Московские томичи.

Информация о футболе.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Пт май 07, 2010 11:41

tourist, спасибо.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс май 09, 2010 17:16

По предварительной информации, матч 11-го (последнего перед Великой Летней Сушью) тура "Томь" - "Спартак" (Нальчик) начнется в субботу, 15 мая, в 16:15 (мск.вр.). Источник информации - телепрограмма канала "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол", где указано начало прямой трансляции в 16:00 (как известно, на НТВ+ трансляции по программе начинаются за 15 минут до начала матча).

Ну, наконец-то, в спортбаре можно будет нормально матч посмотреть! :) А то в 11-30 они нифига еще толком не работают :lol:
Последний раз редактировалось BBB Вс май 09, 2010 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс май 09, 2010 17:56

BBB писал(а):"Томь" - "Спартак" (Нальчик) начнется в субботу, 15 мая, в 16:15 (мск.вр.).

Матч в 19:15 по томскому времени? :shock: Афигетььь :shock: :shock:
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс май 09, 2010 18:57

Ну кроме нас там только ещё два матча и они в Москве, так что вполне возможно..
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс май 09, 2010 20:30

СтропилА писал(а):
BBB писал(а):"Томь" - "Спартак" (Нальчик) начнется в субботу, 15 мая, в 16:15 (мск.вр.).

Матч в 19:15 по томскому времени? :shock: Афигетььь :shock: :shock:
Ну, как отмечено, это предварительная (неофициальная) информация. Но с другой стороны, кроме того недавнего случая с непонятками с началом матча ЦСКА - "Томь", телепрограмма НТВ-Плюс (я смотрю ее на их сайте) не ошибалась.
(Начало телетрансляции "Локо" - "Амкар" там стоит в 13:50, а "Динамо" - "Алания" - в 18:15)

А в чем, собственно, афигение-то? :) Семь вечера, насколько я понмю, раньше (в ПД) вообще было традиционное время начала матчей. Или то, что время - "некруглое"? :)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс май 09, 2010 20:43

BBB
Ну как-то нас на такое позднее крайне редко ставят (с Рубином было дело в 18-00) - обычно все днем.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вс май 09, 2010 21:03

СтропилА
Спасибо Нальчику :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс май 09, 2010 22:21

СтропилА писал(а):BBB
Ну как-то нас на такое позднее крайне редко ставят (с Рубином было дело в 18-00) - обычно все днем.
Почему обычно днем ставят, это понятно. Как раз потому, чтобы максимально весь день задействовать для телетрансляций, чтобы они не пересекались.
Если ты помнишь, специально для этого даже "Томь" и "Сибирь" при жеребьевке развели, чтобы они в одном туре никогда не играли одновременно дома (и одновременно в гостях). Т.е. чтобы в любом туре иметь матч в Сибири, трансляцию которого можно поставить на раннее (по мск.вр.) утро.

Ну а то, что с Нальчиком в телепрограмме стоит днем, а не в "привычное" уже время утром, я, честно говоря, сам прифигел от неожиданности :) Потому как уже смирился с мыслью, что все томские матчи будут начинаться до полудня (по мск.)
zajigalka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 01:46
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение zajigalka » Пн май 10, 2010 00:22

Привет!
Прошу простить, что я молчала - были в отъезде!


кстати, у Romul'a куча идей и денег, но он молчит как партизан


Куча денег - это у меня) у Ромки - только идеи.

Насчет баннера - мы хотели, насколько я поняла, все-таки баннер на "все времена", т.е. точно не сезонку. И уж точно не на один матч, по крайней мере, не за те деньги, которые у меня и которые собраны на большой и вечный.

А так идея - замечательная, я хоть сейчас готова скинуться и работать!

Единственное - до матча не так много осталось...
tourist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:38
Контактная информация:

Сообщение tourist » Пн май 10, 2010 22:21

zajigalka писал(а):Привет!
Прошу простить, что я молчала - были в отъезде!


кстати, у Romul'a куча идей и денег, но он молчит как партизан


Куча денег - это у меня) у Ромки - только идеи.

Насчет баннера - мы хотели, насколько я поняла, все-таки баннер на "все времена", т.е. точно не сезонку. И уж точно не на один матч, по крайней мере, не за те деньги, которые у меня и которые собраны на большой и вечный.

А так идея - замечательная, я хоть сейчас готова скинуться и работать!

Единственное - до матча не так много осталось...


Факт есть факт:баннер к Сатурну мы не сделали. Персонально это можно отнести ко мне лично, если кому-то это будет важно.
Даже при всем желании не всегда можно все сделать самому. Причина сбоя прозаична. Это лечится тем, что надо начинать все делать заранее.
Так что идея, которую Romul предложил, должна будет ожить в Казани во всей красе. Мы поддержали. Один раз можно такое сделать. (Если Кузьмич нас не покинет :D ).
На тему вечного баннера к Romul'у. Он все по ценам объяснит. Для меня такие вложения не очень привлекательны.
Всем удачи завтра.
Везет тому, кто сам себя везет.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт май 11, 2010 19:56

Моолдцы, ребята, отличный баннер! :хлопки:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт май 11, 2010 19:57

Sergey_M писал(а):Моолдцы, ребята, отличный баннер! :хлопки:
прималацы! :хлопки:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вт май 11, 2010 20:07

Во-первых, мы ОПЯТЬ победили "Сатурн" в Раменском! (и опять я этого не видел :))

Во-вторых, на сайте РФПЛ появилось-таки, время начала матча "Томь" - "Спартак-Нальчик". Все-таки, 16:15 (мск.вр.)

Полагаю, надо отметить завершающий перед Гигантским Перерывом тур коллективным походом в спортбар! :)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт май 11, 2010 20:36

А баннер говорят делал oneleg с Pingvin, ну и им тоже респект :) :хлопки: :flagtom:
Вобщем всем)
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Ср май 12, 2010 00:55

Sergey_M писал(а):А баннер говорят делал oneleg с Pingvin, ну и им тоже респект :) :хлопки: :flagtom:
Вобщем всем)


Да, ребят, баннер - целиком и полностью заслуга Олега "Oneleg" и Лены "Pingvin"! Именно они рисовали его и передавали нам с командой утреннием рейсом в Домодедово. Моя заслуга мизерная - только придумывание текста.
Так что респект - не нам :)
Лена и Олег, спасибо Вам!
ПыСы: ждем бумажный материал и начинаем ваять сами без напряга томской диаспоры.
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Ср май 12, 2010 02:09

Romul писал(а):... ваять сами без напряга томской диаспоры.
Вот это сейчас что-то умное было сказано. Я подвис в раздумьях. Кого это ты решил не напрягать, если учесть, что диаспора — часть этноса, живущая вне исторической родины ...? :lol:

Возможно, имелось в виду, ...сами, без напряга метрополии? :D
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Ср май 12, 2010 12:14

Страничка с фотографиями матча "Сатурн" - "Томь" на www.championat.ru

В частности, фотография сектора болельщиков "Томи" с транспарантом "Кузьмич, гордимся и верим!" (кликабильно):

Изображение

(плохо только то, что фотография "через сетку", висящую за воротами перед трибуной)
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Сб май 15, 2010 12:10

Сегодня в Кружке прямая трансляция: http://kruzhka.ru/timetable/
По мне - так лучше идти в Толстяк. Если сегодня там никаких банкетов не будет - иду туда.
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей

cron