Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 07, 2009 14:06

Пиратъ писал(а):Если они вас будут драть, то да.

....А мой дед боролося, что бы не было бедных(с) кино про революцию...
Так и ты страдаешь против Томи... а надо бы переживать за Кубань :) И этим тоже отличаются правильные оленеводческие болельщики от преющей в жаре помойки окраины России, фу :cry:

зы все письки перемешались: представляю задумавшегося модера над проблемой переноса (по месту) срача из блога в блог :D
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 07, 2009 14:09

Во как :
С празником Великой Октябрьской... :russian: :ole:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Сб ноя 07, 2009 14:17

Ёщкин матрос РККА, а ведь действительно! Сегодня ж Великий праздник у народа)))) С Великой Октябрьской всех)))))
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 07, 2009 14:21

Bratec Hulio чоткие пацаны уже поздравились :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб ноя 07, 2009 14:37

oneleg писал(а):поздравились

Это в Томске уже так называется? Вы наверное не просыхая со вчерашнего вечера поздравленные ходите)
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 07, 2009 15:05

Пиратъ писал(а):со вчерашнего вечера поздравленные ходите

у нас день раньше начинается, и тоолько пооотом ...до вас дойдёт... А когда до вас дойдёт...вы и в натуре объедки с нашего стола подбираете :lol:
Кто не знает: натура=природа
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб ноя 07, 2009 17:06

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий поделился впечатлениями от выхода "Сибири" в Премьер-Лигу, рассказал о трансферной политике и задачах команды на следующий сезон.

"Безусловно, это судьбоносное событие для нашего города, и я от всей души поздравляю всех болельщиков с выходом нашей команды в Премьер-Лигу. К этой цели мы шли много лет и заслуженно добились права играть в элите отечественного футбола. За последние годы у нас выстроена система подготовки своих, доморощенных игроков, уже третий год работает футбольная школа-интернат, в городе появилось очень много полей с искусственным покрытием, строится футбольный манеж на 3,5 тысячи зрителей на "Заре".

С задачами на следующий сезон мы определимся в конце декабря, когда тренер нашей команды выскажет свои предложения по селекционной работе. Убеждён, что сам факт выхода "Сибири" в Премьер-Лигу ещё больше сплотит весь город и мы найдём средства для достойного выступления нашего клуба. Я был на решающем матче в Екатеринбурге, видел ликование наших многочисленных болельщиков — и это говорит о многом.

Закупать каких-то звёзд, чтобы потом гордиться этим? Нет, мы идём по другому пути. Мы хотим, чтобы основу "Сибири" составляли новосибирцы. Посмотрите, уже сейчас в нашем клубе играют четыре местных игрока. Многие ли клубы в России могут этим похвастаться? Но усиление команды, конечно, будет. Я думаю, что три-четыре позиции нам укрепить придётся", - приводит слова Городецкого официальный сайт "Сибири".

Ну давайте, томичи, начинайте свою заезженную песню, что вы только недавно в ПЛ и собственные воспитанники появятся в команде в следующем/ после следующего/после после следующего годе)))
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб ноя 07, 2009 17:54

Корыстный
понимаю твою возбужденность. Ты тоже думаешь, что выход "Сибири" в ПЛ- это конец оральной оргии "Томи" в ПЛ?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Сб ноя 07, 2009 17:59

А расскажи-ка нам Пират с мелкой речушки, а чо у вас тама с подрастающей сменой ? Как себя дубль чувствует, каковы последние достижения у клубной школы ?
И, заодно, ответь на вопрос: какого, извиняюсь, болта ты тут топчешься ? :shock: Днями и ночами тут живешь ...
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб ноя 07, 2009 19:13

Корыстный писал(а):Не береди раны старого журналиста - где ж ему топтацо, как не у праздничного стола вечного соперника - Сибири )))

Холопские привычки, а ещё он себя барином называет :lol: :cry:
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб ноя 07, 2009 19:35

Пиратъ писал(а):Sergey_M
потому как ты настолько туп, что даже испугаться вовремя не умеешь. В моем списке дебилов ты на третьем месте. Поздравляю.

Ты у меня лидер, я уже как-то говорил что вообще не понимаю откуда такие беруца :shock: .
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Сб ноя 07, 2009 19:38

Да, между прочим, насчёт надирания задниц))) Если брать только матчи в ЧР с 92 года начиная, то получается такая картина:
Новосибирск - Томск
И В Н П м-м
8 3 2 3 14-10
Так что у нас с вами паритет))) Если не брать Кубок России)))
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Сб ноя 07, 2009 19:43

Bratec Hulio
А потом садитесь в машины и быстрее в Новониколаевку, туда где цивилизация)) :lol:

Только почему то с Новониколаевки и с Кемерово, толпами к нам в клубешники на выходные наезжают , неужели у вас клубешники такие в цивилизации,что сюда все валят :o
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Сб ноя 07, 2009 19:48

Самое интересное в грядущем сезоне 2010 для новосибирцев, кроме игр с грандами, будет исключительно дерби сибирское с Томью и игры с Анжи. Благодаря этому (и прошлому) сезону наш самый главный враг в ПЛ - Анжи.

INECS Ты не представляешь себе как можно устать от цивилизации = это я про нас. А про кемеровчан... ну так если в этой деревне лучшее, что есть это ТЦ куда им ещё ехать? :D
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Сб ноя 07, 2009 19:53

INECS Кроме того у нас теперь в селе "комендантский час" для малолеток (до 18 лет). Ну и влипнуть в "историю" у нас в клубешниках можно на раз-два)))) У вас тише, спокойнее))))
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Сб ноя 07, 2009 19:55

Вообще, после посещения славного города Кемерово у меня сложилось впечатление, что жилые дома с этажностью больше чем 7 этажей у них можно пересчитать по пальцам обоеих рук максимум :D
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Сб ноя 07, 2009 20:01

Поздравляю саседей с победой над будущеми, надеюсь, и вечными сторожилами ПД, а лучше зоны Центр, ФэКа Химки! Троекратный салют! Ура! :бубу:
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Сб ноя 07, 2009 20:06

Dema Я думаю, что Химки протянут меньше в ПД чем (упокой Господи душу командную) Торпедо.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость

cron