Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт окт 27, 2005 20:00

ququ Да ждал, пока Химки с Нальчиком закончат. Теперь могу смело сказать: ПЯТЬ ПОБЕД - И МЫ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ! Гы-гы-гы! Пошёл за первой.

"борьба под ковром" - тут, мля, равных "Кубани" нетути

Эх! :(
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт окт 27, 2005 20:10

KoliFan Так, погоди! на 95-ой станице вы в ПЛ не выходили ни в этом году, ни в следующем...
Краснодар это диагноз (с) :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Чт окт 27, 2005 21:31

bin
где отчет?


Зачем тебе мой отчёт? Про разносолы узнать? :shock:
Поверь мне на слово, он не поможет мне снять с ручника и перенести из 2003 в 2005, товарищей типа тебя и прочих зуфелей, ексов, кексов, куйндрендрексов. :) Так что расслабься - отчёта не будет...наверное.:)
Последний раз редактировалось Лом Чт окт 27, 2005 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 27, 2005 21:42

:lol: странно, Колифан вроде на матче, а кто-то под его ником сидит тут, это наверное Маруся? Маруся привет :D
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Чт окт 27, 2005 21:45

поздний
ПС посмотри!
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт окт 27, 2005 21:45

KoliFan Дружище, у меня к тебе есть один маленький, но каверзный вопрос :).
Каков твой критерий благодаря, которому ты относишь людей к так называемому быдлу?
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 27, 2005 21:53

Andrew34
наверное по себе судит :) меня прикалоло как кАлхозники стали щёки надувать после известных событий, если разобраться по понятиям - проиграли, получили писдячек \сами Кадиева чморили в кАлхозе\, сдали чуваков, абассались ехать играть а теперь к лорду Джадду взывают, всяко он скажет там терроризм, а в футболе - политика. ИМХО если обосрался в очередной раз не стоит махать трусами на весь мир, даже если они постиранные...это выглядит некрасиво, Кубань - не ангелы, а ФИФА не Бог, все в России играют по правилам \ у нас в стране никто не говорит, что кроме слов на бумажке есть традции\ и если присмотреться Кавказ в ПЛ жёстко регулируется, т.е. действительно болото колыхают чтобы меньше воняло ИМХО естественно. :roll:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт окт 27, 2005 22:04

Только Кубань!!!
:ole:

Черные продули - у нас появился реальный шанс - теперь дело за лордом Джаддом :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт окт 27, 2005 22:24

Drums мерд.. всё время хочется назвать тебя по имени.. но зная твою нелюбовь к этому в инете - прошу об одном маленьком одолжении. Можно я буду назыать тебя ну например Аркашей .. или допустим Шуриком - а ? :)
Просто у нас на военке был такой майор Бирд - он всех пацанов из нашего взвода звал либо так либо эдак.
Так вот, Аркадий :), тут мля уже страна по пиз...е пошла, а ты всё за своё . Ты чё - не пнимаешь что-ли, что вопрос с Кубанью - это геополитика мля её ети ? :)
Изображение
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Чт окт 27, 2005 22:25

3-0, Кубань просто раздавливает Амур, неужто и правда выходить собираются в надежде на переигровки...... 30-го имхо все будет ясно, дагам уже ничего не поможет
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт окт 27, 2005 22:37

ахринеть по инфе из газеты.вру терек и алания - письмишко накатали с просьбой расширить ПЛ - врут наверное журналюги. как-то нагло слишком.
А у Кузни тем не менее - шансы ещё есть..
Изображение
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Чт окт 27, 2005 22:58

А у меня тоже вопрос к колифану. Дажи два. Так как я не писал в этой теме то имею право на призовую игру. :)
1. "Судя по форуму, отмороженное быдло явно преобладает."
колифанчик, тя кто так разобидел аж прямо в селезенку ?
Открываем список юзерей и исходя из из того что "быдло явно преобладает" процентов 60 относим к графе быдло.
А можно список поконкретнее ?
Ну я, по твоему мироощущению, наверняка в "быдлах. Ибо если ТАКОЕ отнесло бы меня к своим пацанам то я бы задумался. :)
Ну ладно, ещё тебя раздражают Пиночет и Бин. Но неужели это явное большинство ?
По-моему ты чего-то недоговариваешь. :) Где ещё несколько десятков, колись.
А вдруг ты доцента считаешь быдлой а он тебе так доверяет ? :)
Я в растерянности. Все быдлы ... Ну большиство, явно преобладающие. Гнать их нах ?
Какой форум может удовлетворить сельскому вкусу краснодарца - на котором тусуется человек 5-6 единомышленников ? Аська ?

2. Отбрасывая слова о молодом энергичном ефрейторе которого подчиненное население с каких-то куев прочит в приемники целому полковнику просим объяснить каким таким безбаксовым образом можно научиться отменять два решения КДК подряд и одно ПФЛ. Ещё раз прошу не сморкаться здесь лозунгами о "преемниках" и очень авторитетных запросах сельских районных депутатов в адрес сенатора. Так же мне не ясно - не такие уж давние взрывы остановок в Краснодаре могли являться поводом для забития на игру и переноса на более удобный поздний срок ? Это решается голосованием внутри команды или среди "авторитетных" форумчан соответствующих идеологически правильно выдержанных ресурсов ?
Последний раз редактировалось Пукассо Чт окт 27, 2005 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 27, 2005 23:02

Пукассо и Пиночет вы тут http://football.tomsk.ru/forum/forumdis ... &forumid=6 свои вопросы задавать не пробывали?
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Чт окт 27, 2005 23:03

deus
:lol: :lol: :lol:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 27, 2005 23:06

KoliFan писал(а): ...Судя по форуму, отмороженное быдло явно преобладает.


У тебя проблемы с головой? Иначе это трудно объяснить. Или ты начинаешь забываться? :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 27, 2005 23:09

oneleg Олега давай я ему вместо "1 выезд за Томь" напишу "Я быдло, потому, что абзываюсь" :lol:
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Чт окт 27, 2005 23:10

deus а что там ? По ссылке вваливаюсь в ошибочную страницу. Чето ты скривил. Повтори плз, аккуратнее тока. Наверное интересный ресурс какой-нить где тебе удобнее всего читать ? Так ведь вопрос не к тебе был. Или ты готов за Колифана ответить на вопросы ? :shock:
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 27, 2005 23:15

Пукассо тама тема была, самая посещаемая...вы только не ругайтесь пожалуйста :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей