Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 21:03

Вопрос,ну хоть ты,уважаемый человек,не подменяй понятия.Ведь прекрасно знаешь,о чем идет речь,а пишешь какую-то ахинею.Играйте,на здоровье,в футбол.Кто против?А Вейичи и прочие Борносузовы пусть играют у себя дома.Явите миру действительно СИБИРСКУЮ команду,а не сбродную третьесортных игроков Восточной Европы.
ermak,т ы по своим умственным способностям не меряй-мне,чтоб кинуть тебе очередную сАсАлку,не обязательно весь день торчать в нете-мне достаточно 5-10 минут объяснить тебе ху ис ху.
Ферштейн? :lol:
Контакт,главное,чтоб ты был спокоен,находка клиники Сербского :lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июн 24, 2006 21:10

дайте уже Пирату ссылку на чат какого-нибудь психоневрологического диспансера, ибо этот борец за торжество кубани во всем мире уже подзаипал конкретно. :shock:

зы: у тебя телевизор сломался или делать некуй совсем?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 21:53

oneleg писал(а):дайте уже Пирату ссылку на чат какого-нибудь психоневрологического диспансера, ибо этот борец за торжество кубани во всем мире уже подзаипал конкретно. :shock:

зы: у тебя телевизор сломался или делать некуй совсем?

1.Меня вполне устраивает ссылка на этот ресурс,как бы он не назывался,хучь "Лазурный",хучь "Лагерный Сад" :lol:
2.С телевизорами нормально фсе.Посмотрел первый тайм-шведы расстраивают. :cry:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб июн 24, 2006 22:02

Пиратъ
Вопрос,ну хоть ты,уважаемый человек,не подменяй понятия.Ведь прекрасно знаешь,о чем идет речь,а пишешь какую-то ахинею.Играйте,на здоровье,в футбол.Кто против?А Вейичи и прочие Борносузовы пусть играют у себя дома.Явите миру действительно СИБИРСКУЮ команду,а не сбродную третьесортных игроков Восточной Европы.
ermak,т ы по своим умственным способностям не меряй-мне,чтоб кинуть тебе очередную сАсАлку,не обязательно весь день торчать в нете-мне достаточно 5-10 минут объяснить тебе ху ис ху.
Ферштейн?
Контакт,главное,чтоб ты был спокоен,находка клиники Сербского[/b]


Дошел до последней буквы в букваре Я, Кубанскии СМИ поучи , чтоб твой любимый клуб не обкладывали. Заметь от себя я твою сторону ничего ни сказал, это твои родные СМИ тебя и команду обкладывают, ТБ рулят у вас везде. А обсуждать с тобой конкретно футбол лишено здравого смысла, пока сам не осознаешь положение своего клуба. Фраза "Нам не нужна ПЛ, а нужен красивый футбол" - это и есть потверждение вышесказанного. Если хочешь быть лидером ТБ заяви об этом официально, а умище свой припряч для других хороших дел. :)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 22:05

ermak писал(а):
Дошел до последней буквы в букваре Я, Кубанскии СМИ поучи , чтоб твой любимый клуб не обкладывали. Заметь от себя я твою сторону ничего ни сказал, это твои родные СМИ тебя и команду обкладывают, ТБ рулят у вас везде. А обсуждать с тобой конкретно футбол лишено здравого смысла, пока сам не осознаешь положение своего клуба. Фраза "Нам не нужна ПЛ, а нужен красивый футбол" - это и есть потверждение вышесказанного. Если хочешь быть лидером ТБ заяви об этом официально, а умище свой припряч для других хороших дел. :)

Долго читал,много думал-ничего не понял :lol:
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 22:59

Шведы разочаровали...
Но еще больше разочаровала твикс-пара комментаторов в лице косноязычного,постоянно экающего и пистящего не ф тему главного тренера сб.России и вылизавшего немцам все щелки и отверстия ,и причем неоднократно,комментатор РТР Казакоф.Что порадовало?Наличие в 1\4 сборной Аргентины,которая должна всех поставить на свои места.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Сб июн 24, 2006 23:29

Пиратъ
Сходил бы ты на форум Челси... Там тоже своих воспитанников практически нет... Втолкуй им сирым как надо футбольный клуб строить, расскажи про "Кубань"... Им будет очень интересно... :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 23:35

Дед Матрос,а ты на полном серьезе завидуешь "Челси"?Это команда-мыльный пузырь,имеющий огромные статьи расходов.И то,что Абрамович на наши с тобой деньги скупает всех еврозвезд-ты этому радуешься?А когда он окажется соседом Ходора по камере-посмотрим,где будет "Челси".
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Сб июн 24, 2006 23:37

deus
в Томи играют Погребняк и Бугаев, вызывавшиеся в Сборную России. Возможно их еще будет звать Гусь за Сборную поиграть


Только их вызывали до того как они попали в Томь. А теперь их не вызовут нах, потому как Гусь не когда не поверит что в сибире можно играть в футбол.....:)
ЗЫ: Томь -кладбище русского футбола. И в ПЛ выпустили что бы все ох... и поняли что лудше играть хорошо а то отправят в тайгу к Погребняку....
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб июн 24, 2006 23:51

777 писал(а): Томь -кладбище русского футбола


:lol:
Именно это написано на могиле Саратовского "Сокола"!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июн 25, 2006 01:43

Пиратъ, 777: я столько не выпью, чтобы с вами на равных разговаривать :shock:
А если серьезно, то чего надо то?
Хочешь убедить нас что ФК "Томь" - это очень плохо?
С таким же успехом я пытался бы объяснить тебе. что Кубань-полный отстой.
Какой смысл хаять команду на форуме хозяев?
Подъйопками уже давно не пахнет, с юмором у тебя всегда были напряги. Тебе несколько раз пытались тактично сказать, парень, остынь, типа не смешно уже. Ты не понимаешь.
Ну как еще сказать...послать нафик - ну вроде некорректно.
Наверное стоит попросить других игнорировать твои посты. Без внимания со стороны такие как ты быстро успокаиваются, так как не перед кем демонстрировать выдающиеся аналитические и мыслительныйе способности, щедро сдобренные изящным кАлхозным юмором.
Удачи. К сожалению, ты перестал быть мне интересен.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Вс июн 25, 2006 07:39

Пиратъ писал(а):1. "И хоть вы там всеми флагами мира замахайтесь на своем "Труде""

он же, чуть позже...
2. причем здесь национальность?Или ты фашист? У нас в крае много национальностей живет
так и не понятно, хорошо это когда много национальостей или плохо :lol:

Пиратъ писал(а):Я не забуду,когда в 2003-м,осенью...
Это вся страна не забудет как и пенальтилуча :lol:

Пиратъ писал(а):Вы,абориген страны кенгуру,можете себе представить гордость родителей от того,что их сын играет за РОДНУЮ команду,а не какую-то Абу-Даби?).
смысл этой фразы не понять простому смертному....к кому вопрос, к Австралийцам, Томичам или жителям Абу-даби...где именно отцы не испытывают гордость за своих сыновей?
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Вс июн 25, 2006 07:52

Пирать, перечитай свои многочисленные предсказания за последние несколько лет, по поводу места своей команды и команды Томь... и прикинь сколько из низ сбылось...даже если опросить случайных прохожих, ничего не понимающих в футболе, и то больше будет процент угадывания. :lol:

Вот и в этом году какое место вы пророчили Томи?15-16? Плюс уверяешь что Кубань не выходит в этом году в ПЛ? ...посмотрим угадаешь ли? :lol:

Так что я бы на твоём месте сильно бы задумался, перед тем как делать очередные заявления на будущее...а так же над тем, какова цена твоим предсказангиям после стольких (100%) неудач?
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Вс июн 25, 2006 08:18

Пиратъ
Ничего против краснодарцев я не имею. Наверное, в реальной жизни все вы неплохие ребята с чувством юмора, но вот в интеренете ваша сокровенная мысль про Томь вам явно не дает покоя. Мой вопрос и ответ на него - это попытка хоть немного привести вас в чувство, чтобы опять не было обсуждения того, что уже и так обсосано на 1000 раз.
P.S. Похоже, что и у меня клиника: то, что я напишу ниже, было уже писано-переписано. Ну да ладно :).
Мне кажется, что все-таки не "Томь" виновата во всех бедах российского футбола. Такую политику "Томь" и ряд других клубов ведут вынуждено: футбольные российсие условия таковы, что проще купить готового легионера, чем молодого перспективного российского игрока. Наш футбол до сих пор очухивается от потрясений 90-ых гг. В Томске ДЮСШ совсем недавно начала работу, и результата сразу ждать бессмысленно. Может стоить поговорить лет через 5? А пока у нас в дубле преимущественно ребята из сибирских городов, создана команда "Прогресс", которая полностью состоит из воспитанников ДЮСШ "Томь" (через пару лет будет играть во второй лиге) - молодым футболистам будет проще заиграть за свою родную команду.
В общем не вижу смысла бросаться такими обвинениями в адрес "Томи". В премьерке мы выступаем по праву и стыдиться нам нечего. При нашем толковом руководстве все у нас будет, так как уже сейчас предпринимаются какие-то шаги. И Сибирь - это не приговор. Можно здесь и жить, и в футбол играть, и молодых, талантливых ребят растить. Надеюсь, что когда в следующем году "Кубань" будет играть в ПЛ, такие разговоры про "Томь" с вашей стороны прекратятся.
Последний раз редактировалось zazar Вс июн 25, 2006 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Вс июн 25, 2006 08:24

zazar
да не заиграют они в ПЛ, вернее даже не выйдут :)
так и будут донорами клубов ПД и ВД и спонсорами судей в одном из этих дивизионов :)
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вс июн 25, 2006 12:16

zazar,написано красиво.НО,смотрим в моей табличке заявки команд "Луч"/Владивосток,"Спартак"/Нальчик/,"Ростов"/Ростов/.Я не думаю,что эти команды богаче "Томи".И не надо меня выставлять противником ФК "Томь"!Я противник заселения российских клубов третьесортными легионерами.Соглашусь,что "Кубань" в 2004-м тоже пошла по этому пути и была наказана.А теперь найти этого Лапича и спросить,за кого он играл в 2004-м-он фиг вспомнит название команды.
mike-то,что ты "включил дурака" лишь подтверждает мою правоту-тебе просто крыть нечем,вот и пытаешься острить.А по существу написанного ответить слабо.
oneleg-ну от тебя я такого не ожидал.Вроде ж умный чел.Я не говорю,что ФК"Томь"-плохо.Путь,выбранный этим ФК-вот это плохо.Ну а про мой "юмор" и то,что я тебе "Не интересен" я слышу постоянно.Это своеобразная "томская защита"
Вывод:самая адЫкватная из вас zazar-она хоть понимает,что путь неправильный,вы же не понимаете,либо делаете вид,что нен понимаете.Вам ближе лозунг "Увидеть ПЛ и умереть(кануть в пучину зоны Восток)"
zazaker,я тебе обещаю,даже когда вы будете в зоне Восток,буду захаживать к вам в гости :lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вс июн 25, 2006 12:35

zazar,кстати,применительно к Вашей теории,объясните мне,пожалуйста,феномен "Крыльев Советов" из Тольятти!Как объяснить,что в городе,давным-давно не имеющем команды серьезного уровня,целое поколение молодых и перспективных футболистов?Их что,обошли стороной "полные потрясений 90-е гг"?Почему этот городишко делегирует в юношескую сборную 9!!! человек,а один из лидеров ПЛ никуда никого?Вам не стыдно?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июн 25, 2006 12:37

Пиратъ ну тебе же zazar пыталась объяснить, что сейчас для Томи - это единственно возможный путь. Сейчас ведется активная работа по выращиванию собственной переспективной молодежи. Поэтому и предлагалось вернуться к этому вопросу лет через пять. А сейчас твои претензии несколько преждевременны.
зы: ты будешь смеяться, но я тоже думал, что ты умный :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость