Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Пиночет
2 выезда против Кубани
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:04
Откуда: Хунта-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Пиночет » Пт ноя 04, 2005 12:54

Drums писал(а):KoliFan За третье место бороться до конца! :x :P

Прафессар! Вы забыли уточнить! Будем бороцца до конца ВМЕСТЕ!!!!!
_____________
Пы.Сы.
ИиииЫх! какой сённе празник-то двойной!!!!
И день какова-то там ХЗ-чево
и Тэрик опустился, и Кубанойды не поднялись!!!
Эх! Не жызь, а скаска!!!!!!!!
Колифанчик, дорогуша! В этом году вмешался форс-мажор, в будущем году костьми лягу- но приеду.
Ну а с Ломом вы можете продолжать друг другу отсасавать, ибо, приедь ты сюда - Лом тебя не спасет!
тебе буит сделано предложение, даже два, от которых ты буш не в силе отказацца.
Патамушта Лом в инете бравый чувак, а в реале-то финтит...
Может кулаками он махать и умеет, но вот под шапкой у него пронблемма! пустовато.. ни волосьев, ни всево остальнова...
Северск, это вам панимаиш не Грузия!!!! МутацЫя ити иё!
_____________
Правда, Слава?
тырнет не для слабых головой
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт ноя 04, 2005 12:56

А что это здесь опять путчисты трутся? И как всегда с экстримисткими настоениями... :evil:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт ноя 04, 2005 13:01

ZzZ Вот никак ты мирную жизнь построить не можешь - ну зачем снова здесь разжигать пожар войны? - ну оставили ведь вас в покое - нет вы так не можете - руки чешутся - посмотрите на себя - вы же ведете себя как черные - кроме автомата в руках ничего не держится толком - ни лопаты, ни ручки шариковой... :(
Последний раз редактировалось Drums Пт ноя 04, 2005 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пиночет
2 выезда против Кубани
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:04
Откуда: Хунта-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Пиночет » Пт ноя 04, 2005 13:07

Drums
А что это здесь опять путчисты трутся?

а на въезде на ВАШ ресурс никаких ограничений по ввозу нетути, хотя и просили ХОЗЯИНА их сделать, дабы смуту не вносить, но ХОЗЯИН решил что лучче он просто буит тута отрывацца на неугодных и слать их в фик, то есть на офифорум!

Вот никак ты мирную жизнь построить не можешь - ну зачем снова здесь разжигать пожар войны?

Прафесар, а вы на офигесте давно были?
А то там какой-то барабанс грозился чорным жызь малиной не казать и Михалькова уркой обозвал....
это провокацЫя от Вашева имени была, да?
Я так и подумал!
тырнет не для слабых головой
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт ноя 04, 2005 13:08

Пиночет Троните Колифана хоть пальцем в Томске - разбираться будем с милицией... :evil:
Аватара пользователя
Пиночет
2 выезда против Кубани
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:04
Откуда: Хунта-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Пиночет » Пт ноя 04, 2005 13:11

Drums писал(а):Пиночет Троните Колифана хоть пальцем в Томске - разбираться будем с милицией... :evil:

та успокойтесь, прафесар!
трогать мы иво буим не в Томске, если ОНО конешно приедет, при другом исходе придеца трогать ево в Екатерининой дыре....
а уж там без ментов никак! он же притягивает на себя обезьянники!
тырнет не для слабых головой
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт ноя 04, 2005 13:12

Пиночет Это была не провокация - просто зверское доисторическое поведение черных вызывает праведный гнев у цивилизованного человека. Вот и поведение ZzZ вызывает подобные эмоции... :evil:
Аватара пользователя
AnttI Pukkannen
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:04
Откуда: SUOMI
Контактная информация:

Сообщение AnttI Pukkannen » Пт ноя 04, 2005 13:24

Drums если я правильно Вас понял, каноном нормального поведения цивилизованного человека можно считать Ваше поведение?
Ибо именно Ваше поведение было противопоставлено так называемым "черным". Кстати, а каков критерий отнесения человека к категории "черных"?
Он должен быть футболистом? Или он просто должен отличаться цветом кожи и волос? Или ему вообще достаточно просто обильно позагарать на юге этим летом?
Очень Вас прошу, прафесар, ответьте!
Ибутца - это союз и существительное слитно
(С) Дэкс КСО
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт ноя 04, 2005 13:57

AnttI Pukkannen Под словом "черный" я подразумеваю в данном контексте ЛКН.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт ноя 04, 2005 13:59

AnttI Pukkannen Мое поведение нельзя считать каноном цивилизованности. Но я хотя бы имею интенцию двигаться в этом направлении.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт ноя 04, 2005 15:09

Пиночет
В этом году вмешался форс-мажор

В смысле? В штаны не вовремя наложил?

тебе буит сделано предложение, даже два, от которых ты буш не в силе отказацца.

Дежавю. Новороссийск, Ростов, Ставрополь... Теперь, вот, Томск. Далее - везде. Интернет-геройство клавиных сынков безгранично!
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт ноя 04, 2005 15:21

По словам главного тренера «Кубани» Йозефа Хованеца, несмотря на то, что задачу на сезон его команда выполнить не смогла, он готов продолжить работу в Краснодаре. Впрочем, окончательное решение по этому поводу будет принимать руководство клуба.
Приехав весной в Санкт-Петербург на кубковый матч против «Зенита» главный тренер «Кубани» Йозеф Хованец пребывал в хорошем настроении. Его команда достойно выглядела в матче с клубом Властимила Петержелы и считалась главным претендентом на одно из двух призовых мест в первом дивизионе. Однако вернуть Краснодару после годичного перерыва премьер-лигу приглашенному из Праги наставнику не удалось. Несмотря на победу, после матча с «Петротрестом» Хованец пребывал совсем в ином настроении, но не отказался побеседовать с корреспондентом «Газеты.Ru» о нравах российского футбола.

- Какие самые яркие впечатления остались у вас после года работы в России?
- Мне очень нравится в России. За год познакомился со многими интересными людьми. Да и уровень футбола в первом дивизионе приличный. Но перелеты! Думаю, в премьер-лиге, где почти половина команд представляют Москву, работать гораздо легче.

- Почему «Кубани» не удалось обыграть дома заведомых середняков, что в конечном итоге сказалось на итогах сезона?
- Наверное, нам нужно было быть скромнее в начале сезона, не заявлять во всеуслышание о задаче во что бы то ни стало вернуться в премьер-лигу. На нас и настраивались все соответственно. Кому не хочется обыграть фаворита! Зато могу смело смотреть в глаза людям: мы пытались добиться результата на поле и не играли в закулисные игры.

- Многие в России считают, что в первом дивизионе кандидаты на повышение в классе определяются если не весной, то летом. Вы ощутили нечто подобное?
- Нет. Хотя некоторые видеозаписи, которые мне удалось посмотреть, вызывали грустную улыбку. И результаты отдельных матчей, и пенальти (не только, кстати, во Владивостоке). О многом можно говорить, но это не дело тренера. Тем более работающего с командой, не сумевшей выполнить задачу на сезон. Контролировать процессы должны другие.

- В Чехии ведь смогли наказать и команды, занимавшиеся неблаговидными делами, и судей…
- На мой взгляд, и в Чехии постарались спустить многое на тормозах. Нужно было применить еще более жесткие меры. Как в Германии или в Италии, где команду, завоевавшую право играть в серии А, отправили в низший дивизион после доказательства подкупа соперников. Если в России этого не поймут, возникнут проблемы. Сегодня пострадали мы, завтра - другие. Дело не в названии клуба, а в принципе.

- Игра в Махачкале против «Динамо» действительно прошла в далекой от футбольной обстановке?
- На поле все было нормально. Однако если до игры и в перерыве футболистам угрожают и даже бьют их, вряд ли они смогут отдаваться игре полностью. В такой обстановке невозможно играть в футбол. Мы бились до конца, а уж все остальное прерогатива КДК и других контрольных инстанций.

- Если бы знали, что матч с махачкалинцами будет переигран, и «Кубань» возьмет еще три очка, полетели бы в Нальчик?
- Мы ведь смотрели телевизор и видели, что там происходит. Разве можно играть в футбол, когда на улицах полно людей с оружием? Мы надеялись, что махачкалинскому «Динамо» засчитают техническое поражение, а матч со «Спартаком» назначат на 30 октября. Получилось же так, как получилось. Теперь в Нальчике будут играть «Зенит» и московские клубы, с чем их и поздравляю.

- Определились ли вы с дальнейшими планами относительно работы в Краснодаре?
- Сезон еще не закончен. С руководством встречусь после игры в Брянске. У меня был контракт на год с возможностью продления. Посмотрим, как оценят мою работу в «Кубани». У меня есть желание остаться в России, но в данном случае все будет зависеть от боссов клуба.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт ноя 04, 2005 15:23

Drums
Троните Колифана хоть пальцем в Томске - разбираться будем с милицией...

:lol:
Сева, я тебя умоляю... Кто там тронет, нах! Боюсь, что самому придётся бегать и отлавливать. :lol:
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Пт ноя 04, 2005 16:24

KoliFan
Этож какие траблы у этих мальчиков в детстве были, что так мозги заклинило ??
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт ноя 04, 2005 16:26

KoliFan: Приношу свои извинения за неверную информацию. 1,5л. мармутовки - это Лом оказывается принес .... :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт ноя 04, 2005 16:54

Hohol shou Другой разговор! Эту пей! Производитель гарантирует! А срок хранения, как я уже отмечал со слов изготовителя, целиком и полностью зависит от настроения хранителя. :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт ноя 04, 2005 17:59

алкаши :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 04, 2005 18:12

поздний я вот специально мармутовку hard (ту, от которой Хохла Томского переклинило), запивал мармутовкой light, попробовал и баллоны очаковского вина. Надо сказать под еду все это прокатило здоровско. И болелось на стадионе хорошо, а после стадиона не болелось совсем, хотя Илья М предупреждал об обратном.
Всего то делов, что не всех соседей помню, с кем сидел рядом, но это побочные эффекты. :P

зы: жалко, что кусок мармутинского толстолобика не успел отломать, сокрушаюсь до сих пор :(
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя