Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн сен 19, 2005 20:27

Враг оленеводов: - cАсАть, остальным - спокойной ночи :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн сен 19, 2005 20:43

Hohol shou
Враг оленеводов: - cАсАть,

Не в ту тему сАсАлку вставил :(
Дык, и обоснование, желательно, мля :x
Hohol shou
сАсАть!!! :evil:
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн сен 19, 2005 20:49

Враг оленеводов: Ну так ить, никого же из ваших нету больше, смотрю тень твоя на форуме, потому вот так и на получилось :) :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 19, 2005 21:07

Hohol shou типа, отошел в уголок, глянул - никого, выругался, на, и пошел дальше. :)

зы. Админо-модераторы тему переименовали, на ... накуя только название спиз... с оффсайта?:)
Думаю, что не стоило етого делать. По крайней мере название это на сегодняшний год, еслииметь ввиду ФК "Кубань" изжило себя. Может быть временно. Неизвестно. что будет в будующем. История как известно повторяется.
Поэтому. В связи с тем, что нынче не 2003-й год, предлагаю организовать конкурс на название данной темы. Темы про ФК "Кубань" и первый дивизион. :)
Последний раз редактировалось Вопрос Пн сен 19, 2005 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 19, 2005 21:10

Вопрос я там дописал еще кое что, но оно куда-то исчезло :( х.з. почему , видать на то воля всевышнего :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 19, 2005 21:13

deus предлагаю набрать названий и потом вывесить, через пару деньков, для голосования. После чего неделю голосуем и оставляем выбранное название.
Епте. У Кубани уже второй год бабла нету. Типа на что покупать, на. :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 19, 2005 21:15

Вопрос
поддерживаю, отсебятина: кАлхоз - сАсАть!!! :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 19, 2005 21:19

deus если названий наберется много, предлагаю голосовать в 2 тура. Сначала все, а потом 2 названия набравшие большинство голосов. Типа референдум и демократия, на. :)
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Пн сен 19, 2005 21:23

Даешь голосовалку :roll:
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн сен 19, 2005 23:25

Я Тоже хочу письмо футболистам "Томи" написать!Передадите?
Уважаимыи рукавадители ФыКа "Томь"!!!
Мне нравиццо вашы паследнии перимены в этом фыка!Маи шансы на водовку от Андрейки Деуса растут.Когда вы выигроли дома у "Зенита",я испугалсо,что п-ц маим бапкам-гринам,но тут вы вовримя падсуитились и пригласили БЫШа,и тут матч-мечта-"Томь"-"Инапланитяни-0-3.Я радовалсо.Пажалуйста,прадалжайте в том жы духе и выведите-таки "Томь" в первыйблянах дивизион.А я в этам случаи обязуюсь за вас балеть в первомблянах.
Уважаимыи играки Фыка "Томь"!!!
Нормально играити.Правдо откровенно радостныи матчи(ТОмь-Сатурн,Москва-Томь,Торпедо-Томь,и особенно Томь-Ростов)иногда сменяютца аткравенна грустными(Томь-Зенит,Сатурн-Томь и асобенна Терек-Томь).Радует,что харошых матчей пака больше.Я вижу,что бальшынство из вас уже поняло(Будунов,Климов и т.д.;),что как ни играй,бабло всиравно отдадут,а в первыйблянах вылитит не Будунов или Крунич,а ФыКа "Томь",а Круничи и прочии найдут сибе каманды и в ПыэЛ.Пожалусто,абъяснити остальным эту фишку,а то они не знают-у них,видима голова ни для таво,штоб думать.Вообщим,надеюсь с вашей помащью выиграть у Андрюхи Деуса немного баксаф.
Уважаимый БЫШ!
Я вас ни знаю,но ты мне сильно сцуко нравишся!Как ты пришол,так Томь начила нас радовать!Тваи схемы настолька круты,что капкан-скрепка-падсолнух тихо курит в староне!Ты эта,штоб наверника миня больши парадовать,перехади с двухразовых тренировак на четырёхразовыи,а в каротких паузах между ними рассказывай,какой ты ах-енный игрок был,и какии лошки нынешнии футбалёры.Вообщим БЫШ,я пачти твой фанат,тока слей исчо Маскве,и асобенна Алании,Ростову и Тереку.
Спасиба за внимание,ваш фанат с 2003 года!
ФСЕМ Балелам ФыКа "Томь".
Не мишайти игракам "Томи" и мне делать бабки,когда ещё удастсо срубить бабла от Масквы и Ростова,а мне от Андрюхи Деуса,а если хатите,чтобы ваша каманда никада не вылитила из ПыэЛ,балейте за маскофских каней-они точна не вылетят.В ПД буду на вас инохда ставить-бабульки на марафоне паднимать.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн сен 19, 2005 23:35

Пират кгам
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн сен 19, 2005 23:44

СтропилА,Аня,письмо не тебе.И пишется правильно кг/ам,но тебе,видимо,это не важно.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн сен 19, 2005 23:46

Возвращение старого названия в связи с тем, что новую тему создал Kolifan, выглядит неуместным, да и вообще, я согласен, что уже старо...
Мне понравилась идея этакой нейтральной темы про ПД "Тухлые баксы", где бы посетители форума могли высказать свое негодование по поводу антифутбола в Первом дивизионе и обсудить эту тему. К несчастью, кажется, что такая тема всегда будет популярной... :(
Ну, а для Кубани тогда создавать новую тему? Не знаю. Может быть, сделать две темы - одна по Кубань (теперь уже чистую), другая про Тухлые баксы?...
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт сен 20, 2005 00:16

Пират :lol: Браво!

Касаемо изменения названия темы - так я изначально добавил к названию слово "TEMPORARY", как бы намекая на то, что моё название временно и предлагая хозяевам сего ресурса определиться по заголовку самим. А мы уж примем ваше решение как данность.
Если нужно моё мнение, то мне бы виделось что-то типа "КЛУБ РАВНОДУШНЫХ К КУБАНИ. ЧАСТЬ II". Ибо как ни крути, а эта тема есть наследница темы с офа и без неё не существовала бы даже в принципе.
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Вт сен 20, 2005 00:34

Пират :D :D :D
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт сен 20, 2005 00:39

Пират Ну, думаю, суть ты понял - кем является автор.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт сен 20, 2005 01:05

А стоит ли вообще для Краснодарцев делать этакий персональный загончик? Ведь как жизнь в очередной раз доказала теорию "в семье не без урода", можно смело делать загон и для Пиночета&Co. Есть тема для сАсАлок где любой пользователь не зависимо от прописки может "излить" душу, можно сделать тему на базе этой "КЛУБ НЕРАВНОДУШНЫХ К ТУХЛЫМ БАКСАМ. ЧАСТЬ II" в которой обсуждать не только ПД (например Луч-2005, Кубань-2003), но и ПЛ (например Динамо Марква-2004 и Терек-2005). Зачем ограничивать людей в общении, если они общаются по человечячьи? :)
Вот Пират опубликовал своё "обращение", а у меня "руки чешутся" перенести его в соответствующую тему. Чего в нём не так? По моему всё нормуль.
Вобщем думайте, голосуйте господа. Как решите, так и будет.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт сен 20, 2005 01:09

Лом
А стоит ли вообще для Краснодарцев делать этакий персональный загончик?

Совсем плохой, да?! Это же история, традиции и современность одновременно. Как так?! Нельзя убивать.
ЗЫ: Под письмом Пирата подписываюсь.

например Луч-2005, Кубань-2003

:shock: А Томь-2004?

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron