Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт авг 18, 2006 00:18

упс... :o а я уж обрадовался... :(
Marusa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 01:43
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Marusa » Пт авг 18, 2006 00:30

Лом, ты знаешь, я была о тебе лучшего мнения и очень сожалею о том, что ты ещё по осени гостил у нас......
Как всё запущено...... :(
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 18, 2006 00:50

Marusa это ты сюда специально пришла, чтобы твоё мнение не осталось без внимания общественности? Действительно, если ПС написать, то и не узнает никто, вот незадача то... 8^)
Или муж послал? :shock:
зы: Еще одна невинность, потерявшая связь между реалом и инетом ...жара ...жара...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Marusa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 01:43
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Marusa » Пт авг 18, 2006 01:12

Нет, oneleg, муж меня сюда не посылал, он вообще ещё с футбола не доехал, это сугубо моё личное мнение. Честно, не ожидала от Лома такого ушата помоев, считала его куда более культурным и образованным человеком...
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Пт авг 18, 2006 06:23

Marusa писал(а): Честно, не ожидала от Лома такого ушата помоев,

Если вы бы следиди за событиями, Маруся, то наверно заметили бы, что Лом, лишь рассказал людям правду, а ушат помоев потом последовал от вашего ненаглядного (а не наоборот), вместо извенений...при попытке оправдаться.

Хотя я вас понимаю, как муж сказал, так оно значит и есть! в этом вы просто молодец. Больше бы таких женщин, а то совсем распустились! :)
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт авг 18, 2006 07:47

Marusa Маруся, Лом не мухлевал в прогнозах, это делал Ваш муж. :(
bin

Сообщение bin » Пт авг 18, 2006 09:23

Marusa
Что Вы... это Ваш ненаглядный культурный и образованный человек... а мы здесь так... тайга дремучая... причем, поверьте... никто Вас здесь не обидит и не оскорбит (это к ушату помоев) а вот Ваш благоверный способен и не на такое... так что, не в своё дело Вы лезете...
и очень сожалею о том, что ты ещё по осени гостил у нас......

а вот это характеризует Вас с наилучшей стороны... :shock: поздравляю... и желаю Вам скорейшего похолодания... :oops:
Vankor
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:27
Контактная информация:

Сообщение Vankor » Пт авг 18, 2006 12:40

Томичи!Иногда лучше молчать,чем говорить
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Пт авг 18, 2006 12:43

Vankor
Представляешь, тоже самое хотелось бы сказать, зачастую, и краснодарцам... :D особенно Пирату...
bin

Сообщение bin » Пт авг 18, 2006 13:16

Vankor
пипец... ты один умный...
Vankor
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:27
Контактная информация:

Сообщение Vankor » Пт авг 18, 2006 13:58

bin
вобщем-то дураком себя не считаю
bin

Сообщение bin » Пт авг 18, 2006 14:23

Vankor
вобщем-то дураком себя не считаю

так не нужно и других дураками считать... взяли моду, припрутся сюда и поучают... на себя посмотрите ...
Vankor
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:27
Контактная информация:

Сообщение Vankor » Пт авг 18, 2006 15:17

bin
в чём я тебя конкретно поучал?
bin

Сообщение bin » Пт авг 18, 2006 15:18

Vankor
мне усомниться в твоих умственных способностях?.. Или только в остроте твоего зрения?
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 18, 2006 15:25

bin Вообще-то в этой теме кубанцы - вполне на законных основаниях. Т.к. давно сюда были приглашены. Тем более Vankor - не грубит и правила поведения не нарушает ни на форуме - ни в данной теме....
Изображение
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт авг 18, 2006 15:29

да, вчера впервые за многие последние матчи у нас в гостях играла команда, которая иногда атаковала и сделала невиданное - попала в створ ворот 4-5 рас за первый тайм (во втором тайме вроде стухли окончательно)
молодцы просто
особенно когда застоявшийся за много матчей без ударов по ворот Дикань сам себе гол забил с угловой подачи, а гол каким-то чудесным образом записали их лучшему бомбардиру, которого там не было)))
потом какой-то лось ударил удачно с линии штрафной в девятку - вот тебе вторая банка!))) супер просто! вот это посмотрели мы дальше футбол! наши на короткое время взвинтили темп и порвали их... потом во втором тайме рас 6 наши докатывали мяч в самую вратарскую и там фартило спартаку - то вратарь молодцом, то игрок свою толстую жопу подставит... в общем как всегда - ни о чем
молодцы спартак, они бились как совсем не многие в ПД с нами
правда жаль, что опять по полю валялись много и сами себя били на поле, чтоп потянуть время
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
bin

Сообщение bin » Пт авг 18, 2006 15:29

Andrew34
еще раз по подробнее... я грублю и нарушаю правила?..да я не позволяю себе в этой теме и 20-й части того, что позволяют себе по отношению к нам, к моему городу и любимой команде приглашенные гости
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт авг 18, 2006 15:30

bin кто тут грубит? покажи плиз
ps - ты подумал и добавил в свой пост про дважды любовь :) а без этого пост не четался?)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron