Премьер лига. Матчи тура.

Информация о футболе.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс окт 01, 2006 08:30

Drums
А мы тебя вчера искали как раз для этих дел ... :lol:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 01, 2006 09:00

ermak Я Челси смотрел - оценивал - Шеву уже пора прессовать или еще погодить чуток... :)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср окт 04, 2006 19:34

КДК РФС дисквалифицировал игрока "Шинника" Ширко за драку с болельщиками до конца сезона

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании в среду принял решение дисквалифицировать до конца сезона 2006 года футболиста ярославского «Шинника» Александра Ширко за участие в драке с болельщиками по окончании матча ярославцев с ФК «Ростов». За не обеспечение мер безопасности, приведших к конфликту болельщиков с футболистом, ФК «Шинник» оштрафован на 50 тысяч рублей. Кроме того, «Шинник» еще оштрафован на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками посторонних предметов на поле во время все того же злополучного матча.
КДК РФС приняла решение оштрафовать ФК «Томь» на 10 тысяч рублей за бросание посторонних предметов болельщиками в домашнем матче с «Амкаром».
Главный тренер «Зенит» Дик Адвокат оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны в матче со «Спартаком» из Нальчика.
За появление на футбольном поле собаки во время того же матча «Зенит» оштрафован на 5 тысяч рублей.
КДК РФС оштрафовал на 200 тысяч рублей московское «Динамо» за неправомерные действия болельщиков, дважды выстреливших из ракетницы в сторону поля в матче с «Крыльями Советов».
Главные тренеры «Сатурна» Владимир Вайсс и ЦСКА Валерий Газзаев, оштрафованы на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны. ЦСКА к тому же оштрафован на 100 тысяч рублей за получение его игроками более шести желтых карточек в матче с «Сатурном».

http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=8 ... 2c3ce06dc2
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт окт 10, 2006 12:44

Официальный сайт РФПЛ опубликовал время начала матчей 22-го тура чемпионата российской премьер-лиги. Центральный матч тура между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом" начнется 14 октября в 16:00.
14 октября
ЦСКА - "Рубин" - 18:00
"Спартак" М - "Зенит" - 16:00
"Локомотив" - "Москва" - 19:00
"Амкар" - "Сатурн" - 16:00
"Луч-Энергия" - "Динамо" - 12:00
"Спартак" Нч - "Торпедо" - 17:00
15 октября
"Ростов" - "Томь" - 15:00
"Крылья Советов" - "Шинник" - 16:00
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 58133.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср окт 11, 2006 11:56

Кержаков переходит в «Шальке»
23-летний нападающий питерского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков этой зимой перейдет в немецкий «Шальке-04». Форвард будет отдан одному из лидеров бундеслиги в аренду на полгода с правом дальнейшего выкупа...

Пипец... понеслась... Шальке фарм-клуб Зенита мля... богачи с Газпрома резвятся, тешатся... :(
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср окт 11, 2006 12:11

Drums
Это типа бартор. Место денег Газпром будет играков поставлять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 15, 2006 18:36

За Крылья Шине забил некий Гаджиев... не понял - он сам на поле вышел сегодня что ли? :o
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс окт 15, 2006 18:48

Drums
По слухам вроде-бы дальний родственник :)
На Кавказе они там все более-менее родственники :)
Изображение
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вс окт 15, 2006 18:56

Andrew34 Drums
просто однофамилец
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс окт 22, 2006 18:46

44' Москва 0 : 4 Рубин

:o Марква что дуплем играет ?
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Вс окт 22, 2006 18:53

СтропилА
Видимо Марква у Кубани уроки Атсоса брала :shock: :oops:
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 22, 2006 19:13

СтропилА16:00 55' Москва 0 : 5 Рубин опаньки :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс окт 22, 2006 21:03

Е..ть Москву.. Е..ть :)
кричали пьяные пионЭры в Спутнике :)
Изображение
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн окт 23, 2006 10:23

я валялся на :lol: :lol: :lol:
СЭ:
Поэт Владимир Вишневский, болеющий за "Торпедо" с первого класса, о своей любимой команде недавно в интервью отозвался так: "Когда она ловит кураж, то играет фантастически, причем в любом составе. Жаль лишь, что этот торпедовский кураж длится не дольше оргазма..." Подмечено точно, с присущим поэту сарказмом. Но если "Торпедо" не хочет загреметь на следующий сезон в соперники к коллективам из Хабаровска и Стерлитамака, черно-белым необходимо срочно увеличить продолжительность собственного куража. Взяв, допустим, пример со свиней, которые, если верить умным книжкам, испытывают самый длительный на планете оргазм - около получаса.
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн окт 23, 2006 11:26

ГАДЖИ ГАДЖИЕВ:
СЛУХИ О СМЕНЕ ТРЕНЕРА НЕ СЛУЧАЙНЫ

ГЛАВНЫЙ тренер «Крыльев» Гаджи Гаджиев заявил «Твоему ДНЮ», что знает о тайных переговорах между руководством клуба и экс-наставником «Амкара» Сергеем Обориным.

- Все, что происходит, не случайно, - сказал «ТД» Гаджиев. - У меня есть собственная информация о том, что спортивный директор клуба Авалу Шамханов разговаривал с Сергеем Обориным по поводу контракта. И что этот разговор состоялся с подачи Шамханова. Учитывая, что это не первый случай, хотелось бы, чтобы подобного рода информация опровергалась непосредственно президентом клуба, а не пресс-атташе.
- Перед началом сезона мне ничего не говорили о результате. Важно было создать команду. - продолжил Гаджиев. - И в моем контракте нет пункта зависимости работы от результата. Я с удовольствием возьмусь за решение самой высокой задачи, в том числе и за успешное участие в европейских турнирах, но необходимо, чтобы к этому оказался готов клуб. Если бы изначально речь шла о достижении высокого результата, тогда и в контракт мне пришлось бы внести кое-какие пункты, в том числе и о приобретении необходимых футболистов. Многие из разговоров, возникающих сегодня, не имеют под собой ни юридической, ни логической основы. Например, о необходимости набрать почти 100% очков в оставшихся играх.

Болезнь
Гаджиев, который не полетел в Томск из-за простуды, опроверг слухи о том, что поединок против «Томи» был договорным.
- Меня тошнит от слухов и ситуаций вокруг «Крыльев», - признался Гаджиев, - неприятно все это. В Томск я не полетел только из-за болезни. За два дня до матча простыл на тренировке. Нужно было отлежаться. Сейчас температура у меня 37,2.
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/gbp.cgi
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн окт 23, 2006 19:42

На Луч - Томь у марафона ставок нет
только -1.5=>2.50 +1.0=>1.70
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн окт 23, 2006 20:32

СтропилА А что означает это "только"? :o
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн окт 23, 2006 20:42

Drums не знаю :)
ничо хорошего наверное :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron