Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 06, 2010 22:12

Город Томск. Воскресенская церковь, строилась с 1789 по 1807 г. на средства прихожан.
000000026.jpg
000000026.jpg (427.31 КБ) 2149 просмотров

В то же самое время на месте будущего поселка Новониколаевский престарелый бык Буян драл тёлку Зорьку :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 06, 2010 22:13

hipper писал(а):
deus писал(а):так ведь вы Сибирь назвались :? Это лишнее однако, вы тут не одни проживаете, поэтому извольте переименовываться обратно 8^)

А не жирно ли тебе будет обратно? :D


Пожалуй нет, в самый раз :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 06, 2010 22:28

ЫЫЫЫЫЫ..... пoциент deus докатился до уровня "нотариально заверенных скриншотов" :lol: :lol: :lol: :lol: так вот какое ты -Интернет -комьюнити 2010 "по-томски" :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Circle Пн сен 06, 2010 22:41, всего редактировалось 1 раз.
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 06, 2010 22:33

Circle а что тебе не нравится что ли? :D отличное фото, каменный храм, постороен ещё до того, как ваш BMW-село даже еще не запланировали :) ты же тут всё про деревяшки смехуёчки выкидывал, давай теперь показывай фото старейшего вашего здания :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 06, 2010 22:40

deus писал(а):Circle а что тебе не нравится что ли? :D отличное фото, каменный храм, постороен ещё до того, как ваш BMW-село даже еще не запланировали :) ты же тут всё про деревяшки смехуёчки выкидывал, давай теперь показывай фото старейшего вашего здания :D

Андрей, сорри, я не буду в этот детский сад играть, прости уж :cry: :D не смешивай понятия "история" и "перспектива развития"..

Зы.. кстати -отличное фото с заваленым горизонтом -это нонсенс :)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 06, 2010 22:47

Circle "забрай свои игрушки и не писай в мой горшок"? :D Не знаком с тобой лично (хотя очень хотелось бы) и не помню как тебя зовут :oops: поясни пожалуйста, что ты подразумеваешь под перспективой развития? 400 лет назад у Томска были такие перспективы, до которых нынешнему Новосибирску как до Луны пешком... Так же отличные перспективы были у Детройта с Чикаго, тебе кинуть фотки во что сейчас они превратились? 8^) А история, она вот тут, всегда рядом Томь 3:2 ФК Сибирь и перспективы у вас, если честно, совсем не радужные :lol:

пардон Сева!, я тебя помню оказывается :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 06, 2010 22:56

deus
Естественно, мы говорим о сегодняшних перспективах, у Новосибирска они объективно лучше.. это не заслуга новосибирцев.. это тупо геополитика, и ничего обидного для томичей тут нет..
Кстати мое личное отношение к этому -двоякое.. я хочу что бы Н-ск стал Мегаполисом с большой буквы, но даже сейчас я не живу в нем, а только приезжаю 3-4 раза в неделю поработать - ненавижу городскую суету... :)

А Сибирь, Томь.. все впереди еще)))))
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 06, 2010 23:02

Circle опять я тебя не понимаю, для чего тебе нужен Мегаполис? если бабла рубить хочешь, то это надо делать не в такой дыре как Новосиб (извини уж, по московским меркам - Новосиб глухая пердь), а как минимум в Питере, или в Москве, все деньги там... вот там действительно, перспектива, а у вас что? пародия на столичность...

Новосибирск. 12 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Средняя начисленная заработная плата в Сибирском федеральном округе (СФО) в первом полугодии 2010 года составила 17 тыс. 501 рубль, сообщает Новосибирскстат.

Выше среднего зарплата была в Красноярском крае - 20,946 тыс. рублей, Томской и Иркутской областях - 20,742 тыс. рублей и 19,244 тыс. рублей, а также в Забайкальском крае (17,714 тыс. рублей), Новосибирской области (17,632 тыс. рублей) и республике Хакасия (17,529 тыс. рублей).

http://www.interfax-russia.ru/Siberia/n ... 4&sec=1679

это тебе что касается перспективы :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Пн сен 06, 2010 23:21

Я уже писал для чего мне Мегаполис - меня устраивает соотношение общего культурного уровня города и ненавистного мною гламура, присущего большому городу.. пока устраивает.... Идей заколачивания бабла я в себе особо не чувствую, все что мне для жизни нужно -у меня есть.

Вообще, если растечься мыслью по древу, то вопрос зачем Мегаполис -не так уж и прост.. Что человек хочет от большого города? Наверное, этого и хочет -"ощущения Большого города".. ощущения причастности к его размерам, его грандиозности, причастности к его росту.. может так человек бежит от одиночества?
А про оф. сводки по зарплате -я бы сильно не обольщался.. про настоящие деньги в ИНТЕРФАКСАХ не пишут :) про настоящие деньги все видно на улице.. этим летом был в Хакасси -очевидно, что народ там живет беднее чем в Нс-ке. :al:
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Пн сен 06, 2010 23:40

Корыстный писал(а):hipper
Обычно люди в реальном общении пытаются понять друг друга.
Так вот, дорогой новосибирский апологет стеба, если при реальном общении с тобой мы оба поймем, что были неправы - просто забухаем. Но если и в реале мой собеседник окажется за гранью моего понимания, я скажу ему об этом в такой же простой и непринужденной форме.
Что не помешает мне забухать.

Ага в реальном пытаются понять а в виртуальном всё сводится к долб***, даун и анацефал. И заметь всё это исходит не от меня :неа: . Культура епть!
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Пн сен 06, 2010 23:42

deus писал(а):Circle опять я тебя не понимаю, для чего тебе нужен Мегаполис? если бабла рубить хочешь, то это надо делать не в такой дыре как Новосиб (извини уж, по московским меркам - Новосиб глухая пердь), а как минимум в Питере, или в Москве, все деньги там... вот там действительно, перспектива, а у вас что? пародия на столичность...

Новосибирск. 12 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Средняя начисленная заработная плата в Сибирском федеральном округе (СФО) в первом полугодии 2010 года составила 17 тыс. 501 рубль, сообщает Новосибирскстат.

Выше среднего зарплата была в Красноярском крае - 20,946 тыс. рублей, Томской и Иркутской областях - 20,742 тыс. рублей и 19,244 тыс. рублей, а также в Забайкальском крае (17,714 тыс. рублей), Новосибирской области (17,632 тыс. рублей) и республике Хакасия (17,529 тыс. рублей).

http://www.interfax-russia.ru/Siberia/n ... 4&sec=1679

это тебе что касается перспективы :lol:

Раз уж начал приводи тогда подробную статистику по всем сферам жизнедеятельности, а то как то не объективно выходит! :неа: :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт сен 07, 2010 06:34

фото с заваленым горизонтом

Храм на крутой горе стоит - а deus стоит на склоне - там иначе фото не сделать - а вот фундамент у здания сделан вполне и основательно - Воскресенский храм в Томске особенный - говорят, Христос в день воскресения пробегал по земле и коснулся этого места... - впрочем, побеждает ли Христос смерть? Вот нам все говорят, что побеждает... - но дело в том, что бессмертие гарантируется человеку в христианстве априори - смерть с точки зрения христианства есть муки вечные - а муки вечные ведь возможны только по отношению к чему-то сущему - получается, что христианство вообще не ставит проблему ничто - смерть не есть погружение в ничто - следовательно, христианина не волнует вопрос - почему есть сущее, а не наоборот, ничто? - мне не нравится такая интерпретация феномена смерти - поверхностная она, суетливая, как столица Сибири...
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт сен 07, 2010 08:32

hipper
Как дела в школе? Тригонометрию осваиваешь?
Ыыыы, тащемта, угар например.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 07, 2010 08:45

hipper писал(а):
Корыстный писал(а):hipper
Обычно люди в реальном общении пытаются понять друг друга.
Так вот, дорогой новосибирский апологет стеба, если при реальном общении с тобой мы оба поймем, что были неправы - просто забухаем. Но если и в реале мой собеседник окажется за гранью моего понимания, я скажу ему об этом в такой же простой и непринужденной форме.
Что не помешает мне забухать.

Ага в реальном пытаются понять а в виртуальном всё сводится к долб***, даун и анацефал. И заметь всё это исходит не от меня :неа: . Культура епть!

Какая короткая у тебя память. Ты наверное забыл, что ознаменовал своё появление на данном форуме - коверканьем названия города Томск .
И после этого ты ожидал, что к тебе будут относиться благосклонно ? А смог бы ты в реале в глаза томичам повторить свою коверкалку ?
Последний вопрос связан с твоим снисходительным обсуждением того что и кто может позволить себе в реале и в виртуале.
Изображение
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт сен 07, 2010 08:57

Circle писал(а):Выше общий уровень культуры.. и с ростом города -уровень тоже растет.. больше образованных людей

Абсолютно неверное утверждение. То что я наблюдаю в Москве говорит о обратном - о маргинализации столицы.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт сен 07, 2010 10:05

фото с заваленым горизонтом

Храм на крутой горе стоит


Претендуя на лавры Предводителя "Интернет-комьюнити -2011" неплохо бы для начала ознакомиться с основными "мемами" Рунета :)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт сен 07, 2010 10:10

Пукассо
а как это проявляется на практике? расскажи, плиз, я там дам давно не был..
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Вт сен 07, 2010 10:54

М-да, смотрю тут разгорелось по новой бой по имени "Кому быть селом, а хто именно город"))) Вам самим то это ещё не надоело?)))

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей

cron