Московские томичи.

Информация о футболе.
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Сб май 15, 2010 15:01

Сбор в Толстяке в 16:00
Адрес заведения: http://tolstyakbar.ru/images/map_dubr.jpg
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс май 16, 2010 02:50

В телетрансляции в перерыве матча Ромка узрел на трибуне (телеоператоры показывали девушек крупным планом) Лену Pingvin. На ней было надето что-то, похожее на жилет зеленого цвета, рядом с ней рыжеволосая девушка размахивала флагом.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс май 16, 2010 04:42

BBB флагом размахивал модератор форума :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс май 16, 2010 05:10

oneleg писал(а):BBB флагом размахивал модератор форума :lol:
СтропилАня ? :flagtom:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс май 16, 2010 12:41

BBB я этого не говорил ;)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс май 16, 2010 14:32

oneleg писал(а):BBB я этого не говорил ;)

Экий Вы загадочный!
Так и я НЕ УТВЕРЖДАЛ, а СПРОСИЛ (в конце предложения стоит вопр.знак:))
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс май 16, 2010 14:37

Запарил НТВ+ со своими камерами :x :)
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс май 16, 2010 15:08

СтропилА писал(а):Запарил НТВ+ со своими камерами :x :)
Так ведь надо же им что-то в перерыве показывать! :D А девушки на трибунах с эстетической точки зрения всяко лучше, чем реклама водки :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс май 16, 2010 16:08

BBB вообщем Анька сама призналась, моя совесть чиста :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс май 16, 2010 20:21

СтропилА писал(а):Запарил НТВ+ со своими камерами :x :)
Кстати, перед началом первого тайма некоторое время в кадре был плакат с "семью спонсорами".
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Пт авг 13, 2010 23:30

Вчера в "СЭ" прошла информация, что матч 18-го (через неделю) тура "Спартак" - "Томь" состоится на стадионе "Локомотив", т.к. Лужники будут готовить к концерту группы U2.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Чт авг 19, 2010 22:49

Оф. Сайт "Спартака" сообщает, что гостевой трибуной на послезавтрашний матч "Спартак" - "Томь" будет сектор 11 Восточной трибуны, стоимость билета 330 рублей.
Это угловой сектор, "со стороны" боковой трибуны. Ну хоть не за ворота посадили! :)
Кстати, цены билетов на все остальные места, кроме "заворотных" трибун, значительно выше наших. На "заворотную" цена такая же. Как бы опять спартачи не полезли "за халявой", а в кассе не стали бы требовать паспорт для покупки билета в гостевой сектор :(
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Сб авг 21, 2010 01:05

Вовк, ну ты жеж ведь опять жеж будешь сидеть хрен знает где, на самом кашерном месте строго посередине. И непременно спрячешь шарфик за пазуху :)
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Аватара пользователя
dimina
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение dimina » Сб авг 21, 2010 11:08

Встречаемся седня в 13:00 (!!) в центре зала м.Черкизовская

ЗЫ. есть сладкая настоечка "старый Томск" :oops:


нагло вру, простите, :D
все-таки в 14:15 м.Черкизовская и без настойки
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс авг 22, 2010 17:22

Несколько фотографий с матча 21 авгута 2010 "Спратак" - "Томь" (на файлообменнике):
  • Традиционная продажа атрибутики перед стадионом "Локомотив".
  • ... и шарфы "Томи" здесь тоже есть!
  • 5-я минута матча. Табло стадиона.
  • Начало матча. Эпизод игры. Сегодня нас посадили на верхотуру. Обзор - шикарный!
  • Болельщики "Томи" кричат кричалки.
  • "Заворотные" трибуны сегодня отданы спартакавцам.
  • 2-й тайм. Травма в центре поля. Знаменитый локомотивовский санитарный электромобильчик.
  • Время матча истекло, но пенальти в ворота "Спартака" назначен и должен быть пробит. В ворота встает Штранцль, бить готовится Корниленко.
  • ... Удар! Мяч летит в ворота!
  • Болельщики сворачивают транспарант.
  • -"-
  • После матча телевизионщики берут интервью у болельщика "Томи".
  • А мы направляемся к метро.
  • Совместное фото в честь заключительного матча "Томи" в Москве в сезоне-2010 на фоне входа на стадион.
  • -"-
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вт авг 24, 2010 21:22

Купил билет в Питер (в ночь с 10 на 11 сентября). На "полуночные" поезда плацкартных билетов уже не было (хотя, в последний день, по идее, может появиться бронь). Взял купе (относительно недорогое) на поезд 38 (отправление 0:44, прибытие 8:48).
Доброжелательная (без иронии) тетя-кассир говорила, что есть билеты (как я понял, плацкартные) на ночной (кажется, трех-часовой) проходящий поезд, какой именно, я не запомнил (прибытие в Питер в районе полудня-часа дня). Интернет (www.rzd.ru) говорит, что плацкарт есть и на более ранние вечерние поезда.

Обратно взял плацкарт на поезд 55 (отправление в 0:40, прибытие в 9:53)
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Ср авг 25, 2010 23:26

BBB писал(а):Купил билет в Питер (в ночь с 10 на 11 сентября). На "полуночные" поезда плацкартных билетов уже не было (хотя, в последний день, по идее, может появиться бронь). Взял купе (относительно недорогое) на поезд 38 (отправление 0:44, прибытие 8:48).
Доброжелательная (без иронии) тетя-кассир говорила, что есть билеты (как я понял, плацкартные) на ночной (кажется, трех-часовой) проходящий поезд, какой именно, я не запомнил (прибытие в Питер в районе полудня-часа дня). Интернет (www.rzd.ru) говорит, что плацкарт есть и на более ранние вечерние поезда.

Обратно взял плацкарт на поезд 55 (отправление в 0:40, прибытие в 9:53)


Молоток, Володя!
А я пока что не решился. Надумаю - дам знать...
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Ср авг 25, 2010 23:34

Вот сейчас буквально зашел на офф, прочитал про Кудряшова и первым, что пришло в голову относительно выезда на Неву, было примерно следующее: "А ну его нафиг!"
Проходной двор бесконечный, а не команда. Задолбали уже в конец. Как же все-таки хорошо, что сезон в МоРкве уже завершен... В Питер не поеду... Он и без меня неплохо справляется...
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей