Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Злопихатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 15:21
Контактная информация:

Сообщение Злопихатель » Пт ноя 06, 2009 17:06

Слышал в ваших краях на дальняк с топором ходят :lol:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт ноя 06, 2009 17:13

Злопихатель писал(а):Ты когда в тайгу какать ходишь тоже у него разрешения спрашиваешь?

"кубаноида узнаю да по пох.." Посочувствовать чтоли? Человек добро то ли отморозил, то ли перегрел.. Расслабься, вдохни (правда, может, это будет лишнее..) и перечитай еще раз, чо там написано.. Хоть не поймешь, но мож запомнишь - тоже польза.. Или подкорректируй мой пост, чтоб там хоть что-то было похоже на испрашивание разрешения..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 06, 2009 17:13

Злопихатель как озимые спеют, не вмерзла ли главная культура - подсолнечник, уродился ли нонеча навоз?
Ты поведай нам, не прячь инфу на лету :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Злопихатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 15:21
Контактная информация:

Сообщение Злопихатель » Пт ноя 06, 2009 17:18

Сначала хотел спросить почему ваш сайт называется лазурный, но потом вспомнил:
Был у меня знакомый, нормальный парень... ну не совсем парень......... вобщем в армении таких называют просто - Гёт, так мы его чтоб он не обижался называли Саша лазурный. Так ему нравилось такое завуалированное прозвище. :lol:
Злопихатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 15:21
Контактная информация:

Сообщение Злопихатель » Пт ноя 06, 2009 17:26

oneleg писал(а):Злопихатель как озимые спеют, не вмерзла ли главная культура - подсолнечник, уродился ли нонеча навоз?
Ты поведай нам, не прячь инфу на лету :)


Превед, сейчас +20, в выходные поеду на дачу виноград есть, заодно на трассе арбузов штук пять возьму. Благодать..... :P
А вы уже оленятины в банки позакручивали?
Злопихатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 15:21
Контактная информация:

Сообщение Злопихатель » Пт ноя 06, 2009 17:37

TVA писал(а):
Злопихатель писал(а):Ты когда в тайгу какать ходишь тоже у него разрешения спрашиваешь?

"кубаноида узнаю да по пох.." Посочувствовать чтоли? Человек добро то ли отморозил, то ли перегрел.. Расслабься, вдохни (правда, может, это будет лишнее..) и перечитай еще раз, чо там написано.. Хоть не поймешь, но мож запомнишь - тоже польза.. Или подкорректируй мой пост, чтоб там хоть что-то было похоже на испрашивание разрешения..


Да не кипятись ты так(аж сюда запахло) я же не написал что ты подлизываешь попэц, просто хотел сказать что модер. сам решит что со мной делать
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 06, 2009 18:22

Нурбий ХАКУНОВ, главный тренер "Краснодара":

..." К тому же "Сибирь" в обоих матчах поизмывалась над нами при помощи судей. А поле в Новосибирске - тема для отдельного разговора. Неслучайно там рядом со стадионом расположен институт травматологии. Чтобы футболистов далеко не возить". :shock:
из газетного номера сёдняшнего СЭКСа...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 06, 2009 18:23

Злопихатель писал(а): Пpeвед, сейчас +20
превед, минус 20, народ экономит на электроэнергии, собирает в лесу свежезамороженные белые грибы :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт ноя 06, 2009 18:46

"...чтоб у соседа всё сдохло" :twisted:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Пт ноя 06, 2009 18:52

oneleg писал(а):Нурбий ХАКУНОВ, главный тренер "Краснодара":

..." К тому же "Сибирь" в обоих матчах поизмывалась над нами при помощи судей. А поле в Новосибирске - тема для отдельного разговора. Неслучайно там рядом со стадионом расположен институт травматологии. Чтобы футболистов далеко не возить". :shock:
из газетного номера сёдняшнего СЭКСа...


Ну что поделаешь, человек он такой)))) Ну в Краснодаре наш лучший симулянт, Дягтярёв, заработал пенальти))) Ну страдает он от этого, от симулирования)))) В Новосибе... если б их убивали, то поставили бы раза два 11-и метровых болта минимум - это чтоб убить наверняка)))
А насчёт института - правда)))
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пт ноя 06, 2009 19:13

Пиратъ писал(а):Слышь, чучело, "Сибирь" правопреемница Чикалды, а потому все звания- её. А ты иди найди под микроскопом историю манометра и прочего сиблеса. Как максимум- чемпионы лесоповала №8.
Пукассо писал(а):
Вообщем-та у Кубани точно такая же традиция и даже покруче, там вообще глушняк с личными встречами
А ещё оба клуба, и краснодарский и новосибирский, объединяет одна общая гордость: именно в этих клубах доигрывал до игроцкой пенсии Ю.П.Семин
У нас есть еще общая традиция- мы не любим "Томь" и таки вернем васв зону Восток, где вас заждались Красноярск и Кемерово с дымящимися от долгого ожидания шишками.

