Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 28, 2009 18:02

Пукассо
Обманывает тебя старый знакомый. Вот статистика только за октябрь. Вчера смотрел Сибирь с Нефтехимиком, стадион далеко не заполнен. У них полная заполняемость только на волейболе, правда сколько там вмещает я хз :)

Пукассо писал(а):на хоккее полный стадион на каждом матче(7000) и я в том числе

27 октября. Новосибирск. КСК "Сибирь". 5500 зрителей (7384).
15 октября. Новосибирск. КСК "Сибирь". 7500 зрителей (7500). Авангард - лидер
13 октября. Новосибирск. КСК "Сибирь". 5000 зрителей (7500).
5 октября. Новосибирск. КСК "Сибирь". 3400 зрителей (7384).
3 октября. Новосибирск. КСК "Сибирь". 7000 зрителей (7500). Магнитка - лидер
1 октября. Новосибирск. 5500 зрителей (7384).
Поражает стабильность цифр. На одной и той же поляне - на одних матчах вмещаемость 7500 чел, на других 7384 :shock: :lol:
Последний раз редактировалось Hohol shou Ср окт 28, 2009 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Core
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:17
Откуда: Село-мутант
Контактная информация:

Сообщение Core » Ср окт 28, 2009 19:06

TVA писал(а):А ваще - чартерный поезд, это что-то новое.. :)

Прикалываешся я до 2005 г. регулярно ездил чартерными поездами. И если тебе необходимо вывезти больше 50 человек и во времени жёсткого ограничения нет, как собираешся осушествить задуманное.
Аватара пользователя
Core
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:17
Откуда: Село-мутант
Контактная информация:

Сообщение Core » Ср окт 28, 2009 19:14

[quote="oneleg"]Колифей с Гринмайла
Да читали всей семьёй, бумаги не хватило и WC пришлось закрыть на ремонт.
Я лично жду 1 числа и тогда уже буду очёмто соображать.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср окт 28, 2009 19:51

Мест в Екатеринбург нет

Увы... Но количество мест в вагонах, выделенных клубом для выезда в Екатеринбург, ограничено и свободных мест больше нет. Вся квота была распределена в течение 4 часов.

В наличии клуба было 250 мест, к сожалению ещё дополнительных вагонов данный железнодорожный состав поезда прицепить не позволяет!

Желающие поехать одним поездом с организованными болельщиками - рекомендуем обратиться в железнодорожные кассы и попытаться приобрести билеты на 67 поезд - туда и на 82 - обратно.

http://www.fc-sibir.ru/news/id.15019
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 28, 2009 20:11

Core, Bratec Hulio надеюсь вы забронировали места рядом с машинистом? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср окт 28, 2009 20:12

TVA писал(а):
tayga.info писал(а):Поезд №67

Интересно, а обратно повезут или это будет зависеть от результата?


На поезде №69 их обратно повезут :lol:
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср окт 28, 2009 22:09

deus писал(а):ФК «Сибирь» откупил пять вагонов для поездки болельщиков на матч в Екатеринбург

А наши что-нибудь подобное делали для болельщиков бесплатно?
Хотя, вроде автобусы в "тот самый" выезд в Кузню были бесплатными...Сколько воды утекло из Томи с того времени :(
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт окт 29, 2009 09:39

Интересно, а матчи Алании и Чикалды , которые пройдут 04.11.09 по каким-нибудь каналам показывать будут ?
Изображение
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Чт окт 29, 2009 10:01

Угу, по ночным каналам для взрослых
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Чт окт 29, 2009 19:47

oneleg У меня, может быть, есть время до завтра в бесплатный поезд - сегодня не успел - продавцы полосатых палочек задержали))) Но может это и к лучшему - мне моего пса оставить не с кем пока. У одних течка, у других месячные))))
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Чт окт 29, 2009 22:57

Пукассо Ты бы передал твоему товарищу из Новониколаевки, что это его любимы клуб жрёт немерено из областного бюджета)))) А футбольный клуб живёт за своё счёт))) А то, что нашему хоккейному клубу сколько бабок не давай, а всё будет как всегда - это уже несколько лет подряд доказывается - какие б не были деньги и игроки - толку ноль)))) ХК Сибирь это не название - это Карма... надеюсь, что на футболистов карма не перейдёт :D
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт окт 30, 2009 17:31

За родную команду! За Новосибирск!

Впервые в истории новосибирского футбола на выездной матч "Сибири" отправится больше 300 человек болельщиков. Если до этого клуб организовывал только лишь выезды в ближайшие города на автобусах, то в этом году "Сибирь" впервые решила отправить фанатов на выезд по железной дороге. И если в Казань, где наша команда в апреле играла в 1/4 финала Кубка России с "Рубином", поехал всего один вагон болельщиков, то в Екатеринбург, где "орлы" завершают свой сезон матчем с "Читой" отправится уже 7 вагонов c любителями футбола.

Согласно первоначальной договоренности Западно-Сибирская железная дорога выделила 5 вагонов, то после поистине ажиотажного спроса на билеты в первый же день их распространения, руководители клуба и Александр Витальевич Целько приложили неимоверные усилия, благодаря которым, была достигнута договоренность о еще двух добавочных вагонах - заявок в клубе было оставлено великое множество. Зато теперь можно с уверенностью сказать, что на выезд в Екатеринбург отправится весьма внушительная делегация новосибирских любителей футбола. И это будут не только фанаты, но и обычные болельщики, работники клуба, ветераны новосибирского футбола. Все вместе мы достойно сможем поддержать свою родную команду в наиважнейшем матче сезона.

http://www.fc-sibir.ru/news/id.15034

Вот нажрутся на обратном пути .... с горя :алкаш:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Core
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:17
Откуда: Село-мутант
Контактная информация:

Сообщение Core » Пт окт 30, 2009 20:48

Sergey_M писал(а):
TVA писал(а):
tayga.info писал(а):Поезд №67

Интересно, а обратно повезут или это будет зависеть от результата?


На поезде №69 их обратно повезут :lol:

Обратно будет поезд №82 знаменитый Сибиряк. :victory: Туда и обратно фирменный поезд, а наша тема стабильно популярнее чем кубанская. Лазуряне отведте несведующему. Название форума "Лазурный" откуда взялось?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 30, 2009 20:55

Core писал(а):Название форума "Лазурный" откуда взялось?

в честь коняги, который бегал по дорожке стадиона с наездницей которая держала в руках флаг Томи перед началом каждого матча. И так более 10-ти лет. сколько я даже незнаю точно.
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Пт окт 30, 2009 20:55

Core
Из-за него :)
The_roof_is_out_there
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 30, 2009 20:58

Core писал(а):а наша тема стабильно популярнее чем кубанская.

ну, это знаешь ли может быть временное явление от усталости и недостатка чувств.
С кубаноидами начиная с 2003-го года. Даже не счесть того количества сообщений которых пропечатано.
Аватара пользователя
Core
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:17
Откуда: Село-мутант
Контактная информация:

Сообщение Core » Пт окт 30, 2009 23:58

Вопрос писал(а):
Core писал(а):

ну, это знаешь ли может быть временное явление от усталости и недостатка чувств.
С кубаноидами начиная с 2003-го года. Даже не счесть того количества сообщений которых пропечатано.

Да это и понятно, только открываеш форум о Футболе почти всегда сразу за Томью. Как в воскресенье с играете, мы выиграем в 3 мяча.
А бзик Ваш на кубаноидах странный, или Вам Москва не столь сладка как нам (знающим, что такое ждать метро 3 минуты).
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Сб окт 31, 2009 01:32

Core Не, у них просто любовъ с первого взгляда))))

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron