Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
bin

Сообщение bin » Вт сен 13, 2005 21:08

Враг оленеводов
нам в прошлом годе есче мозг ипали этим расширением... тогда сами справились... даст бог и в этом году своими силами обойдемся... в-общем, помоги себе сам!!! :mafia:
ALL
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:20
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение ALL » Вт сен 13, 2005 21:15

не знаю как там насчёт айсбергов. Но вот думаю это только чечены деградировали или вся наша страна, "чуть что сразу Царь" (с)
ОН (ВВП) давно уже навсех положил, делает только то что ему нужно, остаётся только выяснить - нужно оно ему или нет :!:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 13, 2005 21:16

Враг оленеводов, блийать, поймал себы на мысли, что даже смеяться над этим уже не хочется, так все грустно в этом ёпаном Гондурасе. Даже каняк не помогает, похоже клиника :(
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт сен 13, 2005 21:23

Президент Чечни: надо разобраться с ситуацией вокруг "Терека"

Президент Чеченской Республики Алу Алханов считает, что Федеральное агентство по физической культуре и спорту и Российский Футбольный Союз должны серьезно отнестись к письменному заявлению "Терека", сообщает "Интерфакс".
"Необходимо досконально разобраться с ситуацией вокруг "Терека" и, если утверждения руководства клуба подтвердятся, нужно в обязательном порядке вмешаться в ситуацию и принять соответствующие меры по изменению обстановки вокруг этой команды", - заявил Алханов.
При этом Алханов отметил, что "на протяжении последних нескольких лет республика живет успехами и достижениями популярной в народе команды "Терек", которая стала своего рода визитной карточкой чеченской республики".
"Руководство республики не останется в стороне от проблем команды и приложит все необходимые меры, чтобы выйти из сложившейся ситуации. Я думаю, что серьезно подойдет к этому вопросу и руководство Федерального агентства по физкультуре и спорту, а РФС, которые досконально разберутся в ситуации и вынесут правильное решение, - сказал Алханов. - Нам не нужны никакие поблажки, нам не нужны незавоеванные победы, но в то же время мы считаем, что команда и ее руководство имеют право высказать свое мнение, и, на наш взгляд, оно не должно остаться без соответствующей реакции".

//«Газета.Ru»
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 13, 2005 22:18

Чё-то в футболе скандал следует за скандалом ...
И на фоне зарубежных как-то меркнут наши местечковые "недоразумения" . Фигня всё это .. и с левыми пендалями ФК Луч и с письмом к ВВП от ФК Терек. ВОн , что в мире-то творится..
"Русская мафия" отмывает свои тухлые баксы прямо скажем в глобальном масштабе :shock:

http://www.football.tomsk.ru/forum/show ... post122165
«Советский спорт - Футбол» №36 13-19 сентября 2005 г.

18 августа англичанское издание Guardian сообщило, что компания MSI сделало руководству «Вест Хэма» предложение на сумму 90 млн фунтов стерлингов ($162,4 млн), а 28 августа английские СМИ сообщили, что новым владельцем «Вест Хэма», может стать грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили. Патаркацишвили, объявленный в международный розыск Генеральной прокуратурой России, является компаньоном Бориса Березовского и инвестором бразильского футбольного клуба «Коринтианс», владельцем которого является MSI. Кроме того, Патаркацишвили является владельцем тбилисского «Динамо».
В это же время в нашей прессе прошла информация, что в Нидерландах вышла публикация о деятельности MSI, и что эта публикация настолько заинтересовала ФИФА, что она затеяла соответствующее расследование.

Булат Столяров считает, что «Роман Абрамович, в котором российские и западные люмпены так надеялись разглядеть взбесившегося русского купца, оказался самым тонким инноватором в мировом футбольном бизнесе. Он строит футбольный холдинг планетарного масштаба по образцу трансконтинентальной нефтяной компании» ©, а также, что «благодаря этой затее Роман Абрамович попадёт не только в мемуары, но и в учебники и встанет в один ряд с Ли Яккой, Карлосом Гоном и Берни Экклстоуном» ©
http://prosport.firmsite.ru/index.ipj?c ... c_id=23708




ЗЫ

Парни, есть у кого пара-тройка мегалямов тухлых баксов ?
Готов отмыть за скромный процент .. :D
Изображение
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Ср сен 14, 2005 06:38

Обращение Путина, к ФК «Терек»:

Уважаемые Чеченцы!
Обратиться к Вам меня заставили крайние обстоятельства.
Как никто другие Вы знаете, в каких условиях возрождалась футбольная команда "Терек" каких денег это стоило всем Россиянам, сколько к примеру республик Марий-Эл мы могли бы «поднять» за это лавэ. Более того: Ваше участие в чемпионате России в премьер-лиге становится в этом году невыносимым, или, если хотите, бессмысленным. С самого начала турнира судьбу игр с участием "Терека" решают на поле не команды, а судьи. Поначалу я радовался, думал что ваши победы - это судейские ошибки. Теперь, когда эти ошибки повторяются от игры к игре, у нас нет сомнений: это целенаправленная атака на «нормальный» футбол!
Очевидно, что в российском футболе есть люди, заинтересованные в том, чтобы "Терек" покинул элиту российского футбола и вернулся в первый дивизион - их почти 120 миллионов! Я официально заявляю, что на сегодняшний день Вы заслуженно, по игре, занимаете последнее шестнадцатое место. В вашей команде хороший подбор игроков, многие из которых еще год, два назад защищали цвета национальной сборной России. Но сегодня Вы сделали из них такое «чудо», что играть за вас и бороться на поле приходится судьями. Если Вы забиваете чистые голы, то даже Я оху..ваю! ("Спартак"- "Терек", гол Федькова, "Сатурн"-"Терек", гол Адамова, "Терек"-"Динамо", гол Федькова).
Последней каплей терпения стала игра "Терек" - "Спартак", состоявшаяся 11 сентября в Пятигорске. При счете 1:1 судья Евстигнеев, по моему личному приказу, добавляет три минуты к основному времени матча, а на шестой минуте придумывает штрафной удар в Ваши ворота , который и решает исход игры. Решением Евстигнеева был обрадован даже Ельцин!
Сегодня "Терек" для Чеченской Республики больше, чем команда. Это кормушка для половины республики! Возрождая "Терек" в 2000-м году президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров ставил цель через спорт, через культуру, отмыть «лавэ» и спокойно свалить в Лондон.
Уважаемый Чеченцы! Я прошу вашего вмешательства в ситуацию - Я за честный футбол - уйдите достойно. Если российский футбольный союз не в состоянии обеспечить объективное судейство в оставшихся матчах чемпионата России с участием вашего клуба, прошу - Играйте в Чемпионате Чечни и Выигрывайте ЕГО. Я вам даже Лигу Чемпионов Чечни организую!!!
А на Ваши игры я буду назначить иностранных миротворцев.

С уважением,
В.В.Путин

(C) Глумляторы
http://novoross.forum24.ru
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср сен 14, 2005 07:15

Hohol shou писал(а):Галыч:
Вы че нах второй матч сливаете? :( Я имею ввиду какеистов....

я к такОму каккею отношения не имею никакого, одни шабашники нх, еще хуже чем прошлые, лучше бы в футбол бабла вложили :evil:
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср сен 14, 2005 07:19

Эта, кубаноиды, вы там своим скажите что за ними должок остался после первого круга, надо седня хотя бы вничейку скатать :) :lol:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Мотя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 08:11
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Мотя » Ср сен 14, 2005 09:03

Левников добавил, что последний матч "Терека" еще не рассматривался на комиссии, но если при рассмотрении будет выявлена судейская ошибка, то судья будет наказан. "Я считаю, что действия "Терека" неконструктивны и наносят вред всему российскому футболу", - заключил Левников, подчеркнув, что существует установленный порядок подачи жалоб.


Терек-сАсАть!!!!!!! (с причмокиванием).
ТОМЬ-ЛУЧШАЯ!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср сен 14, 2005 10:38

Мотя
Терек-сАсАть!!!!!!! (с причмокиванием)

Это что? Акценты смещаем? Неееееет :) Томь - сАсАть однАзнАчнА! :) Галыч
надо седня хотя бы вничейку скатать

Даже не думай об этом! :evil: :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср сен 14, 2005 11:01

Враг оленеводов ну про нашу победу то я вообще боюсь даже не то что подумать, мысли какие-то пошевелить :) так то все-таки буду думать о ничейке, хотя есть маза что вы нам Анжей купите :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср сен 14, 2005 11:06

Галыч
Боюсь не скоро к вам победы придут :) Пока сыграется команда, пока то да се, уже и ПД :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср сен 14, 2005 11:17

Враг оленеводов д бы рад если бы мы в ПД остались :) я же с Кузни ептить :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср сен 14, 2005 11:40

Галыч
:D
Дык, ты за нас? :) В смысле Томь - сАсАть! - это и твой лозунг? :)
И это мы сегодня вас буИм...
МДя.... Настроение испортил, можно сказать... Как же я завтра буду смотреть в глаза Галычу? :D
ЗЫ: Поверишь, смотрю на твой аватар и не вижу ни куя, так как одновременно пишу статейку :) И, кстати, боюсь какую-нить сасалку в текст вставить :D
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср сен 14, 2005 11:49

oneleg
так все грустно в этом ёпаном Гондурасе

А прикинь как в редакции работать. Если ты не совсем чурбан, то обалдеть можно. Люди идут, жалуются. Впечатление такое, что это даже не Годурас, а жопа Гондураса :x
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср сен 14, 2005 11:58

Враг оленеводов не, ой лозунг Кубань сАсАть и не только сегодня:) но лучше если сАсАсть вы буете в ПЛ, у Томи
:oops:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср сен 14, 2005 14:16

панеслись сасаловки
на!
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср сен 14, 2005 14:20

Тем временем Луч забил - с пенальти или не с пенальти - эту инфу теперь скрывают - совершенно секретно... :lol:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron