоговом ТВ, и на спутниковом. ПОЛНОЦЕННОГО канала Кубань-ТВ, КАК И У ВАС, нет. Что касается количества времени- может ты еще с секундомером будешь замерять?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 12, 2010 16:18

Пиратъ писал(а):ну на этой неделе может и нет, а так - показывают и ретроспективу, и интервью за чашкой чая. Тоже что и у вас.

Ну научись ты уже подкреплять свои слова.
На Томь ТВ на этой неделе: Томь - Кристалл (2002 год), ЦСКА - Томь (2006 год), ретро программа НБФ.

Пиратъ писал(а):и интервью за чашкой чая.

опять подменяешь понятия. Это все есть в обзорной программе.

Спрошу уже не знаю как конкретно: есть ли у вас на ТВ программный блок о Кубани!? Не интервью в новостях, обзоры матчей и прочая хрень, а именно БЛОК о Кубани... как же с тобой тяжело :?
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт окт 12, 2010 16:45

baRT
Вот ты нудный! Овертайм, "Кубань" футбольная,
[quote]Прежде передачи собственного производства ТРК "Фотон", ежедневно занимающие два часа эфира канала "Домашний-Краснодар", выбивались из концепции телеканала. Сейчас эфирную политику "Домашнего" гармонично продолжают наши проекты "Будьте здоровы" Натальи Наумовой и "Крепкая семья - крепкая держава" о приемных семьях, "Дети и закон. Расставляя приоритеты", "Семейный адвокат", "Кубань олимпийская". Новый проект "Домашние деньги" дает ответ на вопрос, как сохранить и приумножить сбережения. Думаем над молодежным проектом, возлагаем надежды на программы "Футбольная Кубань" и "Нескучные люди". Первый посвящен вышедшей в премьер-лигу ФК "Кубань", ведущие второго актеры Стас Сальников и Наталья Иванцова расскажут об интересных краснодарцах.[/b]
новость 2008 !!! года. Это "Фотон". И таких каналов несколько- и все показывают передачи о "Кубани". Может хватит тупить??? Я тебе говорю о СОБСТВЕННОМ канале, а не о передачках на эфирных каналах. Ты можешь это понять??? Я, например, не смотрю местные каналы, а потому только интернет канал о "Кубани" мне будет интересен. У вас есть такой?
Нет? Ну тада просто иди учи уроки, малыш!
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 12, 2010 16:54

Пиратъ писал(а):У вас есть такой?

:lol: :lol: :cry: У нас на сайте тоже выкладывают ролики о матчах.

Вобщем спорить с тобой бесполезно. Ты еще раз оправдал свой статус. Что-нибудь вразумительное я так и не услышал.
Ты мне тыкаешь только обзорными передачами.
Тему считаю завершенной.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт окт 12, 2010 17:07

baRT
то есть ты хочешь щас похвалиться тем, что какой-то канал решил дать возможность подрочить томолюбам и показать им матч с Кристаллом? Хочешь сказать, что это у вас не время в сетке какого-то томского/московского канала, а именно ФК Томь- ТВ?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт окт 12, 2010 18:42

ФК "Кубань" проводит специальную акцию для обладателей сезонных абонементов.
14-го октября владельцы абонементов ФК "Кубань" смогут посетить выездную игру нашей команды против ФК "Краснодар", не приобретая билетов.

Каждый болельщик "Кубани", взявший с собой заветную пластиковую карту, может просто предъявить ее на входе и занять свое персональное кресло (место, указанное в абонементе) на трибуне стадиона.

— Мы особенно ценим болельщиков, которые, купив в начале сезона абонемент, приняли таким образом решение болеть за нашу команду на каждом домашнем поединке, — прокомментировал акцию генеральный директор ФК "Кубань" Сурен Мкртчян. — Руководство клуба приняло решение создать для владельцев сезонных абонементов "Кубани" максимально комфортные условия и на предстоящую выездную для нас игру: мы выкупили за них все места, которые они обычно занимают на домашних матчах ФК "Кубань". Посещение матча с "Краснодаром" будет для обладателей сезонных абонементов "Кубани" абсолютно бесплатным. Выражаю отдельную благодарность руководству футбольного клуба "Краснодар", предоставившему нам возможность организовать такую акцию.

а ты тут со своими полупередачками для полу.. гхм...
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 12, 2010 19:52

Вид на Красную Поляну с горной карусели (снимок недельной давности) .. :)

Кубаноиды а хде супер-олимпийские объекты ??? :shock: :shock: :shock:

IMGP2282.JPG
IMGP2282.JPG (84.7 КБ) 1688 просмотров

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей

cron