Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт фев 09, 2006 23:34

deus есть Старый Томск - настойка, а есть Старый Томск - бальзам.
Так вот, как я понимаю, речь шла о бальзаме. А на картинке, кажись стоит настойка. :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт фев 09, 2006 23:49

Вопрос как раз бальзам должен быть :) он подороже настойки вытянул
donst
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:51
Контактная информация:

Сообщение donst » Чт фев 09, 2006 23:52

oneleg
Враг оленеводов - Бальзам "Кедровый" - 1 шт, чупа-чупс - 2 шт.
KoliFan - Бальзам "Старый Томск" - 1 шт, чупа-чупс - 2 шт.
поздний - Бальзам "Кедровый" - 1 шт, чупа-чупс - 2 шт.
Пират - Бальзам "Кедровый" - 1 шт, чупа-чупс - 2 шт.

Бонус за разводку: Пират - Водка "Томь-чемпион" - 1 шт.


Имею в наличии (своя доля отложена):
Бальзам "Кедровый" - 3 шт. (Оленеводов, Поздний, Пират)
Настойка "Старый Томск" - 1 шт. (Оленеводов)
Водка "ТомьсупИрклуП" - 1 шт. (Пират)
---
Вроде сходится пока. Посмотрим завтра.
Romchik
1 выезд за Томь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Romchik » Пт фев 10, 2006 00:43

donst
Че то маловато ты привез.
Не за кого не забыл?
Marusa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 01:43
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Marusa » Пт фев 10, 2006 01:48

Romchik :Дп нормально он привез, твоя клюква (уже 2 -ые сутки пошли) мерзнеет в морозилке!!!!!!!!!!!!!!
Romchik
1 выезд за Томь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Romchik » Пт фев 10, 2006 02:46

Marusa
Лишь бы не пропала. Завтра заскачу к вам домой.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт фев 10, 2006 09:17

«КУБАНЬ»: РАДОСТЬ БЕЗ ПЕЧАЛИ НЕ БЫВАЕТ
http://www.sa.redyarsk.ru/?id=931&nid=
Краснодарцы проводят второй выездной сбор в Турции. На одной из тренировок травму получил голкипер Игорь Кот. Он покинул расположение команды, вылетев в Москву на медобследование. Выбыл из строя еще один потенциальный новичок Валентин Окорочков. Остальные футболисты здоровы и тренируются в полном объеме. Присоединился к команде химчанин Олег Иванов. Он уже поставил свою подпись под контрактом, который рассчитан на три с половиной года. Достигнута договоренность с ЦСКА о переходе в «Кубань», в случае непопадания в основной состав чемпионов России, универсала Кириленко. Приятное впечатление производят еще два новичка – Стрелков и Ребров. Они переведены в основу. С нападающим Стрелковым и вовсе скоро будет подписан контракт.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт фев 10, 2006 09:27

"Кубань" подписала нападающего Стрелкова

В четверг с "Кубанью" трехлетний контракт подписал нападающий Игорь Стрелков.
"Я знал, - заявил Стрелков официальному сайту "Кубани", - что "Кубань" одна из лучших команд первого дивизиона, и играть в ней престижно и почетно. Постараюсь оправдать надежды тренеров, и вместе с командой решить поставленные перед ней задачи".
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/02/10_n_537469.shtml
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт фев 10, 2006 09:52

deus как Стрелков заблуждаеца аднака :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт фев 10, 2006 10:19

исчо со [url=http://www.sa.redyarsk.ru/?id=913&nid=]"Спорт Атаки"
[/url]
КОМКОВ ОСТАЕТСЯ В КРАСНОЯРСКЕ
Вместе с командой на сбор в Москву поехал и нападающий Михаил Комков. Хотя еще накануне утром, на последней тренировке "Металлурга" перед вылетом, сам форвард, который в нынешнее межсезонье провел больше месяца на просмотре в "Кубани", так прокомментировал ситуацию:

- На 90 процентов остаюсь в "Металлурге". Договоренность практически достигнута, но есть еще небольшие нюансы, которые хотелось бы решить. Пока не знаю, полечу ли с командой на сбор в Москву.

Уже в течение дня ситуация изменилась в лучшую для красноярских болельщиков сторону. Все "небольшие" нюансы, видимо, были утрясены, и стало ясно, что Михаил Комков будет выступать в сезоне-2006 в составе красноярской команды. Вот что рассказал он о просмотре в дружине Павла Яковенко:

- Я провел в "Кубани" чуть больше месяца, прошел с командой два полноценных сбора. Первый сбор прошел в Краснодаре в декабре, второй после Нового года - в Турции, а после него еще неделю занимались снова в Краснодаре.
- Что сказал о твоем будущем в "Кубани" главный тренер краснодарской команды Павел Яковенко?
- После второго сбора Яковенко подошел ко мне и сказал: "По тебе вопросов нет. Приезжай и подписывай контракт".


Президент "Металлурга" Денис РУБЦОВ:
- В грядущем сезоне Михаил Комков будет представлять красноярский футбол в своем родном городе, то есть будет защищать цвета "Металлурга". Все моменты обговорены (по данным «СА», во время переговоров цена за Комкова доходила до $300 тыс.), поэтому надеемся, что Миша станет одним из тех игроков, на кого будет сделана ставка в предстоящем сезоне главным тренером Александром Кишиневским, чтобы добиться необходимого результата - сохранить прописку в первом дивизионе и закрепиться в этой лиге. А Александр Кишиневский - фанат своего дела, фанат Красноярска. Отсюда он не хочет никуда уезжать, а хочет работать именно здесь. Это - главное.

p.s. не удалося подписать воспитанника Сибирского футбола
денех не хватило? :) тока пестеть пра лутьшую футбольную школу :P
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт фев 10, 2006 11:25

ПО «БАЛТИКЕ» БЬЕТ МОЛНИЯ
http://www.sa.redyarsk.ru/?id=937&nid=
Футболисты «Балтики» завершили первый сбор в Сочи. Там калининградцы провели три контрольных матча: с «Краснодаром-2000» - 3:1 (Бычков, Игнатьев, Дуюн), с дублем московского «Локомотива» - 5:2 (Григорьев, Игнатьев, Губин, Крыштафович, Астахов) и с «Газовиком-Газпромом» - 0:1. Перелет из Сочи в Москву едва не завершился трагедией: через две минуты после взлета в самолет попала молния, его сильно тряхнуло, раздались взрывы. Но профессионализм пилотов лайнера помог благополучно приземлиться в Шереметьеве.

5 февраля «Балтика» улетела в Анталию, куда с командой отправились ряд новичков: защитник Хромыков ("Амур"/«Краснодар-2000»), полузащитник Дорохин, нападающий Головко (оба - «Динамо» Мх), а также Родин ("Анжи"), Тузовский ("Ротор"), Стрельцов, Шевченко (оба - "Краснодар-2000"), Микадзе ("Металлург" Лиепая), Горчиков ("Спартак" М), Туменко ("Шинник"). Не подошли команде Бычков, Довбня (оба - КФК Москвы), Лыхин ("Содовик"), Панин ("Орел"), Абрамов. Уже в Турции к калининградцам могут присоединиться игроки "Ротора" Храмаков и Борисов - если не подойдут соответственно "Кубани" и "Томи". В Турции балтийцы пробудут до 19 февраля.
p.s. почему Кубань на 1-ом месте? Типа если не подойдут кубани может подойдут Томи? :x :)
з.ы.ы. чё-то тормозю наши уже улетели от турок...
хотя с офигэста
No.371912 Серал (можно Коша), Город: Томск 09-02-2006, 19:53:36
No.371910: оле: Сказатьточно не могу т.к. на днях в моркве состоятся переговоры с потенциальными новичками Томи (игрока 3-4) в которых БВ может принять участие.
Последний раз редактировалось ququ Пт фев 10, 2006 11:30, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пт фев 10, 2006 11:29

ququ Нет, читай внимательно.. Храмаков соответствует Кубани, Борисов - Томи... :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт фев 10, 2006 11:32

Барыга КСО тьфу точна :) ..цатый посошок вчера был лишним :D
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пт фев 10, 2006 12:01

Мутко, в разговоре о международных матчах и планируемых затратах на инфраструктуру.
"... Сейчас РФС берет в аренду поле стадиона «Жемчужина». Нам нужен плацдарм в виде современных стадионов на юге России, где клубы могли бы спокойно проводить матчи... "
Писец, отсмотрелся Краснодар матчи сборной и УЕФы, теперь тока бапский гандбол остался :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пт фев 10, 2006 12:24

ququ писал(а):deus как Стрелков заблуждаеца аднака :)


Да может просто журналюги местные переврали... Им не привыкать... :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт фев 10, 2006 12:33

ququ
p.s. не удалося подписать воспитанника Сибирского футбола
денех не хватило?

Да не... С баблом всё в порядке. Этот Комков оказался просто патриотом своего Красноярска. У нас на сайте размещено большое интервью с ним. Скопирую ниже. Прочитай.
В принципе, патриотизм - качество хорошее. Побольше бы в нашем футболе таких упёртых. Но с другой стороны - долпойоп этот ваш комков. Ведь сгниёт же в своём Красноярске. Проипал парень свой шанс. А ведь всё могло быть - и зарплата, и карьера...

Пукассо
Писец, отсмотрелся Краснодар матчи сборной и УЕФы, теперь тока бапский гандбол остался

Ну, во-первых, женский гандбол - тоже нехилое зрелище. Мне очень тебя жаль. Ведь ты этого никогда не видел.
А во-вторых, пусть этот РФС сначала в Сочи стадион построит. Пока же от мутка исключительно один пистёж исходит. А реальных дел - ноль.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 10, 2006 12:36

KoliFan аукнулись Краснодару антимутковские баннеры прошлого года. :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт фев 10, 2006 12:40

Накануне своего отъезда на московские сборы нападающий "Металлурга" Михаил Комков поделился своими впечатлениями от тренировок в составе краснодарской "Кубани". В декабре прошлого года Михаил был приглашен на просмотр в футбольный клуб первого дивизиона "Кубань". Вместе с другими двадцатью кандидатами он прошел сборы в Краснодаре и Турции и стал одним из немногих футболистов, приглашенных в состав команды. Тем не менее он все же вернулся в красноярский клуб

В Турции мне снился борщ

- Михаил, наверное, не очень-то хотелось с южных берегов в сибирский морозец возвращаться?
- Да уж... Контраст получился внушительный. В Турции было плюс 15, В Краснодаре минус 17, а здесь минус 35... Для Краснодара семнадцать градусов - настоящий мороз, дети в школу не ходят. Зато бразильские легионеры приспособились довольно быстро. Например, Рикардо (нападающий "Кубани". - Прим. автора). Укутается во все, что можно, - пуховик, шарф, шапку натянет. И бегом к автобусу или такси.

- Зато в Турции снегом и не пахнет. Как проходили заграничные сборы?
- Был очень жесткий распорядок - два дня по две тренировки (на поле плюс бассейн), два дня - по четыре. Расписание было таким: подъем в семь утра, и через полчаса уже на поле. Потом тренировка в двенадцать часов, в полпятого и последняя - в бассейне, в десять вечера. Причем это было не свободное плавание, а настоящая тренировка с заданиями. Пятнадцать бассейнов: семь кролем, восемь брассом. Плавание мне давалось труднее всего. Южным ребятам-то что, они всю жизнь около моря. Многие очень хорошо плавают. А вот мне... намучился, в общем. В "Металлурге" мы тоже ходили в бассейн, но только в межсезонье, для расслабления. А здесь тренеры усиливали полученную за день нагрузку. Отнимали последние силы.

- Приехали домой - пожаловались своим?
- Не без этого. Там действительно были только тренировки, еда и сон. Пожалуй, это был самый тяжелый сбор в моей жизни.

- Зато кормили, наверное, на убой?
- В Турции у нас всегда был шведский стол. Вроде бы хорошо - подходи, бери, что пожелаешь. Но у них совсем нет нормальных супов. Ну не варят они их! И в один прекрасный день мне жутко захотелось борща. Просто бредил им. Я мечтал о том, как приеду в Россию и поем борщ. Он мне даже как-то во сне приснился. Наконец, прилетели в Краснодар, выспались - и в столовую! Вот он, родненький! То-то было счастье.

Дядя Лёша сказал: оставайся!

- Когда стало ясно, что вы подходите "Кубани"?
- В последний день турецкого сбора ко мне подошел главный тренер Павел Яковенко и сказал: "Я на тебя рассчитываю, хочу видеть в своей команде".

- К какому ответу вы склонялись в тот момент?
- Я понимал, что "Кубань" - это другой уровень, что могу сделать шаг вперед как футболист. Но в то же время знал, что в основной состав будет пробиться непросто. А в "Металлурге" на меня рассчитывают. Все это время я думал, как же мне лучше поступить. Уехать домой? Остаться? И ответил тогда, что хочу играть в "Кубани", но, чтобы принять окончательное решение, мне надо подумать. Приехав из Турции в Краснодар, я позвонил Александру Анатольевичу, разговаривал с президентом клуба. И... решил вернуться.

- Почему?
- Главная причина - я хочу помочь своей команде и очень хочу играть за свой родной город. Мне тяжело дается разлука с близкими, с теми, кого люблю. Все это время я очень скучал по Красноярску. Ребятам на сборах про наш город рассказывал.

- Желание местных болельщиков видеть тебя в "Металлурге" сыграло какую-то роль?
- И очень большую. Знаете, перед отъездом в "Кубань" мне позвонил наш, наверное, самый главный болельщик дядя Леша. Все футболисты его знают. Обсудили тему смены клуба и с ним. Вообще, будь моя воля - всю жизнь бы играл в Красноярске! А если это будет еще и подтверждено материально...

- Если бы остались в "Кубани", получали бы больше?
- Да. Разница в суммах контрактов очень большая.

Главный праздник - Восьмое марта

- С кем из красноярцев общались, когда были на сборах?
- Больше всего со своей девушкой Людой, конечно. Она учится на третьем курсе в торгово-экономическом институте.

- История знакомства была романтичной?
- Познакомились через друзей. Друг забирал подругу с дискотеки. Я составил ему компанию. Там и увидел Люду. Восьмого марта мы вчетвером поехали на дискотеку - там все и началось. Скоро будет три года, как мы вместе.

- Она стала футбольной болельщицей?
- Скорее моей личной. Ну и за командой следит, конечно. Радуется, когда хорошо сыграем, и жалеет меня, когда проигрываем.

- В прошлом году по этому поводу, наверное, было не так много расстройств?
- Всегда есть моменты, когда собой недоволен.

Прогнозы делать трудно

- Чего ждете от предстоящего сезона?
- Что хорошо подготовимся, будем хорошо играть. Прогнозы трудно делать... Если получится усилиться - здорово. Но считаю, что и этим составом мы в силах добиться успеха. По турнирным раскладам ничего не могу сказать. Для дебюта достаточно закрепиться, создать хорошую команду Первого дивизиона. Ведь, объективно говоря, возможности той же "Кубани" и "Металлурга" несопоставимы. У них же мощнейший финансовый тыл - Дерипаска.

- Так и у "Металлурга" Дерипаска.
- Там поддержка гораздо серьезнее.

- Михаил, каких спортивных высот хочется достичь? У мечтаний футболиста Комкова есть потолок?
- Я стараюсь строить реальные планы. Но одно из моих заветных желаний, знаете, какое? Чтобы у "Металлурга" появился свой Дерипаска. Чтобы мы пробились в премьер-лигу. Для родного города. Для наших болельщиков. Я бы очень этого хотел. Понимаю, что для этого многое должно совпасть... Но тогда я был бы счастлив.
Последний раз редактировалось KoliFan Пт фев 10, 2006 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

cron