Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн май 15, 2006 12:59

Пиратъ
А скажи-ка мне,Ермак,скоро сборная России проводит товарищеский матч.А кто из команды "бронзовых призеров 9-го тура"(с)Деус привлечен в национальную команду?

Расклад будет такой:
Пиратъ на рамке, KoliFan-центральный защитник, Враг оленеводов и Поздний хафбеки. И к энтой золотой медали в Краснодар приедет еще четыре золотых чУпСа. :)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн май 15, 2006 13:01

ermak
На Кубани разыскивают браконьеров, застреливших оленя в госзаказнике

Поди отмороженный Томич какой-нить... на отдыхе, на :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн май 15, 2006 13:05

Враг оленеводов
Поди отмороженный Томич какой-нить... на отдыхе, на

Томичи не мучает животных , а убивают сразу и наверняка, и только когда в этом есть необхдимость .. :)
bin

Сообщение bin » Пн май 15, 2006 13:18

Пиратъ
А скажи-ка мне,Ермак,скоро сборная России проводит товарищеский матч.А кто из команды "бронзовых призеров 9-го тура"(с)Деус привлечен в национальную команду?

А можно и я скажу?.. Возьми на себя наглость заявить, что в сборную поедут не просто достойные и сильнейшие, а те, кто реально могут сыграть лучше остальных?.. Неужели для тебя являются показательными такие туфтовые понятия, как сбродная России и рейтинг СЭкса? :shock:
Посмотреть СЭкс, так Калешин, Янотовский и Киса (по коэфиценту полезного действия) должны быть вызваны в сбродную... но играть там будут пригретые москальские ногамичисты, плянах... и ты это знаешь не хуже нас... так шта... примерчик ты привел не удачный... Помазунский чупс переварим... а вот эту хрень со сбродной нам подсовывать не надо... даже в шутку, нах! Вон у Рубина второе место, а где их представители в сбродной? Бухаров, похоронивший всех москалей, посетивших сталицу Татарстана (кстати, потрясный город, до сих пор забыть не могу!!!) в сбродной нет... и где логика? А логика там... в тупой башке Бородюка... послушал его в ФР у Будникова и понял, что пока это ублюдище будет у руля, фик нам, а не победы...
Хотя.... состав еще не объявлен:)
Серега
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 15:44
Контактная информация:

Сообщение Серега » Пн май 15, 2006 13:30

3)ИМЕННО в "Кубани" он стал игроком уровня сборной(он с "Кубани" был привлечен в сборную) благодаря своему таланту и Долматову с Лагойдой.

Пиратъ, его нашел Комаров... а раскрутил Лагойда & Южанин... А Петренко теперь пусть разгребает. Звязда, на...
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Пн май 15, 2006 13:39

________________________________

такого про нашу команду я писать не позволю! (с) bin
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн май 15, 2006 13:45

bin-нет,я эту тему просто так не оставлю.
Хорошо,давай зайдем с другой стороны.Когда "Кубань" играла в ПЛ,Кантона у нас был делегирован в сборную №1,а Андрюха Топчу,как молодое дарование,в сборную №2.И это от команды,шедшей на предпоследнем месте.Какой бы не был тренер,он не враг сам себе.Другое дело,что общий уровень наших игроков пока невысок.Но в этом и ваша вина-понабирали всяких Скерл,а своего перспективного парня Ванева из заявки вывели.Как это понимать?
Насчет Бухарова-очень сложный вопрос-парень играет хорошо.Но вот линия эта довольно сильна-Сычев и Аршавин с Кержем получше будут.А вот вместо Лебеденко можно Бухарова взять.Но ведь это запас.А зачем тратить время на лавке сборной,когда можно оттачивать свое мастерство под руководством Бердыева на сборах-всяко больше пользы для молодого нападающего.А вот у вас в составе только одно яркое пятно,да и тот иностранец-Крунич.Пока вы будете выводить из состава Ваневых,а вносить Катынсусов,не будет у вас своего Бухарова.А если и будет-то в составе ваших соперников.Это серьезный чупа-чупс вам,не подавитесь им!
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн май 15, 2006 13:46

bin
Что да, то да... Прикалывает, конечно, что основа сбродной состоит из игроков команды, безнадёжно занимающей ПОСЛЕДНЕЕ место. :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн май 15, 2006 13:52

777
олени из "Томи" ушли в отпуск, который продлится до четвертого июля

А кто ж ВТОРОГО июля на кубок будет играть? :shock:
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн май 15, 2006 13:54

KoliFan-а кого взять?Может Парейко из Эстонии,или Чонтофальски?А может Малафеева,пропустившего семь плюх от Португезов?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Томич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 07:50
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич » Пн май 15, 2006 14:03

Враг оленеводов писал(а):ermak
На Кубани разыскивают браконьеров, застреливших оленя в госзаказнике

Поди отмороженный Томич какой-нить... на отдыхе, на :)


Что за наговоры нах? Я не убивал, честное слово, :lol: и не на отдыхе я - работаю!
А когда буду отдыхать то вряд-ли поеду в помидорный край, если только с друзьями из Крымска повидаться, а отдыхать на Кубани дело сложное, уж лучше в какой-нибудь Турции
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн май 15, 2006 14:13

Томич
:lol: :lol:
и не на отдыхе я - работаю!

Так вот какая у тебя работа...:)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
bin

Сообщение bin » Пн май 15, 2006 14:18

Пиратъ
понабирали всяких Скерл,а своего перспективного парня Ванева из заявки вывели.Как это понимать?

Да ну... Мишка никогда уже не потянет премьерку... правда и Скерла не игрок уровня ПЛ... да и Бугаев играет ниже своих возможностей.... Катя (Катынсус) вообще мертвый... Парейко -дырка, Калешин дереволаз, Киса - нытик, Погребняк точно херовый (к тому же мясной) напад... Демкин по мячу порпасть не может.... Вася - грубиян, не умеющий играть в пас, кульчий - старик... один Крунич - чемпион... мля... Почему он еще не в Реале, если один вытащил команду на третье место после 9-ти туров? :shock:

И вообще, как команда, имеющая в своем составе таких игроков может после трети чемпа находиться НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ В РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ?! :shock:
Вы кидайтесь своими чупсами, но не заговаривайтесь... :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось bin Пн май 15, 2006 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пн май 15, 2006 14:29

bin
Сейчас тебе краснодарцы про шабашников лекции читать начнут...
Эх, ребята, ребята...:)
bin

Сообщение bin » Пн май 15, 2006 14:30

zazar
ну... если лекция бесплатная, пусть читают... а я подумаю, слушать или нет:)
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пн май 15, 2006 14:45

bin
Послушать стоит, т.к. данная лекция обязательно содержит в себе часть, посвященную агроклиматическим условиям территории краснодарского края... Денег за прослушивание не требуют. Предпочитают брать в особой валюте - сАсАлками и чупсами.
Эх, ребята, ребята...:)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн май 15, 2006 14:55

Походу правильно Краснодару не дают международные матчи проводить, они микротурниры на должном уровне организовать не могу ... :shock:

Краснодар не справился с проведением Кубка губернатора Кубани по футболу
http://www.yuga.ru/news/71981/
----
В числе "двоечников", получивших неудовлетворительные отметки, Крыловской, Туапсинский и Приморско-Ахтарский районы, а также г. Краснодар.
----
Так что не надо про нашу поляну пистеть. 8^)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн май 15, 2006 15:08

zazar
Сейчас тебе краснодарцы про шабашников лекции читать начнут...

Ну а то! :)
Шабашник - он и в Африке шабашник. Сегодня он здесь, а завтра - там. Сколько таких по миру колесит? Легион! А вот своих чемпионов Европы вырастить - это вам не тупо нефть качать. :P

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей

cron