Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт ноя 03, 2005 23:57

KoliFan: Срок хранения :?: :?: :?:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт ноя 03, 2005 23:59

Hohol shou Щас уточню у Мармуты.
------------
Позвонил Мармуте. Мармута очень удивился тому факту, что мармутовка попала к тебе через ИльюМ. Ибо сам Мармута видел ИльюМ очень давно и так же давно никакой мармутовке ИльеМ не вручал. Короче, Мармута очень сомневается в том, что у тебя дома находится мармутовка оригинальная, поэтому никаких гарантий не даёт.
Оригинальная же мармутовка, по словам изготовителя может храниться достаточно долго. Однако, срок хранения зависит исключительно от настроения хранителя. Вот такие вот дела.
Последний раз редактировалось KoliFan Пт ноя 04, 2005 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт ноя 04, 2005 00:04

KoliFan шансы были у вас РЕАЛЬНЫЕ если бы вы поехали в Нальчик, но конечно под пули нах нада, отменяйте весь чемпионат, подругому - никак. Но не дадут, вобщем давайте уже в зону ЙЮХ, нам с Краснодаром-2000 ещё побица охота (шутка) я так вас ждал, нифига ещё встретимся, надо на Кубок вместе выйти :)
Аватара пользователя
AnttI Pukkannen
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:04
Откуда: SUOMI
Контактная информация:

Сообщение AnttI Pukkannen » Пт ноя 04, 2005 00:11

KoliFan
ZzZ
А ты тут, типа, хто? Хотелось бы спросить. Чьих будешь? Почему я те должен докладывать, где, как и перед кем я буду оправдываться

Ты, ZzZ, зря сюда залез, тута битва титаноф, тута с нашЫми тараканьими мозгами делать нефига! тута тока Ылита! так шта брысь!
не мешай Ылите абщацца! их и без тебя Президент зажЫмаит!!! не до тебя....
Последний раз редактировалось AnttI Pukkannen Пт ноя 04, 2005 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Ибутца - это союз и существительное слитно
(С) Дэкс КСО
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт ноя 04, 2005 00:12

deus В писту! Нас и тут неплохо кормят. А Краснодара-2000 больше не будет. Будет "Динамо" (Краснодар). Вот оно пусть и разбирается в ЙУХе с Ротором и Черноморцем.
Положа руку на сердце, в Нальчике мы скорее всего бы просрали. Ничейка была бы лучшим вариантом. А с учётом того, что часть футболёров после Махачкалы ещё находилась в прострации, то вообще шансов было не очень много. Ну да дело-то не в этом.
ЗЫ: Ещё РостОФФ есть. Разведка прошла (правда доклада пока нет), так что можете и основными силами выдвигаЦЦа.
ЗЗЫ: А у нас есть Чикалда! :)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт ноя 04, 2005 00:15

KoliFan
Вот тебя развели! Hohol shou под Мармутовкой имел ввиду Абруа-Дюрсо, шампусик, 3 бутылки которых я тащил от вас к нам, но который как оказалось можно купить здесь за те же деньги.
зы. А на провокаторов, положи большой и толстый.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт ноя 04, 2005 00:15

AnttI Pukkannen
тута с нашЫми тараканьими мозгами делать нефига!

И откуда такие здравые мысли? Удивительно. Испарений мармутовки нанюхался, что ли?
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт ноя 04, 2005 00:20

Лом
Hohol shou под Мармутовкой имел ввиду Абруа-Дюрсо, шампусик

А куля ты их не просветил на тему ЧТО ЕСТЬ ЧТО? Теперь и сами путаюЦЦа и меня путают. А за шампанское, если помнишь, я те сразу сказал, что это бред - тащить шампанское в Томск. Тем более, насколько я помню, оно палёное. Можете сами уточнить - у настоящего Абрау донышко ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно вогнуто. Это их фирменный знак.

Hohol shou
Выкинь эту псевдо-мармутовку нафик!
Аватара пользователя
ZzZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 18:20
Контактная информация:

Сообщение ZzZ » Пт ноя 04, 2005 00:26

AnttI Pukkannen А кули мне расшаркиватся :) мальчик приедет там и решим :)
KoliFan правда детка :) ?
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт ноя 04, 2005 00:28

ZzZ Если в штаны не наложишь, чмо. ЕслиЧо, мог бы и сам приехать, коли герой такой.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт ноя 04, 2005 00:34

KoliFan:Никогда не поверю, чтобы Илюха обманул!!!! НЕ ВЕРЮ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!!! Завтра же, вернее сегодня поробую енту штуку в 1,5литровке. Я не знаю, гду Илюла ее взял, но еслив чего ...... корни ведут в к Мармуте.... Не знаю 5...6 ... 7..... 8 тьфу-ть-фу, ть-фу,но за мою канчину ему положено....
Не, нен хрена, я должен увидеть, когда Вы будете вместо Луча в ПЛе:)
Аватара пользователя
ZzZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 18:20
Контактная информация:

Сообщение ZzZ » Пт ноя 04, 2005 00:36

KoliFan :) боялся тебя испугать и Лому весь кайф мессионерства (Слава всевышнему неудавшегося) обломать :) Так что дубль два за тобой милашка :), я свой первый постораюсь сделать в 2006 перед тобой отчитыватся нет желания :) я же не к вам езжу, а за Томь, да и двойничек свой в этом году пробил
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт ноя 04, 2005 00:48

AnttI Pukkannen
а ты и вправду реал от тырнета не делиш!
ну да Бог тебе судья!

Хорошо, пусть будет так - я не делю. Хорошо, что ты его делишь, но помнишь как в прошлом году ты визжал на всю гостевую/форум, что тебя бедалагу обидели(или пытались, но жена вступилась). Вот и прикинь - кто что не делит. В реале еблаускаса набили, а ты весь томский инет оповестил. Гавно ты, дима, человечек, на кАмсомольца уж больно смахиваешь.
По второму пункту я с тобой полностью солидарен - избегал, избегаю и буду продалжать, но и тебя попрошу, по крайней мере ко мне не подходить. Договорились?
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт ноя 04, 2005 01:02

ZzZ
Обделённый ты, жаль мне тебя, по большому счёту. Да и ещё самоуверенный, обломать решил - сасите фик, нас не догонишь - ваш двойничок против нашего, всё равно что прогулка в Лагерный сад с дитятем - нахаляву в командировку в маркву - не смеши людей, забейся в угол, я тя умоляю!!! :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт ноя 04, 2005 01:06

KoliFan
Ждем с нетерпением за Маму Папу кушаем

Ха ну и как же ты дорогуша будеш перед Ломом оправдыватся после этого ? Как обычно по аське ? По прежнему ждем про Папу Маму помним

Эта на, униженные и оскорблённые виртуальные пучкисты не могут тебе простить, что ты по их матушкам прошёлся. До сих пор в реале грезят тебя "выцепить" - один метр с кепкой грамм 80 весит, второй под два метра с кепкой те же 80 грамм вешает - смешные такие. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
ZzZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 18:20
Контактная информация:

Сообщение ZzZ » Пт ноя 04, 2005 01:08

Лом Ну милай, наш то питерский, да с ограничением по времени да за то же свой личный счетик против вашей колхозной поэзии, да с двумя дублями проканает за милую душу :)
Аватара пользователя
ZzZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 18:20
Контактная информация:

Сообщение ZzZ » Пт ноя 04, 2005 01:12

Лом Ну вобщем то война план покажет я же трезвым буду думаю 80 грам на вас обоих хватит да за Родителей тут общественность хз как отреагирует, случай не тот да еще и без градуса .
Аватара пользователя
ZzZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 18:20
Контактная информация:

Сообщение ZzZ » Пт ноя 04, 2005 01:28

Лом Ты главное банер про матушек не забуть впендюрить чтоб там не в ПСках разбегалось отредактированных, а все по чесному у всех на виду "Я Лом поддерживаю точку зрения Колифана что нехуй им тут делать ибо их предки были на всю голову ёбнутыми что отправились поднимать соседние республики и делать им и их детям и внукам некуйтут некуй, и вообще с такими на всю голову больными некуй церемонится сразу по родительской можно и по дедовской линии пройти ибо я так считаю нужным " Слава ага ? сделаеш ?
Последний раз редактировалось ZzZ Пт ноя 04, 2005 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей