Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 18, 2005 21:51

Лом
над Ростовскими выездюками в Пятигорске издевались менты...
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт окт 18, 2005 22:24

Лом Что случилось с ростовскими выездюками ты узнаешь в... Ростове. :) Там менты ещё те гниды. Интересно, будет "Томь" потом протест писАть, после того, как тебя не пустят на стадион? :)
ЗЫ: тьфу-тьфу-тьфу.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт окт 18, 2005 22:39

KoliFan
Да уж... В Перми тоже не ангелы - устраивали, сЦуки, "личный досмотр" в три этапа; у вас тоже - помнится в прошлом сезоне, вы даже петицию писали в клуб с жалобой на генерала вашего безумного; в Ростове; в Пятигорске. Бедный российский фанат... :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Димитрий
Кубанский аксакал
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:02
Откуда: ст.Днепровская Кр. края
Контактная информация:

Сообщение Димитрий » Вт окт 18, 2005 22:55

Лом всё объяснили за меня, их слова подтверждаю :shock:
Лучше маленький Кубань- чем большой Сибирь!!!!!
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Ср окт 19, 2005 08:17

KoliFan
На КДК, говоришь, выяснится? :D :D :D Правильно...выяснится, что факс не дошел/потерялся :D :D :D :( , а следовательно ничего вы не посылали (с точки зрения КДК)... Что-то мне говорит, что не в первый раз в нашем футбольном хозяйстве факсы послылаются, а до адресата не доходят... :(
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср окт 19, 2005 08:39

KoliFan А что у вас Маркве совей диаспоры кубанской нет что ли? У нас вот, например, томская диаспора есть. Кликнули бы клич, чтоб под окнами кабинетов КДК соорудили бы какие-нибудь плакатики, речевки, пикет в общем... :)
Во сколько КДК?
bin

Сообщение bin » Ср окт 19, 2005 08:50

Drums
Сева, поверь, усе ужО решено... КДК - это формальность... все вопросы решались на предварительных КОНСУЛЬТАЦИЯХ... в соответствующих кабинетах... члены КДК не пойдут на поводу "у зарвавшихся" футболистов и болельщиков и вынесут "взвешенное" решение... "За неуважение к регламенту - штраф, за неявку - 0:3, за понты - по шапке..." И поедет Кубань в следующем году, по очень интересному кавказскому маршруту... 8^)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Ср окт 19, 2005 11:05

Drums читай bin'а. С таким же успехом сейчас можно пикетировать детский садик, что находится рядом с моим домом. О предрешённости решения говорит хотя бы факт переноса игры молодёжных сборных России и Дании из Краснодара в Новороссийск. Очевидно, решение будет далеко не в нашу пользу. Хотя, неужели вчерашние сообщения информагенств не доказали, что все нальчикские гарантии безопасности были ни чем иным, как полной туфтой? У меня вообще сложилось такое впечатление, что у силовиков была чёткая инструкция не шуметь до планируемого времени окончания матча. И как только оно прошло, военная операция продолжилась. Собсно, хрен с ним. Все знали, на что идём, и что шансов на удобоваримое решение по Нальчику практически нет.
Меня больше интересует вопрос по Махачкале. Понесёт ли команда Османчика достойное наказание или члены КДК продажные полностью?
bin

Сообщение bin » Ср окт 19, 2005 11:10

KoliFan
До самого последнего обмылка в бане на загородной даче продажные... Увы, но на этот счет не стоит питать никаких иллюзий... как им скажут, так и проголосуют... а потом, в полном составе на закрытый банкет отправятся, где в торжественной обстановке будут вручена "законные" конверты... :x
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Ср окт 19, 2005 11:20

Ладно, немного отвлечёмся. Навеяно сегодшней статейкой в СЭксе:
-------
"Томь" поменяла Сочи на Краснодар

К матчу с "Ростовом" "Томь" готовится в Краснодаре, поменяв Сочи - место предыдущих сборов - на краевой центр, куда команда вылетела в понедельник. После игры 23 октября в Ростове-на-Дону сибиряки вернутся в Краснодар, а в Томск прилетят непосредственно перед матчем с "Динамо", сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.

------
ИМХА: Прикольно было б, если б Кубань с ними спарринг сгоняла. И ещё что интересно - прийдут ли футболёры Томи на наш матч с Читой?
ЗЫ: Ох и дадут Томи пистюлей теперь после всех известных событий за то, что выбрала Краснодар. Ясно, что "Томь" поступила политически недальновидно. Молодёжку-то перенесли. :)
Аватара пользователя
Димитрий
Кубанский аксакал
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:02
Откуда: ст.Днепровская Кр. края
Контактная информация:

Сообщение Димитрий » Ср окт 19, 2005 11:26

bin увы ты прав я уже 49 лет живу в этой стране и знаю что оно так и будет. Но пример для других команд подан, хотя все жалуются на выезды на кавказ, а с других команд подтверждений не поступило, значит ни кому это не нужно. Я часто задаюсь вопросом -Кому это выгодно? Однозначного ответа у меня нет.
Лучше маленький Кубань- чем большой Сибирь!!!!!
bin

Сообщение bin » Ср окт 19, 2005 11:27

KoliFan
Заипались они со второй лигой товарняки гонять... пора и за вас браться... а то, в ближайший год-два, только если в Кубка и встретимся... 8^)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср окт 19, 2005 11:29

KoliFan в перерыве не ходите в подтрибунные помещения :lol:
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Ср окт 19, 2005 12:40

KoliFan
прийдут ли футболёры Томи на наш матч с Читой?

Женя Калешин наверное придёт... за братца поболеть :)
А олени лучше! (С)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср окт 19, 2005 12:40

с ОГ:
No.343812 Эдик, Город: Краснодар 19-10-2005, 12:35:27
Вчера видел на базе Кубани тренировку вашей Томи. Проходила часа 1,5. разминаличь, упражнения в движении, 2-х сторонка. Живут в гостинице в центре города, а на тренировкуи ездят на базу. Поля на базе принадлежат Молдованову, тому самому, который помешал вам выйти в ПЛ в 2003 г., а вывел нас. Вот такая судьба. Дней на 10 Краснодар стал домом для Томи. 24-го Томь собирается пойти на стадион поболеть за "Кубань" в игре с Читой ( во всяком случае так сказал Женя Калешин, чья квартира находится недалеко от базы, в Фестивальном микрарайоне)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Ср окт 19, 2005 12:47

Томь собирается пойти на стадион поболеть за "Кубань" в игре с Читой ( во всяком случае так сказал Женя Калешин

О! А я что говорил! :)
А олени лучше! (С)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Ср окт 19, 2005 13:26

А мобыть за Читу? Просто скрывают, ибо квартируются. :lol:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Ср окт 19, 2005 13:32

Да ну, на!™
А мобыть за Читу?

Не-е-е... за этих... прастите, уток? Они (игроки) подумали-подумали... и выбрали из двух зол наименьшее... кукурузников... :)
А олени лучше! (С)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей