Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб июн 03, 2006 16:29

Дед Матрос
Красноярскому "Металлургу" было абсолютно по-барабану. В результате снятия очков он просто переместился с предпоследнего места на последнее, что никак не изменило сути дела - не один ли хрен, с какого места вылетать.
А тут явного лидера дивизиона, команду, идущую с отрывом, в одночасье делают аутсайдером. Масштаб последствий не тот. Потому и кричат. :)
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Сб июн 03, 2006 16:38

KoliFan
Этот ответ я и ожидал... :)

Только закон один для всех!!! Или ты считаешь, что для лидеров один регламент, а для аутсайдеров другой? Может и наказания для них разные придумать? Типа, с аутсайдеров за косяки снимать очки, а лидерам за те же провинности наоборот - добавлять :D

PS А ведь несколько мессаг назад ты боролся с двойными стандартами...
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июн 03, 2006 17:08

Ветеранское настроение

......
– Почему не играете, Виталий Леонтьевич? – обратился я к президенту РФС.
– Так я пришел на минутку, – пробормотал он, застигнутый врасплох. Но через секунду уже справился с эмоциями. – А вообще в ветеранскую команду, тем более, эту очень трудно пройти. Надо быть, как минимум, мастером спорта. А еще лучше заслуженным мастером спорта.

В это время по полю, с кем-то разговаривая, шел Николай Толстых, глава ПФЛ. Увидев нас с Мутко, он развернулся и пошел в другую сторону.

К Мутко подбежали дети.
.......

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/06/a_654399.shtml
Аватара пользователя
Puma
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 11:19
Контактная информация:

Сообщение Puma » Сб июн 03, 2006 17:43

Вопрос
прикинь, у хТ в огороде такое выросло в прошлом году (Сибирская-О.Кошевого)

:shock: :shock: Говорят, в этом районе уровень радиоактивности повышен (золоотвал был рядом). Так что Мармута был близок к истине :)
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Сб июн 03, 2006 17:50

Дед Матрос
Так, я и не говорю, что очки сняли незаконно. Меня удивляет наказание за подобный проступок. Под командными очками я имела в виду очки, заработанные футболистами в честной игре на футбольном поле. И почему честно заработанные очки должны сниматься из-за задержки в выплатах, которые к результату на поле не имеют никакого отношения.
У Металлурга все равно не было денег, чтобы оплатить долги, поэтому этот эпизод и прошел незамеченным, Кубань с ЦСКА все-таки расплатилась, хотя и с опозданием. Да и вообще странно это все выглядит: то заявляют, что с Кубани очки сняты не будут, и клуб просто заплатит штраф, то все-таки принимают решение отправить Кубань на 20 место... Что мешало это сразу сделать?
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб июн 03, 2006 18:25

Дед Матрос
А ведь несколько мессаг назад ты боролся с двойными стандартами...

Никаких двойных стандартов. Где ты прочёл, чтоб я призывал применять к лидерам другие санкции? Я лишь объяснил, почему сейчас кричат, а тогда нет.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июн 03, 2006 19:44

Puma
Говорят, в этом районе уровень радиоактивности повышен (золоотвал был рядом). Так что Мармута был близок к истине

Вы про что, Барышня ? :shock:
Тту с Кубаниочкиснимают, а Вы про золотоотвалы.... бормочите :D
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июн 03, 2006 19:47

KoliFan разбаньте, сАсУны :D
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июн 03, 2006 19:50

zazar
то заявляют, что с Кубани очки сняты не будут, и клуб просто заплатит штраф, то все-таки принимают решение отправить Кубань на 20 место... Что мешало это сразу сделать?

Молодец - правтильно сформулировала.
Меня признаться тоже смущает какая-то подковерность на мой взгляд этой санкции.
Формально- все вроде правильно. Формально, но по понятиям ? :)
А может быть Толстых и пытается все перевести c уровня "понятий" на уровень Закона ?
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июн 03, 2006 19:52

deus
KoliFan разбаньте, сАсУны

Я тебепоражаюсь.. Тебя банят - на автомате. А вот от тебя дождатся бана тогоже Колифана - весьма проблематично.
Колифан - разбань его - он с тобой одной крови :)
Он тоже - кубаноид ! :D
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июн 03, 2006 20:03

Andrew34 нононо :), я с большой долей иронии отношусь к этой теме и её постоянным посетителям и на дураков не обижаюсь :D
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июн 03, 2006 20:29

deus
Да лана тебе - не переживай так сильно :)
Эхх ... наливаю красненькое ГОСТ 7208-93(произведено на Кубаньщине) пью за Кубань и за -18! :D
Братцы, кубанцы, не переживайте вы так сильно :)
А за то у вас погода тёплая - вот.
А зато у вас климат - вот! (поханый климат кстати на мой взгляд)
А зато у вас - кукуруза растёт!
А Ну и хрен с ним с этим футболом. Лучше - повышайте удоёность коров и колосистость кукурузы-царицы полей :D !
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июн 03, 2006 20:43

Я конечшо - ёрничаю - возможно зло ёрничаю. Ну а что прикажете делать ?
Ну пригласите в конце-концов нормального менеджера в клуб.
Из северных народностей :P . Да хоть Оленевода Бельдыева - млин!
Чё там у вас Ремчуков делает-то ? Он руководитель или хто ?
Млять..
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июн 03, 2006 20:50

Млять самое похане это - то что всё это политика.
Млять - Лозана вам аукается.. Лозана...
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб июн 03, 2006 21:19

03.06.06

Российский футбольный союз выступил на стороне "Кубани"
Вопрос о снятии с лидера первого дивизиона чемпионата России по футболу краснодарской "Кубани" 18 очков отложен до 5 июня. Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС), в пятницу по поручению президента "Кубани" и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева для решения ситуации в Москву вылетел его заместитель Николай Долуда.

До 5 июня, когда ожидается вынесение окончательного решения по данному вопросу, клубом будут приняты все необходимые меры для отмены столь жесткого решения.

Ранее сообщалось, что с "Кубани" уже сняты 18 очков администрацией Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) на основании решения контрольно-дисциплинарного комитета РФС, принятого по представлению палаты по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков. Кроме того, на сайте ПФЛ была опубликована информация о снятии шести очков с махачкалинского "Динамо". Напомним, что поводом для такого наказания стало то, что "Кубань" не рассчиталась вовремя с московским ЦСКА за переходы трех игроков – Андрея Соломатина, Артура Тлисова и Дениса Попова. Махачкалинцев наказали за невыплату долгов "Анжи".

Однако вчера президент РФС Виталий Мутко направил письмо в ПФЛ, в котором обратил внимание на нарушение ПФЛ статьи 90 дисциплинарного регламента РФС ("Вступление решений в силу"). Как сообщает официальный сайт РФС, Мутко указал, что решение палаты РФС по разрешению споров и КДК РФС, вынесенное 1 июня в отношении "Кубани" и "Динамо", может быть обжаловано в апелляционном комитете РФС в течение десяти рабочих дней. В соответствии с дисциплинарным регламентом санкции в отношении клубов вступают в силу только по истечении предельного срока для обжалования. В этой связи Мутко потребовал привести в соответствие с нормативными документами все решения ПФЛ, а также турнирную таблицу первого дивизиона, опубликованную на сайте ПФЛ, в которой в настоящее время уже указано, что с "Кубани" и "Динамо" сняты 18 и 6 очков соответственно.

http://smi.kuban.info/article/38318/1005/
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июн 03, 2006 22:19

ermak
в пятницу по поручению президента "Кубани" и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева для решения ситуации в Москву вылетел его заместитель Николай Долуда.

Ну йёптить.. опять Ткачёв.. Опять отсос.. у колоскова.. пардон теперь уже у МуДкова :)
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб июн 03, 2006 22:28

Andrew34
Ну йёптить.. опять Ткачёв.. Опять отсос.. у колоскова.. пардон теперь уже у МуДкова

Все новое хорошо забытое старое .. :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июн 03, 2006 22:29

Гордые Кубанские кИзяки, когда перестанете сАсаИть у мАскАльских функционеров ?
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя

cron