Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт окт 28, 2005 09:48

KoliFan Просто Янатовский почитыват ТБ и в курсе. А еще он помнит 2003 год :D
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Пт окт 28, 2005 10:07

класс, т.е. Кубань таки сохраняет шансы узнать фамилию своего погребняка :)
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт окт 28, 2005 10:09

mike- главный претендент на звание "Погребняк года" играет в Нальчике, фамилия еще у него такая убойная, Вопрос как-то писАл, не помню я :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Пт окт 28, 2005 10:22

mike-
класс, т.е. Кубань таки сохраняет шансы узнать фамилию своего погребняка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт окт 28, 2005 10:53

mike- писал(а):класс, т.е. Кубань таки сохраняет шансы узнать фамилию своего погребняка :)


:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт окт 28, 2005 10:56

Пукассо Собсно, тебе уже Лом всё объяснил. Странно, что человеку, проживающему в Сибирских Афинах надо делать какие-то разъяснения. Хотя... должны же быть и в этих самых Афинах свои люмпены. Иначе всё слишком гладко получится.
Что ж, раз надо так надо. Разъясняю.
Судя по форуму, отмороженное быдло явно преобладает.

К сожалению, так оно и есть. Хотя, нисколько не сомневаюсь, что соотношение уродов и нормальных людей в Томске точно такое же как и везде. Но вот если почитать сей интернет-ресурс, то начинает складываться мнение о преобладании быдла. И дело не в количестве зарегистрированных здесь участников, а в соотношении и количестве преобладающих постов. От тебя одного здесь столько вони, сколько не издают все кубанские свинарники и коровники. А ведь в своём вонизме ты не одинок, к сожалению... В итоге получается, что сообщения нормальных людей, которых без сомнения большинство, просто-напросто растворяются в твоей клоаке и блевотине подобных тебе мразей. В итоге создается мнение о преобладании быдла, что на самом деле не факт. Теперь ясно?
А теперь есть к тебе вопрос. Какого хрена ты сюда припёрся, да ещё и новый ник себе выдумал? Вам ведь оставили на растерзание ВАШ ресурс. Ну и срали бы себе там дальше. Или есть, всё-таки, цель - устроить здесь такой же срач, какой был на форуме томского оф.сайта?
Последний раз редактировалось KoliFan Пт окт 28, 2005 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт окт 28, 2005 11:12

Drums Согласен. Шанс узнать фамилию нашего Погребняка есть. И достаточно неплохой. :)
Ждём обеда. Должно быть оглашение решения апелляционного комитета по Нальчику.
Кстати, вот у некоторых граждан возникают сомнения в том, что решений по Махачкале и Нальчику можно было добиться без всяких чемоданов с баксами. Ты, вот, мне скажи - в Томске это в порядке вещей, что за справедливость надо платить по-любому? Ведь касаемо Махачкалы, всё яснее ясного. Тем более, что решение о переигровке принимали руководители футбольных клубов, не понаслышке знающие о домашних матчах чёрного Динамо. А тут им ещё и неопровержимые доказательства предоставили. За что платить-то? За то, за что и так положены санкции вплоть до перевода команды в низший дивизион? Лично я считаю, что Махачкала очень даже легко отделалась. И ещё большой вопрос - а не приплатил ли кое-кому Кадиев, чтобы Совет Лиги ограничился только переигровкой?
Касаемо Нальчика, решение пока не оглашено. Но даже если апелляционный комитет РФС примет решение об отмене техпоражения, то лично я не вижу в этом ничего экстраординарного. С тем, что такое решение было бы наиболее разумным в данной ситуации, согласно подавляющее большинство нормальных людей. Вплоть до руководства самого нальчикского "Спартака".
Последний раз редактировалось KoliFan Пт окт 28, 2005 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт окт 28, 2005 11:32

KoliFan Да не напрягайся. Переигровки с черными это по делу.
Будь моя воля, я бы им вообще запретил в футбол играть. Пусть горные лыжи развивают или кёрлинг там какой с лизингом :lol:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт окт 28, 2005 11:47

вчера наша команда просто понравилась - играла свободно, красиво, раскрепощенно - такой футбол она показывала в 2002-2003
красивые обводки, короткие пасы, проходы по флангам... красота!
редко такие красивые матчи увидишь даже в ПЛ
тренер вывел с поля на замену всех лучших игроков по очереди (кроме Калешина) во втором тайме, чтобы им поаплодировал и устроил овации персонально каждому стадион! (зы - последняя домашняя игра была)
молодцы!!
удачи вам!
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пт окт 28, 2005 11:52

KoliFan
Собсно, тебе уже Лом всё объяснил

Собственно Лом ничего за тебя не объяснял. Диалог касался пунктуации, за тебя он не вписывался.
а в соотношении и количестве преобладающих постов

Какие косяки ! Смотрим лидеров по количеству постов на форуме.
Дпльнейшее развитеие этой мысли, надеюсь, излишне ? :lol: :lol: :lol:
Педрюнчик, у тебя и головка не варит. Моих полста постов ну никак не могут явно преобладать над восьмистами некоторых других :lol: :lol: :lol:
Какого хрена ты сюда припёрся

Хотца покомандовать, ага, зудит ? А ты растреляй меня початком кукурузы из рогатки. :)
У меня обычный легкий стеб над твоими залепухами. Судя по яростной реакции стеб достигает цели :lol:
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пт окт 28, 2005 11:54

Да ну, на!™, а будь моя воля, я бы дистанционное образование запретил, ибо один хрен не выпускники получаются, а покупатели дипломов. :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Пт окт 28, 2005 12:15

KoliFan
скажи - в Томске это в порядке вещей, что за справедливость надо платить по-любому?

Ей богу чем дальше, тем больше ты меня удивляешь...я конечно понимаю - ты фанатичный болела Кубани, твоя команда самая лучшая, самая честная и т.д и т.п... ну уж такие то глупости вещать?.. ты в какой то другой стране живешь?.. одна из самых коррумпированных (относительно чиновничества) стран в мире...не только в Томске, но и в Краснодаре и в любом другом уголке России за справедливость НАДО платить...пока по крайней мере...или ты нам хочешь доказать, что чиновники РФС и ПФЛ себе за просто так геммор создали с вопросами прессы, с обьяснениями начальству, с обьяснениями администрации ВВП, наконец общественности почему так все поменялось... или ты сомневаешься что чемоданы с Махачкалы и Нальчика не везли что бы оставить то что их на все 100% устраивало... их чемоданы же надо было переплюнуть... или не знаешь, что развернуть ТАКУЮ компанию в СМИ (центральных!!!) стоит огромных бабок...а насчет очевидности санкций - не смеши мои тапочки...сам видел, что значит очевидность...сказали так надо...и сиди не рыпайся...я себе представить не могу - какие рычаги надо было задействовать, что бы Администрация ВВП на попятный пошла...вы ж их на фик послали практически...и это все за просто так...по справедливости :shock: если ты искренне в это веришь - читай сказки: там тоже все ПРАВДА! :D
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт окт 28, 2005 12:19

Пукассо
Собственно Лом ничего за тебя не объяснял.

Не вписывался, но объяснил, отвечая на другой вопрос. Ты невнимательно читал.
Смотрим лидеров по количеству постов на форуме.

Дык, дело не в количестве единиц, а качестве и размере. ЗЫ: Количество знаков подсчитай. Об этом количестве речь.
Судя по яростной реакции стеб достигает цели

Абсолютно насрать. Если б не твоя настойчивость в получении ответа, я бы и не отвечал.

поздний
вчера наша команда просто понравилась

Ага! И арбитр понравился. Особенно ПЕНАЛЬТИЛУЧА в его исполнении. Эх! Хорошо быть Лучом! :)
Последний раз редактировалось KoliFan Пт окт 28, 2005 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт окт 28, 2005 12:22

KoliFan Я буду очень рад, если по Нальчику будет принято положительное решение и, вместе с тем, бабло здесь окажется не причем (ты обещал рассказать потом в чем там дело). Это будет, без преувеличения, политическая победа над тем самым пресловутым звонком из Администрации Президента! Мы за это боролись и мы своего почти добились! Мы хотим жить в стране, где жизнь человека представляет собой высшую ценность не только на бумаге и в словах хамелеона-Президента, но и в реальности! С нетерпением ждем решения!

зы - об уголовниках из Дагестана вообще говорить нечего - и это, слава богу, понимают даже самые твердолобые чиновники...

8^)
Аватара пользователя
Пиночет
2 выезда против Кубани
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:04
Откуда: Хунта-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Пиночет » Пт окт 28, 2005 12:25

KoliFan
И дело не в количестве зарегистрированных здесь участников, а в соотношении и количестве преобладающих постов

Дык, дело не в количестве, а качестве и размере

Мистер Колифан, не могли бы вы уточнить, какой из этих ваших постов надо считать правильным?
а то они у вас как-то друг друга взаимоисключают
И еще у меня вопросик буит
Уточните пжлста, я по-вашему являюсь быдлой на ентом ресурсе?
Просто хочецца уточнить свой статус в вашем понимании
Заранее благодарен за ответ.
Последний раз редактировалось Пиночет Пт окт 28, 2005 12:28, всего редактировалось 1 раз.
тырнет не для слабых головой
Аватара пользователя
Пиночет
2 выезда против Кубани
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:04
Откуда: Хунта-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Пиночет » Пт окт 28, 2005 12:27

Drums
Я буду очень рад, если по Нальчику будет принято положительное решение

если я Вас правильно понимаю, то "положительными" решениями можно считать всякие решения направленные во благо ФК Кубань?
То есть по логике, любое решение не во благо этому клубу должно рассматриваться как НЕ положительное?
тырнет не для слабых головой
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Пт окт 28, 2005 12:29

Ну вот докатились :( Дэус тута есть блэк-лист ?? Опять придется за старые методы браться...
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт окт 28, 2005 12:29

Atas
одна из самых коррумпированных (относительно чиновничества) стран в мире...не только в Томске, но и в Краснодаре и в любом другом уголке России за справедливость НАДО платить...

Ты знаешь, я, вот в университет поступал, учился там и закончил мехмат с отличием АБСОЛЮТНО без всяких бабок. Ни разу никому ни копейки не заплатил. ХЗ, как получилось. Был ещё случай - дело у городской администрации в федеральном арбитражном суде выиграл. Тоже никому ничего не платил. Да и ещё могу подобных примеров из жизни привести.

или не знаешь, что развернуть ТАКУЮ компанию в СМИ (центральных!!!) стоит огромных бабок...

В нашем случае НИЧЕГО не стоит. Повезло с папой гендиректора. Помог человек сыну по-родительски. К тому же, пиар-компания ведь не является взяткой чиновнику. Пиар-компанию Кубани можно и нужно рассматривать как один из элементов защиты своих прав. Что в этом плохого?

ЗЫ: Ну а о реальных рычагах, сдвинувших машину с места, возможно, я когда-нибудь поведаю этому форуму. А пока думай как хошь.
Последний раз редактировалось KoliFan Пт окт 28, 2005 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron