Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб янв 21, 2006 14:28

DJ Bart
Пипец там у вас походу конкретный.

С чего ты так решил? ФДИСЯТКЕ будем 100% !!!
Зато какие цены на билеты в этом году! Фсем сАсАть!!!
На второй ярус восточной трибуны - 10 (ДЕСЯТЬ) рублей !!! :lol:
На северную трибуну - сто рублей за ГОДОВОЙ абонемент (примерно, 4 руб. 35 коп. за матч) !!! :lol:
http://www.fckuban.ru/news/full/428/
ИМХО, посещаемость будет ахти!
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Макс » Сб янв 21, 2006 14:29

интересно нам бабки заплатили за трансляции? федком-медиа?
там же схема какаято он места зависела че-ли? дык в этом году наверно больше отвалят - Мильён за билеты, мильён - ТВ, мильен - реклама, мильён - область (на дубель и школу) еще какой вшивенькый спонсор мильен даст - и 5 мильенов - МОЖНО ЖИТЬ ))))
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Сб янв 21, 2006 14:44

KoliFan
Ну в серьезном футбольном клубе такого происходить не может:

1.
За моей спиной кое-какие контракты еще доподписывались. Но мне говорили, что все О.К. Например, говорили, что у нас отличные нападающие. В результате их трое за 24 игры забили 10 голов. Обещали мне нападающих из московского Локомотива и ЦСКА, но в конечном итоге мы доигрывали с одной полузащитой. Я вообще не знал уровень первой русской лиги. Я шел до полной неизвестности. Регламент турнира мне принесли за два дня до его начала. Когда мы играли с первым соперником, то мне не дали никаких видеозаписей. Сказали только, что это Петротрест. Пришлось читать интернет.

2.
В первой половине у нас все еще более-менее действовало. Потом пришла очередь губернии и нам теперь не заплатили за четыре месяца зарплату и за шесть игр премии.

3.
Он был все время занят. На футболе он был всего один раз. Это мало.

4.
Что я через год уеду, а они останутся.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб янв 21, 2006 14:47

DJ Bart ой кАлзоз - кАлхоз, неее кАлхоозь меня :lol: еще и билеты по 5 рублей, ну точно, сельпо выходит на поля :lol:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб янв 21, 2006 14:59

DJ Bart
Ну в серьезном футбольном клубе такого происходить не может:

Не поверишь, но что-то аналогичное есть в КАЖДОЙ российской команде. Ну, может, пара-тройка ведущих московских клубов представляют собой исключение.
Если когда-нибудь в Томске будет работать специалист, который сможет, не боясь, изложить своё видение проблем, то ты и не такое узнаешь. Уверен на все сто.
Та, собсно, и не надо далеко за примером ходить. Давеча Кульчий что-то там про антифутбол в исполнении "Томи" рассказывал. А ведь тот Кульчий - всего лишь безголосый футболист.

deus
ой кАлзоз - кАлхоз, неее кАлхоозь меня еще и билкты по 5 рублей, ну точно сельпо выходит на поля

Ты не очень вник в ситуацию. Билеты по 5 рублей ТОЛЬКО на фан-сектор. И ЭТО правильно! Ибо фанаты - такие же участники футбольного спектакля, как и футболисты. Их никоим случаем нельзя равнять с кузьмой, жрущей шашлык, пьющей пиво-водку и грызущей во время матча семечки.
Билеты по 10 руб. на верх востока - для малоимущих. Что тоже верно. Футбол - явление социальное. И каждый бомж должен иметь право посетить футбол.
Может с твоей точки зрения это и колхоз, но с моей - это наиграмотнейшая ценовая политика клуба, который существует ДЛЯ своих почитателей, а НЕ ЗА СЧЁТ ИХ (как это делает, например, "Томь").
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб янв 21, 2006 15:05

KoliFan представляю заголовки в СМИ "На матчи Кубани бомжи проходят по 10 руб., а фанаты по 5 руб. ", "Спектакль на Кубани: бомжи и команда зажигают в едином порыве!" :lol:
А почему всех не бесплатно пускают? Я бы на месте вашего руководства еще и приплачивал :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб янв 21, 2006 15:05

[url=http://www.football.tomsk.ru/forum/showthread.php?s=&postid=126746#post126746]Корр:
— Как считаете, почему «Кубани» не удалось вернуться в Премьер-лигу в этом году?
Л.Кантонистов:— Можно назвать много причин, но, мне кажется, нам просто не хватило одного забивного нападающего хорошего уровня. Будь он у нас, мы бы смогли решить задачу, несмотря на то что у «Кубани» было немало проблем — от финансирования и до поддержки болельщиков. А когда мы вылетели в первый дивизион, зрительский интерес сразу упал. Сыграли первый тайм 0:0 — и все трибуны начинают свистеть, сыплются оскорбления. И однажды, забив за пять минут до конца единственный в игре гол, я не смог контролировать себя и выругался. А краснодарские телевизионщики в этот момент сняли меня крупным планом, потом это долгое время было темой для обсуждений. И когда мы не вышли в Премьер-лигу, мне это тоже припомнили.
[/url]

Х.з., помогут ли ваши 5 и 10 руплей. ЛИДЕР Кубани говорит, что не в деньгах счастье, а в том, что болельщики куевые. :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб янв 21, 2006 15:23

Вопрос Да пошёл он нафик этот мудила! Плохому танцору всегда что-то мешает.
Болельщика хрен наипёшь! Если он видит, что команда на поле куи пинает, то и отношение соответствующее. Что-то мне не припоминается, чтобы того же Кантонистова кто-то освистывал после игры 2004-го года с московским "Локомотивом", например. Или после драматической развязки с "Лучом" в 2005-м.
А вот когда игрок выходит на поле с таким видом, что всем на свете он делает одолжение, то уж уволь. Поделом.
И, кстати, разве у вас не так? Разве никогда не покидали томичи трибуны стадиона за 15 мин. до окончания матча? Так это "оскорбление" похлеще будет, нежели свист.
ЗЫ: А тот единственный гол, кстати, был забит в игре с самым записным аутсайдером дивизиона - липецким "Металлургом". Ну не позор ли? Так что некуй на зеркало пенять...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб янв 21, 2006 15:36

KoliFan у нас тоже "болельщики" уходили не досмотрев матч до конца, знаю одного, так он умудрился свалить и с матча с Москвой и с матча с Динамо, бедолага :D ну а вобще, конечно, у нас дорогие билеты, т.к. есть спрос на них, а у вас видимо цену снижают чтобы хоть как-то заманить народ на стадион, не хорошей игрой, так дешевыми билетами, но как правило чем дешевле билеты, тем скучнее зрелище :P
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Сб янв 21, 2006 15:55

KoliFan
с самым записным аутсайдером дивизиона - липецким "Металлургом".

А Липа вылетела чтоли?
Как-то совсем не следил за ПД в этом году. Только за верхней половиной. Кто там еще вылетел то?
Вроде Металлург всегда был крепким середнячком, в Томске помню отлично играл. В 2003 0-0 отстоял.
Жалко их.
Аватара пользователя
Димитрий
Кубанский аксакал
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:02
Откуда: ст.Днепровская Кр. края
Контактная информация:

Сообщение Димитрий » Сб янв 21, 2006 16:08

Вопрос
Потому наверное наша "звезда" и ушла в "Торпедо", там болельщики вообще не приходят на стадион, когда играют не с Московскими командами, а я то думал зачем он так рвётся в "Торпедо", оказывается что не родился ещё тот болельщик кто может оценить игру этого мастера. :)
Вот и будет играть в пустой "Луже" сам наслаждаясь своим мастерством, под рёв пустых трибун :shock:
Будет он ещё вспоминать "Кубань" и её болельщиков. :cry:
Лучше маленький Кубань- чем большой Сибирь!!!!!
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб янв 21, 2006 16:10

DJ Bart Вылетели Кузня, Амур, Липецк, Трест и Сокол.
Но если остальные ещё хоть как-то трепыхались, то Липецк и Трест всем сливали безбожно. Трест вообще чуть рекорд не установил, пропустив 107 (!!!) мячей. Не намного лучше играли и липчане. И вот с этим гавном команда, ведомая Кантонистовым, 89 минут ничего не могла поделать!!! Что ж удивляться-то тому, что болельщики кое-кого куесосили на чём свет стоит?!
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб янв 21, 2006 16:12

Димитрий
Вот и будет играть в пустой "Луже" сам наслаждаясь своим мастерством, под рёв пустых трибун

М-да... В тишине лужниковской арены знаменитая фраза "ИДИТЕ нафик СУКИ блин" прозвучит гораздо лучше. :)
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Макс » Сб янв 21, 2006 16:12

всетаки слишком большая текучесть в ПД.. - 2 с Пл + 5 с ВД и еще пара сама снимается итого имеем - каждый год пол лиги новички... плохо
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Сб янв 21, 2006 17:38

KoliFan
Что ж удивляться-то тому, что болельщики кое-кого куесосили на чём свет стоит?!

Помню в 2003 играли с тем же Липецком.
Минуте на 20 на стадионе поднялся такой гул, какого я потом больше никогда не слышал. Липчане полностью доминировали на поле и создали около 5 голевых моментов. Наши ничего не могли сделать. И только Петраков по привычке матюкался с бровки.
А теперь внимание вопрос :) За чьи тухлые баксы так сопротивлялась немотивированная Липа? :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб янв 21, 2006 17:47

DJ Bart Петухов тогда возле клуба жаловался, что в ничейку скатали, говорил много бы за победу им кубаноиды начислили :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Сб янв 21, 2006 17:56

DJ Bart
А теперь внимание вопрос. За чьи тухлые баксы так сопротивлялась немотивированная Липа?

Что ж, продолжим викторину...
А ЗА ЧЬИ ТУХЛЫЕ БАКСЫ В 2004-м ГОДУ В САРАТОВЕ ЛОЖИЛСЯ КОСТЬМИ АБСОЛЮТНО НЕМОТИВИРОВАННЫЙ ТУЛЬСКИЙ "АРСЕНАЛ" И СУДЬИ ОТМЕНЯЛИ ЧИСТЕЙШИЕ ГОЛЫ "СОКОЛА"?
:)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб янв 21, 2006 18:15

KoliFan, deus хватит вам ширинки расстегивать :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей