Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июн 01, 2006 20:03

KoliFanпро Помазана мы уж и забыли давно, а ты все с ним носишься, как с писаной торбой. 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт июн 01, 2006 20:07

KoliFan повыше ermak подборку вопросов сделал, надеюсь Помазан на них ответил и мы сможем увидетьна них ответы :) как думаешь Крылья вам по силам пройти?
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт июн 01, 2006 21:26

Евгений Помазан
Дома интернета пока нет. Но иногда выхожу с компьютера на базе "Кубани". В основном хожу на сайт "Кубани". Можно, но не всем :-)

Странно получается у всяких алкашей кАлХоЗных в сараюшках , стоят серваки с дуальными мамками,блютузы и с другими наворотами и с выходом в интернет , а чемпиона России нету выхода в интернет.
Предлагаю скинутся на модемчик Акорп и послать Помазану, может у него глаза на мир откруются. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт июн 01, 2006 22:31

ermak

Предлагаю скинутся на модемчик Акорп и послать Помазану


:lol: :lol: а Колифан с поздним тут бьют себя пяткой в грудь - какой, мол, у них там Силиконовый край - ну, ну... :lol:

сАсИте чупсы, лапти! :P
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт июн 01, 2006 22:34

Мне еще вот это понравилось:

Но иногда выхожу с компьютера на базе "Кубани".


Стоит такой ОДИН компьютер на базе Кубани и народ к нему в очередь записывается... :lol:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт июн 01, 2006 23:21

deus
как думаешь Крылья вам по силам пройти?

Мы с Крыльями играть не будем. Ибо Белгороду сольём. Пусть ребята из города первого салюта свои силы проверят. А мы Крылья в следующем году ипать будем. В этом они нам и нафик не нужны.
Кстати, а на кого в кубке выходит "Томь"? Небось, снова на какую-нить Кострому?

Drums
какой, мол, у них там Силиконовый край - ну, ну...

Отсутствие у Евгения Помазана дома выхода в инет абсолютно ни о чём не свидетельствует. Можь у него и компа нет за ненадобностью. Футболёры - они люди такие... не сильно образованные. Так что некуй тут далекоидущие выводы делать.
А вот ваш Силиконовый край мы давеча повидАли. Не скоро забудется, как вы три дня всем Томском форум чинили. :lol:
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт июн 01, 2006 23:45

Drums писал(а):Мне еще вот это понравилось:

Но иногда выхожу с компьютера на базе "Кубани".


Стоит такой ОДИН компьютер на базе Кубани и народ к нему в очередь записывается... :lol:

Да,профессор,кинуть сАсАлку "Томи" хотят все-вот и выстраивается очередь.Вот теперь моя очередь к компу подойти,а посему "Томь"-сАсАтЬ будет весьма актуально в данный момент!
Серега
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 15:44
Контактная информация:

Сообщение Серега » Пт июн 02, 2006 03:19

Пиратъ - отойди от компьютера, дай и я выпишу сАсАлку... Ну это, как обычно, не разгибаясь... ;)
Изображение
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт июн 02, 2006 03:38

С высоты 21-го места в ПД,с гордостью произношу:Томь-сАсАтЬ.Онелег,меняй тирлайн,мать его...
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт июн 02, 2006 04:04

Пиратъ Не, мы кажись, на двадцатом. Не сцы! Главный конкурент - КАМАЗ - недалеко ушёл. До него всего каких-то пять очков.
Да и надо, в конце концов, приобретать бесценный опыт борьбы за выживание. :)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт июн 02, 2006 04:20

KoliFan-а Томичи спят и не знают...такое шоу упустили в прямом эфире...Очередной чупс им за сонливость в неподходящее время! :)
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт июн 02, 2006 06:41

а на Грин-майле кипят страсти не хуже чем в мексиканском сериале:

KoliFan
цитата: Сегодня, на заседании хз чего, где одновременно присутствовали Толстых и Мутко, было принято решение снять с "Кубани" 18 очков за просрочку оплаты трансфертов. Напомню, что ранее КДК РФС не усмотрел оснований для применения такой санкции. А нынче, очевидно, Толстых, находясь в антогонистических отношениях с Мутко, решил ещё раз продемонстрировать тому, кто в ПФЛ хозяин (всем памятна ещё история с Аланией и Читой, когда тот же Толстых всё-таки настоял на своём). Вот и продемонстрировал, показав, что фик он клал на КДК, РФС, Мутко и на всех их вместе взятых. Нельзя также отрицать вариант, что президент ПФЛ был хорошо простимулирован кем-то из наших конкурентов (скорее всего чеченами). Благо не забылась также и история со снятием 56-ти очков с "Содовика" в угоду господину Перваку. Вот таки дела...
Теперь "Кубань" подала жалобу в апелляционный комитет, который сегодня рассмотрит дело. Но, ИМХО, шансы не очень большие. Ибо чисто юридически крючкотвор Толстых прав на все 100 - некуй было Ремчукову в Москве околачиваться, когда надо было платёжку подписывать.

:cry: Ремчуков... Колифан проверь его родословную, если он сибиряк, тогда он просто талантищщще :)

цитата: Дык ты что? Не знал, что ГМ - самый оперативный сайт о "Кубани"? Вот знай теперь.
:shock: запомни! самый оперативный сайт о Кубани-это форум Лазурный :D

цитата: Завтра апелляционный комитет скажет "сАсАть" и пойдём мы сАсАть место, так, на двадцатое.

и то верно 8^) и день сегодня хороший... :) да и если это так, все равно же вы задачу выхода в ПЛ не ставите, теперь меняйте задачу на зону Йух :lol:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июн 02, 2006 06:57

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт июн 02, 2006 07:09

Пиратъ
Онелег,меняй тирлайн,мать его...

на КУбань-Толстых :lol: :lol: :lol:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт июн 02, 2006 08:06

KoliFan
Пиратъ Не, мы кажись, на двадцатом.

Если это правда ,в чем я сомневаюсь, то я вообщем-то ФК Кубань - не жалею. Жалость - унижает.
Я не жалею - я недоумеваю. Нет - я просто куею от принцииальности нашего ПД-шного футбольного руководства и лично с г-на Толстых. :shock: .
Хотя повторюсь , что-то мне не верится , что с Кубани сняли 18-ть очков. Шутить изволите , г-да кубанцы ?

Хотя вообщем-то лично для меня топ-новостью сегодняшнего дня является не якобы "-18 с Кубани" , а то что Альберта Борзенкова отдали в аренду в Шинник....
Последний раз редактировалось Andrew34 Пт июн 02, 2006 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пт июн 02, 2006 08:32

Краснодарцы!!! :x :evil: :x :evil: Хватит прикалываться! Шутники... :cry: Как известно, мысли материализуются. Вот и воздастся вам за ваши же шуточки! Посмотреть как бы вы запели, если бы и правда на 20-ом оказались...
Последний раз редактировалось zazar Пт июн 02, 2006 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Эх, ребята, ребята...:)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт июн 02, 2006 09:05

Серега
Пиратъ - отойди от компьютера, дай и я выпишу сАсАлку... Ну это, как обычно, не разгибаясь...

Пиратъ
Да,профессор,кинуть сАсАлку "Томи" хотят все-вот и выстраивается очередь.Вот теперь моя очередь к компу подойти,а посему "Томь"-сАсАтЬ будет весьма актуально в данный момент!


Если у кизякам действительно дали бонус -18 чУпсов, что очень сомнительно , то получается кубаноиды вам действительно надо выстраиватся в очередь за чУпсами, ведь их всего 18, но каких ... :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июн 02, 2006 09:22

ermak на гринмиле в открытую обсирают руководство и гонят его в отставку, я думаю это не просто так... и не 1 апреля вроде бы :? бедные перегретые, это им всё за 2004 год такие сАсАлки прилетают :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron