Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Чт фев 16, 2006 16:34

donst
Кстати, Народ, была форумовка с прошлыми дарами?

Действительно...
ЗЫ: Привет, Дон :) Кули рассказывать? Пиши ачот и фотки вываливай :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
donst
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:51
Контактная информация:

Сообщение donst » Чт фев 16, 2006 19:19

KoliFan
Враг оленеводов
Ну хорошо, обещаю!
Но попозже, я ведь могу ой как много написать, может лучше где-нить написать и ссылку дать? Кто хочет зайдет и почитают, а то будет фыркать типа нах весь эфир засорил всякой херью, а я сложно переношу наезды, даже если наезжают свои.
KoliFan
У тебя получилось посмотреть видео?
Я посмотрел, прикольно, но дальше в течении матча кричали лучше, громче, и песни длинные пели.
Спрошу у deusa как фотки, да клип лучше закинуть, да хоть все сброшу.
Надо открыть открыть раздел томичи в Краснодаре и скинуть туда все, пущай смотрят, а там может и ЛОМ "разродится" и скинет туда фотки.
Кстати, весь сенной обошел, ФиХуйни так и не нашел, змерзла как маугли!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт фев 16, 2006 19:35

donst
нет ты давай тут пиши :) . И поподробнее. Не бери пример с дяди Лома . Не будь ленивым :D
Изображение
donst
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:51
Контактная информация:

Сообщение donst » Чт фев 16, 2006 19:42

Andrew34

Да не ленивый я вовсе, говорю же работы много- раз. Как каматозник еще поле перелетов, почти не спавши - два! Ну и без пива Томского, просто не могу уже терпеть! :)
Romchik
1 выезд за Томь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Romchik » Чт фев 16, 2006 19:54

donst
Скажт еще что оклиматизацию надо пройти. А то перепады такие Томск Краснода Сочи Краснодар Томск. И еще и Морква.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт фев 16, 2006 19:55

donst ну тогда до встречи на форумовке :D
Изображение
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт фев 16, 2006 20:26

donst Не, видео так и не посмотрел. Нет у меня никаких прог под этот формат. Можь, вы там переработаете его в какой-нить удобоваримый AVI. Тогда скачаю и посмотрю.
А ФЕЙХУЙА да... помёрзла нынче вся... Последняя с Ломом в Томск улетела. Теперь пару лет, как минимум, урожая ждать.
ЗЫ: Думаю, если ачот будет размещён в этой теме форума никто возражать не станет. Был бы ачот.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт фев 16, 2006 21:54

KoliFan да - был-бы отчет.. ато от них (Лом и донтс) хрен чего дождешься... :D
Изображение
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Чт фев 16, 2006 21:55

Получивший на сборах в Турции травму правого плечевого сустава вратарь "Кубани" Игорь Кот прошел медицинское обследование в Германии. По заключению медиков, Игорю необходима операция, которая будет проведена там же Германии. В связи с травмой Кота, тренерский штаб "Кубани" пригласил на просмотр в команду вратаря "Томи" Сергея Лосева.


Первый Олень на просмотре.......... :lol: :lol:
Только зачем было отдавать Перова не понятно.........
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт фев 16, 2006 22:07

Koristniy
Да ну...
Это специально наши подсуетились, чтобы снова с Кубанью в след. году в ПЛ не играть :)
Парень в профессиональной коммандировке со спецзаданием под кодовым названием "Кубань в зону ЙУХ" :)
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Чт фев 16, 2006 22:08

Koristniy а почему ВЫ воротниками раскидываетесь? Близнюк, Лосева....
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Чт фев 16, 2006 22:10

DJ Bart а вдруг ему в тепле понравиться? и не захочет к вам возвращяться, будете потом в ПД локти кусать с Хомутовским...... :)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Чт фев 16, 2006 22:32

Koristniy
Через неделю Лосев буит громко кричать "Томь" - сАсАть!!!!!!!!! :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт фев 16, 2006 22:53

Сергей Владимирович Лосев (с) зашел в кабинет к Юрию Германовичу. Уже по выражению лица начальника, Сергей Владимирович понял, что сейчас что-то будет.
- Вызывали Юрий Германович, настороженно спросил Сергей Владимирович.
- Присаживайся Сережа, любезно произнес Юрий Германович. Чай, кофе, минералки? Ну ты расскажи, Сереж, как вообще в команде? Как Валерий Юрьевич? Нравится работать?
В голове у Сергея Владимировича сразу появились нехорошие мысли. Впервые за два года, проведенных в команде, его вызвал начальник, впервые с ним так вот просто беседуют.
- Не жалуюсь, как можно бравее произнес Сергей Владимирович.
- Ну а какие планы? Планируешь побороться за место в основе, или снова в дубле будешь закрывать последний рубеж?
У Сергея Владимировича все помутнело. В горле застрял комок, на глазу стала наворачиваться скупая мужская слеза. Сергей Владимирович все понял.
- Вы же знаете, Юрий Германович, я всегда играю на пределе своих возможностей, пытаюсь доказать тренеру свою пригодность.
- Да я понимаю Сереж, грустно произнес Юрий Владимирович. Но ты тоже пойми, сейчас вот белорусса купили, тезка твой эстонский тоже на первый номер метит. Ты ж ведь молод еще, тебе расти надо. Вобщем, Сереж, я тебе вот что предлагаю. Ты поиграй годик в первой лиге, опыта наберись, почуствуй вкус игры, а потом к нам, снова бороться за УЕФА.
Сергей Владимирович уже начал перебирать в голове варианты: Алания, КАМАЗ, Урал, Химки. Впринципе такая перспектива не пугала Сергея Владимировича. Он и сам порой подумывал о таком.
- Поиграй ка ты годик в Краснодаре, с опаской произнес Юрий Германович.
Тут у Сергея Владимировича полностью все упало. Перед глазами все было темно, он еле дышал, комок превратился в камень в горле. Прокашливаясь Сергей Владимирович произнес "К-к-кубань? Но...но...ведь Саша Антипенко помните говорил, ну Химки, там это, Яковенко, куча тренировок, Первая лига, нельзя, хоть куда". Сергей Владимирович не мог связать слова в предложения.
- Да я понимаю, сынок, уже по-отечески обратился Юрий Германович, но ты тоже пойми, в этом сезоне тебе в Томь не пробиться, скамейка у нас не резиновая. А там как никак поиграешь, почуствуешь вкус первой лиги.
Мысли Сергея Владимировича спутались. Одна заменяла другую. Уже забыв об Уралах и КАМАЗах, Сергей Владимирович произнес: "А может хотя бы в Факел?"
Юрий Германович насупился. "Ну ты хотя бы съездий к ним на сборы, посмотри что да как, а там уже все вместе все решим".
Сергей Владимирович как в тумане проследовал к двери, в голове у него крутилось несколько бессвязных слов: "Яковенко, Первая Лига, Помидоры". Зайдя домой он достал из шкафа сумку, собрал вещи, и поехал в аэропорт. По прежнему он надеялся, что скоро проснется...
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт фев 16, 2006 23:34

DJ Bart
:D
Да только не вытеснит Дикашу из основы ваш Лосев ни при каких условиях. Лавка - это в лучшем случае. А восстановится после травмы Кот, - так и на лавку попадать не будет. Жаль парня. А ведь перспективный вратарь.
Кстати, вас самих-то не настораживает ваше расшвыривание вратарями? Действительно... Близнюк, Лосев и этот, который в 2004-м в Томске в кубковом матче "Томь" - "Кубань" в ваших воротах стоял (не помню фамилию).
И вместо них - нестабильный Парейко и какой-то невнятный белорус.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пт фев 17, 2006 09:25

И только одного не понимают перегрето-оствшие кубаноиды: Лосев будет сдан в аренду только при условии игровой практики, а иначе мы и сами его тренировать сможем...
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт фев 17, 2006 14:29

Дед Матрос Задницу он свою будет тренировать. На лавке. И то - только до возвращения Кота.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт фев 17, 2006 15:09

KoliFan

Задницу он свою будет тренировать. На лавке. И то - только до возвращения Кота.


Ценить надо нашу помощь. :x
Мы вам реальную поддержку даем вместо чУпА-чУпсов , а вы сразу на задницу все списываете.. ;)
Без Лосева не видать вам ПЛ. :?

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей