Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн сен 27, 2010 14:26

Губернатор Новосибирской области подписал Кодекс чести
Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подписал Кодекс чести в ходе визита в Новосибирск президента РФС Сергея Фурсенко.

«Мы подписали Кодекс чести с губернатором Новосибирской области Василием Юрченко и полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктором Толоконским.

Это важнейший документ российского футбола. Он определяет принципы и идеологию нашего футбольного сообщества и дает молодым людям четкие ориентиры того, как наш футболист должен вести себя как на поле, так и вне него», – цитирует Фурсенко официальный сайт РФС.
http://www.sports.ru/football/73261635.html
p.s.
Автор: Dimitrovich Администратор

К слову о фаворитах. КУПИЛИ БЫ ИГРУ, И НЕ КУСАЛИ СЕЙЧАС ЛОКТИ.
Ростов 5-й, а Сибирь 16-я, последняя в чемпионате.

Кстати информация из моего источника. Сибирь предлагала сдать игру Ростову. Но Ростов отказался, сказав, что своими силами вас обыграем. А что из этого вышло, вы сами знаете.


Протасов: проиграли игру, которая, как мы думали, будет нашей
Главный тренер "Ростова" Олег Протасов на пресс-конференции, посвящённой домашнему матчу 22-го тура чемпионата России с "Сибирью", прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 0:1.

"Проиграли игру, которая, как мы думали, будет нашей. Считаю, если бы до перерыва мы забили, то сегодня у нас было бы три очка. Мы упустили два хороших момента, а в ответ получили необязательный гол со штрафного. После этого нам пришлось играть первым номером, что у нас получилось плохо.

Упрекнуть в поражении мне некого. Все старались, давили, но не додавили. Обидно. Мне некем было усилить игру, потому что Янков сегодня затемпературил, а Акимов получил травму в кубковой игре в минувшую среду. Вдобавок ко всему Кульчий получил вторую жёлтую карточку и пропустит следующий матч против ЦСКА.

Во втором тайме надо было что-то менять. Леонид Слуцкий в игре против "Сибири" произвёл три замены, которые принесли армейцам победу. У меня же из игроков группы атаки в запасе был один Ахметович, которого я и выпустил. Имея впереди двух высокорослых игроков, мы старались верхом доставить мяч в штрафную, но большинство передач были неточны", - приводит слова Протасова официальный сайт "Ростова".
http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=16&p=5
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Чт сен 30, 2010 02:00

ququ, мне одно интересно - а Фурсенко хоть понимает, что губернатор и полпред не играют в футбол и к футболистам никакого отношения не имеют)) Они даже никакого отношения к футбольным клубам не имеют)) Вот я бы ещё понял подпись Городецкого - он хотя бы председатель попечительского совета ФК)))
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт сен 30, 2010 08:46

Bratec Hulio х/з как у вас, у нас Кресс непосредственное отношение имеет - президет или почётный президент клуба што ле :)
а что у вас вправду ни рубля бюджетных денег на ФК не потрачено?
з.ы. может сайт этого "Димитровича" и разводка какая, но почему-то больше доверия вызывает, чем все эти подписи "за чистоту" и разговоры типо: мы в закулисьях не участвуем, ака кубаноиды :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Пт окт 01, 2010 00:01

ququ, так всё честно)) Юрченко наш и общий, теперь, Толоконский в подковёрных играх в футболе не участвуют)) В хоккее ещё могут, а в ногомяче точно нет)))
Насчёт бюджетных денег.. нет, почему же, есть - на детскую футбольную школу ФК Сибири выделяет деньги город. В целом, по законодательству, только на это и имеют право выделять деньги. Но всё жде есть нюанс - инфраструктура городом сдаётся в аренду ФК, явно не по коммерческой совсем уж стоимости. Да и со спонсорами помогают, гарантии перед футбольными функционерами дают. Вот и всё по сути. А так ФК Сибирь частный клуб))) Просто олигархи у нас беднее Гинера и прочих Абромовичей)))
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс окт 03, 2010 15:51

Ваши сегодня играли просто шикарно . Искренние поздравления :хай:
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вс окт 03, 2010 16:22

Ирина Shou

Спасибо, жаль что не март месяц :oops: :)
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Вс окт 03, 2010 21:18

Ирина Shou писал(а):Ваши сегодня играли просто шикарно . Искренние поздравления :хай:

Будем верить, 6 очков до 14-го. Посмотрим! :)
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вс окт 03, 2010 21:55

Соседи, ваши мучения вот-вот закончатся )) Еще 7 шажков и все.
hipper
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 13:51
Контактная информация:

Сообщение hipper » Вс окт 03, 2010 23:03

baRT писал(а):Соседи, ваши мучения вот-вот закончатся )) Еще 7 шажков и все.

Мы играем мучаетесь вы!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс окт 03, 2010 23:12

hipper писал(а):Мы играем мучаетесь вы!
наш удел незавидный, и вылететь не вылетим и в Еврокубки не попадём, да и рано нам туда пока, нынешний состав евротурниры не потянет, как и инфраструктура, нет стабильности, как финансовой так и в игровом плане. Однако за все шесть лет в зоне вылета мы не были ни разу, и это для нищего Томска большой успех, даже село-мутант так не может 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн окт 04, 2010 08:40

Опять вы меня огорчили вчера, селяне. Не столько результатом, сколько своей игрой. Матч полность не видел, но то, что видел - радует глаз. Хорошо сыграли, добротно. Спасибо скажите Касаеву, что простил вас. Жаль, очень жаль, нам будет вас не хватать в следующем сезоне :cry:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пн окт 04, 2010 10:38

Поздравляю селян с рубиновым очком! :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Пн окт 04, 2010 21:22

Смотри-ка, барахтаются соседи, молодцы! Тем приятнее будет их унизить в ноябре, когда будет решаться их судьба:))))
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Вт окт 05, 2010 05:41

Андрей Л, вот мне одно интересно - вы на своём поле чудом ушли от унижения сами, неужели унижалка за это время выросла?))) Судя по последним матчам - её у вас нету совсем)))
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт окт 05, 2010 06:55

Bratec Hulio, дык наша задача на сезон давно выполнена, выж в ПерДиве ). Ща парочку игр выйграем чтоб не вылететь и будем ждать кубанойдов
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт окт 05, 2010 08:21

Bratec Hulio писал(а):Андрей Л, вот мне одно интересно - вы на своём поле чудом ушли от унижения сами, неужели унижалка за это время выросла?))) Судя по последним матчам - её у вас нету совсем)))


Т.е. итоговый счет 3-2 в нашу пользу, это "чудом ушли от унижения"? Ну тогда ваше 2-2 с Рубином - это "феерический разгром чемпионов России" :D .
Ыыыы, тащемта, угар например.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 05, 2010 08:44

Андрей Л писал(а):Т.е. итоговый счет 3-2 в нашу пользу, это "чудом ушли от унижения"?

Ага, учитывая что благодаря псу Шевченке мы больше тайма играли в меньшенстве.
Это вас, ребят, унизили в большинстве.
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вт окт 05, 2010 09:12

Bratec Hulio

У них свой взгляд на футбол :) Задача на сезон выполнена :lol: :lol: :lol: Уморил... УГ есть УГ

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей