Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт май 04, 2006 15:08

staff
После самита я не удивлюсь уесли к нам валом попрет дойч-вино, и болгары тоже спать не будут. Пока вы будити боротся за качество винные погребки сменят названия на "ВИНА ГАНСОВ " или "ВИНА БУЛГАРИИ". Ваши виноделы пролобировали свои интересы, а сами нифига не готовы к полномасштабному производству. Гансы и булгары уже не будут лить свое хорошее вино в бутылки из под "ФАНОГОРИЯ". У них свои хорошие бренды есть. :)
staff
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 13:47
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение staff » Чт май 04, 2006 15:39

ermak Да пейте фашисткое пойло, мне пох :)
Чепуха, мы не лоббировали полный запрет, это политика страны ТАК наказать засранцев.
Мы ж не вы, и не занимаемся ОТСТОЕМ в виде демонстрации болгарских и молдавских флагов на трибуне во время матча российского первенства. Такую фигню Масква вам не простит, будете наказаны за залупство :P
КолоСистый
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 15:51
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение КолоСистый » Чт май 04, 2006 15:51

А меня простит, я с белорусским флагом был... :)
ВинА Кубани
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт май 04, 2006 15:57

climber
4 мая в Томске

:shock: :shock: :shock:
:lol: :cry: :lol:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт май 04, 2006 16:01

На состоявшемся 3 мая заседании КДК РФС на основании протоколов и рапортов делегатов матчей чемпионата России по футболу, а также турнира среди дублирующих составов команд клубов Премьер-Лиги вынесены следующие решения:
1. В соответствии со ст.36 Дисциплинарного регламента РФС (удар соперника) футболист ФК "Томь" В.Климов дисквалифицирован на 4 матча чемпионата и Кубка России.
2. В соответствии со ст.36 Дисциплинарного регламента РФС (толчок соперника) футболист ФК "Ростов" Ю.Лайзанс дисквалифицирован на 3 матча чемпионата и Кубка России.
http://www.rfpl.org/news.shtml?act=1&id=3317
-----
Интересно, почему у игроков разные наказания? Вроде, одинаково намахали кулаками... Или у Климова кулак тяжелее? :shock:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт май 04, 2006 16:10

staff
Мы ж не вы, и не занимаемся ОТСТОЕМ в виде демонстрации болгарских и молдавских флагов на трибуне во время матча российского первенства.

Не говори! Вообще болт положили на интересы Родины. Ладно ещё флаги болгарский (ИМХО, ничего такого, махать можно) и молдавский (вот тут косяк). Но это ж насколько надо оскотиниться, чтобы вытащить на свет Божий хорватскую шаховницу?!!! И это в тот момент, когда российские спецслужбы делают всё возможное и невозможное, чтобы спасти от расправы генерала Младича!
Ну не уроды ли, на? Ещё бы флагом независимой Ичкерии стали бы размахивать... :x
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт май 04, 2006 16:27

KoliFan не смейся) главное, чтоб они не прозевали тот день, когда у них будет лето)))
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт май 04, 2006 16:30

KoliFan
Климов-то Лайзансу как випал, тот аш скопытился и заплакал на ровном изумрудном ковре томского стадиона :D
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Чт май 04, 2006 16:38

KoliFan
staff
Это флаги государств наших легионеров... Как вы считаете, уважаемые, почему у нас игроки не балканское сборище, каковым была Кубань в бытность своего ПЛного года, а КОЛЛЕКТИВ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, КОМАНДА? Может, потому что они чувствуют поддержку с нашей стороны, любовь и признательность? Как вы думаете приятно или неприятно Круничу, Вейичу, Катынсусу и другим нашим игрокам-иностранцам видеть маленькую частичку Родины на Труде? А вам лишь бы ляпнуть... Младич в данном случае дело десятое, и хватит всякую чушь молоть...
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт май 04, 2006 16:54

пора томи проигрывать в очередной рас
в пл она играет или где???!! а то ищу-ищу ее по привычке внизу турнирной таблицы - не нахожу!!! так где ее искать?!?! вот и вопрос - в пл она или где, на!?!))
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт май 04, 2006 16:58

вот и вопрос - в пл она или где, на!?!))

сам дурак :lol:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт май 04, 2006 17:21

TVA надо было ответить: гавно вопрос! :lol:
прости, вопрос, это не о тебе)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Чт май 04, 2006 17:25

поздний
и детей нету во дворе, несмотря на подходящее время... да и играться им негде - кучка глины на куче хлама вместо оборудованных детских площадок... у нас только в прошлом году администрация города поставил во дворах жилых домов 6000 специализированных комплексов - детских площадок

Угу..
Особенно в комсомольском.
Глины - по пояс, тротуаров нету, площадок (мифических, видимо) тоже нету. Срачь и грязь.

Фотки прикладывать??
Могу для проверки просто номера дворов и домов выложить - для проверки.
http://novoross.forum24.ru
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт май 04, 2006 17:31

ILYA M заедь в мой двор на Ю_М_Р
для прикола пройдем через соседние 2-3 двора - увидишь, что такое дворы и какие у нас замечательные детские площадки, даже министадионы

я тебя (и их) не заставляю жить в гавне, это ваш личный выбор
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт май 04, 2006 17:42

zazar
Может, потому что они чувствуют поддержку с нашей стороны, любовь и признательность?

Да чихать они хотели на вашу любовь и признательность. Шабашник - он и в Томске шабашник. Ему главное вовремя свой конвертик получить. А за этот конвертик он выполняет то, что требует от него тренер. Если добросовестно - значит молодец, если нет - значит козёл. И нефиг тут слюни разводить.
Слова "любовь и признательность" применимы только к СВОИМ воспитанникам. К таким, какими в "Кубани" являются Орехов, Ушенин, Топчу, В.Калешин, Зебелян. Им оно ещё в какой-то мере нужно. А легионерам... уволь. Порой они не знают даже названия города, за команду которого играют. Соответственно, и флаги ваши им до одного места.
Да дело даже не в этом. Дело в том, что размахивать шаховницей - это значит насрать тем людям (в том числе и огромному количеству россиян), которые воевали и отдали жизни за Сербию в 90-х годах прошлого века.
ЗЫ: Хорошо, у вас чеченцев нет. Стопудово бы додумались ичкерийским флагом размахивать.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Чт май 04, 2006 18:36

KoliFan
Если ваши шабашники не знали названия вашего города, то не надо перносить это на всех! Наши легионеры, по крайней мере, знают и город и русский язык уже вовсю осваивают...
А про флаги... Каждый видит то, что хочет... В сигарете - чупс, во флагах другого государства - оскорбление собственной личности.
При таком раскладе ваши банеры про войну и футбол недолго назвать пропагандой войны!!!
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Чт май 04, 2006 18:38

поздний писал(а):...остается только то, что от вас постоянно слышно - пить и пить...

Лучше пить, чем сАсАть :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт май 04, 2006 18:41

KoliFan типа глаза нам открыл? :x
Да вообщем то твое мнение по этому вопросу никого и не интересовало, как нибудь сами разберемся со своими футболистами.
Шел бы ты домой, без тебя тошно с такой погодой. :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей