Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт ноя 06, 2009 14:10

Dema писал(а):Ездил тут в Сиб.. тфу - иколаевку, на концерт Аллы Борисовны..

:lol: :lol: :lol:
Алла Борисовна Томск любит. Все ее поклонники исключительно оттуда. Просто Томск город нанотехнологий, а потому у всех жителей исключительно правильный музыкальный вкус. Еще Томск очень любит чета Петросянов и особенно Дроботенко.
В Томске настолько серьезные музыкальные люди, что человек, носящий ник ди-джея (DJ Bart) считает излишним для себя знать хоть одно музыкальное направление. :lol: Он выше музыкальных стилей-условностей.
Эй, Диджей Барт, тектоник играешь? Или ты в хаусе работаешь?:lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт ноя 06, 2009 14:14

baRT
ну извини, я ж на томский дубль не хожу. Помню, что ваши северские вам пропуска делали, чтоб вы на матч сходили. А сейчас где играют?
Andrew34
Видишь ли, то за что мы вас гнобили, в этом году очень ярко проявилось в нашем клубе. Шабашники, говнофутбол, костоломы. То, за что вы гнобили нас- теперь сами же очень активно применяете в ПЛ. :lol:
Так что нужно время- для новых тем)
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт ноя 06, 2009 14:19

baRT
ты чо, ник поменял??? Ах ты двуличный анус. Я тут пацанам про тебя рассказываю, в ранг звезды воздвигаю, а ты ник сменил. Запомни : смена ника- первый шаг к смене ориентации.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Пт ноя 06, 2009 14:22

Всем желающим попостить ссылка на новониколаевский новостной сайт с одной из главных новостей "Орлы прилетели" - http://news.ngs.ru/comments/55677/ (можете почитать и саму статью, но я дал вам сразу на комментарии к статье ссылку) ;)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт ноя 06, 2009 14:27

Орлы прилетели- томским куропаткам строиться!
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 06, 2009 14:33

Пиратъ об одном жалею, что ваша основа не смогла достичь успехов вашей молодежки, Химки плотно застолбили место.
Ну ты не печалься, Чикалда готова сменить вас на раз, потом снова с Волгами пойдет бороться :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Пт ноя 06, 2009 14:38

Ой томичи, как вас некоторые же ваши любят:
Nightnick
06.11.2009 12:24

Из Томска: расскажите когда последний раз был праздник, кроме театральных кружков что-то было на площадях?.. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт ноя 06, 2009 14:39

oneleg
и не надейся! Чикалда даст вам по балде и вас выкинет в ПД.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт ноя 06, 2009 14:43

Bratec Hulio
А как вообще прогрессивная Сибирь относится к Томску? Они вот утверждают, что они центр Сибири и все этому подчиняются. У них нанотехнологии, у них саммит, у них архитектура. И не столица они только потому, что не захотели поганить архитектуру жд путями (щас наверное жалеют- были бы РЖД спонсорами. "Локомотив" Томск- как звучит!). Вся новониколаевка типа и вся округа смотрит матчи хорошего уровня только в Томске. Это все правда?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 06, 2009 14:44

Bratec Hulio а ну ка брысь, мелюзга, не мешайся по ногами, дядьки размяться решили :)

Пиратъ, вы для своих афроколхозников когда фанатский кружок то создадите, припозднились уже. Забацали бы с самого начала сезона региональную общественную организацию Кубань-Ку-Клукс-Клан-Ультрас Великава Клупа Кубань и были бы уже фдисятке.
Достаточно нескольким ребятишкам в балахонах в дядиКолин автобус заглянуть перед игрой и выигрыш был бы гарантирован :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт ноя 06, 2009 14:44

Пиратъ писал(а):Шабашники

Назови по именам. Все наши легионеры играют в основе, причем игроки сборных. Радосавлевич, Мазнов, Катынсус, Парейко.
Россияне же играют, видно что переживают. Нету у нас Бабагунд, Зуэл и прочих Драманов...
Пиратъ писал(а):костоломы

В этом году у Томи меньше всех желтых и красных карточек. Первая красная была в этом туре. Открой СЭ за вторник, кажется...
Пиратъ писал(а):считает излишним для себя знать хоть одно музыкальное направление.

Ну каждый год одно и то же. Я тебе еще году этак в 2005-6м объяснил и ты как сейчас помню чтото адекватное написал, на все твои вопросы по этому поводу я тогда ответил. Скажешь не было? Оправдаешь свою подпись под аватаром?

Приятно отвлечься от работы и немного пообщаться с заезжими гастролерами %)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 06, 2009 14:47

Пиратъ писал(а):Это все правда?
чистая правда :)
Каков был последний тираж последнего методологического пособия по Кубановедению и Кубанологии, мне из предыдущего тиража ничего не досталось, подсоби с бестселлером? 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Пт ноя 06, 2009 14:53

oneleg Мелюзга может стать мужчиной только учась на разборках мужчин... ну и сам конечно же участвовать в сим :P :D Да, между прочим, вас теперь бомжи ненавидеть должны - из-за вас теперь они не смогут купить одного-двух футболистов хорошего-но-абсолютно-бесполезного уровня :D

Пиратъ Ну зато у них есть ещё спичечная фабрика... и почему она не титульный спонсор? :D
Ну а насчёт матчей - ну так а у нас больше клубов в ПЛ и нет за Уралом... самый близкий после Томи тока Амкар :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 06, 2009 14:56

Bratec Hulio писал(а):Мелюзга может стать мужчиной только учась на разборках мужчин
ты будешь смеяццо, но есть альтернативные варианты, может тебе пока лучше по ним приколоться :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 06, 2009 14:58

у Пирата похоже пока обед, ну типа прием силоса, пойду почитаю, что калхозники наплакали за эту пару-тройку часов :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Пт ноя 06, 2009 15:05

oneleg Есть конечно же, но мы ведь из дерёвни - по другому априори не должны уметь и даже догадываться. А иначе мы бы были Сибирскими Афинами :D
Аватара пользователя
Core
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:17
Откуда: Село-мутант
Контактная информация:

Сообщение Core » Пт ноя 06, 2009 16:07

Пиратъ писал(а):Bratec Hulio
А как вообще прогрессивная Сибирь относится к Томску?

Тебе в качестве ответа. Как Москва относиться к Санкт-Питербургу? Правда Питер продолжает оставаться каккой-никакой столицей, а Новосиб и сам не особо бьётся за звание столицы Сибири, нам прикольно как на эту тему Томск с Омском постоянно грызётся, а Мы глядя на это Инфраструктуру строим спокойно.
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Пт ноя 06, 2009 16:10

Пиратъ
Слышь, гондон штопаный, я, между прочим, вежливо к тебе обращался, из чистого интереса. Воин интернетный, отхватишь ведь по хлебальнику.
Ыыыы, тащемта, угар например.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

cron