Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн авг 07, 2006 07:14

Drums
Сцукина, Суцкий - сцуко их объеденяет. Кстати Суцкий жалуется что его команде не дали выиграть судьи. :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн авг 07, 2006 20:03

Я бы это назвал так - напрасные слова, напрасные рыдания

http://echo.msk.ru/programs/footbal/

В преддверии матча чемпионата России с «Амкаром» «Локомотив» провел открытую как для журналистов, так и для болельщиков тренировку.

– Признаюсь, с практикой открытых тренировок я столкнулся впервые, – сказал наставник «железнодорожников» Славолюб Муслин. – Но я не против, тем более что цели их в том, чтобы игроки были немного ближе к болельщикам, которые нам так нужны. Конечно, футболисты на таких занятиях чувствуют себя свободно, раскованно.
И действительно, эта тренировка носила более выставочный характер. Игроки в расслабленном режиме, явно в свое удовольствие, работали с мячом, разыгрывали комбинации и били по воротам. Основным смыслом ее проведения стало, наверное, представление новичка команды Шамиля Асильдарова, которого «Локомотив» взял у «Кубани» в аренду сроком на год с правом дальнейшего выкупа.
– Очень рад, что оказался в «Локомотиве», – сказал сам нападающий, который будет выступать под 50-м номером. – Впрочем, выбирать-то мне не приходилось. С кем мой клуб договорился, туда и перешел. «Локомотив» скоро будет играть в еврокубках, хотелось бы и мне, впрочем, как и любому футболисту, попробовать свои силы на международной арене.
– Шамиль – лучший бомбардир первого дивизиона, – рассказывал о новобранце Муслин. – На его счету уже 18 голов, а это говорит о многом. «Локомотив» давно следил за его выступлениями – уже около двух лет, я же узнал о нем совсем недавно. Видел много кассет с записями его игр. Могу сказать, что он нам вполне подходит. Тем более что он россиянин, а это очень большой плюс в свете лимита на легионеров. Пока он провел с нами всего две тренировки, но я уже вижу его в связке с Сычевым или Траоре. Воскресный матч Асильдаров начнет на скамейке запасных, а дальше посмотрим.
Несмотря на эти слова, на вчерашней тренировке Асильдаров занимался с игроками стартового состава. Сразу же после начала занятий группа из десяти футболистов отделилась от остальных и стала работать самостоятельно. Среди этих десяти были Иванович, Асатиани, Пашинин, Спахич, Гуренко, Старков, Измайлов, Лоськов, Билялетдинов и Сычев; Асильдаров стал одиннадцатым. Гад и Челидзе занимались по индивидуальной программе. А Алексею Полякову тренерский штаб дал отдохнуть, но место в воротах в матче с «Амкаром» займет именно он.

По первому занятию Асильдаров, борьбу за которого «Локомотив» выиграл у «Сатурна» и «Динамо», оставил о себе впечатление как об игроке физически мощном и отлично играющем головой. За время тренировки на его счету было около пяти мячей, забитых именно со второго этажа. Порою складывалось впечатление, что Шамиль действует много острее своих партнеров – Сычева и Измайлова.
– Конечно, знаю, что в премьер-лиге забивать гораздо сложнее, –
поведал о своих первых впечатлениях Асильдаров. – Но будем стараться. В команде меня приняли очень хорошо, потихоньку привыкаю к ребятам, тренировкам. Финансовые условия контракта? Просто великолепные.
Есть ли мечта? Выиграть чемпионат мира со сборной России!

Под конец тренировки игроки выбили на трибуны несколько мячей в подарок болельщикам, а те в свою очередь поздравили с днем рождения Малхаза Асатиани, которому вчера исполнилось 25 лет, и пожелали команде удачи в ближайшем матче.

И уже есть всяки-разные отзывы по поводу новобранца c паровозных гостевых:

-----
Асьлдаров запомнился только короткими гетрами, и тем что играл без щитков.
------
Зачем нам Асильдаров совершенно непонятно. Если бы у нас в команде был Бэкхам вместо Самедова ещё куда не шло, а так O'Коннор на скамейку сел и Асильдаров сядет как пить дать сядет.

ЗЫ.. Так кто договаривался Кадиев или Клуп .. :al:
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн авг 07, 2006 21:28

Да кули, очередное дерево.
Следующий сезон в Анжи начнёт 8^)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн авг 07, 2006 21:39

ermak
13"
Опасный момент у ворот Диканя! Ермак пробил из штрафной, но угодил в перекладину! (с) онлайн
Ни поонял!
Забивить кАгда будИш :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Пн авг 07, 2006 21:51

Пилот а смысл ему забивать? Сукина-Фурса отменит.... :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн авг 07, 2006 21:54

Пилот
Я сам сижу в акуе .. :shock:
Карточку мля дали .. Я же судье сАсАлку не выписывал .. :lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт авг 08, 2006 08:12

http://www.aksport.ru/2006/n0629/0629-level.php?text=s4
---
По данным «Независимой спортивной газеты», большой интерес к Андрею Топчу проявляет «Амкар». Во всяком случае, наставник пермяков Сергей Оборин заявил, что хотел бы видеть полузащитника «Кубани» в составе своей команды.
---
Серега
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 15:44
Контактная информация:

Сообщение Серега » Вт авг 08, 2006 20:07

oneleg, встретились как и договаривались! Батлы уже в Краснодаре. Скоро найдут своих хозяев... Устал как собака. 1800 км за 40 часов без кондюка и форточек по степям Калмыкии в 45 градусную жару..... :x
Серёга(IBM)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 19:37
Контактная информация:

Сообщение Серёга(IBM) » Вт авг 08, 2006 20:18

А почему 22 команды :o (в этом году их 24 должно быть) и гле же "Алания"?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 08, 2006 20:35

Серёга(IBM), дааа, совсем народ расслабился, на. :)
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Ср авг 09, 2006 08:47

Серега писал(а): ... в 45 градусную жару..... :x

А нам тут кто-то про рай земной рассказывал :D
Это пекло уже на ад похоже... Это там костры жгут, а в раю приятная прохлада... Типа как у нас в Сибири :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Серега
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 15:44
Контактная информация:

Сообщение Серега » Ср авг 09, 2006 09:17

Дед Матрос, читай внимательно
по степям Калмыкии


Дома тоже жарко, но всё же не так как в пустыне...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср авг 09, 2006 09:43

Серега ну вот и нормально, и удовольствие получил от победы Кубани и алкоголем затарился.... :)
Контакт на матч остался? И за кого болел? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср авг 09, 2006 09:57

Серега
Кода у вас Аномальная жара заканчивается .., помидоры то успели вызреть :)
В степях Колмыкии баранов то видал, а то Уралан даже с зоны ЙЮХ сваливает, видно продавать ужо нечего .. :?
Тесть
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 07:11
Откуда: Совсем не из Томска
Контактная информация:

Сообщение Тесть » Ср авг 09, 2006 10:30

ermak
Помидоры не трожь! Это святое! Контакт сидел на нашем секторе сразу за мной. Респект, можно заЧитывать выезд за "Кубань".
Иногда лучше хорошо молчать, чем плохо говорить
bin

Сообщение bin » Ср авг 09, 2006 10:32

Вчера, когда ехал домой с игры, слухал шоу Романа Трахтенберга с анекдотами... там дозвонились два краснодарских парня... я плакаль... во-первых, от их анеков, во-вторых, от того, как они говорили... не буду цитировать, но резюме Трахтенберга было лаконично и убийственно, как сАсАлка... "скорее бы у них уже жара спала... хотя... мозгов у них, похоже нет... так что плавиться там нечему" (с)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Ср авг 09, 2006 10:34

bin
:lol: :cry: :lol: :cry:

Такое надо записывать и сразу в инет....
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср авг 09, 2006 10:47

Тесть что он кричал? Волгарь-впирет!!! или Кубань-сАсАть!!! или вы его предусмотрительно связали и рот заткнули? :shock: :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей

cron