1. Она не правоприемница Чикалды. Она правоприемница Олимпика который существовал параллельно но позже Чикалда тиха сдохла и на этом руководство Олимпика решило сделать типа абъединение на основе Олимпика.
До того как сдохла Чикалда еёные фОнаты обсирали Олимпик как могли. Но позже как-то тихо смирились и даже один из самых продвинутых фОнатов Чикалды ушел прессерить в ненавистный Олимпик.
2. У Чикалды тоже заслуг недокуя. А во встречах с нашей командой они лажают полностью.
3. У Кубани таже песТня что у "Сибири" - команда пытается подхватить историю другой команды, а именно Динамо.
4. И точно так же ваше якобы команда_с_двадцать каковата_года в глухую лажает нашей по встречам на футбольном поле.
5. И точно так же когда ваша Кубань окончательно накроется тазиком все "непримЕримые фОнаты" побегут болеть за фыка Краснодар :)
Последний раз редактировалось Пукассо Пт ноя 06, 2009 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пт ноя 06, 2009 19:17

А вообще скучно с новосибчанами, какие-то они квелые ... их блин злишь, злишь ... :)
Не будет здесь похоже полноценных срачей, срачи какие-то добродушные, не срачные. Оно и к лучшему
Толи дело южное село - с полубуквы на дыбы встают и по всему форуму носятся в поисках кому бы отомстить :lol:
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт ноя 06, 2009 19:23

Bratec Hulio писал(а):Да, а название Чкаловец канул в Лету...

У меня где-то програмка 92-го года была: ФК "Сахалин" - "Чкаловец-Фокумис"...вничью вроде тогда сгоняли 1-1
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт ноя 06, 2009 19:24

А кто напомнит в каком году мы последний раз с Чикалдой/Сибирью играли? в 97м нашем победном ВДэшном - с Сибом уже не пересекались..
Аватара пользователя
Core
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:17
Откуда: Село-мутант
Контактная информация:

Сообщение Core » Пт ноя 06, 2009 19:28

Пукассо писал(а):А вообще скучно с новосибчанами, какие-то они квелые ... их блин злишь, злишь ... :)
Не будет здесь похоже полноценных срачей, срачи какие-то добродушные, не срачные. Оно и к лучшему
Толи дело южное село - с полубуквы на дыбы встают и по всему форуму носятся в поисках кому бы отомстить :lol:

А Вы как теперь относитесь к названию данной темы, по Русской поговорке "Кто другому яму копает, сам туда и попадёт". Мы то рады, что есть с кем по близости играть, и в какойто мере надеемся наш успех на Уралмаше повлияет на Урал и Они подтянуться. :shoot:
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт ноя 06, 2009 19:35

Core писал(а):и в какойто мере надеемся наш успех на Уралмаше повлияет на Урал и Они подтянуться.

Вот Урал я и хотел увидеть вместо вас, но сейчас уж, что об этом :(
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Пт ноя 06, 2009 19:52

СтропилА
С Чкаловцем вы играли в последний раз в 98-ом году))) В 98-ом вы же и выходили. Не, ну мне уже надоело вам вашу же историю преподавать))) Я конечно преподаватель и именно истории, но не футбольной)))

Пукассо
Сибирь правоприемница именно Чкаловца(Чкаловца-ФоКуМиС, Чкаловца-1936). Чкаловец-Олимпик был создан на базе клубов Олимпик и Чкаловца (Чкаловец сопротивлялся, но мэр и губер сказали - и усё). Часть игроков Чкаловца перешли в новый клуб. Однако наш любимый грузин не согласился с тем, что его выкинули из команды и с его подачи был организован клуб Чкаловец-1936 который был выведен им из КФК в 2Д. Далее - Чкаловец-Олимпик, если мягко выражаться, не оправдал надежд и вскоре вернулся к первоначальному названию Олимпик, а позднее вообще прекратил своё существование. Чкаловец-1936 же продолжил своё существование во 2Д до тех пор как у него не появились новые хозяева которые выкинули грузина из клуба. После чего был приглашён на пост главного тренера томич Пузанов который и вывел нас в ПД. Вот такова новейшая история Сибири))) Самое большое достижение которое у нас было в союзные времена - честно, не помню. Единственное это клуб СКА, который не упоминается больше в истории новосибирского футбола (непонятно почему) выбил из кубка СССР действующего чемпиона СССР Динамо (Киев). Ну и выход в прошлом розыгрыше кубка России в 1/4 финала, выбив по пути обладателя кубка УЕФА Зенит и середняка ПЛ Крылья, где и был остановлен действующим чемпионом России Рубином. Однако этот рекорд клубом уже повторён - дошли до 1/4 где будем у себя на поле принимать Луч. Вот он краткий экскурс. )))
Последний раз редактировалось Bratec Hulio Пт ноя 06, 2009 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пт ноя 06, 2009 19:54

Core писал(а):Мы то рады, что есть с кем по близости играть

Да мы тоже.
Но мы противники публичных проявлений нежности ! Это не наши методы !
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей

cron