Московские томичи.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс окт 02, 2011 21:34

BBB посмотрел фото с чемпа.ру, с Олесей рядом Серега Козинец сидел что ли? :)
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Пн окт 03, 2011 03:32

Чай.nik. писал(а): посмотрел фото с чемпа.ру, с Олесей рядом Серега Козинец сидел что ли? :)
Если бы я еще знал, кто и где эта Олеся... :) Это из Томска? Там был десант томский, как я понял.
Но Сереги в любом случае не было, ни рядом с Олесей, ни не рядом с Олесей :)

ququ писал(а):Сколько народу! Особо доставили полицаи по бокам:)
Я удивился, что в этот раз гостям весь сектор целиком отдали. На сиденьях, что за кадром слева, сидели игроки молодежки (с ними как раз фотографировались в перерыве, как видно на моих фотографиях).

В прошлые-то года гостевой "сектор" представлял лишь несколько верхних рядов, "огражденных" по периметру "забором" из сидящх "толщиной" в два человека омоновцев. А ниже в этом же секторе питерцы сидели.
Правда, в прошлые годы сидели, все-таки, ближе к боковой трибуне, хоть и на углу. Сейчас получилось ближе к "за воротами".
Toha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 17:29
Контактная информация:

Сообщение Toha » Вт окт 04, 2011 12:49

Хочу сходить на матч поддержать ребят! Скажите кто-нибудь собирается?! и как купить билеты в сектор болельщиков?!
Toha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 17:29
Контактная информация:

Сообщение Toha » Вт окт 04, 2011 13:31

Матч Локомотив-Томь в г. Москве 16 октября 2011 г.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Чт окт 06, 2011 00:33

Toha писал(а):Хочу сходить на матч поддержать ребят! Скажите кто-нибудь собирается?! и как купить билеты в сектор болельщиков?!

Toha писал(а):Матч Локомотив-Томь в г. Москве 16 октября 2011 г.

Сейчас нет каких-то общих централизованных сборов. Все приходят, как им удобно, если нужно в гостевой сектор, то в кассе так и спросить - в гостевой сектор. На "Локомотиве" в последние годы, к сожалению, это за воротами.

К слову, в "СЭ" уже было опубликовано время начала матчей (не знаю, насколько это уже окончательно), матч с "Локомотивом" там значился в 19:15.

А через неделю, 23 октября, матч со "Спартаком", по-видимому, в Лужниках.
Toha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 17:29
Контактная информация:

Сообщение Toha » Чт окт 06, 2011 13:33

BBB писал(а):
Toha писал(а):Хочу сходить на матч поддержать ребят! Скажите кто-нибудь собирается?! и как купить билеты в сектор болельщиков?!

Toha писал(а):Матч Локомотив-Томь в г. Москве 16 октября 2011 г.

Сейчас нет каких-то общих централизованных сборов. Все приходят, как им удобно, если нужно в гостевой сектор, то в кассе так и спросить - в гостевой сектор. На "Локомотиве" в последние годы, к сожалению, это за воротами.

К слову, в "СЭ" уже было опубликовано время начала матчей (не знаю, насколько это уже окончательно), матч с "Локомотивом" там значился в 19:15.

А через неделю, 23 октября, матч со "Спартаком", по-видимому, в Лужниках.


-----------------------------

Спасибо за информацию! у Локо сейчас же свой стадион на ст.м. Черкизовская. Если есть желание присоединяйтесь. Мы хотим сходить.
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Пт окт 07, 2011 03:21

Toha писал(а):Спасибо за информацию! у Локо сейчас же свой стадион на ст.м. Черкизовская. Если есть желание присоединяйтесь.
Да, стадион совсем рядом с м.Черкизовская (даже ближе, чем Лужники к м.Спортивная).
Toha писал(а):Мы хотим сходить.
Кто-нибудь точно будет :) Так что, коли есть желание, то приходите. Большинство идет на гостевой сектор (который за воротами в последние году), а те, кому надоело смотреть из-за ворот одиночками "пробираются" на боковую трибуну (это "Восточная" трибуна получается).
Toha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 17:29
Контактная информация:

Сообщение Toha » Пт окт 07, 2011 13:13

BBB писал(а):
Toha писал(а):Спасибо за информацию! у Локо сейчас же свой стадион на ст.м. Черкизовская. Если есть желание присоединяйтесь.
Да, стадион совсем рядом с м.Черкизовская (даже ближе, чем Лужники к м.Спортивная).
Toha писал(а):Мы хотим сходить.
Кто-нибудь точно будет :) Так что, коли есть желание, то приходите. Большинство идет на гостевой сектор (который за воротами в последние году), а те, кому надоело смотреть из-за ворот одиночками "пробираются" на боковую трибуну (это "Восточная" трибуна получается).


Скажи, а по схеме гостевой сектор где расположен?!
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

Сообщение BBB » Пт окт 07, 2011 23:30

Toha писал(а):а по схеме гостевой сектор где расположен?!
Последние годы то в 12, то в 13 садили. А в марте 2005, на дебютном матче матче "Томи" в ПЛ аж в 10 посадили. И вообще бесплатно провели болельщиков гостей :)

Возможно, на сайте ближе к матчу укажут, какая трибуна гостевая (а, может, и не укажут).
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Вс окт 16, 2011 07:53

Вот ты, Вова, гад :)

Большинство идет на гостевой сектор (который за воротами в последние году), а те, кому надоело смотреть из-за ворот одиночками "пробираются" на боковую трибуну

Одиночек на гостевом секторе не бывает - все кучкуются массовости для.

В общем, давайте, не подкачайте там. Дальше опускаться некуда - впереди пердив. В хорошее уже, честно говоря, не верится. Но... Как там говорили/говорят мясные: "Верим, Валера!" :)
По моему времени, матч в 11:15. Так что в прямом эфире постараюсь посмотреть. Не подведите.

ЗЫ: банер из Томска в поддержку Клима передали!?
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс окт 16, 2011 10:08

Romul писал(а):ЗЫ: банер из Томска в поддержку Клима передали!?

:shock: ой бля какой у нас Клим особенный та (пенсионер :) ). Почему бы вот Тигорева например не поддержать?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 16, 2011 11:25

Romul писал(а):ЗЫ: банер из Томска в поддержку Клима передали!?
а кто с кем разговаривал об этом? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс окт 16, 2011 11:26

oneleg писал(а):
Romul писал(а):ЗЫ: банер из Томска в поддержку Клима передали!?
а кто с кем разговаривал об этом? :shock:

Лена?! :D
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пн окт 17, 2011 20:04

Сочинским томичам тоже нужен баннер в поддержку молодёжки.... баннер Кубань сАсАть не предлогать :ololo: :lol:
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 17, 2011 20:47

Димон ХСО писал(а):баннер Кубань сАсАть не предлогать
это оферта :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
BBB
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:36
Контактная информация:

"Локомотив" - "Томь" 16 октября 2011

Сообщение BBB » Пт окт 21, 2011 04:05

Совсем немножко (14 штук) фотографий с матча "Локомотив" - "Томь" 16 октября 2011. Разного качества и содержания (на файлообменнике, в ZIP-архиве, 26.5 МБ):

На снимке IMG_1369.JPG на локомотивовской болельщице весьма оригинальный фанатский шарфик - especially for girls - с преобладающим розовым цветом :) (такое было невозможно не сфотографировать! :))

http://narod.ru/disk/29080086001/20111016_LOKO-TOM.zip.html

Или здесь, во вложении:
Вложения
20111016_LOKO-TOM.zip
(25.6 МБ) 70 скачиваний
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Вс апр 15, 2012 18:53

Ну что, братцы... Не все, но многое теперь может решиться в Нижнем.
Кто могёт - езжайте, благо от Москвы недалеко. Берите все атрибутику, флаги, баннеры. Все, что есть. Юля, Паша, если у вас что-то завалялось и в Нижний не собираетесь - передайте другим, пожалуйста.
Поддержка нужна команде.
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя