Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт окт 05, 2010 09:16

Dema писал(а):Bratec Hulio

У них свой взгляд на футбол :) Задача на сезон выполнена :lol: :lol: :lol: Уморил... УГ есть УГ


Что тебя так рассмешило? То, что мы выполнили задачу на сезон - быть в десятке? Мы реально оцениваем свои возможности - тягаться за еврозону с денежными мешками вроде бомжей или коней мы не можем, команда дарит радость болельщикам игрой в высшей лиге российского футбола.
А какая ваша задача на сезон-2010 и как идет работа по ее выполнению, не будете ли так любезны нам пояснить?
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вт окт 05, 2010 10:31

Андрей Л писал(а): команда дарит радость болельщикам игрой в высшей лиге


Не лукавь. Ваша команда мало кого радует. Игрой особенно. Такой резвый первый круг и... опять :( . Как ты лично относишься к такой бесперспективности?
з.ы. Наша задача - борьба, причем чисто спортивная, заметь. И сохранение места в ПЛ :oops: А руководство клуба может записать в актив, финал кубка, дебют и победы в ЛЕ, отличную прессу, которую получил ФКСН ну и опыт, которого в бизнесе :) надо признать, весьма нехватало.
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт окт 05, 2010 13:28

Dema
Ну да, сейчас не радует. У всех бывают спады и подъемы. Тебя команда сильно радовала, всасывая подряд 4 игры у чебурек-команд?

Да, борьбы у вас не отнять. С перводивизионным составом выжить в вышке невозможно, только если из штанов выпрыгнуть, что вы вроде как и демонстрируете в последних двух матчах:)))

Насчет "чисто спортивной борьбы" - это типа подъепал, да?:))) Типа вы все в белом, а остальные тут наcраны?
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт окт 05, 2010 13:56

Dema писал(а):Bratec Hulio

У них свой взгляд на футбол :) Задача на сезон выполнена :lol: :lol: :lol: Уморил... УГ есть УГ

Чо смешного, задача на сезон была: Чтоб вылетел ФК "Сибирь" и постараца не вылететь самим :D
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вт окт 05, 2010 15:22

Андрей Л писал(а):Ну да, сейчас не радует. У всех бывают спады и подъемы.

Но не такое пике :) Вспоминаю вашу игра в Ростове. В Томске с москалями, бомжами, татарами в круге первом. Чё куда девалось? :? Вопрос конечно риторический, но ведь знают гады, кузьма все равно придет, ибо другого кина нет.
Андрей Л писал(а):С перводивизионным составом выжить в вышке невозможно

Я бы сказал так
с д@лбаебом мясным вратарем выжить в вышке невозможно

Андрей Л писал(а):Насчет "чисто спортивной борьбы" - это типа подъепал, да?:)))

Да ну на ... Какие подьебки могут быть в такой теме
Андрей Л писал(а):Типа вы все в белом, а остальные тут наcраны?

Я же написал, у наших опыта в бизнесе мало :) Как метко сказал кто то из ваших "Недоросли..." Тем и рады :)
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Вт окт 05, 2010 17:46

Андрей Л, видишь ли чем мы отличаемся от вас - нам хочется видеть игру. Да, проигрывали кавказцам, но при этом сражались. Да, наше руководство и тренерский состав начудили - теперь пожинаем плоды. Да, скорее всего вылетим. Может после этого руководство клуба чё нить поймёт, а не будет как футболисты с шашками наголо скакать на осле атакуя танки))) Может что из этого дельное что получится... а может и не получится. Всё может быть. Может мы станем лифтом, но весёлым лифтом)) Но, по крайней мере, мы за этот сезон добились большего чем вы))) Да, вы никогда не боролись за выживание. Но никогда и не боролись ни за что более. Я всегда переживал за ваш клуб. Но он серость. У всех есть какое нибудь лицо, а у вас его нет. Не нажили. Ведь все команды, кроме вас, чего нибудь, в своё время, добивались. Хоть положением в турнирной таблице, хоть игрой. О всех командах есть что вспомнить. О вас же только, что вы были единственной сибирской командой в ПЛ))) Мы вернёмся в ПД и будем первыми парнями на деревне, будут победы, будет красивая игра. У вас этого давно ничего нет. И, возможно, не будет потому, что вы будете вечно сидеть в ПЛ и болеть параллельно за Манков, Ливер, Челси, Ньюкасл и прочее - ведь они играют при любом раскладе, а не мучаются сами и не мучают болельщиков 90 минут на поле. По мне так лучше быть ФК Селом, чем ФК Великого Града Всея Сибирского.)))
Насчёт тотго, что вы выиграли в меньшинстве 3-2)) А вспомните как проходил матч)) Вы ж старожилы, вы должны были раскатывать ФК Село, а не выезжать тупо на классе, кое как и со скрипом, на последних секундах забивая третий мяч)) Ваш клуб мне напоминает импотента - ничё не могу, но групповухи люблю.
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Вт окт 05, 2010 18:05

Ну и ещё - насчёт унижалки - ваш клуб с мая месяца выиграл 2 игры, 2 свёл вничью. Наш клуб выиграл 2-е и 3-и свёл вничью...Так вот чем вы всё таки унижать то собрались, если вы набрали за это время на 1 очко меньше чем последняя команда ПЛ?))))
Ну и насчёт унижения нас кавказцами... ой, а как назвать, когда старожил ПЛ влетает на своём поле, новичку, Анжи 1-4?)))
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 05, 2010 18:48

Bratec Hulio Какая красивая игра? С чего ты взял, что у вас "красивая" игра и команда "играет"? На самом деле игра у вас УГ и просто никто вас всерьёз не восприннимает и силы не тратит, а выносят вас в пол ноги, хотя надо признать, что у вас получается иногда выигрывать, на своем резиновом газоне, на котором соперники просто боятся сжечь жопу об пластик. Уровень демонстрируемого вами футбола низкий, даже для ПД, про еврокубковый позор я и не говорю уже.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 05, 2010 18:55

Bratec Hulio писал(а):ваш клуб с мая месяца выиграл 2 игры, 2 свёл вничью. Наш клуб выиграл 2-е и 3-и свёл вничью...Так вот чем вы всё таки унижать то собрались, если вы набрали за это время на 1 очко меньше чем последняя команда ПЛ?

посмотри с кем играли мы и с кем вы, вам еще предстоит сыграть со Спартаком, Динамо, Зенитом, Локо и Тереком (у чеченов) ну и с Томью еще, КС = 1 очко, которое вы и возьмёте - больше ничего не светит, 17 очков за сезон это позор 8^)

Извиняюсь если в предыдущем посте невольно вас обидел, не хотел, просто удивляет что вы говорите о какой-то "красивой" игре, каких-то "успехах", это просто смешно, по крайней мере мне точно :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Вт окт 05, 2010 19:49

deus, о, нет, я говорю будет))) Будет игра в ПД, если туда попадём))) Игра УГ, соглашусь, за исключением эпизодов в играх)) А успехи это финал Кубка РФ и Лига Европы)) Можете не говорить что это не надо вам и Европа вам не нужна с таким составом))) Это как раз о том, о чём я говорил - серость. А серость это не желание или боязнь выделится, как то заявить о себе. А вот представте себе на мгновение - Томь делает рывок и оказывается в зоне ЛЕ. И проходит отборочные игры. И вот она, группа... И вот они, деньги, деньги команде которой так их не хватает. Чем это плохо? Да пусть по сто раз игра невзрачная - пример Рубин. Да пусть не удастся пройти, но будет что вспомнить. Ведь чем это плохо? Не нужен Кубок России? А почему? Откуда такое пренебрежительное отношение к трофеям? Вам мешают игры на Кубок чем то? Нет, не мешают. Вы ж средняя команда и можете поднапрячься и обеспечить себе место в ПЛ задолго до окончания.
Да, про игру ещё раз)) Игры УГ, соглашусь. Но хоть весёлое УГ, где забивается больше голов, где обе команды пытаются играть)) Позор в ЛЕ? Позвольте, в чём позор?)) Позор проиграть очень сильному голландскому клубу? Это позор?)) Т.е. если команда из 2Д проиграет команде из ПЛ, то это позор? А ведь такая разница между клубами)) И на ранних стадиях очень много таких ФК Сибирей играют против таких ПСВ)) Почему ж никто не орёт вот нах Д Киеву еврокубки? Ведь они ж там позорятся)))) Вот наф ЧМ и ЧЕ нашей сборной - ведь она там позоритя.. Да все наши клубы в Европе рано или поздно позорятся. За исключением 2-х раз. Ведь дело не в дорогих футболистах, а в уровне Чемпионата. Уровень ЧР ниже, чем уровень Ч Голландии. Так вот, опять спрашиваю - откуда позор? В прошлом году орали про позор, что Амкар (прям супер клуб) проиграл какому то занюханному Фулхэму. но ведь Фулхэм дошёл до финала ЛЕ. Вот когда Крылья влетели североирландцам - вот это был позор. Да ещё много чего можно вспомнить. Да и кто бы из тех клубов, что могли игравть в ЛЕ вместо Сибири не "опозорились" бы с ПСВ?)))) А то, что нас не воспринимают и играют в пол ноги.. так это не наша проблема)))
17 очков за сезон позор?)) Да нет, антирекорд мы не поставим)) Так что это опять же не позор)) Просто наши начудили и как дураки будем учиться на своих ошибках. Ну что поделаешь?)) Такова жизнь)) Просто мне смешно читать о "унижалках")) Да и некоторые другие псты.. ну вот и полилось гавнецо))) Надеюсь тожд, что не обидел)) просто что мы УГ - мы знаем. А вы либо привыкли, либо не хотите признаться, что вы серость.))
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт окт 05, 2010 20:31

Bratec Hulio, с Пиратом по очереди бенефисы устраиваете )..

Ты действительно считаешь что мы как болельщики не хотим чтоб Томь забралась в зону ЛЕ и/или не прошла как можно дальше в КР?
И команда и руководство тоже наверняка хотят большего, но не получается ничо. Никто ж специально не сливается чтоб не попасть в ЛЕ.
В этом году вроде старались играть в Кубке, но всё-равно обосрались. В Чемпе вообще с игрой непонятная какая-то бодяга, после перерыва, приключилась.

А ваши наверно жопу ещё рвут т.к. стимулируют их всякие Тереки в вашем мачте с Ростовом, кони в матче с Рубином ).
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 05, 2010 20:46

Bratec Hulio писал(а):успехи это финал Кубка РФ и Лига Европы

какие же это упехи? Кубок вы выиграть таки не смогли, даже при том, что почти все команды ПЛ положили на этот никому не нужный турнир большой и толстый, в Лиге Европы вы не смогли в большинстве победить отсталых киприотов которые возили вас как хотели, а только вкатывающимся в сезон голландцам влетели с позорным счетом, ваши победы дома - случайность, и киприоты и голландцы пластмассовую траву никогда не видели и пребывали в шоке :D Прежде чем соваться с петушинным рылом в еврофутбольный ряд - нужно стать ТОП-клубом, как ЦСКА и ЗЕНИТ, которые выигрывали этот кубок. А лезть туда просто ради истории - глупо, еще глупее гордиться тем, что в там были. Кстати об этом недоразумении за Мочищем уже никто и не помнит :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вт окт 05, 2010 20:49

deus писал(а): Какая красивая игра? С чего ты взял, что у вас "красивая" игра и команда "играет"? На самом деле игра у вас УГ


У тебя внешку отключили? Так купи газет, почитай, что ли. Все отмечают игру ФКСН, только блин Томские Оналитеги негодуют :) Завидуй молча(с) ;)

Почитывая томские инет ресурсы, невольно отмечаешь присущие только вам, забавные черты. Особо угарны отчеты о поездках. Ну с ПСВ то понятно игра говно была :lol:, недавно кто то писал, типа был на ФКСН-Рубин - то же гавно, одни пасы поперек поля :)
Но ведь едут, же наше УГ смотреть. :P Вэлком
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 05, 2010 20:58

Dema у меня безлимитка : а кто вашу "игру" отмечает? :) футбольные балаболы маскоффские? так я их не читаю, накидай сюда выдержек плиз самых для тебя авторитетных аналитегофф, интересно же правда про вас пишут так люди которые в футболе разбираются :)

з.ы. Самый классный отчет будет про поездку в Новосибирск :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вт окт 05, 2010 21:09

deus

Врешь про безлимитку, иначе таких глупых вещей не писал бы :D
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 05, 2010 21:13

Dema нечего выложить так я и понял 8^) ну гордитесь дальше своей "игрой", самое главное 20 ноября покажите нам феерию :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вт окт 05, 2010 21:22

deus

А я понял, что у тебя все таки нет безлимитки :) А 20.11. футбол будет, я не сомневаюсь :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 05, 2010 21:35

Dema есть у меня безлимитка (в пивной тест скорости выкладывал), просто я пургу всякую не читаю :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей