Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Сб июн 24, 2006 18:55

mike-
для калхозников которые не могут прочитать болше 3-х строк,

:)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 19:12

mike-,откуда Вам,аборигену страны кенгуру,знать хоть что-то о футболе?От того,что ваша позорная команда вышла в 1/8(чисто случайно),специалистами в футболе вы не стали.Что Вы знаете о том,как воспитываются в молодых спортсменах чувства любви к своей Родине,ПАТРИОТИЗМА(не побоюсь этого слова).Когда у нас уходят из клуба игроки,НАШИ игроки,отдавшие родной команде лучшие свои годы,у многих из них слезы на глазах-и когда даже через 15 лет,сидя на стадионе и наблюдая за игрой РОДНОЙ команды,они слышат от сидящих рядом болельщиков: "Плошника/Лагойду/Калешина-ст/Стаса Лысенко/Лешу Герасименко на поле!",у них дрожат губы и появляются слезы радости оттого,что их игра не забыта,что их любят болельщики,помнят их игру и благодарны за это.Вряд ли какая-нибудь Скерла вспомнит через пару лет название команды из сибирского городка.Да и вам,австралийский абориген,не понять слова молодого вратаря ФК"Кубань" Жени Помазана,который ближайшие годы не хочет даже слышать о других командах,кроме родной "Кубани".Что Вы знаете о патриотизме?Этот парень пробьется в основной состав,и будет ИГРАТЬ(не тупо отрабатывать бабки) для своих родителей,для своей девушки,для друзей,для ЗЕМЛЯКОВ!А потом по пути домой будет слушать либо похвалу,либо легкую критику от БЛИЗКИХ ЕМУ ЛЮДЕЙ! И хоть вы там всеми флагами мира замахайтесь на своем "Труде",такого кайфа от общения ни один Новакович не получит Я не забуду,когда в 2003-м,осенью,во время решающего матча за выход в ПЛ "Кубань"-"Терек" на поле вышел практически впервые наш воспитанник Александр Орехов,причем на ответственный пост-центрального защитника.И начал много лажать.Трибуны начали посвистывать,и тут по стадиону объявляют:"На матче присутствуют родители нашего юного воспитанника А.Орехова".Гром апплодисментов(Вы,абориген страны кенгуру,можете себе представить гордость родителей от того,что их сын играет за РОДНУЮ команду,а не какую-то Абу-Даби?).Парень справился с волнением,и отыграл очень хорошо матч,закончившийся со счетом 0-0 и выходом "Кубани" в ПЛ.А затем,уже в ПЛ забил прекрасный мяч в ворота Рубина.И сейчас он играет в основе.
А ещё я не забуду слезы на глазах Вали Окорочкова во время церемонии награждения малыми серебряными медалями,т.к. он уже знал,что его выгоняют из команды,которой он отдал много лет(ненавижу за это Южанина).Всегда,при первом же зове он бросает все,и мчится в "Кубань" на просмотр-и за эту любовь к РОДНОЙ ЕМУ команде его и любят болельщики.Я могу перечислить с десяток таких игроков,которые волей судьбы играют за другие клубы,но в душЕ остаются кубанцами,и при первом же зове,с любой точки страны прибегут в "Кубань".А у вас такие люди есть,кроме мифического Васи Янотовского?
А вашего Вейича вывези до Садового кольца,он хрен дорогу в Томск найдет.И сейчас у нас в состве ДВЕННАДЦАТЬ человек,для которых "Кубань" не просто команда,а ПЕРВАЯ И РОДНАЯ команда!Понимаешь это,житель страны кенгуру?Я думаю вряд ли.Если не понимаешь.не заморачивайся,привет кенгуру.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 19:21

Дед Матрос писал(а):deus
Ага ... А еще рассказывать нам про великую спортивную школу Спартака из Нальчика... Интересно, а сколько там нальчан? :?:

Ну ты ж у нас гроза Яндекса.Зайди к нальчанам,глянь их заявку и посчитай,сколько там нальчан.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 19:28

deus писал(а):Дед Матрос а что бедным кАлхозникам ещё остаётся делать, если команда попахивает, руководство лохи, только заткнуть уши какурузой и блажить про "их" воспитанников - дагестанца, армянина и узбека
:lol:

Ну ты и лапоть,таежный житель!Тебе ж сказали,что Зебелян сочинец,Помазан первые шаги в футболе сделал в Краснодаре,ну а дагестанец-наш южный сосед.Что тебе не нравится,причем здесь национальность?Или ты фашист?У нас в крае много национальностей живет,тока оленеводов не хватает.
А по поводу "попахивающей команды и лохов в руководстве",то понюхай лучше свою "Томь":никакого другого запаха,кроме вони потных шабашников,грязных,ворованных нефтеденег,трупного запаха от "Сокола" и запаха жженой резины,используемой нормальными командами при игре с "Томью",других запахов ты не обоняешь,лапоть сибирский. :lol:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб июн 24, 2006 19:57

Пиратъ
У тебя, папа мама есть. Ты почему такой злой. :shock:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 20:00

Контакт,ты со мной хочешь поговорить?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июн 24, 2006 20:04

Пиратъ опять ты без сцылок, перегретый кАлхозник :) когда же научишься излагать факты, а не то, что ты сам себе придумал? :D или хотябы в жалких попытках вставить сАсАлку обращайся к мнению более компетентных в футболе человеков :lol:
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Сб июн 24, 2006 20:10

Пиратъ
Сколько сопливой патетики-то... Уже и несмешно совсем...
Можно я чисто по-женски вопрос один задам? Краснодарцы, вы психически больные или туповатенькие:? :oops: ? Выучить одну фразу за все время пребывания на томских форумах: "Томь - команда шабашников, Кубань - надежда России" (даже, если эта "надежда" находится ... далеко не на вершинах российского футбола), а потом повторять ее практически изо дня в день... По-моему, это клиника...
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб июн 24, 2006 20:29

zazar
Так он и хочет поговорить, с кем ни буть. И мне это предлогал(поговорить), но я не психиатор с ним разговаривать.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 20:41

zazar писал(а):Пиратъ
Можно я чисто по-женски вопрос один задам? Краснодарцы, вы психически больные или туповатенькие:? По-моему, это клиника...


Как-то сам вопрос изначально поставлен неправильно.Таким образом вопрос можно сформулировать только по отношению к вам.В отличие от Вас,мадам,я обосную:
на правомерные замечания в ваш адрес отвечать по типу "Сам дурак"-это,конечно,принято только в таком "культурном" городе,как Томск.
И не кажется ли Вам,барышня,что задавать другим вопрос и тут же на него отвечать-это настоящая клиника.Жду аргументированного диалога.Ибо я уверен,что из-за политики таких клубов,как "Томь",наша сборная и находится в заднице Европы.Попробуйте опровергнуть.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 20:44

Контакт,не льсти себе,психотерапефт-таежник
:lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июн 24, 2006 20:45

Пиратъ аргументирую: в Томи играют Погребняк и Бугаев, вызывавшиеся в Сборную России. Возможно их еще будет звать Гусь за Сборную поиграть, а в Кубани кто в Сборную вызывался (не детскую, а настоящую)?
з.ы. ушол в телевизер
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 20:48

deus писал(а):Пиратъ опять ты без сцылок, перегретый кАлхозник :) когда же научишься излагать факты, а не то, что ты сам себе придумал? :D или хотябы в жалких попытках вставить сАсАлку обращайся к мнению более компетентных в футболе человеков :lol:

Ну ты таежник,привык по-жизни к сцылкам.
КАКАЯ ТИБЕ СЦЫЛКА?Ты и так в сцылке,таежный абориген!Выгляни на улицу-вокруг одна сплошная сцылка :lol:
Более компетентные в футболе люди говорят: "Томь"-сАсАтЬ!!!
Я охотно поддерживаю их в этом вопросе. :)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб июн 24, 2006 20:49

Пиратъ

Смотри на мой аватор и через пол часа ты успакоешься и тебе будет повиз и на Кубань и на Украину и на Карибское море. :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб июн 24, 2006 20:51

В Новокубанск съехались уфологи
http://smi.kuban.info/article/40234/1003/
В восточных районах Кубани открылся "сезон аномальных явлений". Накануне в "столицу пиктограмм", как называют уфологи Новокубанск, съехались исследователи из России и СНГ. Сегодня здесь начинается масштабная экспедиция Всероссийского объединения "Космопоиск".
Искать будут аномальные зоны, в том числе с воздуха. Уфологи ждут появления кругов на полях, которые необъяснимым образом возникают в районе Армавира и Новокубанска каждый год, причем в одно и то же время: в конце июня - начале июля и всегда в половину второго ночи. Уже минувшей ночью, утверждают уфологи, в небе над городом гуляли блики, похожие на небольшие огненные шары. Что это - пытаются выяснить специалисты по аномалиям.

ЗЫ.. Бедные уфологи так и не поняли , что это были не блики , сабжи-сатириконы Пиратъа, летящие на Лазурный.
Пиратъ я тоби не понимаю, при наличии вблизи моря с суперклиматом, ты несешь круглосуточную вахту у компа, неужели Нененко и впрям правду сказал, что вы ждете еще одного подвоха. :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июн 24, 2006 20:53

Вопчем, все, что кубаноиды хотят сказать, заключается в следующем.
Кто первым начал играть в футбол (оне, забили за собой аж 28 год прошлого веку), тот и должон подолжать это делать.
А кто делает попытку начать проявлять свой интерес к футбольным баталиям, должны заткнуться и смотреть на то, как играют "великие кубаноиды" мира сего. Несмотря даже на то, что сидят оне в глубокой жопе. Ведь по ихнему разумению главное это стаж. Несмотря на то, что стаж это Клима Чугункина. :)
Последний раз редактировалось Вопрос Сб июн 24, 2006 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 20:55

deus писал(а):Пиратъ аргументирую: в Томи играют Погребняк и Бугаев, вызывавшиеся в Сборную России. Возможно их еще будет звать Гусь за Сборную поиграть, а в Кубани кто в Сборную вызывался (не детскую, а настоящую)?
з.ы. ушол в телевизер

В твоем высказывании ключевое слово вызываВШИЕСЯ,а потом в силу своей профнепригодности отправленные в СЦЫЛКУ(тыж,таежник,просишь,чтоб я сцылку использовал) :lol: в "Томь".А когда "Кубань будет на третьем месте в ПЛ,тогда и спросишь у нас,кого мы в сборную делегировали.Когда мы были в ПЛ,у нас хоть Кантонистов и Топчу туда вызывались,хотя мы были далеко не на третьем месте.А вообще да,таежник,иди СМОТРИ ФУТБОЛ ПО ТВ,пока у нас третье место занимают команды типа "Томи",тока и остается хороший футбол на уровне сборных по телевизору смотреть :lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб июн 24, 2006 21:00

Пиратъ
А когда "Кубань будет на третьем месте в ПЛ

:an: :ag:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей