Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт окт 27, 2005 15:28

Это прикол, весь сезон "по-чеснаку" (с) Колифей отыграли, заняли своё достойное 6-ое место, зато скопили бабла - и зараз всех чинуш пфл купили :)
з.ы. Амур ВПИРЁЁЁЁЁДТ!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Чт окт 27, 2005 15:37

ququ
Причем они сами то верят что решения о переигровках - "фсе па ченаку"... :naughty:
Великая сила - самовнушение... :D
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Чт окт 27, 2005 15:40

ququ
Решение Совета РПФЛ по Нч меняют

а что такое РПФЛ и какое оно имеет отношение к Нальчику ??? :lol:
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Чт окт 27, 2005 15:44

Та какие нашим чинушам из ПФЛ бапки, обойдутся. Им достаточно было УЕФА и ФИФА пригрозить и они сами все поменяли. Это как ГАИшнику показать диктофон и заявление в прокуратуру... сразу сцука подобрет и сделает вид, что просто тут на перекрестке стоял и никого не трогал..
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Чт окт 27, 2005 15:49

В этом году я полностью поддерживаю политику руководства в отличие от 2003 года.... Но, подчеркиваю, только не как средство выйти в ПЛ... ПЛ в этом году мы проепали без всяких Нальчиков и Динам и некуй нам там делать...
ЗЫ Лишь бы только команда не посыпалась :(
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Чт окт 27, 2005 15:56

Гера
Ну да - такие бапки ввалили за переигровки :D
Кто ж вас теперь в ПД оставит - вы ж теперь ПАМЯТНИК :lol:
Аватара пользователя
Пиночет
2 выезда против Кубани
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:04
Откуда: Хунта-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Пиночет » Чт окт 27, 2005 16:00

- Папа, а ФК Кубань сможет когда-нибудь выйти в ПээЛ за счет хорошей игры в футбол?
- Нет, сынок, это фантастика!
тырнет не для слабых головой
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт окт 27, 2005 16:06

а что такое РПФЛ
Ой, простите Гера! буковку "Р" написал... привык ужо к РФПЛ :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт окт 27, 2005 16:41

Галыч, нах, почему еще ничья в конце первого тайма??? :(
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт окт 27, 2005 16:51

поздний
Гера
Да куля вы уродов слухаете? Они дома отсиделись и репортаж по радио слушали. ЗасЦали в Ростов ехать.
Однако, как мы смогли убедиться, в Томске проживают и вполне нормальные и вменяемые граждане. Да и то - не в Томске, а в Северске. Но их всяко мало. Судя по форуму, отмороженное быдло явно преобладает.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 27, 2005 17:00

KoliFan Ну а как не поглумиццо над вами? :D это святое Вас тоже неимоверное количество в Кузню с Новосибом прилетело :lol:
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт окт 27, 2005 17:05

прорвало прям :lol:
видно у них в сибири морозы начались, все мозги опять поотморозило на, что оттаяло летом
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт окт 27, 2005 17:25

deus
Ну а как не поглумиццо над вами?

Дык, причины не вижу. Я ж, вроде, ясно сказал: В ЭТОМ ГОДУ "КУБАНЬ" НИКУДА НЕ ВХОДИТ И НЕ ВЫХОДИТ. В СЛЕДУЮЩЕМ, ВПРОЧЕМ, ТОЖЕ.
Или мозги настолько отмёрзли, что надо по несколько раз повторять? А может, стоит кое-кому припомнить прошлогодний подарок от "Сокола" (кстати, намедни СЭкс на эту тему хорошо поглумился) и разобрать поэпизодно матч в Ростове? Так ведь забаните, на!
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Чт окт 27, 2005 17:36

KoliFan
В ЭТОМ ГОДУ "КУБАНЬ" НИКУДА НЕ ВХОДИТ И НЕ ВЫХОДИТ. В СЛЕДУЮЩЕМ, ВПРОЧЕМ, ТОЖЕ.

Отвечаешь? :D
Насчет "отмороженное быдло " - мужик ты берега то видь...однако...свинство в гостях... вас тут никто грязно не называет... а мнение свое у себя дома, причем корректно, мы, уж извини, высказать имеем полное право... разочарован... вроде нормальным казался...походу ошибся :(
Romchik
1 выезд за Томь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Romchik » Чт окт 27, 2005 17:38

KoliFanЯ лично ездел с новым знакомым человеком т.е с Ломом посмотреть футбол Томи. И мы та все пресутствовали на фан секторе Томи. Хотя понятно что мало кто особо переживал за Томь. Но выезд был я так понимаю что инициатива то была от Томска а не от Ростова. Ну вобщем все равно будет или не будет защитан выезд, но главное что кто хотел и смог поддержать Томск тот и поехал.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт окт 27, 2005 17:42

Hohol shou писал(а):Галыч, нах, почему еще ничья в конце первого тайма??? :(

0:2 Сергей Коровушкин 77
Александр Окорочков 82

:x
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт окт 27, 2005 17:51

Капитан краснодарской «Кубани», которая в октябре стала одной из главных тем российского футбола, Любомир Кантонистов рассказал в интервью «Московскому комсомольцу» свою версию произошедшего в Махачкале, а также о том, почему его команда не полетела в Нальчик на игру со «Спартаком». Ниже приводим самые интересные выдержки из этого интервью

— Каковы все-таки шансы на то, что матч «Спартак» (Нальчик)—«Кубань» состоится?

— Пока ясно одно: «Кубань» подает апелляцию и, если надо, пойдет до самого верха — до разбирательств в УЕФА и ФИФА. Судя по высказываниям Мутко, Российский футбольный союз не желает доводить дело до такого оборота. Но в то же время он ссылается на регламент и утверждает, что шансов на переигровку у «Кубани» нет. Непонятно все это.

— Хотелось бы услышать ваш комментарий по поводу неявки «Кубани» на матч в Нальчик...

— Команда не поехала на игру в связи с чрезвычайной ситуацией. А не потому, что кто-то чего-то не захотел, как сейчас это представляется. Все ведь прекрасно знают, что в эти дни происходило в Нальчике! Какие там могли быть гарантии безопасности, если в городе захвачены здания ФСБ и МВД? Легко можно под обстрел попасть, на игре мог теракт произойти, да все что угодно могло случиться! И потом — в республике траур, у людей погибли близкие, родные... Как можно играть в такой обстановке? Это из Москвы легко спрашивать — чего вы не поехали? Были бы они на нашем месте... А то ведь сейчас кого ни послушаешь — все смелые да умные! Все на регламент пеняют...

— Кто принимал окончательное решение о том, чтобы не лететь в Нальчик?

— Вся команда. Каждый высказался по этому поводу, и мы вместе решили остаться в Краснодаре.

— Как восприняли решение о засчитанном «Кубани» поражении 0:3 и штрафе в миллион рублей?

— Спокойно. Честно говоря, мы другого и не ожидали. Когда звонят из Администрации Президента и говорят, что надо ехать, а мы не едем... Мне лично показалось, что в данной ситуации нас хотели выставить эдакими миротворцами, не задумываясь о том, что у нас тоже есть семьи.

— Теперь — о драке в подтрибунном помещении в перерыве матча в Махачкале...

— Точнее будет сказать, не драка, а избиение. Настоящий беспредел! Нашего игрока Зуева ударили на выходе с поля, на меня люди из окружения президента «Динамо» Кадиева в подтрибунном помещении бросались, руки распускали... Им, видите ли, не нравилось, как я играю!

— Били?

— Кто-то в область живота удар нанес. Хотя что теперь докажешь? Я вам одно буду говорить, а Кадиев — другое. Только те, кто там был, знают правду.

— А Зуева кто бил?

— Честно говоря, не знаю. Просто подошел какой-то человек, ударил нашего футболиста и скрылся. Рассуждать о том, что это был простой зритель, как мне кажется, глупо. Обычного болельщика так близко к полю не подпустят.

— Это правда, что «Кубань» не хотела выходить на игру после перерыва?

— Так вопрос не стоял. Лично мне — да, предлагали не выходить на поле. Чтобы страсти еще больше не разгорались. Но я решил, что с моей стороны это будет трусостью, и продолжил игру. А то еще будут думать: мол, Кантонистова раз ударь, он и сопли развесит...

— Решением исполкома РФС о переигровке матча на нейтральном поле «Кубань» осталась довольна?

— Насчет всей команды не знаю, а я лично ждал, что «Динамо» техническое поражение засчитают. Нам, может, уже завтра от этой переигровки никакого толку не будет: Впрочем, спасибо чиновникам уже за то, что сам факт драки доказали. Теперь люди будут знать, что в первом дивизионе России может случиться все что угодно. Здесь футбол легко могут спутать с чем-то другим.

— Зато «Луч-Энергия» из Владивостока практически обеспечила себе выход в высший дивизион. Несмотря на то что весь чемпионат ходили разговоры о лояльном отношении судей к приморской команде.

— Я считаю, что дыма без огня не бывает. И просто так арбитра пожизненно не дисквалифицируют. Впрочем, каждому — свое. Кто как может, тот так и выходит. Другое дело, что нет смысла сейчас об этом рассуждать. Как бы то ни было, «Луч» набрал наибольшее количество очков из всех команд первого дивизиона...

- И кто бы мог подумать, что «Кубань» будет только шестой... Чешский тренер Хованец-то в случае невыхода команды в Премьер-лигу продолжит работу в Краснодаре?

— Думаю, что нет. Если не ошибаюсь, у него даже в контракте такой пункт есть: задача не выполнена — до свидания.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт окт 27, 2005 18:37

Atas
свинство в гостях... вас тут никто грязно не называет... а мнение свое у себя дома, причем корректно, мы, уж извини, высказать имеем полное право...

Я б, правда, ещё поспорил - чей дом (резервация) конкретно эта тема. :) Ну да ладно. Звиняй, коль чем обидел. Не воспринимай всё на свой счёт. К кому те слова обращены были - тот понял.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей

cron