Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 07, 2010 11:21

Bratec Hulio писал(а):М-да, смотрю тут разгорелось по новой бой по имени "Кому быть селом, а хто именно город"))) Вам самим то это ещё не надоело?)))

Ну это кому как. Мне лично - пофиг.
Изображение
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт сен 07, 2010 11:49

Circle писал(а):а как это проявляется на практике?

В огромном количестве гастарбайтеров. Например я не видел ни одного дворника или строителя не имеющего специфический типаж лица.
В огромном количестве людей имеющих "очень среднее образование". Да и стандарты высшего у них весьма снизились. Например человек с которым мы взаимодействуем на рабочем уровне и на котором висит техническая переписка с "той стороны" лепит в этой самой переписке шокирующее количество орфрграфических ошибок. Это вдобавок к полному неумению выражать свои мысли. А ведь заканчивал некогда престижный московский ВУЗ ...
Это проявляется в том что процент бывавших в упоямянутых тобой очагах культуры очень низок. Я даже не говорю про музее в которых экскурсоводы сами жалуются что к ним ходят в основном те кто в Москве проездом.
Это выражается в бытовых проявлениях ... Расписывать можно долго
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт сен 07, 2010 11:55

"колобашек - на кол!" или "колобуевых - на буй!"
:cry: :lol: мегаполисная культура :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт сен 07, 2010 12:45

Пукассо писал(а):"очень среднее образование"

да уж - как времена меняются: во времена Жеглова лицам с внешностью "да у него на лбу 10 классов написано" даж в банду рисковано соваться было :?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Вт сен 07, 2010 12:51

Andrew34 писал(а):hipper
Какая короткая у тебя память. Ты наверное забыл, что ознаменовал своё появление на данном форуме - коверканьем названия города Томск .
И после этого ты ожидал, что к тебе будут относиться благосклонно ? А смог бы ты в реале в глаза томичам повторить свою коверкалку ?
Последний вопрос связан с твоим снисходительным обсуждением того что и кто может позволить себе в реале и в виртуале.

Я смотрю вы томичи злопамятные! Я это уже месяц назад сказал а всё припоминают...
Повторить каждому по отдельности или толпой стоять будете? :o
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Вт сен 07, 2010 13:04

Андрей Л писал(а):hipper
Как дела в школе? Тригонометрию осваиваешь?

Я смотрю вы тут по школьникам прикалываетесь :) меня уже 3 или 4 к ним приписывает. :D По твоему если мне было бы 20 значит я бы не писал здесь много нехороших вещей о вашем городке? :D
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 07, 2010 13:27

hipper
Т.е. у тебя детство в жопе, а так так взрослый селянин .. :lol:
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт сен 07, 2010 16:10

hipper
Как правило, так себя ведут люди, возраст которых - 15 лет. Причем, неважно, сколько им по паспорту, будь хоть лысым хоть седым. Пионер - это диагноз.
Ыыыы, тащемта, угар например.
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Вт сен 07, 2010 19:15

Андрей Л писал(а):hipper
Как правило, так себя ведут люди, возраст которых - 15 лет. Причем, неважно, сколько им по паспорту, будь хоть лысым хоть седым. Пионер - это диагноз.

А томич это тоже походу диагноз. Потому как я уже понял вам бесполезно чё либо доказывать! Вам все аргументы похрен. :x
Да и быть типа охрененно серьёзным интересно да? Ну ну успехов. Жизнь не стоит воспринимать слишком близко к сердцу! Это так просто совет 8^)
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Вт сен 07, 2010 19:23

ermak писал(а):hipper
Т.е. у тебя детство в жопе, а так так взрослый селянин .. :lol:

Я вас томичей понять не могу! Вам так нравится слово селянин что вы его готовы в любую фразу впихнуть походу. Вам чё завидно, что наш город больше и на мой и не только, взгляд лучше вашего? :shock: А ещё потом на меня гоните что я название города вашего коверкал. Вы неадекватны!
STARый
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 19:52
Откуда: Томск, восточка, 4й сектор....
Контактная информация:

Сообщение STARый » Вт сен 07, 2010 20:18

hipper,да вы весь свой клубный спорт просрали. Где ваша хоккейная "сибирь"? Как гавно в прорубе болтается. Баскетбольный "Локо" тажа самая история и так по всем клубам. Теперь и до футбола добрались. Та же серость. В лучшем случае будете болтатся как порыгунчики типа шинника, кубани, ростова и иже с ними.... премьерка - первушка. А что бы тебя утешить могу предложить, у вас есть супер "команда" гениальным "тренером" В.Н.Толкачёвым и его биг-бендом. Для сведения,это самый крутой биг-бенд России,почти 4года топ джаз оркестр европы. Сходи на его концерт, утешься.Это самое лучшее что у вас есть в вашем серой псевдо столице.
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Вт сен 07, 2010 20:53

STARый, опа, а чё ж забыт волейбольный "Локомотив", мини-футбольный "Сибиряк", хокеясмечёмный "Сибсельмаш"?)))) У вас одна только команда - "Томь" (где ж ваши остальные комаенды в других видах спорта? Они вообще существуют? И в каких лигах?). Ну а хоккейная "Сибирь" - это уже давно не команда, а диагноз))) "Локо" никогда у нас звёзд с неба не хватал. Вот "Динамо" женское - это да, просрали)))
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Вт сен 07, 2010 20:57

Мне вот одно интересно, а чего вы хотите когда срёте в чужую песочницу?)) Чтобы в вашу не нагадили после этого?))) Если уж брать город Томск (который мне нравится, к слову). То да, он красив в историческом центре и кое где ещё, а так такое же хрущёвско-брежневско-послеперестроечное убожество. Только зелени на порядок больше)))
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 07, 2010 21:08

Bratec Hulio
Видишь ли тут промежуток виртуального пространства образовался , раньше объектом гавнометания были кубаноиды ..
Теперь они важные , компьютеры по кАлхозам развозят, томатный сок давят и т.д.
Вообще смылись они нах .. и тут появилсо первый парень на селе Хлипер и занял всю кАлхозную нишу , так
что не обесудь , он начал общение с гавна и теперь ему приходится складывает его по своим карманам .. :)
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вт сен 07, 2010 21:11

STARый

Bratec Hulio опередил, но все же...

Прежде чем писать подучи мат. часть, чтоб не выглядеть глупо ;) ХК стабилен :) , ФК пока ещё шел только поступательно вверх. БК Локомотивкактотам, это да, но там если ты в курсе, мотивы чиста политические. Как то ты забыл ВК Локомотив и ПФК Сибиряк, но я уверен, что это было чисто случайно :lol:

з.ы. И утешь себя многочисленными памятниками деревянной архитектуры :)
з.ы.ы. С утра седня, была встреча с товарищем в летнем саду, на 21 (это правда) этаже жилого дома. Прекрасный вид на Обь и Заельцовский парк, красивые новые дома. ЕдРо ремонтирует дороги. :)
Вы просто хотите видеть только серость, и ничего другого вы не видите. Для некоторых стакан всегда наполовину пуст ;) Или приезжаете исключительно зимой, на какей видимо :)
з.ы.ы.ы. Пля а ХСМ то я забыл...
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вт сен 07, 2010 21:22

deus, а на кой ты копипастишь ФКСНный офигест? hipperа заззадориваешь али внешкой хвастаешь? :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт сен 07, 2010 21:57

Dema чисто чтоб поржать, смешно же :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Ср сен 08, 2010 00:50

ermak писал(а):Bratec Hulio
он начал общение с гавна и теперь ему приходится складывает его по своим карманам .. :)

Я его лучше на вас вылью опять чем себе приберу.

ЗЫ:А хотя нет попарился в бане и хватит. А то ваш дохлый форумок в "деревянном городе" без меня совсем загнётся :lol:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя

cron