Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 03, 2005 22:57

Romchik
БАФ знаешь что сказанул (по слухам) на приёме у Губернатора?
Губер: надо чтобы Томь была в десятке!
БАФ: нафик надо!
Губер: растерялся, мычит..
БАФ: мы будем восьмые
:lol:
Romchik
1 выезд за Томь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Romchik » Чт ноя 03, 2005 23:01

deus Да хорошо сказал. :lol: Ну с такой игрой возможно. Главное что бы у вас Луч никакого пеналя левого не проплатил. Ох уж этот Луч
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Чт ноя 03, 2005 23:01

deus Шарф ты проипал где-то по дороге домой, ибо когда допивали вотку возле "Пикника" он на тебе ещё висел :P
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 03, 2005 23:07

LAlex
я до метров даже знаю где мы с хТ силушкой мерялись он и остался, щастливый ведь, токо купил и 2:3 :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт ноя 03, 2005 23:10

AnttI Pukkannen Твои соболезнования нужны как к мармутовскому инжиру кефир. 2 мульёна на Аналию и Терек никак не потребуются. Бо, есть предположение, что эти организЬмы вообще развалятся.
Ну а вам что ж... Поздравления! Поработайте ещё годик поставщиком очкОФФ. А там видно буит. Главное, смотрите, чтоб стингером в самолёт с футболистами "Томи" не пульнули, когда тот пойдёт на посадку в аэропорту Нальчика. А то вас потом как тот "Пахтакор" на три года нахаляву оставят. За тебя лично молчу. Ибо ты скорей в штаны наложишь, нежели выезд в Нальчик пробьёшь.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 03, 2005 23:17

KoliFan
переплюнь ёптыть, я реально после Беслна опасался на Читу идти, у на сдень города ка краз был и учитывая, что Кадырова подрвали как раз на стадионе опасаюсь последнего матча, надо будет перед приходом часов за пять звякнуть чтобы проверили.... вы же тоже абасрались лететь :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт ноя 03, 2005 23:17

deus
БАФ: мы будем восьмые

Слабенько что-то... Вон, Луч за зону УЕФА биЦЦа будет. Вот это я понимаю! :lol:
Аватара пользователя
ZzZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 18:20
Контактная информация:

Сообщение ZzZ » Чт ноя 03, 2005 23:18

KoliFan Ждем с нетерпением за Маму Папу кушаем
Аватара пользователя
AnttI Pukkannen
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:04
Откуда: SUOMI
Контактная информация:

Сообщение AnttI Pukkannen » Чт ноя 03, 2005 23:19

KoliFan
2 мульёна на Аналию и Терек никак не потребуются. Бо, есть предположение, что эти организЬмы вообще развалятся.

ну с вами-то спорить вредно получаицца, Черноморец все помнют!
Вы, будь вы на волне любови спонсера - ваще разрушительная сила!
Я так полагаю, что аппетиты вампира растут во время еды, так шта я ни в чом не сумлеваюся!


Ну а вам что ж... Поздравления! Поработайте ещё годик поставщиком очкОФФ

Гыаааа! тута мы к вам на курсы поедем! тута у нас опыт ни такой нивъипатильный!
ждитя! тока мы в скверике тренироваца опять не согласные - у нас ллиргия на скверики с вашими посетителями...
Пы.Сы. у вас тока тама светло-синие обитают или весь город уже поглощён?
Ибутца - это союз и существительное слитно
(С) Дэкс КСО
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 03, 2005 23:20

KoliFan
БАФ про этот сезон говорил... :lol: т.е. Виктор Мельхиорович хотел чтобы договорняков небыло, а БАФ выебнулся как обычно ну и будем поглядеть 8^)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт ноя 03, 2005 23:22

deus Уже не единожды сказано, что "Кубань" не полетела в Нальчик по одной единственной причине - чтобы не участвовать в спектакле "В Багдаде всё спокойно". Ей-Богу, просто псих накрыл после звонка ОТТУДА. Плюс, многие футболисты были морально подавлены после событий в Махачкале. Короче, Вася правильно сказал - ЕСТЬ ФУТБОЛ, А ЕСТЬ ВОЙНА. Этот текст и утверждён для баннера. Приз достался Хрюну. Спасибо всем томичам кто отозвался и подал свою идею!
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт ноя 03, 2005 23:28

AnttI Pukkannen
тута у нас опыт ни такой нивъипатильный!

Чуть поменьше, конечно. Но тоже неплохой. Ростов, Алания, Сатурн, ФКСМ... Кто там вас ещё дома драл? Кажись, ряд неполный.
А меньшинства у нас только в скверике обитают - в том, в котором "Томь" любит бегать. ХодЮт слухи, что вашим футболёрам понравилось и они обесЧали иСЧо приехать.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 03, 2005 23:31

KoliFan
ну всяко, хотя думаю Кубань бы проиграла, но вас бы охраняли как Монику до минета :) молоца, что прыгнули и не молоца что довели дто такого, были бы первыми а Луч вторыми.... хотя х.з. Нальчик почеснакку вышел, им мой респект!
Аватара пользователя
ZzZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 18:20
Контактная информация:

Сообщение ZzZ » Чт ноя 03, 2005 23:33

KoliFan Ха ну и как же ты дорогуша будеш перед Ломом оправдыватся после этого ? Как обычно по аське ? По прежнему ждем про Папу Маму помним
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт ноя 03, 2005 23:33

KoliFan: Я не знаю к какой категории относишь ты меня, но я высказл свое мнение, которое ты знаешь;- ~ это так : У Кубани нет денег/не хватило сил/заставили сверху сдать позиции/ заерничили сами игроки, но не в коем случе нельзя это относить на матч с Нальчиком. Это был лишь всего предлог. Не более того. Повторяю все это ИМХО.
Как бы мы не рассматривали наши провалы в 02-03гг. - это лишь наши рассуждения - оказывалось все совем не так , причем СОВСЕМ ВСЕ НЕ ТАК. Думаю, что у вас, аналогичная ситуация....
Будешь в Томске, попробуешь мармутовки, которую Илюха привез :lol:
Р.S. С победой вас над Петротрестом :leb:
Аватара пользователя
AnttI Pukkannen
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:04
Откуда: SUOMI
Контактная информация:

Сообщение AnttI Pukkannen » Чт ноя 03, 2005 23:39

Hohol shou
Браво! Так держать! Традиции, ити их!
2002 - Черноморец
2003 - Кубань
2004 - Терек
в прошлом году вы терика нахрен посылали, в будущем году от вас ожидать Ваших им соболезнований и пожеланий ЩАстья?
браво! как говорил Ходжа Нассреддин, только осёл со временем не меняет своих убеждений!
Поздравляю! Вы - не осёл!!!
Ибутца - это союз и существительное слитно
(С) Дэкс КСО
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт ноя 03, 2005 23:50

AnttI Pukkannen: Вы правы - я не осел, осел кто-то другой.... Кто? Решать самому/самим .....
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт ноя 03, 2005 23:52

deus Заметь - нигде и слова не звучит, что, типа, "вот, если бы не Нальчик...". Все прекрасно понимают, где истинные причины провала сезона. С другой стороны, не смешны ли гарантии тех, кто эти гарантии безопасности одной рукой подписывает, а другой отстреливается? И кто может расписаться в том, что из лесов Нальчика не вылетела бы ракета в момент захода самолёта на посадку? Там кто кого охраняет?
Не желаю жителям Кабардино-Балкарии повторения этой истории, но хотел бы я глянуть, как поведут себя клубы премьер-лиги в подобной ситуации. А так - каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
По Нальчику - беспесты! Хотя, пожалуй, один матч они-таки прикупили. Очень уж подозрителен резалт в Набережных Челнах. Ну да один раз - не Луч, короче. :)

Hohol shou Ну, ИМХА - они и есть ИМХА. На то и плюрализЬм, однако.
Будешь в Томске, попробуешь мармутовки, которую Илюха привез

Ты чО? Озверел совсем? :) Она испортиЦЦа! Пей скорей. За нашу победу над Петротрестом! :)

ZzZ
А ты тут, типа, хто? Хотелось бы спросить. Чьих будешь? Почему я те должен докладывать, где, как и перед кем я буду оправдываться. И с чего ты вообще решил, что я буду это делать или делал раньше? И почему, по-твоему, мои оправдания кому-то нужны? И при чём здесь, собственно, Лом?
ЗЫ: Займись своими папочками и мамочками и не задавай глупых вопросов!
Последний раз редактировалось KoliFan Чт ноя 03, 2005 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей