Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн сен 06, 2010 12:42

Товарищи :)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн сен 06, 2010 15:26

gkz :lol: :lol: :cry: и после такого криатива они и городом называться хотят :lol: :lol: :cry: слова руководителя хорового пения сельхоз клуба Новониколаевки, музыка егощняя. пля в сериале "Глухарь" Дениска таджиков учил эту песню петь :lol: :lol: :cry: Плагиатчики хреновы.
В детстве я и то больше песен про орлят знал, вот могли и спеть:

Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца
И степи с высот огляди.
Навеки умолкли весёлые хлопцы,
В живых я остался один.

Орлёнок, орлёнок, блесни опереньем,
Собою затми белый свет.
Не хочется думать о смерти, поверь мне,
В шестнадцать мальчишеских лет.

Орлёнок, орлёнок, гремучей гранатой
От сопки врагов отмело.
Меня называли орлёнком в отряде,
Враги называли орлом.

Орлёнок, орлёнок, мой верный товарищ,
Ты видишь, что я уцелел.
Лети на станицу, родимой расскажешь,
Как сына вели на расстрел.

Орлёнок, орлёнок, товарищ крылатый,
Бурятские степи в огне.
На помощь спешат комсомольцы-орлята
И жизнь возвратится ко мне.

Орлёнок, орлёнок, идут эшелоны,
Победа борьбой решена.
У власти орлиной орлят миллионы,
И нами гордится страна.
"Сиськи, виски и футбол"
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 06, 2010 16:15

hipper
Не советую я тебе вступать тут в полемику Томск_vs_Новосибирск.. по тем причинам, что местные унылые провинциалы уже давно исчерпали свой набор аргументов, и их претензии к Новосибирску смешны и уепищны.. деревянное зодчество, вросшее по уши в землю, over 9000 студентов, и место в середине таблицы.. это все что ты тут услышишь.. их провинциальные куриные мозги никак не могут воспринять, что город-младенец обошел их город-пердун на повороте как BMW запорожца по всем параметрам. По приросту населения, по науке, по бизнесу, по инфраструктуре, по рабочим местам, по зарплатам, по дорогам, по ценам, разнообразию культурной жизни и т.д и т.п. И теперь они могут срать кровью, но никогда, понимаешь НИКОГДА, им нас не догнать, слишком быстро и широгко мы шагаем.. Новосибирск быстро и уверенно становится мегаполисом, а Томск барахтается в своем историческом говне..
Когда то я пытался им тут объяснять -что это надо воспринимать спокойно, что это просто "биение жизни" -но в ответ лишь злобное шипение про "серую архитектуру" и тому подобное. (причем заметь ни архитекторов ни искусствоведов тут особо не наблюдается, и, например, про "сибирское Чикаго" они вряд ли слышали) Да и форум то этот тоже, под стать их городу, маленький, бедненький, варится в своем соку, никто к ним сюда не ходит особо, никому они не интересны...
Так что забей дружище, тут что то кому то объяснять..
ЗЫ а за фразу "1 699 999 и точно один долбоеб" я б, на твоем месте, автора обложил бы xуями по самое горло, кстати..
ЗЫЫ К слову сказать -томичи далеко не все такие, общаюсь с ребятами из Томска, которые имеют вполне уважительное, соседское к нам отношение..
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн сен 06, 2010 16:53

А если город-мегаполис, то что? Там жить лучше? Там много красивых мест? Там чистый воздух? Там пенсионерам платят больше пенсию? Там нет пробок автомобильных? Там уступают места в транспорте пожилым? Там дороги идеальные? Там люди добрее? Там не матерятся на улице? Там не бросают пустые бутылки и окурки мимо урн? Там нет пьяных на улице? Там нет бомжей? ... продожить? В чем преимущество большого города над малым?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пн сен 06, 2010 17:03

Мы тут ржОм над Сибом, а у самих-то песни лучше, что ли? От "Томь не здаеца никада, никада, ника-даааа ..." тошнит... :at:
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 06, 2010 17:08

Корыстный
Про "соучастие" слышать конечно лестно.. хотелось бы еще уровень дискуссии повыше.. без "долбоебоов" и "села".
Hohol shou
Выше общий уровень культуры.. и с ростом города -уровень тоже растет.. больше образованных людей, больше театров, чаще концерты и т.д. (это то что для меня важно). Проще с работой.. -ее больше.. кто занимается наукой, бизнесом, культурой -выше шанс вырваться из среднестатистического уровня.. если говорит в целом -просто больше перспектив.. как то так, если навскидку.
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Пн сен 06, 2010 17:10

Вчера вот ездил в Новосиб. Бляха, не могу там больше суток находиться - давит суко на мозг. Все кругом какое-то серое и унылое.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 06, 2010 17:23

Андрей Л
И что? а меня вот угнетает стереотипность Томска.. Томск, Омск, Красноярск... куча городов в Европейской части РФ.. все по принципу -много-много серых панелей, а в середине -маленький "исторический центр"... в России таких городов -дохера и больше..
Есть хороший фильм про Новосибирск документальный, сходу не найду наверное ссылку, но не важно.. там всякие умные дядьки -архитекторы, художники, социологи. и т.д. толкают следующую мысль: Новосибирск -уникален, город-ребенок.. и как ребенку, ему просто не пришло время иметь свое лицо.. он просто не успевает за своим ростом.. в 90-х город занимал первое место в мире по темпам прироста населения.. при таких скоростях, говорят они, индивидуальность города в принципе не может возникнуть... но рано или поздно она возникнет.. по их словам.. как то так..
В любом случае -подобные аргументы - не повод к неуважительному отношению к соседям..
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн сен 06, 2010 17:50

Circle писал(а):Андрей Л
в 90-х город занимал первое место в мире по темпам прироста населения..

Мда.. лихие 90-е..
Ну да ладно, так чего там с пулом, круг подозреваемых очерчен?
Способы борьбы определены?
Осталось 11 игр, из них 6 нужно выиграть, хотелось бы увидеть список жертв.
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн сен 06, 2010 18:11

Circle писал(а):в 90-х город занимал первое место в мире по темпам прироста населения..

Шашлычники,чёрные гостарбайтеры и прочая хрень , помним это время и что же в этом хорошего .. :o
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 06, 2010 18:47

Не ну вы гляньте,
город-ребенок
... село-анацефал может быть? :lol: Лично мне нет никакого дела до соседей, как таковых, я к ним не езжу и они ко мне тоже. Но тут темка футбольная, ладно бы просто обосрались, с кем не бывает, не вы первые, как гриться.... так ведь вы Сибирь назвались :? Это лишнее однако, вы тут не одни проживаете, поэтому извольте переименовываться обратно 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Пн сен 06, 2010 20:52

Корыстный писал(а):hipper
Я уже сильно сомневаюсь, что у вас проживает "1 700 000 человек". Мне кажется, что, по крайней мере, 1 699 999 и точно один долбоеб

А я смотрю ты прям блещешь умом! :D
Последний раз редактировалось hipper Пн сен 06, 2010 21:17, всего редактировалось 1 раз.
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Пн сен 06, 2010 20:58

Circle
Да я и не пытаюсь даже вести с ними диалога, это гиблая затея. Эти питекантропы просто прикольные и над ними можно реально постибать! :D
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Пн сен 06, 2010 21:11

Circle писал(а):hipper
ЗЫ а за фразу "1 699 999 и точно один долбоеб" я б, на твоем месте, автора обложил бы xуями по самое горло, кстати..
ЗЫЫ К слову сказать -томичи далеко не все такие, общаюсь с ребятами из Томска, которые имеют вполне уважительное, соседское к нам отношение..

Circle
А смысл его обсирать? Он сидит на своём форуме и считает себя очень крутым там по ту сторону, а вот насколько он реально может тоже самое сказать в глаза это я думаю мы врятли когда-то узнаем. Обычно таким не хватает духу сказать что либо другому в глаза. Они обсирают всех лишь в сообщениях, а в жизни обычно оказываются ссыклявыми людишками.

Да есть адекватные томичи их много, я как минимум с 3 общаюсь неплохо. Но и противоположного контингента везде хватает!
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Пн сен 06, 2010 21:28

deus писал(а):так ведь вы Сибирь назвались :? Это лишнее однако, вы тут не одни проживаете, поэтому извольте переименовываться обратно 8^)

А не жирно ли тебе будет обратно? :D
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 06, 2010 21:46

ermak
Поверхностно мыслишь... я ж написал -в мире!
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн сен 06, 2010 21:51

ЗЫЫ К слову сказать -томичи далеко не все такие, общаюсь с ребятами из Томска, которые имеют вполне уважительное, соседское к нам отношение..

Да есть адекватные томичи их много, я как минимум с 3 общаюсь неплохо. Но и противоположного контингента везде хватает!

Классика Интернет-коммюнити года этак 2002...
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 06, 2010 21:58

Классика Интернет-коммюнити года этак 2002...

Я к сожалению не гуру Интернет -комьюнити, не "виртуальный экстраверт" и даже не специалист по идеям несбывшегося секса в машине.. так что с трудом понимаю о чем идет речь :)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей