Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 14, 2010 15:41

Пиратъ писал(а):соскочить с темы- самый популярный способ у балаболов-васюган. Понял, что проипал, что мордой в грязь... ан нет!Сделает вид, что ничего не произошло и весело поскачет дальше.Ну и мы, как люди культурные, сделаем вид, что не заметили. Но про себя отметим!


я думал это ты соскочил, у нас около 2000 мест, у вас всего 509, т.е. по билетам меньше 3500 человек ходит у вас на футбол :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Чт окт 14, 2010 17:10

deus писал(а):
Пиратъ писал(а):соскочить с темы- самый популярный способ у балаболов-васюган. Понял, что проипал, что мордой в грязь... ан нет!Сделает вид, что ничего не произошло и весело поскачет дальше.Ну и мы, как люди культурные, сделаем вид, что не заметили. Но про себя отметим!


я думал это ты соскочил, у нас около 2000 мест, у вас всего 509, т.е. по билетам меньше 3500 человек ходит у вас на футбол :lol:

хорош брехать-то :))))
"думать" - это неведомый тебе процесс :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 14, 2010 18:17

Вагончик тронулся купил пакетов, попкорну, жду пидэрастическое дерби, чтобы поблювать :at:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 14, 2010 19:00

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) Российского футбольного союза (РФС) на своём заседании признала обоснованной жалобу "Шинника" на работу судейской бригады во главе с Николаем Ивановым в матче 34-го тура чемпионата России первого дивизиона "Кубань" - "Шинник", информирует официальный сайт клуба.

:kubasasat: :kubansasat: :sasa: :sasalka: :deus:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 14, 2010 19:32

deus писал(а):купил пакетов, попкорну, жду пидэрастическое дерби
я пожестче подошел к первому просмотру феерического южнага футболу на НТВ+. Есть напитки на случай победы Краснодара, есть напитки на случай победы ВКК. В случае ничьей я буду слегка нетверез, прошу не ругать сильно, так как напитки будут смешаны :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 14, 2010 19:34

oneleg ну я тоже взял тёмного - ирландского эля (это какбы за Кубань) и светлого - чешского нефильрованного, это какбы за Краснодар, в животе у меня, как и на поле, смешаются тёмные и светлые и в аканцовке получится - блювотина :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт окт 14, 2010 19:40

Открыть что колекционую Кубанскую водку .. :?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 14, 2010 19:47

ermak писал(а):Открыть что колекционую Кубанскую водку .. :?

однозначно, мы же обрыгаемся сегодня, и ты не отставай :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт окт 14, 2010 19:55

deus
Андрюха , но адлеровскую радужную форель одназначно трогать не буду , есть два ящика памидор .. :sorry:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 14, 2010 19:58

ermak писал(а):адлеровскую радужную форель

приноси завтра на работу, белорусы подогнали настойку 43%, будем кубанской фарелью закусывать :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Чт окт 14, 2010 20:28

deus писал(а):Вагончик тронулся купил пакетов, попкорну, жду пидэрастическое дерби, чтобы поблювать :at:

мазохист? или просто долбодятел?
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 14, 2010 20:31

Вагончик тронулся с какой целью интересуешься? 8^) и почему не настадионе? тебе абон за 990 руб не достался? :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 14, 2010 20:31

Вагончик тронулся ты уже на стад не успеваешь, нехорошо :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Чт окт 14, 2010 20:52

oneleg, да який хохол на это УГ за бесплатно пойдет? :D Им же за посещение не доплачивают! :lol:
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт окт 14, 2010 20:56

Дед Матрос
Он здесь , а там меньше половины стада калхозан сидит и это они называют ДЕРБИ .. :shock:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 14, 2010 20:59

1.jpg
1.jpg (74.64 КБ) 1406 просмотров


2.jpg
2.jpg (83.66 КБ) 1410 просмотров


:shock: все на уборке памидоров?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт окт 14, 2010 21:16

deus
пакетик не использовал ещё .. :oops:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 14, 2010 21:18

ermak еще нет, но я понимаю тех кто не ходит смотреть на это унылое г... хм... дЕрби... после игр Премьер Лиги, не говоря уже об АПЛ это г...хм...дЕрби смотреть скучно, еще немного и два пальца буду в глотку совать :?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей

cron