Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб июл 29, 2006 02:37

"Кубань" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) - 7:0 (4:0)
12 000 зрителей
Голы:
Асильдаров Ш.С. 3 С игры
Асильдаров Ш.С. 17 С игры
Асильдаров Ш.С. 25 С игры
Асильдаров Ш.С. 37 С игры
Зебелян Р.А. 47 11м не з(м)
Стрелков И.С. 74 С игры
Кузьмичев В.В. 87 С игры
Зебелян Р.А. 89 С игры

:ole: :ole: :ole: :ole: :ole: :ole: :ole:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб июл 29, 2006 03:09

KoliFan А мы вот завтра на Бармалеуме поставим себе всех мужиков - а напротив мелких и жен - и сыграем 10-0 - и будем ходить такие гордые... :lol:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб июл 29, 2006 03:48

«КУБАНЬ» – «МАШУК-КМВ» – 7:0 (4:0)

Голы: Асильдаров (Ушенин), 3 - 1:0. Асильдаров (Ушенин), 17 - 2:0. Асильдаров, 25 - 3:0. Асильдаров (Рикардо), 37 - 4:0. Стрелков (Зебелян), 74 – 5:0. Кузьмичев, 87 – 6:0. Зебелян (Кириленко), 89 – 7:0.
Нереализованный пенальти: Зебелян, 48 (мимо).

«Кубань» (Краснодар): Дикань (к), Янбаев, Ленгиел, Орехов (Матьола, 84), Калешин, Ушенин, Иванов (Кузьмичев, 74), Рикардо, Тлисов (Кририленко, 83), Асильдаров (Стрелков, 66), Зебелян.

«Машук-КМВ» (Пятигорск): Кондратюк, Цаллагов, Сылка, Сахвадзе, Смирнов, Сторожук, Гублия (к) (Лазариди, 46), Сафрониди, Удодов, Головко, Неретин (Хозиев, 78).

Наказания: Сторожук, 48, Зебелян, 83, Удодов, 83 – предупреждения.
Судья: В. Безбородов (Санкт-Петербург)

28 июля. Краснодар. Стадион «Кубань». 10 000 зрителей. +31 градус.

Удары по воротам: 26-7,
из них в створ: 13-1,
У гловые: 7-3.
Лучший игрок матча: Шамиль АСИЛЬДАРОВ («Кубань»).

ПОКЕР ЗА 37 МИНУТ

Игорь ЩЕТКИН из Краснодара


1-го июля официально в нашем чемпионате открылось трансфертное окно. За месяц почти все клубы отметились хоть одним «джокером» в своем составе. В первом дивизионе лишь четыре команды пока никого не заявили – в составах первого круга играют «Ангушт», «Сибирь» и два участника отчетного матча «Кубань» и «Машук-КМВ». Но проблемы у них различны. Пятигорцы просто не располагают настолько богатым бюджетом, чтобы делать громкие покупки. У «Кубани» же по-прежнему действует запрет на регистрацию новых игроков, который ПФЛ наложила на лидера первого дивизиона за проблемы с выполнением контрактных обязательств перед бывшим игроком клуба Сергеем Снытко. Но укреплять свой состав все равно нужно, поэтому накануне матча первым официальным «джокером» «Кубани» стал хорошо знакомый по играм за московский «Локомотив» и национальную сборную Эстонии левый защитник Дмитрий Круглов. В команду Павла Яковенко этот игрок перешел на правах аренды до конца года с правом дальнейшего выкупа. Усиление по меркам первого дивизиона достаточно весомое. Вот только первую игру в новой команде эстонский сборник проведет лишь после решения обозначенных проблем, когда его смогут официально заявить в состав «Кубани».

Так что в игре с «Машуком-КМВ» наставник краснодарцев не мог рассчитывать ни на Круглова, ни на находящегося на трансферте Топчу, а в купе с ними на травмированных Герасимова и Зуева. В соперниках же у «Кубани» была команда, умеющая очень грамотно обороняться. Олимпийский чемпион Сеула Игорь Пономарев, не располагая богатым выбором исполнителей, смог добиться от своих подопечных очень организованной коллективной игры. Взломать защиту «Машука-КМВ» в этом сезоне было архитяжелой задачей для многих «забивающих» команд. «Кубань» также в их числе. В первой игре этих команд в Пятигорске лишь удачно выполненный стандарт в концовке встречи позволил одержать подопечным Павла Яковенко минимальную гостевую победу.

На этот раз краснодарцы еще раз переписали таблицу рекордов и антирекордов, нанеся «Машуку-КМВ» самое сокрушительное поражение в российской истории, попутно одержав свою самую крупную победу в первом дивизионе.

Игра начинается активными атаками «Кубани». Шанс отличиться предоставляется Зебеляну уже на 20-й секунде встречи. Тлисов навешивает на него мяч в штрафную, но удар у нападающего «Кубани» немного не получается. Зато все получается у Ушенина и Асильдарова спустя 2 минуты. Первый делает филигранную передачу на своего лучшего снайпера со своей половины поля, второй – в очередной раз грамотно пользуется предоставленным буллитом. Авторы полностью повторяются у второго забитого мяча. На этот раз Ушенин, как незаурядный дриблер разбирает «завалы» гостевой обороны, пасует Асильдарову, тот убирает оставшихся в защите «Машука-КМВ» и бьет мимо вратаря.

Гости, крайне мало пропускающие в течение всего сезона, находятся в нокдауне. В нокаут же Асильдаров посылает их в концовке первого тайма, оформляя свой покер. Сначала ему везет в штрафной противника, мяч в суматохе после розыгрыша углового отскакивает к нему, и он не оставляет вратарю шансов. Затем Рикардо очень точно находит его голову, подавая еще один угловой, и счет становиться уже 4:0.

Не знаю, что может говорить своим подопечным в перерыве Игорь Пономарев – спасти матч невозможно, можно спасти честь. Пятигорцы это пытаются сделать, во всяком случае, удар Сафрониди скучающий почти весь матч Дикань с трудом переводит на угловой. Но как ни стараются гости – против «Кубани», которая по мощи напоминает современный танк, сделать ничего невозможно. Очередная атака флангом, и мяч после передачи оттуда попадает в руку Сторожуку – пенальти и желтая карточка игроку, который перерыва сменил Гублию на посту капитана. Штатный пенальтист «Кубани» Асильдаров уступает место на «точке» Зебеляну, и тот, целясь нижний правый угол, промахивается.

Спустя немного времени Яковенко начинает проводить замены, пуская в ход резерв. Асильдарову трибуны, стоя, устраивают овацию, а вышедшие на замену, доводят счет просто до неприличного. Зебелян отмечается еще одной гениальной передачей на партнера, даря ему свободный выход на ворота противника, и Стрелков со свежими силами убегает один на один с вратарем забивая пятый мяч. Затем отличается Кузьмичев, которому в день игры исполнилось 27 лет. Все для него делает Рикардо: убирает в штрафной всех противников и бьет, вратарь отбивает мяч перед собой, а именинник – первый на добивании. Окончательный же счет установлен при непосредственном участии еще одного игрока, вышедшего на поле во втором тайме. Кириленко прорезает фланг, навешивает, и Зебелян забивает седьмой мяч в ворота противника.
Серега
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 15:44
Контактная информация:

Сообщение Серега » Сб июл 29, 2006 04:24

Drums, а Вы сначало выиграйте 2 матча, с разностью мячей 13:0, а потом мы поговорим... ;)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 29, 2006 09:05

Серега счет в КП ГМ никто не угадал? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Igorek
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:14
Откуда: Екатеринодаръ
Контактная информация:

Сообщение Igorek » Сб июл 29, 2006 11:01

Drums
А мы вот завтра на Бармалеуме поставим себе всех мужиков - а напротив мелких и жен - и сыграем 10-0 - и будем ходить такие гордые...


Если чо, то у Машука была одна из крепких оборон в дивизиона, до этого матча они пропустили только 16 мячей, получается мы им отгрузили за два матча ровно половину их пропушенных!!!!!!!
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Сб июл 29, 2006 13:17

сидел рядом с вагончиком и президентом Машука Сахтариди :) взял автограф еще при счете 3:0, думал вдруг обидятся и уйдут...
его дочка была рядом - самая красивая в мире блондинка, не вру
было весьма интересно болеть за свою команду рядом с их руководством - всего их было человек 15, очень доброжелательная компания
они сравнивали кубань с миланом, все были обреченные, веселились как могли, но президент Александр Петрович даже при счете 4:0 говорил, что есть еще шансы, он искренне переживал и верил в свою команду, ругал неудачные действия своих игроков и судьи, уважительно относился ко всем в общем :)
много с ними беседовали, он живо интересовался, кто у нас лучший, когда с самого начала, сказали ему, что Асильдаров, он не сильно верил, но уже на 3-ей минуте и в первом тайме, когда Асильдаров с разных поз вколотил 4 мяча, то сомнения отпали...
в общем все очень понравилось, особенно то, что кубань не как в прошлом матче расслабтлась, а продолжала атаковать
машук был на голову сильнее ангушта, молодцы, желаю им побед и успехов вместе с президентом и командой
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Сб июл 29, 2006 13:25

а самое главное - команда просто благодарна поддержке трибун
весь второй тайм была перекличка между трибунами разными кричалками, было просто супер! громко, четко, красиво! от ударной волны рева с противоположной трибуны кепки слетали :)
руководство Машука было в шоке, спрашивали как такое возможно и говорили "вот бы у нас на стаде такое хоть рас услышать..."
сказка!
13:0 - сасать нипирисасать тундре :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб июл 29, 2006 13:29

oneleg
Ты - енто - в тирлайне не убирай уже "Кубань" с правой стороны, что ли... :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 29, 2006 15:16

KoliFan а я чо, я боялся, что привыкнете и перевел вас из пассивных в активные :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
donst
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:51
Контактная информация:

Сообщение donst » Сб июл 29, 2006 16:46

KoliFan
Привет! Как жизнь, семья?
Буду в ваших краях в конце следующей недели по работе, правда с Москвы, пришлось перебраться на работу в московию.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб июл 29, 2006 17:38

Серега
Drums, а Вы сначало выиграйте 2 матча, с разностью мячей 13:0, а потом мы поговорим...


По твоей заявке, читай и наслаждайся :

Разгром в Бердске.
http://fc-tom.ru/news/
В эти дни в городе Бердск, Новосибирской области проходит футбольный турнир, посвященный памяти Золотухина, основателя физкультурно-спортивного движения в городе Бердске. Всего в турнире принимают участие 4 футбольных коллектива, ребят 1994-1995 года рождения: сборная Новосибирска, Бердска, Кемерово и Томска. Сибирские Афины представляет на этом футбольном форуме команда «ДЮСШ-17-Каштак», тренер Константин Михайлов. Сегодня в матче открытия, томичи неожиданно крупно обыграли сборную команду Новосибирска, просто с неприличным для соревнований такого уровня счетом 14:0!
Мы предлагаем экспресс-комментарий тренера томской команды Константина Михайлова: «В принципе, не смотря на счет, игра не шла в одни ворота. Просто мои ребята здорово оборонялись и очень быстро бежали в контратаки. Спасибо чемпионату города Томска, а также его участникам. Ведь именно благодаря высокому уровню и силе команд, мои ребята оказались так хорошо готовы к этому турниру. Но, впереди еще два очень грозных соперника, в том числе и хозяева турнира, футболисты Бердска, которые в прошедшем недавно Сибирском турнире «Кожаный мяч», заняли третье место».
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб июл 29, 2006 23:52

donst
Намально усё! Будешь в наших краях - отзвонись. Организуем распитие пары рюмок чая.
правда с Москвы, пришлось перебраться на работу в московию

Это, типа, значит, что кедровку мне не ждать? :shock: М-да... А я уж было губу раскатал...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июл 29, 2006 23:54

KoliFan, уж который год никак понять не могу, куле такого вы в этой кедровке нашли? :shock:
Тесть
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 07:11
Откуда: Совсем не из Томска
Контактная информация:

Сообщение Тесть » Вс июл 30, 2006 01:04

Вопрос попросту у нас ее нет. Вот потому и тянет. Для нас кедровка отдаленнее бормотухи любого общемирового производства. Вас, небось, тоже на персики иногда тянет, если вы вообще знаете, что это такое. Не ягелем же одним сыт сибиряк...
Иногда лучше хорошо молчать, чем плохо говорить
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июл 30, 2006 01:44

Вопрос :) ... я, кстати, эту кедровку даже ни разу не пробовал... :o :)
Тесть
Персики кушаем - у нас они среднеазиатские - вот в Сочи персики - это да - с кулак - только ведь они не в Краснодарском крае - они же вроде как в Абхазии растут? Или я гоню... :o
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вс июл 30, 2006 11:05

с пот чернопыля на :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс июл 30, 2006 11:28

поздний
с пот чернопыля на

Переведи , что-то не понял...
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя

cron