Московские томичи.

Информация о футболе.
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Чт дек 31, 2009 08:03

tourist писал(а):Ром, у тебя там совсем черепно-мозговая по причине гололеда?

Грубиян Вы, Женечка! Грубиян... :cry:
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Чт дек 31, 2009 08:08

tourist писал(а):зы ты, кстати, забыл маршрутки по 9 рублей и суши-бары, которые преподносятся в кач-ве ресторанов. Как ты мог?????????????????????????

1. Я на мафынке передвигаюсь, маршрутки фтопку. Это раз.
2. Вчера таки поужинал в суши-баре на Батенькова. Ничем не хуже морковного суши, а то и лучше! Мне все оч. понравилось. :P Это два.

ПыСы: а "Ромашку" даже новониколаевцы скупают ящегами! Вот! :)
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт дек 31, 2009 10:43

deus писал(а):
tourist писал(а): маршрутки по 9 рублей

уже давно по 12 8^)

Это он куда-то не в тот год попал :lol:
ЗЫ: Спасибо, что выбрали рейс эс сэвэн эйрлайнз :cry:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
tourist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:38
Контактная информация:

Сообщение tourist » Чт дек 31, 2009 19:59

Romul писал(а):
tourist писал(а):зы ты, кстати, забыл маршрутки по 9 рублей и суши-бары, которые преподносятся в кач-ве ресторанов. Как ты мог?????????????????????????

1. Я на мафынке передвигаюсь, маршрутки фтопку. Это раз.
2. Вчера таки поужинал в суши-баре на Батенькова. Ничем не хуже морковного суши, а то и лучше! Мне все оч. понравилось. :P Это два.

ПыСы: а "Ромашку" даже новониколаевцы скупают ящегами! Вот! :)



Не любишь ты столицу нашей Родины, не любишь.
На мафинке это канеш хорошо, но лучше б ты метро сменил на авто.
С новым годом! С новым счастьем!

Привези, если можешь, футболку с символикой майонезной ромашки. Я в ней с подбородком выше лба ходить буду.
Последний раз редактировалось tourist Чт дек 31, 2009 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Везет тому, кто сам себя везет.
tourist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:38
Контактная информация:

Сообщение tourist » Чт дек 31, 2009 20:07

Бутсы на гвоздь писал(а):
deus писал(а):
tourist писал(а): маршрутки по 9 рублей

уже давно по 12 8^)

Это он куда-то не в тот год попал :lol:
ЗЫ: Спасибо, что выбрали рейс эс сэвэн эйрлайнз :cry:


Если смотреть кто куда попал, то вы сейчас там, где в периоде 1-3 лет кроме цен, к моему искреннему сожалению, ничего не меняется.
Если смотреть чуть шире...ну, хотя бы чуть-чуть, то кроме ужасного практически во всех отношениях S7 есть с пару десятков других операторов. Так что спасибо мне не за что говорить.

зы С новым годом! Т.О.М.С.К. лучший! :)
Везет тому, кто сам себя везет.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт дек 31, 2009 20:15

tourist писал(а):Если смотреть кто куда попал, то вы сейчас там, где в периоде 1-3 лет кроме цен, к моему искреннему сожалению, ничего не меняется.

tourist писал(а):Т.О.М.С.К. лучший!

8^)
tourist писал(а):Если смотреть чуть шире...ну, хотя бы чуть-чть, то кроме ужасного практически всех отношениях S7 есть десятки других операторов. Так что спасибо мне не за что говорить.

:shock:
ЗЫ: С Новым Годом! :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Сб янв 02, 2010 01:31

С Наступившим! :)
tourist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:38
Контактная информация:

Сообщение tourist » Вс янв 03, 2010 21:22

Romul
Слышь, Ферзь сибирский, я канеш понимаю, ты там весь в делах, но ты уж прости мою тревогу мирскую из белокаменной.
Просьба есть. Небольшая совсем.
Обозначился бы ты в моем мобильнике, а то на обычном номере какой-то женский голос мне отвечает по-заморски.
Нижайше кланяюсь и смиренно ожидаю внимания.
Везет тому, кто сам себя везет.
tourist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:38
Контактная информация:

Сообщение tourist » Ср янв 13, 2010 10:51

Уважаемые господа!
Если кто-то все-же собирается в Ростов, то предлагаю объединить усилия.
Пока нас двое. В стадии думы еще двое. Мин. бюджет 3500 р. /чел. Туда поезд, обратно самолет. Готовим банер. Рукотворный.
Вместе веселее!
Везет тому, кто сам себя везет.
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Чт янв 14, 2010 00:56

tourist писал(а):Уважаемые господа!
Если кто-то все-же собирается в Ростов, то предлагаю объединить усилия.
Пока нас двое. В стадии думы еще двое. Мин. бюджет 3500 р. /чел. Туда поезд, обратно самолет. Готовим банер. Рукотворный.
Вместе веселее!


1890 на Авианове. 11 марта туда, 13 марта обратно. 12 марта играем (судя по календарю), вылет же из МоРквы - вечером. Следовательно, 12-го вылететь никак не получится.
На этой неделе определюсь - дам знать.
Хотя по мне - так сделать баннер за 30 косарей, о котором говорили в прошлом сезоне, чем лететь на первый матч. И жахнуть баннером на игре с Динамой :)
Тысяч 15 минимум собрать смогем, если не полетим в Ростов...
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
tourist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:38
Контактная информация:

Сообщение tourist » Чт янв 14, 2010 01:46

Romul писал(а):
tourist писал(а):Уважаемые господа!
Если кто-то все-же собирается в Ростов, то предлагаю объединить усилия.
Пока нас двое. В стадии думы еще двое. Мин. бюджет 3500 р. /чел. Туда поезд, обратно самолет. Готовим банер. Рукотворный.
Вместе веселее!


1890 на Авианове. 11 марта туда, 13 марта обратно. 12 марта играем (судя по календарю), вылет же из МоРквы - вечером. Следовательно, 12-го вылететь никак не получится.
На этой неделе определюсь - дам знать.
Хотя по мне - так сделать баннер за 30 косарей, о котором говорили в прошлом сезоне, чем лететь на первый матч. И жахнуть баннером на игре с Динамой :)
Тысяч 15 минимум собрать смогем, если не полетим в Ростов...


1. Билеты, Авианова, 1230/2=615р (проверено с MsCd), но можно и за 1890 р, если захотеть. Плацкарт 1499.6 р. Итого: 2114.6
2. Вне зависимости от времени матча хотим помсотерть город. т.е. нужен день на прогулки. Не хотелось бы ограничиваться гостевым сектором.
3. Туда, как мен сейчас кажется, в любом случае на поезде т.к.: 1. Время вылета вечернее. 2. перелет 11 марта+гостниница>цены жд билета.
4. Планируемое сожержание банера и пребывание на первом матче исходят из одной и той же идеи.
5. Лучший подарок тот, что сделан своими руками. Этому учат с детства. Мое предложение: делать актуальныем банеры к матчам, а не только один и то же вешать каждый раз. Это и нам скушно, и тем, кто это наблюдает без изменений на каждой фотке. 100 лет футболу показали полроссии, все запомнили. Хорошо. Но надоже развиваться. А какое развитие без креатива? Кроме того совместные напряжения командный дух повышают. Признаюсь, никакого удовольствия от банера, напечатанного за 30 000 р при помощи "динамика" (пусть даже это Человек от Бога) , мне не принесет. Многие ли так делают? Флаг печатать - согласен, гербы фирм - тоже. К банерам у меня как-то иное отношение воспитали.
6. Денег на банер за 30 000 р. можно и по ходу сообразить, если в этом действительно смысл есть какой-то. Кстати, сколько денег необходимо с человека, если будем делать, чтобы жахнуть.
7. Пребывание на секторе несет символический смысл, косвенно связанный с содержанием банера.
8. Мне сотка не принципиальна до того, чтобы устроить настоящий праздник после длительного ожидания.

Такие мысли. Рад, если у тебя нашлось время прочитать.

Бери билет уже. Хватит думать. ;)
Везет тому, кто сам себя везет.
tourist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:38
Контактная информация:

Сообщение tourist » Чт янв 14, 2010 01:47

Romul писал(а):
tourist писал(а):Уважаемые господа!
Если кто-то все-же собирается в Ростов, то предлагаю объединить усилия.
Пока нас двое. В стадии думы еще двое. Мин. бюджет 3500 р. /чел. Туда поезд, обратно самолет. Готовим банер. Рукотворный.
Вместе веселее!


1890 на Авианове. 11 марта туда, 13 марта обратно. 12 марта играем (судя по календарю), вылет же из МоРквы - вечером. Следовательно, 12-го вылететь никак не получится.
На этой неделе определюсь - дам знать.
Хотя по мне - так сделать баннер за 30 косарей, о котором говорили в прошлом сезоне, чем лететь на первый матч. И жахнуть баннером на игре с Динамой :)
Тысяч 15 минимум собрать смогем, если не полетим в Ростов...


1. Билеты, Авианова, 1230/2=615р (проверено с MsCd), но можно и за 1890 р, если захотеть. Плацкарт 1499.6 р. Итого: 2114.6
2. Вне зависимости от времени матча хотим помсотерть город. т.е. нужен день на прогулки. Не хотелось бы ограничиваться гостевым сектором.
3. Туда, как мне сейчас кажется, в любом случае на поезде т.к.: 1. Время вылета вечернее. 2. перелет 12 марта, пт, (че-т я не верю твоему календарю в части проведения первого тура в пятницу.)+гостниница>цены жд билета.
4. Планируемое содержание банера и пребывание на первом матче исходят из одной и той же идеи.
5. Лучший подарок тот, что сделан своими руками. Этому учат с детства. Мое предложение: делать актуальныем банеры к матчам, а не только один и тот же вешать каждый раз. Это и нам скушно, и тем, кто это наблюдает без изменений на каждой фотке. 100 лет футболу показали пол-России, все запомнили. Хорошо. Но надо же развиваться. А какое развитие без креатива? Кроме того совместные напряжения командный дух повышают. Признаюсь, никакого удовольствия от банера, напечатанного за 30 000 р при помощи "динамика" (пусть даже это Человек от Бога) , мне не принесет. Многие ли так делают? Флаг печатать - согласен, гербы фирм - тоже. К банерам у меня как-то иное отношение воспитали.
6. Денег на банер за 30 000 р. можно и по ходу сообразить, если в этом действительно смысл есть какой-то. Кстати, сколько денег необходимо с человека, если будем делать, чтобы жахнуть?
7. Мне сотка не принципиальна до того, чтобы устроить настоящий праздник после длительного ожидания.

Такие мысли. Рад, если у тебя нашлось время прочитать.

Бери билет уже. Хватит думать. ;)
Везет тому, кто сам себя везет.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Сб янв 23, 2010 04:12

Romul писал(а):12 марта играем (судя по календарю)
Разве уже был опубликован календарь с точными датами матчей?
tourist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:38
Контактная информация:

Сообщение tourist » Сб янв 23, 2010 12:40

BBB писал(а):
Romul писал(а):12 марта играем (судя по календарю)
Разве уже был опубликован календарь с точными датами матчей?


Я не видел.
На РФПЛе дат нет.
Если кто знает точно, то скажите, пожалуйста.
Пока только слухи.
Везет тому, кто сам себя везет.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Сб янв 23, 2010 18:39

tourist писал(а):На РФПЛе дат нет.
Если кто знает точно, то скажите, пожалуйста.
Пока только слухи.

После того, как пошла жеребьевка (аж в середине декабря 2009) "Сов.спорт" и "СЭ" опубликовали проекты календаря. Там были указаны "базовые" даты (т.е., например, все мтачи первого тура шли под датой 14 марта). Как я понимаю, точные даты (т.е. "миграции" от базовой даты на соседние день-два) будут утвержаться позже, в т.ч. после согласования с клубами. В "СЭ" еще была фраза "Календарь чемпионата России утвердят на исполкоме РФС". Когда был (или еще будет) исполком РФС, я не знаю.

Вот проект календаря от "СЭ":
Первый круг
Второй круг
tourist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:38
Контактная информация:

Сообщение tourist » Вс янв 24, 2010 00:13

BBB писал(а):
tourist писал(а):На РФПЛе дат нет.
Если кто знает точно, то скажите, пожалуйста.
Пока только слухи.

После того, как пошла жеребьевка (аж в середине декабря 2009) "Сов.спорт" и "СЭ" опубликовали проекты календаря. Там были указаны "базовые" даты (т.е., например, все мтачи первого тура шли под датой 14 марта). Как я понимаю, точные даты (т.е. "миграции" от базовой даты на соседние день-два) будут утвержаться позже, в т.ч. после согласования с клубами. В "СЭ" еще была фраза "Календарь чемпионата России утвердят на исполкоме РФС". Когда был (или еще будет) исполком РФС, я не знаю.

Вот проект календаря от "СЭ":
Первый круг
Второй круг


да, это все известно
Везет тому, кто сам себя везет.
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Пн фев 01, 2010 03:45

Moscow Guys!
Команда прилетает со второго сбора 11 февраля в 20 часов в Шереметьево. Есть маза встретить :)
Какие предложения? Будний день блин, тяжко будет, но попытаться можно.
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Пн мар 01, 2010 12:46

C первым днем календарной весны, коллеги!

Итак, менее чем через две недели "Томь" проводит матч первого тура нового чемпионата России в Ростове с местным "Ростовом".
Говорят, некоторые [s]горячие головы[/s] собирались ехать на выезд. Расскажите, что из этого вышло. Кто-то едет?

А те, кто не едет, собираются ли встречать начало чемпионата в спортбаре? ;)
Матч согласано принятому календарю играется 13 марта, в субботу. Т.е. благоприятный в моральном и психологическом плане день для посещения дружеского мероприятия :)
(правда, я предполагаю, что матч будет играться ближе к вечеру)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей