Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Вт сен 13, 2005 17:53

Andrew34 писал(а)::shock:

С гостевухи Терека:
"...Поэтому есть альтернативный вариант послать нафиг московский футбол со всеми его пальцевыми вариантами и создать свою Северо-Кавказскую лигу"

А какие команды там будут играть ?
ФК Терек, Спартак Нальчик, ФК Кубань, Динамо Ставрополь :)


Дык, ЛФЛ ЮФО и так сама по себе Северо-кавказская лига...
Более того, всего четыре команды (Новороссийск, Ставрополь, Астрахань и Таганрог).
Калмыки - тоже нерусские..
Вообщем, мы эту лигу в разговоре между собой так и называем - "хачлига"

Сейчас вот готовлюсь выдвигаться на стад, мы принимаем очередных.. ФК Моздок называеццо )
http://novoross.forum24.ru
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 13, 2005 18:12

Враг оленеводов
Пишет Ирина Shou
Как тебе такие отзывы с гостевой "Терека":
- я считаю надо писать письмо второе чтобы запретили спартаковским болельщикам посешать матчи своей команды....
- Интересно, есть ли другой способ заставить судью судить честно, кроме как втолковать ему, что если будет судить необъективно, то за это придется ответить здоровьем? Как думаете? Рамзан
• Рамзан я знаю другой способ.Попробуй позвонить судье на мобильны прямо из его квартиры и скажи что ты будешь смотреть футбол по телевизору в окружении его домашних.Как ты думаешь подействует? STRANGER
- Ва алейкум салам Джамал!
Я полностью согласен с Валерой,был и остаюсь сторонником того,что надо всех принимать в Грозном.....Желательно для команды гостей и арбитров ,до матча устроить экскурсию по городу... Zombi
• Zombi предлагаю экскурсию дополнить театрализованным предствалением какого нибудь боя с примением всех видов вооружений.Клянусь после этого будет очень увлекательный футбол STRANGER
• Бекхан, Странгер, мне нравится ход ваших мыслей. Джамал

Этакое пионерство по-чеченски. Не смешно :x
Причем они уверены, что после этого письма со всеми разберутся и всех виновных обязательно накажут. :evil:
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Вт сен 13, 2005 18:42

Интересно, что тЭрЭк - самая дисциплинированная команда РФПЛ. :shock:
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 13, 2005 18:48

Кубань - сАсАть и Томь - сАсАть - это не актуально, Сеня ....
Терек - сАсАть :evil: :x Вот это актуально ....
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт сен 13, 2005 18:54

Hohol shou Да уж, вот пионэрства по-чеховски мы еще не видели - тепреь увидели... Афигеть, у них все шутки либо про захват заложников, либо про боевые действия на пересеченной местности...
:P
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 13, 2005 19:06

Drums: Смотрел седня "Футбол России". Талгаев выглядел не совсем расстроенным, говоря про судейский беспредел в маче со Спартаком. Что мол, добавлено было 3 мин., а сыграли 6. Когда игроки Терека во время закончившегося доп. времени спрашивали у судьи: "Сколько осталось?" Он ответил, что 1 минута, а сыграли на самом деле 2,5 минуты. Однако Будников выразил и свои точку зрения, дословно не скажу, но примерно так: "Только главный судья вправе решить сколько будет продолжаться матч. Было показано три минуты дополнительно, в это компенсированное время на поле была большая остановка игры (связанная я не помню с чем), поэтому было добавлено еще время ....." Тарханов тоже разгунделся, як баба, все плохо, все и всё против нас. Честно говоря после всего этого к чеченам я стал относиться не по-децки плохо. Лучше пускай Кубань в ПЛ выходит, но чтобы чечены уехали в свой Грозный и херачились там в ПД с Авангардами, Чикалдой, да какой-нибудь Ностой .....
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт сен 13, 2005 19:15

Hohol shou Не, ну Кубань-то тоже должна сАсАть, как же без этого... :P
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 13, 2005 19:27

Drums: Ну, пускай еще два тура посасаит (потому что я прогнозы против них, как обычно проставил), а потом надо выигрывать, а чеченам проигрывать на :)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт сен 13, 2005 19:32

Hohol shou отсановка в игре была в связи с массовым забегом "зверей" на поле после назначения штрафного, ну стоит однако признать что задымление в штрафной Нигматулина было
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт сен 13, 2005 19:41

Drums
Не, ну Кубань-то тоже должна сАсАть, как же без этого...

Как бы вам сАсАть не пришлось в ПД после такого письма :D
Счас кто-нить пожелает "объективного" судейства, и пипец... А вам с ними еще биЦЦа придется. И как бы та игра не стала решающей...
Клянусь, не завидую вам...
Надо вам сейчас дергать подальше от зоны вылета. Но... у вас только тренер заИпательский :) А вот игроки, мля, сцуки :)
Последний раз редактировалось Враг оленеводов Вт сен 13, 2005 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 13, 2005 19:42

Галыч: Аааа, да-да-да. Задымление было, но Нигматуллин один хрен до мяча не дотянулся :) Хотя инспекто сказал, что и штрафного-то не было :)
Вы че нах второй матч сливаете? :( Я имею ввиду какеистов....
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 13, 2005 19:44

Враг оленеводов: 19 ноября. Ни один чеченец необмороженным не уйдет :) Или точнее не выйдет на матч не обмороженным :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 13, 2005 19:47

Председатель Коллегии футбольных арбитров России (КФА) Николай Левников назвал в интервью РИА "Новости" бредом слова руководства "Терека" о целенаправленной атаке со стороны судейского корпуса.

"То, что сказано про целенаправленную атаку - это бред. Судьи обслуживают матчи "Терека" как и матчи всех остальных команд", - сказал Левников, добавив, при рассмотрении жалоб комиссия никогда не отходит от норм, установленных РФС. Глава КФА также сообщил, что все жалобы на судейство, которые подавал "Терек" в течение сезона, рассматривались специальной комиссией. "В одном случае действительно была выявлена судейская ошибка", - отметил он.

Левников добавил, что последний матч "Терека" еще не рассматривался на комиссии, но если при рассмотрении будет выявлена судейская ошибка, то судья будет наказан. "Я считаю, что действия "Терека" неконструктивны и наносят вред всему российскому футболу", - заключил Левников, подчеркнув, что существует установленный порядок подачи жалоб.
-----------
Я же говорю, Терек-сАсАть :evil:
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт сен 13, 2005 19:50

Ирина Shou
Такой вот у них юмор :x
Справедливости ради надо сказать, что были и трезвые мысли про то, что письмо - недостойно было писать
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт сен 13, 2005 20:15

Hohol shou
:)
Разве только это вас и спасет :D
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
bin

Сообщение bin » Вт сен 13, 2005 20:19

Мдя... задело Левникова за живое, что через его голову перепрыгнули чечены... думается, что Мутко, Левников и Фетисов уже все для себя решили... думаю, Тэрэку предстоит в следующем сезоне тянуть лямку ПиДэ... вместе с Кубанью :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ALL
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:20
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение ALL » Вт сен 13, 2005 20:55

Подковёрные игры или интриги поэтомю и называются подковёрными, что всё делается под ковром, зачем они(чечены) это на публику вывалили, повеселили народ. нифига у них неполутЩится, будут с@с@ть!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт сен 13, 2005 20:58

bin
А я думаю, там такая подковруха идет, что ниипаЦЦа... Это письмо - видимая часть айсберга и оно не зря в СМИ попало.
Так что от сАсАния сейчас мало кто застрахован. Просто "прийдет время расширить ПЛ", так как скажут, мол до куя московских команд играет, надо, мол всю страну представить в чемпионате и прочая ерунда.
Так что вас ТЕРЕК спасет :) Может быть :D
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей