Московские томичи.

Информация о футболе.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Чт авг 26, 2010 04:33

Romul писал(а):А я пока что не решился. Надумаю - дам знать...
Romul писал(а):В Питер не поеду...
Я чувствую, что, по установившейся традиции, поедут только я, Паша и Юля :)
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Чт авг 26, 2010 11:30

BBB писал(а):
Romul писал(а):А я пока что не решился. Надумаю - дам знать...
Romul писал(а):В Питер не поеду...
Я чувствую, что, по установившейся традиции, поедут только я, Паша и Юля :)


Ыыыыыыы.... "По установившейся традиции" вас даже рядом не стояло в Питере в прошлом году.
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт авг 26, 2010 11:47

Romul писал(а):"По установившейся традиции" вас даже рядом не стояло в Питере в прошлом году.

потому и выиграли))))))
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Чт авг 26, 2010 21:22

Romul писал(а):Ыыыыыыы.... "По установившейся традиции" вас даже рядом не стояло в Питере в прошлом году.
"Эх, Рома!..." (c) Традиции, они разнообразны и многогранны :)
СтропилА писал(а):
Romul писал(а):"По установившейся традиции" вас даже рядом не стояло в Питере в прошлом году.
потому и выиграли))))))
Конечно, можно выдвинуть гипотезу, что мое отсутствие на матче является необходимым условием победы в Питере. По крайней мере, имеющимися на данный момент фактами оно не опровергается, ведь все победы в Питере (на данный момент "все" - это единственная в 2009) были достигнуты, когда меня на матче не было. Но, в то же время, мое отсутствие НЕ является достаточным условием нашей победы, т.к. в 2005 и 2007, когда меня на матче не было, победы не были одержаны.
Если зайти с другой строны, то можно отметить, что мое присутствие не является ни необходимым, ни достаточным признаком того, что "Томь" проиграет. Ведь в 2006 (в мое присутствите) была ничья, а "Томь" проигрывала и в 2008 (когда я был на матче), и в 2005, 2007 (когда меня не было на матче).

Посмотрим, какие новые данные для анализа даст этот год :)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт авг 26, 2010 21:32

BBB, как-то в Кубке ещё в Питере выигрывали, по пеналькам.. В ПЛ при Петракове..
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Чт авг 26, 2010 22:40

Sergey_M писал(а):BBB, как-то в Кубке ещё в Питере выигрывали, по пеналькам.. В ПЛ при Петракове..
Ага, было дело. Причем, помнится, в пенальти первыми промахнулись. В сентябре, вроде, игралось. А год 2007 (уже в 2008, весной, с ЦСКА в полуфинале играли). Но это другой турнир, наверное, в статистике, идет отдельной строкой :)
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Чт авг 26, 2010 23:43

BBB
Мвахахахаха)))))) Володя, не обижайся, но ты - зануда! :)
И аще - сбрей усы и все будет путем! Авось и выйграют эти, с позволения сказать, робяты даже с тобой на трибуне :) Кудряшовы, Гультяевы, Свежовы и прочий, прочий, прочий сброд в этом обязательно "помогут"... :)
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Чт авг 26, 2010 23:55

BBB писал(а):
Sergey_M писал(а):BBB, как-то в Кубке ещё в Питере выигрывали, по пеналькам.. В ПЛ при Петракове..
Ага, было дело. Причем, помнится, в пенальти первыми промахнулись. В сентябре, вроде, игралось. А год 2007 (уже в 2008, весной, с ЦСКА в полуфинале играли). Но это другой турнир, наверное, в статистике, идет отдельной строкой :)

Неа, не в сентябре. Матч был 31го октября :)
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Пт авг 27, 2010 00:54

Болельщица писал(а):Неа, не в сентябре. Матч был 31го октября :)
Согласен. Одним словом, осенью :D
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт авг 27, 2010 08:23

BBB
это кубок был, мы по пеналям выиграли. Последний решающий забил Вейич.
120 минут игры + пенали. Было очень холодно :)
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Вс авг 29, 2010 15:17

В общем, так... Дорогие "москали"... С подачи Натальи решил разворошить наболевшую давно тему, а то уж как-то она забываться стала последнее время...

Деньги, которые еще весной на матче с ЦСКА были собраны, надо срочно тратить. А то перед людьми стыдно: бабосы собрали, а толку никакого...
На эту сумму, я узнал, можно сделать флаг порядка 14 кв. м. Этого БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно. Гигантская бандура, которой реально будет сложно махать. Можно сделать сразу с флагштоком (будет чутка подороже), а можно флагшток купить отдельно где-нибудь...
Время изготовления - 1 день. Если сделать успеете (а времени много еще) - возьмете на Зенит.

Юле скинул номер телефона Андрея (динамовский который), у которого мы в прошлом году заказывали банер. Он же готов сделать и флаг.

Цена банера НЕ ЗАВИСИТ от сложности рисунка (макета то бишь). Поэтому идеи предлагайте сюда, обсуждайте, обмозговывайте...
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Вс авг 29, 2010 22:16

Romul писал(а):Деньги, которые еще весной на матче с ЦСКА были собраны, надо срочно тратить.
Срочно тратить для ОДИНОГО МАТЧА (с "Зенитом")? Да и то, на котором, по-видимому, из Москвы будет максимум несколько человек.
Может, уже не пороть горячку, а на следующий год?
Или, если, все-таки, делать сейчас, то делать универсальный (по тому, что на нем изображено), чтобы и в следующем году тоже можно было бы его же использовать.
zajigalka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 01:46
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение zajigalka » Пн авг 30, 2010 16:11

BBB писал(а):
Romul писал(а):Деньги, которые еще весной на матче с ЦСКА были собраны, надо срочно тратить.
Срочно тратить для ОДИНОГО МАТЧА (с "Зенитом")? Да и то, на котором, по-видимому, из Москвы будет максимум несколько человек.
Может, уже не пороть горячку, а на следующий год?
Или, если, все-таки, делать сейчас, то делать универсальный (по тому, что на нем изображено), чтобы и в следующем году тоже можно было бы его же использовать.


Обозначу тут нашу с Пашей позицию.

Во-первых, в Питер мы тоже не едем, по своим семейным причинам.

Во-вторых, я согласна с Владимиром в плане флага и банера, поэтому звонить Андрею буду только тогда, когда мы точно определимся : а)что это будет - банер или флаг и б)что на нем будет написано и нарисовано.
А не так, что "на тебе и звони давай".

Жду яростных откликов))

Да, кстати, я за банер и за использование этого самого банера на следующий год. Мы не спартаковские и не зенитовские, чтобы отгрохать на каждый матч по банеру за 10 штук.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Чт сен 02, 2010 03:41

Схема посадки на матч "Зенит" - "Томь" на оф.сайте "Зенита". Гостевой сектор - 6. Цена билета - 200 рублей (это при том, что самые дешевые "хозяйские" билеты - 400 рублей).

А на стартовой странице сайта висит что-то вроде мзображения афиши, где указано "11 сентября 15:15".

Так что в качестве предварительного времени начала матча (официально, все-таки, время начала объявляет РФПЛ) можно считать 15:15.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Пн сен 06, 2010 23:54

Сайт РПФЛ "подтвердил": начало матча в 15:15.
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Ср ноя 03, 2010 23:57

Поздравляю москалей с выходом Волги в ПЛ. Ибо имеем позитив в виде еще одного 100%-го выезда: 400 км. от МоРквы - рукой подать!
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Сб дек 18, 2010 01:35

http://news.sport-express.ru/2010-12-17/407133/

Особенно тронули комментарии Маслаченко в матче Томь - Спартак.
Климов забивает. 2-1. Маслаченко: "Это было сделано класссссссссно, я вам должен сказать... Сделал это Валерий Климов, тррррррретий номер!"
Светлая память... Великий комментатор.
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Ср дек 29, 2010 04:49

Romul писал(а):Поздравляю москалей с выходом Волги в ПЛ. Ибо имеем позитив в виде еще одного 100%-го выезда: 400 км. от Москвы - рукой подать!
"Накаркал" :) В первом же туре - игра в Горьком. Примерно 12 марта ("примерно" - так как в принятом проекте календаря были лишь привязки к "базовым датам" тура, разброса по дням ПТ-СБ-ВС-ПН еще не было сделано).

К слову, 12 марта 2005 года - первый матч "Томи" в ПЛ, на "Локомотиве" (было много болельщиков "Томи" и провели нас на трибуну бесплатно, спасибо локомотивовцам!)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

cron