Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Избранный

Сообщение Избранный » Вт окт 18, 2005 00:44

чё сказала эта мутковская грязь-то?
climber
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение climber » Вт окт 18, 2005 00:48

Избранный, примерно то, что с какого перепуга в Кубани игроки решают ехать им на матч или нет. Это вроде как обязанность руководства.
Избранный

Сообщение Избранный » Вт окт 18, 2005 00:56

climber
ясно, спасибо.
да пох на матч в Нальчике. Там был бы такой же судейский беспредел. Ничего не потеряли.
Интересно, что с дагами сделают :?
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт окт 18, 2005 02:31

Акуеть, что мы натворили! Я просто в акуе и гордости за нашу команду!
-----------
С гостевой ВВ:

790034) В. Поторочин 17.10.2005 23:45:36
2 svkl (789810) 17.10.2005 16:14:22

Сергей, спасибо за поддержку.
Но тут дела дальше пошли. Это уже больше, чем политика.

Сразу после того, как отправил пост, позвонили в клуб из (внимание!!!) администрации Президента (да-да, с большой буквы) с недоумением, почему мы еще в Краснодаре и, мол, летите немедленно!
Мы остались.

Но тут другие маневры. Уже подключена Европа. Серьезно. Завтра в некоторых европейских сми будут материалы о ситуации с давлением на Кубань. Сами понимаете, что грозит федерации футбола страны, когда политика вмешивается в футбол. А это уже произошло. С нами, во всяком случае. Если нам засчитают 0:3 - это, по сути, имхо, конечно, беспредел, который европейская общественность, скажем так, просто так (извините за каламбур) не оставит.
Но нужна поддержка не только со стороны, но и изнутри. Когда-то капитальный ремонт нужно начать делать.
-------
Давайте, томичи, помогайте!
Блятям из ПФЛ - сАсАть!!!
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт окт 18, 2005 04:56

Сегодня так испереживался за день, что никак не могу уснуть. Мониторю сайты разных команд ПЛ и ПД. Практически везде слова поддержки. Исключение - Владивосток, Новороссийск и кавказские команды (Терек, Махачкала, Нальчик). Что ж, по ходу, одним миром мазаны.
А вот какое интересное сообщение пришло из Белоруссии:

Вы знете, мужики... это так легко было говорить в детстве в песочнице - "я, как Марат Казей подорву себя гранатой если надо будет"...или хотя бы "я тоже так сделаю"!
.... Хрена все это - кто в армии служил - тот сразу отделит зерна от плевел.
Я вот в Минске сижу, и мне российские проблемы, за редким исключением, до большого фонаря. В том числе и футбольные. Нам бы, белорусам, такую группу в какой ваша сборная играла.... мы б заняли не пятое место, а как минимум второе:)) Без обид!
Но вот смотришь как "Кубань" встала грудь в грудь на РФС. Читаешь непоколебимые комментарии тут, оцениваешь метания РФС и понимаешь - ЧТО НИХРЕНА ВЫ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!!!! Вообще... ((
Но понимаешь что я бы так не поступил - это раз! И оттого себя чувствуешь ущербным мудаком второго сорта...
И во -вторых - мне не в падлу и вам сказать, и любому повторить - вы, ВЫ - КУБАНЦЫ, МОЛОДЦЫ ЧТО ЗАТЕЯЛИ ЭТО, В ОБЩЕМ-ТО БЕЗНАДЕЖНОЕ ДЕЛО!!!!
Я, может, и не прыгну с парашютом никогда - испугаюсь! Но вам, прыгнувшим в бездну, я по человечески завидую и поддерживаю!
НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!
И никакой "провальный сезон" тут не при чем....


http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic ... &start=234
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Вт окт 18, 2005 06:30

KoliFan
Бля, где я поддержку Вам не высказал, более того, "отверни" на предыдущую страницу и поймешь. Или пречитай GM, мои уже ночные сообщение. Ёп, Игорь, я ни разу не повел себя неадекватно, я отношусь терпимо к Ф "Кубань", и всему, что с ней связано, но конструктивную критику нужно воспринимать в лицо, или напомнить, тот ТВОЙ шаг, когда ты, воспользовавшись админ-функцией "отредактил" сообщения? Пистец, ты знаешь Сплина, и как он таскал по Москве баннер КУБАНИ, тобою проепаный, но большей обиды в ТОЙ теме ты ему нанести не мог. Я худею, или ты уже ни в чем неспособен видеть продуктивного диалога? Ты знаешь, из-за нерона я посрался со всем СТ в свое время и не жалею. Но вот адекватное твое вопсриятие меня начинает пугать. Да, я не люблю и терпеть не могу ФК "Кубань", я знаю твое отношение к нашему "Черноморцу", но это еще не повод снисходить до такого рода моветонов.
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 18, 2005 08:07

Мда... ИМХО зря кАлхозники в Нальчик не поехали, глядишь ничеечку бы сгоняли, отбились уж как-нибудь, не думаю, что после шумихи с дагами вас там бы били автоматами, для ВВП это был шанс показать мировой общественности, что мол ситуация под контролем, и ИМХО ничего бы вам там не сделали, наоборот, внимание к матчу было бы повышенным...вобщем вздрючат вас за это, все вздрючат и РФС и ПФЛ, даже для того, чтобы показать, кто есть главный. Причем отказ был демонстративный и ничем не обоснованный (с юридической точки зрения), так что 3:0 как ни крути, спасибо за три очку в КП :) А то развели бардак понимаешь, куда хочу - туда еду...болезнь это заразная - жёлто/зелёная революция...передаётся очень быстро... того и гляди мАрква в Томск не поедет потому, что холодно и медведи по улицам ходят, во Владик далеко, да и Япония рядом, а Россия с ней мирного договора не подписывала... :D Ну а так, молодцы, хоть что-то сделали и не забоялись неотвратимого наказания :)
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Вт окт 18, 2005 08:18

KoliFan писал(а):не имеет к инициативе депутатов никакого отношения

Ха, наш срач уже надоел, но определитесь, гед Вы все-таки врете???
Читаем сию сЦылку, и что набюдаем?
Цитирую
Сегодня при содействии Green Mile президентам РФС и ПФЛ был отправлен депутатский запрос

Чесслово, все это вранье заипло. Вы, это, будете документы в ПФЛ подавать или как? Или то же, на самопиаре все кочнитца?
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вт окт 18, 2005 09:04

А мое мнение такое: футболисты "Кубани" и пан просто испугались за свои задницы.
А разговоры про траур - это, извините, просто детский лепет. Если хозяева сказали, что все будет номально, то отказ от приглашения является прямым оскорблением и трусостью.
А если руководству "Кубани" не нравится подчиняться руководству ПФЛ, то пускай организуют свою Колхозную Футбольную Лигу и добиваются членства в УЕФА. В КФЛ им и флаг в руки!
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Вт окт 18, 2005 09:33

KoliFan
Европа это, конечно, хорошо....И неудивительно, что звонили из Администрации президента (после событий в Нальчике ВВП просто был обязан показать всей общественности (и не только Российской), что в "королевстве" вновь воцарился мир и спокойствие - вон уже и в футбол играют...мирная жизнь, короче... Так, что дело даже не в давлении на "Кубань", не в футболе, а в целом в обстановке в стране (скажу больше: всем известно о том, как ситуация (стабильная/нестабильная) влияет на цены на нефть, Путину выгодно показать, что сейчас все находится под контродем).
Идитская сила - противно все это...
В свете вашего спортивного результата вам, конечно, следовало поехать и сыграть эту игру (еще не известно как бы все там закончилось и заметьте: шанс на выход у вас бы сохранился. Элементарно: ваши могли намекнуть ВВП - наш выход в ПЛ - и мы едем в Нальчик - второе место было бы у вас в кармане. Хорошо или плохо пользоваться такими приемами - это другой вопрос, сейчас не об этом, хотя считаю, что на горе других свое счастье не построишь...) - а так тех. поражение вам, по-моему, обеспечено. С точки зрения моральной строны и безопасности ваших ребят - вам там делать нечего.... Это мое видение ситуации, хотя в чем-то утрирую, конечно...
Эх, ребята, ребята...:)
Сидор Пердюк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 09:59
Откуда: Новороссиийск
Контактная информация:

Сообщение Сидор Пердюк » Вт окт 18, 2005 10:15

KoliFan писал(а):...НЕ лететь в Нальчик НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. Об этом есть заявление на нашей главной. Основная причина - не трусость и не боязнь, а именно нежелание участвовать в шоу под названием "В Нальчике всё спокойно" и играть в футбол в день массовых похорон.
ЗЫ: После нашего собрания игроки разъехались по домам. Сегодня вечером соберутся на очередную тренировку.

ASD-QWE Как-то все равно, когда и куда летала команда Черноморец. Сейчас ситуация иная. А наши доводы, по-моему, всем ясны, понятны и поддержаны подавляющим большинством здравомыслящих людей.




Вы соображаете, милейший, что если решение не лететь в Нальчик было принято командой по политическим причинам, это начало конца футбольной команды "Кубань"? Власть не простит укушенной руки.
Здравомыслящие люди должны видеть немного дальше будущей недели и немного выше козырька национального головного убора.
Плохо, что это может нанести удар по всему футболу несчастного 23-го региона, весьма плохо...
Как пукнется, так и откликнется!
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Вт окт 18, 2005 10:58

Сидор Пердюк
С прбытием/возвращением. :)
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Вт окт 18, 2005 11:08

Сидор Пердюк
О чем и речь...
А про здравомыслящих людей в руководстве... Ремчуков у них еще совсем мальчишка, молодой-зеленый... Хотя не один он же отвечает за команду... Не то затеяли кубанцы, совсем не то... Кто теперь знает: как это все отразится на футболе в крае...
Эх, ребята, ребята...:)
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 11:17

zazar
сорри... никак это не отразится на футболе в крае... не нужно впадать в крайности!.. Тюкнут "Кубань" монтировкой, а в крае продолжать предсезонную подготовку... этакий сырьевой придаток российского футбола... почему-то, было предчувствие, что кубанцы выкинут что-то подобное... 8^)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт окт 18, 2005 11:26

Посмотрел по футболу России ситуацию с Нальчиком.
Мне кажется, что Кубань изначально заняла неправильную и проигрышную позицию.

Основная причина - не трусость и не боязнь, а именно нежелание участвовать в шоу под названием "В Нальчике всё спокойно" и играть в футбол в день массовых похорон.

Если хозяева настаивают на проведении матча в день похорон, то не надо лезть со своим уставом в монастырь горного народа. Это их дело и это в первую очередь их трагедия. И если уж они хотят веселиться в этот день, то это тоже их право.
Другое дело, если руководство ФК Кубань переживало за собственную безопасность: раз менты не смогли защитить себя, то как они защитят нас? Ничего зазорного в такой боязни нет. В свое время УЕФА провело домашний матч АНЖИ в одноименном турнире на нейтральном поле только из-за того, что в соседней Чечне было неспокойно. Никто и не залупался, поехали смиренно играть куда-то в Польшу (а может быть и не в Польшу, не помню).
Сейчас ситуация была, по-моему, более располагающая к переносу встречи. Не надо было только кричать о кощунстве и политике. Надо было без участия СМИ написать письма в ПФЛ, РФС, ну и если не помогло, то еще и в УЕФА (ИМХО последнее не пришлось бы и писать).
Когда по-тихому бы перетерли это дело с Толстых и Мутко, то наверняка они пошли бы на встречу Кубани.
В конце-концов не так уж и мало перенесенных матчей у нас.
А получился обратный эффект с политической окраской. Не думаю, что в Европе кто-то кинется на защиту Кубани. Там теперь к проблемам терроризма подходят очень взвешенно - лучше промолчать, чем сделать что-то не так. И наоборот, если бы дело было представлено только как проблема безопасности, УЕФА бы впряглось в полную силу.
В результате, тех поражение и штраф - это как минимум. Думаю последуют еще и подковерные решения, что печальнее всего.
Не удивляйтесь, если вы станете вечными компаньонами читинского Локомотива... :(
Последний раз редактировалось Да ну, на!™ Вт окт 18, 2005 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт окт 18, 2005 11:29

Последний раз редактировалось ququ Вт окт 18, 2005 11:48, всего редактировалось 2 раза.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт окт 18, 2005 11:39

bin Почему это не отразится ?
Дерипаске нужно ссориться с ВВП по кавказским проблемам вытаскиваемым в европы ? В то время когда в его кругах одна из самых обсуждаемых новостей в какую именно колонию этапировали Ходора. Как бы он не открестился после всего этого от Кубани. Краснодарскому губеру надо возбухать ? Тоже постарается пригасить своих ретивых и дистанцироваться и от этого скандала и от его источника. Депутаты впсиавшиеся за Кубань по Махачкале тоже постараются быстренько выдернуть свой нос из второй проблемы после того как унюхают что ветер подул с западных просторов.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 11:47

Да ну, на!™
Основная причина - не трусость и не боязнь, а именно нежелание участвовать в шоу под названием "В Нальчике всё спокойно" и играть в футбол в день массовых похорон.


Более того, если толковать слова буквально, то получается, что краснодарцы на всю Европу заявляют, что в Нальчике "не все спокойно", а Президент России втирает мировому сообществу очки...
Как то, не в русле генеральной линии двигаются краснодарцы... а это, чревато, пА-любому, нА! 8^)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей