Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 21, 2005 01:49

DJ Bart Народу много было?
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн ноя 21, 2005 01:55

DJ Bart
видишь ... доброжелательных болельщиков

Которых аж ниипацца докуя собралось на последнем матче - целых тринадцать с половиной тысяч. :lol:
ЗЫ: Очень любят в Томске свою команду - билет на футбол не достанешь, наверное... :lol:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 21, 2005 02:00

KoliFan Пипец... посмотрел бы я на краснодарцев - сколько бы народу в -10 бы жопы морозить приперлось...
Я думал меньше будет - народ молодцом - собрался, накуярился, пришел поддержать команду - и это на матч, который уже ровным счетом ничего не решал - все было очень бодренько - фаеры, флаги, волны, песни - так что продолжайте посасывать :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 21, 2005 02:05

KoliFan вот интересное мнение:

По Бышовцу и Петракову гипотеза моя такая: идет обычный торг.
Бышовец выжал на финише из команды все силы, чтобы продемонстрировать свою крутость. Кроме того, вовремя зашел к Мутко. В результате: Быш ставит потолочную цену. Наши делают встречный ход: нагнетаются слухи по поводу возможного возвращения Петракова. В результате: Петраков – это средство «опускание по цене» Быша. Теперь на переговорах, скорее всего, завтра: у Быша козырь – 10 место и яркая игра в последних матчах, у наших – Петраков. Обычный базар.
Думаю, что уходить Бышу не хочется (да и некуда) и цену он снизит. Контракт с ним подпишут.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн ноя 21, 2005 02:06

DJ Bart
видишь настоящих игроков

Сто процентов из которых - ШАБАШНИКИ, не отличающие, по большому счёту, Томск от Омска, и вряд ли вообще знающие название название города, за команду которого играют. :lol:

Drums
посмотрел бы я на краснодарцев - сколько бы народу в -10 бы жопы морозить приперлось...

Это что такое - МИНУС ДЕСЯТЬ??? Это где?
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн ноя 21, 2005 02:11

Drums
По тренерам - будем посмотреть. Куля толку загадывать?
Если честно, лично я какой-либо особой заслуги Бышовца не вижу. Ясно, что на десятое место вы забрались благодаря трём подряд победам, одна из которых стопроцентно купленная, а две другие одержаны над абсолютно немотивированными командами. Так что основные почести воздайте вашим менеджерам и составителям календаря.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 21, 2005 02:16

KoliFan Пля, да куля ты тут талдычишь про шабашников-то? Если вспомнить прошлое лето, когда мы вас в аэропорту встречали - так ведь там даже не кому было крикнуть сАсАть - никто же русский не понимал - по большому счету - игроки тогда вообще не могли понять, что происходит, когда мимо нас проходили - и они играли за Кубань, защищали честь Краснодара, который обсирали в этот момент томичи? Да глубоко положить было этим вашим легионерам и на Томск, и на Краснодар и на их взаимоотношения... :)
Тесть
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 07:11
Откуда: Совсем не из Томска
Контактная информация:

Сообщение Тесть » Пн ноя 21, 2005 07:32

Ну что, не ждали? А я сам пришел!
Даже не знаю, с чего бы это начать развод...
Drums
Да глубоко положить было этим вашим легионерам и на Томск, и на Краснодар и на их взаимоотношения...

А вы их пормирдорами, да под тенью подсолнуха :x
Невоспитанные вы. Пора бы на стажировку. Сами знаете куда. В перший дивизион. И Бышовеца с собой прихватите - к нартам оленьим привяжите. Сбежит же, негодяй
Иногда лучше хорошо молчать, чем плохо говорить
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн ноя 21, 2005 08:25

КРАСНОДАР. Юрий Газзаев - основный претендент на пост главного тренера "Кубани". Генеральный директор и главный тренер "КАМАЗа", по сведениям корреспондента "СЭ" Андрея АНФИНОГЕНТОВА, получил от акционеров краснодарского клуба предложение заключить 3-летний контракт с карт-бланшем на комплектование состава. Сам специалист, недавно купивший в Набережных Челнах квартиру, пока не дал окончательного ответа. В ближайшие дни он и генеральный директор ОАО "КАМАЗ" Сергей Кагогин должны встретиться с московскими акционерами завода-автогиганта. Если бюджет на сезон-2006 будет значительно увеличен, Газзаев, скорее всего, продлит контракт с "КАМАЗом" еще на два года.

Генеральный директор "Кубани" Максим Ремчуков от комментариев по данному поводу воздержался. В то же время он сообщил, что клуб отказался от идеи подачи иска в международный спортивный суд в Лозанне на предмет отмены решения ПФЛ о техническом поражении за неприбытие на календарную игру в Нальчик. "Мы решили сосредоточиться на главном - выборе тренера, который будет работать с командой в ближайшие годы. Рассматриваем только кандидатуры россиян".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 21, 2005 08:47

СтропилА :D как говорится, есть футбол, а есть пи..дабол :lol:
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пн ноя 21, 2005 09:13

KoliFan
Наблюдаю за тобой уже не один день - она к тебе пришла, да? Большая, толстая, зеленая жаба, которая тебя так и душит, так и душит:) И Томь-то искусственная команда, и игроки-то шабашники... Ладно, пускай, шабашники... Однако, наши шабашники хоть профессионалами оказались, а ваш балканский сброд в прошлом году? Никто не виноват в том, что ваше руководство у себя же в клубе не понятно чем занимается. В прошлом году...ну это же надо было сначала Южанина оставить, а потом Ешугова додуматься взять! В этом сезоне Хованца пригласили - и опять фигня... Бездарно этот сезон вы отдали... Так, что сними с себя жабу, Игорь, а то она совсем тебя задушит, все-таки не хочется тебя терять:)
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 21, 2005 09:26

KoliFan Пипец - Кубань - традиции - та какие там у вас нах традиции?! - один сезон в вышке союза (ну, может два сезона) и через 23 года один сезон в ПЛ России... традиции... - сАсАть у вас традиции... :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 21, 2005 09:34

zazar какой великолепный перевод на русский того, что хотелось сказать KoliFanу в последнее время :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Тесть
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 07:11
Откуда: Совсем не из Томска
Контактная информация:

Сообщение Тесть » Пн ноя 21, 2005 09:40

zazar, скорее KoliFan задушит жабу, чем она его. :D
сАсАть - это значит играть в футбол по-томски. Drums, тебе, конечно, с Л(Г)ондона виднее, но у главной команды бескрайних просторов тундры ("Томь" Томск) никогда не было трех сезонов в вышке СССР, одного - России, и сезона в премьер-лиге. А также три десятка чемпионатов в ПД, в основном в союзные времена. Вы как-то всегда оленям хвосты крутили.
Была только морошка, тундра, и вторая лига, беспросветная, как слизлый туман на бескрайних просторах непроходимых томских
болот...
Иногда лучше хорошо молчать, чем плохо говорить
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн ноя 21, 2005 09:44

Тесть А чё это ты решил ник сменить ? :)
Изображение
Тесть
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 07:11
Откуда: Совсем не из Томска
Контактная информация:

Сообщение Тесть » Пн ноя 21, 2005 09:52

Andrew34, да думал, что не расшифруете. :)
Однако распознали, как Доктор Web трояна :o
Если не возражаете, буду иногда заглядывать, за порядком присматривать. Чтобы держать томичей в тонусе, не давать расслабляться.
Не знал, что у вас появился нормальный форум. Мои проздравления. "Лазурный" - то, что надо. Без обмана.
Иногда лучше хорошо молчать, чем плохо говорить
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 21, 2005 10:06

Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн ноя 21, 2005 10:16

Тесть А я уж подумал, что ты в соответствии со своим ником - получил родственничков новых ? :)
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей