Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Пт сен 02, 2005 18:42

Галыч
Заметь, не я использую "Кубань" где ни попадя. Зачем было в очередной раз приплетать наш "Черноморец"? Или я не прав?
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Брошенные_Жены

Сообщение Брошенные_Жены » Пт сен 02, 2005 18:44

Галыч Ну и последнее мое сообщение. Отнють не закрытие ТБ привело к рождению данного Форума тем более тема попрежнему открыта для всех заинтересованных сторон В связи с этим я бы порекомендовал в натюрмортик воткнуть еще и Вопроса (ну ты в курсе) (парадокс но сам он почемуто отказывается сюда ходить хотя возможно я неправ) Ну и удачи тебе и чтоб ластик не стерался главное в этом деле махать им аккуратно ато ведь и тут своя хунта найдеца Всем еще раз удачи и спасибо за внимание НЛ апсалютна ко всем присутсвующим и здесь и в пикнике, отвечать не надо
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт сен 02, 2005 18:50

ASD-QWE Шутки-шутками, но ты, действительно, выступил в роли катализатора необратимых процессов. :)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 18:52

ASD-QWE ну тут конечно можно было и другое название команды упомянуть, в данном конексте и Ротор бы подошел, так что.... даже и не знаю что сказать :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Пт сен 02, 2005 18:53

KoliFan
Ну тада будем тебя и меня считать заочно отцами-основателями нового Томского (!!!) ресурса.

Галыч
Но назван-то именно "Черноморец". Так шта...
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 18:57

ASD-QWE выводы делайте сами, какие кому нравятся :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пт сен 02, 2005 20:34

Покеда, други! Поехали - ка мы в Химки!
Не скучайте :mrgreen:
До вторника :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Пт сен 02, 2005 22:10

Враг оленеводов
Возьми в этот раз вазелинчика чуток больше :)...Тихонов там вас ждёт не дождётся.

Вобщем гуд лак :)...

Я вот думаю. Роль Кубани 2003 на сябя взял ЛУЧ, На роль Амкара 2003 больше всего подходит Камаз...Кубань больше всего подходит на роль - Томь 2003...вопрос, кто же возьмёт на себя роль Погребняка? :)
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 22:23

mike- а с кем Кубань играет в последнем туре?
:?:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб сен 03, 2005 00:36

Всем гоблинам посвяящается...
а у меня собственно есть мнение, согласно которому данный форум появился в пику стилю модерирования на официальном гесте.
Собралась кучка людей, по недосмотру назначенная е1 модераторами сайта и решила послать всех нафик, путем придания собственному поведению оттенка общественного мнения. А когда общественное мнение сказало, а не пойти ли вам нафик, господа модераторы, то скромно пересидев в уголке, продолжили гнуть свою линию.
Непонятна также позиция е1, который сказал, давайте сделаем так, как хочет общественность (видимо решив сохранить все-таки свой задний проход от происков кого-либо), но после проведения голосования воз остался где есть. е1 что не понимает, что обосрался или некому ему об этом сказать?
Остоепла также позиция противников ТБ...Ну не нравится тебе тема...так куйли здесь тусоваться, иди нафик спокойно и будь доволен своей крутизной :(
Просто маленькое имхо, может ещё выпью каняка, пополемизирую с кем-нибудь...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб сен 03, 2005 01:42

oneleg
Ты кажется обещал помолчать до завтра! SOS!!! :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб сен 03, 2005 02:00

Ломзырь хронологию, я прав...:)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб сен 03, 2005 13:18

oneleg
Хм.. примерно так оно видимо и есть, но есть одно маленькое НО :)
И оно состоит в том ,-
что будем делать с этой "кучка людей, по недосмотру назначенная е1 модераторами сайта" ?
Что дальше то :)
Конфликт в инете и по жизни ? :)
вот ты вчера предлагал мне принять какие-то кардинальные решения по поводу одного из хунтистов (я так думаю - это был прикол)
а нафига ?

ЗЫ
как всё это видится мелко с высоты Фанских гор :)
Ведь правда, allex ? :)
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб сен 03, 2005 13:49

Andrew34 если бы я выпил еще, то возможно судьба "одного из" была решена еще вчера :)
Да конечно стебался...а инет у меня остается за порогом, когда реал начинается.
А инет...это как маленькие командировки в какую-то непонятную страну, где местные жители частенько кого-то напоминают из реала :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб сен 03, 2005 14:09

oneleg
Мля... знаешь коньяк+пиво или наоборот = это нечто :)
Горизоньы какие-то иные открываются :)

ЗЫ
Это я про себя
а судьба "одного из" - в его руках... тем более, что он парень "клёвый" :).
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб сен 03, 2005 14:13

Andrew34 тебе так плохо, что шутка про "одного из" еще не дошла? :) Могу продублировать по e-mailу :)
Или некому поднять тебе веки и ты не видишь смайлик ? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб сен 03, 2005 14:30

Але! Народ, сегодня будут показывать наших в прямую или нет?
Последний раз редактировалось Hohol shou Сб сен 03, 2005 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб сен 03, 2005 14:30

oneleg
Да - ладно тебе стебатся.. поняля понля.. хотя видимо маленько стормозил..
Однако - что-то непо теме разговор ведем.
А теперь в тему :
Краснодар - я прекрасно поммню союзные времена- когдамоя любимая команда ТРАКТОР ПАВЛОДАР играла во второй союзной лиге с командой Луч Владивосток ! И я честно признаюсь - Луч мне симпатичен... даже не смотря на всё что сейчас происходит :)
Парни - страна у нас БОЛЬШАЯ, но БЕДНАЯ :) .
Вычто хотите - чтобы Луч играл в J-лиге ?
Я - нет .. я этого - нехочу !
Ибо - Дальний Восток "край далекий, но нашенский"(с)http://www.vzglyad.ru/sport/2005/9/2/5588.html
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей