Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 09, 2009 23:14

Пиратъ ну если место с 8 по 13 для тебя жопа (кстати 8-ое место в 2008 году занимал Спартак (Москва), то любимое 15-ое место это наверное где-то возле простаты :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн ноя 09, 2009 23:20

Вопрос писал(а):Да у нас в пердиве за 2 сезона 2003-2004 столько выездюков сьездило на новокузнецкий Металлург, сколько кубанские выездюки за последующие три сезона в премьерке не наездили на ВСЕ выездные матчи.

В среднем в 1999-м у них на домашние ходило 2-3 тысячи. Согласно тем протоколам которые доступны в нете. Остальные наверна посещали игры тока на выездах и быдо их пицот тыщ миллионов. :)
Это я не Пирату писал еслифчо, а то он опять возбудиться, опять накатает чонить большое и гневное, и у меня сотрется скролл-колесико на клавиатуре :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн ноя 09, 2009 23:23

Пукассо
ну дай, пожалуйста ссылочку на эту статистику, ну так, чтоп не прослыть балаболом на всякий случай. А то не могу найти в нете.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн ноя 09, 2009 23:24

deus писал(а):ну если место с 8 по 13 для тебя жопа (кстати 8-ое место в 2008 году занимал Спартак (Москва), то любимое 15-ое место это наверное где-то возле простаты

15 место- это писец. Тем более три раза кряду. Но 10-14 не сильно от него отличаются.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн ноя 09, 2009 23:26

О мля ! На ГринМиле опять табличку перерисовали. Приписали себе многА-многА очков и занимают по их версии скромное 2-е место.
Ну что же глобус краснодарского края у них есть. Теперь и табличка своя имеется :D
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн ноя 09, 2009 23:27

Пиратъ писал(а):И каковы ваши успехи за 100 лет?

если говорить по большому счету, то мы друг от дружки ушли не далеко с успехами.
еслиб были феерические, то позволю себе предположить, что темы ТБ и 69 не существовало бы. Ибо такое существование предполагает прежде всего некоторое равенство.

Пиратъ писал(а):В нашей ситуации у вас бы уже и клуба не было б.

да ваша ситуация это элементарная ВАША ситуация. Спецификуа клуба Кубань. А может быть вирус приобретенный в новой экономической эпохе. :)

Пиратъ писал(а):А Терехин приехал сюда жить.
так и в Томске бывшие футболисты живут. Лемешко, Янотовский. Не томичи. Ну и что?
Янотовский 10 лет играет за Томь. У вас за 82 года сколько таких наберется? а потом говорит - шабашник.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн ноя 09, 2009 23:27

Корыстный
В вашей перди нет различий между фанатами и болельщиками. Фанатов у нас на порядок меньше болельщиков. Выездных тем более, к сожалению. И тут мы не ровня мясу и коням. А вы что, ровня?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 09, 2009 23:29

Пиратъ писал(а):15 место- это писец. Тем более три раза кряду. Но 10-14 не сильно от него отличаются.

ну ты сравнил сравнил жопу с пальцем, поясняю, 10-14 место - палец :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн ноя 09, 2009 23:33

Вопрос
Вот ты в этой теме такой адекватный, не то что на Миле. Про успехи в новой истории согласен. Недалеко ушли. Насчет специфики возразить нечего- скорее не специфика, а менталитет. Даже насчет Янотовского согласен. Молодец. Но это скорее исключение из правил. Ну про наших воспитанников не будем- тут любому понятно, что здесь вы нам не ровня.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн ноя 09, 2009 23:35

deus
Андрюха, ну поясни разницу! В игре? Хм, сомнительно. Больше побед одержали? На сколько? На одну, две? А какие дивиденды дает 10 место? Такие же, как и третье в ПД? :lol:
Нет, я правда спрашиваю. Подчеркиваю. что я согласен с тем, что 15 место- очень плохо. Не надо мне им тыкать. Чем 10 место лучше 14-го?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 09, 2009 23:47

Пиратъ Принципиальной разницы просто между местами нет, главное, чтобы команда выполняла поставленную перед ней задачу на сезон, Томь как правило выполняла, каждый год занимала место выше прошлогоднего, в этом году в связи с тяжелой финансовой ситуацией задача была - не вылететь, Томь - не вылетела. А Кубань ни разу не решиа поставленной задачи, в этом и есть разница 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн ноя 09, 2009 23:50

deus
:) у вас задача быть в жопе? Ну дай Бог, чтоб она выполнялась и впредь. Ну и чтоб закончить наш ликбез, табличка вам в рыло:
Самыми посещаемыми клубами России стали «Спартак» и «Кубань»

Самыми посещаемыми клубами в прошлом сезоне стали «Кубань» и «Спартак». В прошедшем сезоне матчи профессионального российского футбола (премьер-лига, первый и второй дивизионы) на стадионах периодически посещали 250-270 тысяч болельщиков. В процентах по клубам они распределились следующим образом:

1. «Кубань» – 11%

2. «Спартак» – 10

3. «Зенит» – 10

Это табличка за 2007 год. Уверен, в этом табличка изменится не сильно. Месите, парни, месите. :)
http://www.sports.ru/football/3782941.html
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 09, 2009 23:57

Пиратъ в этом году у нас задача - не вылететь, а быть в жопе, это не задача - это сущность, данная вам в ощущение :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Core
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:17
Откуда: Село-мутант
Контактная информация:

Сообщение Core » Вт ноя 10, 2009 00:04

mike- писал(а):Ну если список врагов у путевЫх слегка наметился, то как на счёт списка друзей? Мне кажется тут должены быть Локо... во-первых Сёмин им не чужой, ну и самое главное железная дорога, ключевой и определяющий, наверно даже основопологающий элемент Н-ска. В этом свете, Локо может побороться в след году за ЛЧ. дискасс?

Вообще Локо в этом сезоне имеет все шансы выйти в ЛЧ. А на следующий сезон Локо в Новосибе совместно со СапМ и ЦСКА уйдут на второй план и Сибирь уже затмила Чкаловец и у нас один минс Стадион. А не решают этот вопрос, т.к. нет представления какую вместимость надо, в следующем году поймём, я расчитываю, что абонемент достанется, хотя приоритетным правом будут пользоваться владельцы абонементов на 2009год. :victory:
Аватара пользователя
Core
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:17
Откуда: Село-мутант
Контактная информация:

Сообщение Core » Вт ноя 10, 2009 00:19

Посмотрел почитал как сильно Кубанцы возбуждены даже в тему нашей Новониколаевки заносит. В ответ Лазурянам поменял своё происхождение. :фига:
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вт ноя 10, 2009 00:40

Core О, Чикалда появилась....уж думал кубанским навозом засыпало наглухо...пять страниц пиратских экскрементов...
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 10, 2009 01:01

Пиратъ У нас ближайший выезд была Кузня, сейчас будет Новосибирск, практически в два раза ближе, всего 250 км :)
Это вам не по окрестным станицам мотаться, записывая себе выезды десятками :)

Ты сегодня прямо Макаренко, калхозный психопедагогический комбайн, сеешь разумное, доброе, вечное... :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт ноя 10, 2009 01:33

Поскролил тему... да, мои маленькие томские друзья... Пиратъ бреет вас как детей... :lol: Причем в одиночку..Такая смесь ядерная залупастости, неглупости и понимания процессов... я такого здесь еще не читал.. Респект, Саня, и уважуха! :)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя